On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:52. Заголовок: А скоро Новый год... 8)))


здесь будем флудить про Новый год

скоро ведь уже... незаметно подберется, как всегда...

у кого какие планы? кто, куда и с кем?

как тру готы должны отмечать НГ?
(вопрос серьезный и не очень...)

вообще что интересного и поучительного происходило с вами
в прошлые Новые года? поделитесь опытом...


у меня пока что никаких планов.
как всегда начинаю чесаться только в последние дни...
и ничего интересного в прошлые разы со мной не происходило...
может, хоть в этот раз...


З.Ы. анекдоты в тему:

утром (читай - вечером ) 1 января сантехник Петров
сделал открытие века.
через 5 минут он открыл второе веко...


мужик 1 января долго, изумленно и задумчиво смотрит в зеркало...
наконец выдает:
- я тебя не знаю, но я тебя побрею...


знакомо все это...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:58. Заголовок: Re:


я (надеюсь ) поеду во Владивосток отмечать....

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:43. Заголовок: Re:


Давненбко дома несправляла... Да и чувствую в этот год непозволять... Порвут нах:))) А может все достанут и уеду празновать в Находку... Так что всё как всегда... : за сколько непочешись, всё решаеться лишь в последние два дня...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 00:51. Заголовок: Re:


FENIX

Во-во... В последнии два дня...
А может всей гоЦЦкой тусовкой к Драу... Только т-ссс... ему ни слова

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:45. Заголовок: Re:


Да уж это точно у меня вообще бывает что только в часов 12 то и узнаю что куда то иду=))


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:25. Заголовок: Re:


а до двенадцати чего ж?:) За столом, перед телевизором с папой и мамой?:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:56. Заголовок: Re:


а я вот до 18 лет всегда за столом с мамой, с папой отмечала

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:02. Заголовок: Re:


жуть... могу посочувствовать такой бональности кому надо?:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:44. Заголовок: Re:


да ладно, это все в прошлом))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 18:52. Заголовок: Re:


Не знаю, может и банально, но все же у меня традиция - с 31 на 1 дома с мамой, 1-го днем к бабушке. А уже с вечера 1-го можно и в народ....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:20. Заголовок: Re:


Ах... Перец, Перец... я с тебя всё больше и больше фигею.. такой многогранный человек:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 22:07. Заголовок: Re:


FENIX

Он ещё какой многогранный)))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 02:34. Заголовок: Re:


Нет желающих встречать НГ в центре у йолки?
...Утром третьего дня замерзшие готские трупики отколупают от площади дворники...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 02:35. Заголовок: Re:


Нет желающих встречать НГ в центре у йолки?
...Утром третьего дня замерзшие готские трупики отколупают от площади дворники...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 12:22. Заголовок: Re:


Nox Ignis

вот, если во Влад не уеду, обязательно приползу на йолку

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 14:44. Заголовок: Re:


Я ещё не знаю. Видимо, в городе с девушкой. Либо у меня, либо у неё. Как-то не получается у меня никуда вырваться - все путёвки расхватали. :-(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:50. Заголовок: Re:


ну, мы в прошлом годе групповушкой отмечали. Правда, всего на троих. Что жаль. Но зато все поместились на кровати. На полу - холодно и жёстко((((
Где в этот раз устраивать групповушку - ума не приложу!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:25. Заголовок: Re:


draw

четвёртого возьмёте?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:06. Заголовок: Re:


давай)))))
не, я серьёзно. почему-то все всегда это шуткой считают))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:13. Заголовок: Re:


[POD]zad

Занято:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:27. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Нажеюсь вы уедите во Владик =)))
Кысь пишет:
цитата
а до двенадцати чего ж?:) За столом, перед телевизором с папой и мамой?:)))

Ну да а что?просто так получается ,,,что только после 12 начинают звонить и звать куды нить=))


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:45. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

ты не хочешь чтобы я пошла на йолку?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:45. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

ты не хочешь чтобы я пошла на йолку?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:53. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хачу=)))
Бля я вообще бы с тобой НГ справила бы лябоффффььь моя=)) Но ты же меня бросишь... :((

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 01:03. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

ну нет.... у тебя будет с кем справить, я думаю а меня моя лябофь ждать будет) (надеюсь )

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 11:03. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

С кем??если не будет хаты???то с родителями??Бля писец очень нах... интересно я обычно в 11:55 с мамой начинаю ссориться и все злые сидят и пьют это долбаное шампаское которое я не пью...фу гадостъ...короче я вскроюсь лучше чем новый год отмечать буду...нахуй мне этот 2006 год??пошло всё куды по дальше.....Жизнь не значит ничего для меня одного (с)Amatory

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 11:59. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

да перестань ты...жизнь-то не стоит на месте, независимо от того как, где и с кем ты встретишь новый год. И вообще, это тупая символизаация "Ооо...НГ надо обязательно круто встретить!!!" Слишком много значения люди этому придают... Обычный день, обычная ночь... Только выходной и все вокруг пьяные Я вот раньше честно верила в волшебство этого праздника, загадывала желния и тому подобной фуйней занималась... а толку? ничего волшебного и необыкновенного не происходило....
П.С. Извините, накопилось.

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:18. