On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:52. Заголовок: А скоро Новый год... 8)))


здесь будем флудить про Новый год

скоро ведь уже... незаметно подберется, как всегда...

у кого какие планы? кто, куда и с кем?

как тру готы должны отмечать НГ?
(вопрос серьезный и не очень...)

вообще что интересного и поучительного происходило с вами
в прошлые Новые года? поделитесь опытом...


у меня пока что никаких планов.
как всегда начинаю чесаться только в последние дни...
и ничего интересного в прошлые разы со мной не происходило...
может, хоть в этот раз...


З.Ы. анекдоты в тему:

утром (читай - вечером ) 1 января сантехник Петров
сделал открытие века.
через 5 минут он открыл второе веко...


мужик 1 января долго, изумленно и задумчиво смотрит в зеркало...
наконец выдает:
- я тебя не знаю, но я тебя побрею...


знакомо все это...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:58. Заголовок: Re:


я (надеюсь ) поеду во Владивосток отмечать....

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:43. Заголовок: Re:


Давненбко дома несправляла... Да и чувствую в этот год непозволять... Порвут нах:))) А может все достанут и уеду празновать в Находку... Так что всё как всегда... : за сколько непочешись, всё решаеться лишь в последние два дня...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 00:51. Заголовок: Re:


FENIX

Во-во... В последнии два дня...
А может всей гоЦЦкой тусовкой к Драу... Только т-ссс... ему ни слова

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:45. Заголовок: Re:


Да уж это точно у меня вообще бывает что только в часов 12 то и узнаю что куда то иду=))


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:25. Заголовок: Re:


а до двенадцати чего ж?:) За столом, перед телевизором с папой и мамой?:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:56. Заголовок: Re:


а я вот до 18 лет всегда за столом с мамой, с папой отмечала

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:02. Заголовок: Re:


жуть... могу посочувствовать такой бональности кому надо?:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:44. Заголовок: Re:


да ладно, это все в прошлом))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 18:52. Заголовок: Re:


Не знаю, может и банально, но все же у меня традиция - с 31 на 1 дома с мамой, 1-го днем к бабушке. А уже с вечера 1-го можно и в народ....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:20. Заголовок: Re:


Ах... Перец, Перец... я с тебя всё больше и больше фигею.. такой многогранный человек:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 22:07. Заголовок: Re:


FENIX

Он ещё какой многогранный)))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 02:34. Заголовок: Re:


Нет желающих встречать НГ в центре у йолки?
...Утром третьего дня замерзшие готские трупики отколупают от площади дворники...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 02:35. Заголовок: Re:


Нет желающих встречать НГ в центре у йолки?
...Утром третьего дня замерзшие готские трупики отколупают от площади дворники...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 12:22. Заголовок: Re:


Nox Ignis

вот, если во Влад не уеду, обязательно приползу на йолку

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 14:44. Заголовок: Re:


Я ещё не знаю. Видимо, в городе с девушкой. Либо у меня, либо у неё. Как-то не получается у меня никуда вырваться - все путёвки расхватали. :-(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:50. Заголовок: Re:


ну, мы в прошлом годе групповушкой отмечали. Правда, всего на троих. Что жаль. Но зато все поместились на кровати. На полу - холодно и жёстко((((
Где в этот раз устраивать групповушку - ума не приложу!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:25. Заголовок: Re:


draw

четвёртого возьмёте?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:06. Заголовок: Re:


давай)))))
не, я серьёзно. почему-то все всегда это шуткой считают))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:13. Заголовок: Re:


[POD]zad

Занято:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:27. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Нажеюсь вы уедите во Владик =)))
Кысь пишет:
цитата
а до двенадцати чего ж?:) За столом, перед телевизором с папой и мамой?:)))

Ну да а что?просто так получается ,,,что только после 12 начинают звонить и звать куды нить=))


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:45. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

ты не хочешь чтобы я пошла на йолку?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:45. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

ты не хочешь чтобы я пошла на йолку?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:53. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хачу=)))
Бля я вообще бы с тобой НГ справила бы лябоффффььь моя=)) Но ты же меня бросишь... :((

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 01:03. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

ну нет.... у тебя будет с кем справить, я думаю а меня моя лябофь ждать будет) (надеюсь )

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 11:03. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

С кем??если не будет хаты???то с родителями??Бля писец очень нах... интересно я обычно в 11:55 с мамой начинаю ссориться и все злые сидят и пьют это долбаное шампаское которое я не пью...фу гадостъ...короче я вскроюсь лучше чем новый год отмечать буду...нахуй мне этот 2006 год??пошло всё куды по дальше.....Жизнь не значит ничего для меня одного (с)Amatory

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 11:59. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

да перестань ты...жизнь-то не стоит на месте, независимо от того как, где и с кем ты встретишь новый год. И вообще, это тупая символизаация "Ооо...НГ надо обязательно круто встретить!!!" Слишком много значения люди этому придают... Обычный день, обычная ночь... Только выходной и все вокруг пьяные Я вот раньше честно верила в волшебство этого праздника, загадывала желния и тому подобной фуйней занималась... а толку? ничего волшебного и необыкновенного не происходило....
П.С. Извините, накопилось.

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:18. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хм...я знаю просто надоело всё так однообразно :(( хочу приключений хаха=))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 10:21. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

а я у меня происходило. Приходил Дед Мороз, а дома шёл тёплый снег и весь мир переворачивался вокруг. И нет праздника лучше на свете

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:00. Заголовок: Re:


[POD]zad


ну тогда я тебе завидую

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 14:26. Заголовок: Re:


[POD]zad

Да реально =))))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 19:32. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
давай


а у вас там-то хоть дефачки есть?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:51. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
хочу приключений хаха=))
айда к нам! не, народ, я на полном серьёзе - на том НГ групповушка была. Была бы и на этом, но хата не будет пустой(((((

[POD]zad пишет:
цитата
а у вас там-то хоть дефачки есть?
вот уговорим её, и будет одна! Хотя, Аманита вот с Феней тоже рвутся.


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:58. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
SS_NS_GIRL

да перестань ты...жизнь-то не стоит на месте, независимо от того как, где и с кем ты встретишь новый год. И вообще, это тупая символизаация "Ооо...НГ надо обязательно круто встретить!!!" Слишком много значения люди этому придают... Обычный день, обычная ночь... Только выходной и все вокруг пьяные Я вот раньше честно верила в волшебство этого праздника, загадывала желния и тому подобной фуйней занималась... а толку? ничего волшебного и необыкновенного не происходило....
П.С. Извините, накопилось.


полностью согласна. обычный день. далеко не великий праздник. так что я могу его вообще не отмечать и не замечать. и хуже мне от этого не станет. уже проверяла...
конечно, раньше было иначе... тогда НГ был чем-то волшебным, фантастическим и долгожданным... но потом просто надоело чудес ждать... их все равно не бывает... во всяком случае на Новый год... или просто выросла и перестала верить в чудеса. можно и не верить. мне и так неплохо... без веры во всякие чудеса и без празднования Нового года...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 04:32. Заголовок: Re:


Infinity

Да я не верю в чудеса я парня трахнуть хачу а мне негде ...бля....пиздец дожили

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 04:33. Заголовок: Re:


draw

хм...давай пиши куда во сколько подходить я вам такую групповуху замучу=))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 11:39. Заголовок: Re:


Бля, а бешенство матки лечиться?:) Поголовный недоебизм и спермотоксикоз...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 12:56. Заголовок: Re:


FENIX

У меня ничего не лечится у меня это круглый год и круглые сутки, я вообще зверь

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 13:59. Заголовок: Re:


Грязное животное...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 18:26. Заголовок: Re:


мда....... Куда катиЦЦа это греПаный мир.....

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 20:26. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
Да я не верю в чудеса я парня трахнуть хачу а мне негде ...бля....пиздец дожили


вообще да. это проблема... я тебя понимаю...
есть чем, есть с кем, но негде...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:35. Заголовок: Re:


епт..... ну всё... всем срочнА лечиться....
Вот же проблема всемирская у деФачек... я всё ж тихо мирно хуею...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:36. Заголовок: Re:


FENIX

Дефачка это ты =))) а я не дефачка =)))и никогда себя не считала за дефачку, у меня мышление парня,я этим не горжусь это моя болезнь и беда , но что я сделаю если я парень почти:(((жаль что почти

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:38. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

а у тебя есть - ЧЕМ?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:40. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
жаль что почти
это, протисте. КАК?))))))))))))))))))))))))))
*вытирает слёзки платочком*

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:51. Заголовок: Re:


draw

почти это и имеется то что нечем:(((а так хотелось бы себе такую штуку =))))единственное что мне не хватает в жизни
сами по судите я 8 лет в хоккей с шайбой играла,ещё и в баскетбол,да до фига всего карате, самбо,не женские виды спорта особенно хоккей,я первая девушка (гы) в Ха которая в хоккей начала играть,да и общаюсь в основном в мужских компаниях с самого детства.

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:58. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
я первая девушка (гы) в Ха которая в хоккей начала играть
хех. Ага, и 8000 чел тебя знают, и вообще, Карлсон подарит тебе десять тысяч люстр. а что тебе мешает пойти в ту же "Клубничку" и купить анальный страпон?
и потом...ХХХХЕХ, мадам, вы раскололись. Если вы считаете себя мальчиком, то почему ведёте (с ваших слов) половую жизнь по женскому типу?
ну да ладно, не буду на людях-то полоскать ваши беды. Если хотите совета - милости прошу в личку, Инфинити вот немного со мной поболтала, говорит, стало легче

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:03. Заголовок: Re:


draw

Гы да я сам как психолог=))а я и на дефачек заглядываюсь=)))и не только...хм...покупать ничего не буду это гон...думала операцию сделать...так они потом половой жизнью не живут ...а я без секса не могу...чушь какая то...
хм...про 8000 это правда ...я не вру и врать не умею!!!

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:08. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

они живут половой жизнь. Просто они вообще долго не живут - максимум лет до 40-45. А хотела бы - сделала бы. Короче, не буду же я тебя тут раскатывать и препарировать прилюдно - я те говорю, хошь поболтать - в личку иди.
А врать ты не умеешь, это точно!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:18. Заголовок: Re:


тема - Новый Год. вы чё, поокуевали все?!!!

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:27. Заголовок: Re:


[POD]zad

Да ладно чем те не Новый год=)))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 02:41. Заголовок: Re:


паноптикум да и только

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 11:04. Заголовок: Re:


[POD]zad

новый ГОТ восстаёт!
кстати, появилось помещение, в нём можно устроить новоГОТние безумства, оргию под йолочкой, карнавал и дисГОТэку.
Между прочим, сегодня едем декорировать помещение

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 11:22. Заголовок: Re:


НFENIX пишет:
цитата
епт..... ну всё... всем срочнА лечиться....
Вот же проблема всемирская у деФачек... я всё ж тихо мирно хуею...)


согласна совершенно.....

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 14:00. Заголовок: Re:


draw

ох. помещение. это вы молодцы.

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 14:53. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
а я и на дефачек заглядываюсь=)))


я думаю.. что ты мне так странно улыбаешься иногда)))))

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 15:44. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ага и пристаю к тебе

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 15:45. Заголовок: Re:


draw

ОО круто оргия??я первая на очереди =)))я Вам такую оргию устрою поуползаете от меня =))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 16:07. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

SS_NS_GIRL пишет:
цитата
Ага и пристаю к тебе


ну ффсе, я теперь настороже

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 01:26. Заголовок: Re:


так че там с групповушкой?
где записаться?
Анкету там заполнить... осмотр пройти...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:05. Заголовок: Re:


LRSN


ищщо адин

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:05. Заголовок: Re:


draw

ЧТо там насчет клуба? Как вас там найти можно??? По каким дням и восколько???

Новогодний утренник для готов... Соки, газированные воды, чай, компот, сладости...Никакого алкоголя и табака... Они еще маленькие...

Снегурочкой Слип будет, а Дедом Морозом - Драу... Можно, я Бабой Ягой буду?

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:07. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого
лучше девочкой снежинкой!!


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:09. Заголовок: Re:


Какие нафиг соки...
только шампанское, водху с ирисхами или молоко с огурцами

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:11. Заголовок: Re:


А я буду йолкой...А хто буит мешком с пидарками, тьфу, подарками?...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:12. Заголовок: Re:


LRSN

Все, тебе лимонад... И не вздумай водки подмешать туда! Узнаю - содомить буду... помелом...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:15. Заголовок: Re:


LRSN

Тут уж у кого какой вкус-кому шампанское с молоком, а кому ириски с огурцами...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:16. Заголовок: Re:


Nox Ignis
а я снегом на Йолке

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:16. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Не сци в компот... буянить не буду...
только к дефачкам попристаю... тебя мож кусану пару раз...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:19. Заголовок: Re:


Abbath

Лучше под йолкой!

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:19. Заголовок: Re:


LRSN

а дефачка обещалась всего одна, Драу писал где-то выше

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:19. Заголовок: Re:


маразм процветает!!

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:21. Заголовок: Re:


Nox Ignis
как пожелаеш-можно порепетировать-например завтра!!


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:22. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Это в групповушке одна...
а на НГ утреннике... там будут много... Ноксис (елка), еще остальная готобанда

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:23. Заголовок: Re:


Да здравствует маразм!!!

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:28. Заголовок: Re:


LRSN пишет:
цитата
Это в групповушке одна...
а на НГ утреннике... там будут много... Ноксис (елка), еще остальная готобанда

Я не Ноксис, типун тебе на клаву!
И как посмели меня в дефачки определить, о несчастные?!!

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:31. Заголовок: Re:


Nox Ignis
кто посмел оскорблять??


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:33. Заголовок: Re:


Nox Ignis

Ёпс... ибзвиняюсь типа...

з.ы. есть игра рпг, NOX называеться уматная игруха...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:35. Заголовок: Re:


LRSN

Значит, к девочкам он будет пристовать, а меня только пару раз (кусанет)??!


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:36. Заголовок: Re:


LRSN
Nox это не rpg-это тупой и линейный хак&слеш


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:36. Заголовок: Re:


LRSN пишет:
цитата
з.ы. есть игра рпг, NOX называеться уматная игруха...

Поверю на слово...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:41. Заголовок: Re:


Abbath

Может и так... ваще пох... уже несколько лет в игры не играю... так мож и напутал чего...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:44. Заголовок: Re:


Abbath

хак&слэш... ого фигасе и че это за зверек такой?

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 13:59. Заголовок: Re:


Abbath пишет:
цитата
слеш
в каком смысле???????? кто там с кем??????

не, ребята ,с ТАКИМ НГ только на чьей-то хате!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 14:05. Заголовок: Re:


draw

а что, будет новоГОТний утренник? а когда?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 18:46. Заголовок: Re:


таваррищи, вас прет...

групповушка, снег на елке и под ней, шампанское с огурцами...

ну я лично от групповушки пока воздержусь... так, понаблюдаю, посоветую, поржу...
иначе еще больше расшатаю свои остатки здоровья... хе-хе...

не в этот раз... или не в этой жизни...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 21:29. Заголовок: Re:


Infinity

будешь режиссером

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 23:48. Заголовок: Re:


так, где моя камера?..........

знач так... Драу точно будет Dead Moroz... возражения не принимаюцца!
главное где бы найти чОрный тулупчик. и сделать чОрную бородищщу...
кто-нить представляет Драу с бородой???......... я - да!

только ищщо вопрос. чем будем красить в черный цвет йОлку???

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:03. Заголовок: Re:


да... все должно быть чОрным... больше чОрного... больше...

ну шапка чОрная у Драу есть точно

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 00:49. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
только ищщо вопрос. чем будем красить в черный цвет йОлку???

Раз такая паранойя пошла, что все должно быть черным, замочим (отключите ассоциации) меня, Йолку в текстильном красителе...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 00:57. Заголовок: Re:


мож тонером от принтера??
могу достать пару ящичков

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 00:45. Заголовок: Re:


седня вырезала на работе снежинки из бумаги... ))))) типа решила украсить наше издательство... окружающим понравилось...
впала в детство по случаю НГ...
мне ж обязательно нужно в че-нить впасть - то в депрессию, то вот в детство...
жаль только бумага не чОрная...

вот отсюда всё: http://snowflakes.lookandfeel.com/index.html
так! ну-ка все дружно вырезать снежинки к Новому Году!!! =))))))))))))))

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 00:54. Заголовок: Re:


мне подкинули пару идей насчёт украшения ёлки. вместо звезды надо череп на верхушку

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:11. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

только череп красный надо...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:24. Заголовок: Re:


эх, ребят, весело у вас будет *с тоской*

готичная чорная елка - рекомендую все же попробовать гуталин, белый череп вместо звезды, использованные тампоны вместо игрушек на хвойных веточках /вампирам чаек заваривать/, обязательно нужна гатичная чорная собака на счастье, труевый само... то есть шампанское - обязательно чорное, в придачу - аццкий косяк. да еще draw dеdом морозом, слип снегурочкой. сотонинские танцы под елкой... ех...
и чтобы много снега. я пошел завидовать.


носки снова протерлись на правой пятке.
мусорное ведро им пухом и светлая им память в веках!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:28. Заголовок: Re:


Infinity

ну не знаю. мне больше белый нравится
Ketzer

насчёт тампонов интересная идея. надо будет воспользоваться. только где они, вампиры?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:35. Заголовок: Re:


Ketzer
если год огненной собаки-то тогда надо облить оную(собаку) бензином\керосином\ну или что найдется и поджеч-вот и будет огненная собака


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 04:30. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

на заварку сбегутся.

Abbath

во, интересная идея. только сначала готично принесите ее в жертву кому-нибудь.

носки снова протерлись на правой пятке.
мусорное ведро им пухом и светлая им память в веках!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 17:08. Заголовок: Re:


Ketzer
а что мешает ее ритуально кремировать??


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 00:18. Заголовок: Re:


Ketzer

а вот об этом не подумала
Abbath

а вам животных не жалько?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 06:08. Заголовок: Re:


Abbath

... вместе с хозяином.

носки снова протерлись на правой пятке.
мусорное ведро им пухом и светлая им память в веках!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:24. Заголовок: Re:


Ketzer
да я непротив :)


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:40. Заголовок: Re:


таак... кто хозяин? чья собака? кто-нибудь уже хочет играть эту роль?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 15:04. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
незнаю у меня нет собаки(ей повезло)
PS можно позвать прохожего поучаствовать в действе(главное все неговорить,а вдруг понравится и еще захочет)


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:24. Заголовок: Re:


Ketzer

блин, ну почти рассказал картинку на моей открИтке! а я её вешать собрался только 30-го сюда((((

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 23:32. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

лучше уж тогда серебристый... ))) так красивее... блЯстящщщий... эх...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 05:58. Заголовок: Re:


draw

извини, красота ненаглядная, бессознательная телепатия.
я исправлюсь.

носки снова протерлись на правой пятке.
мусорное ведро им пухом и светлая им память в веках!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 13:52. Заголовок: Re:


Abbath

так вообще весело. вот посмеёмся
Infinity

а мне всё-таки нравится натуральный цвет кости.. с желтизной.. та к по-моему гатишнейсмотерться будет

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными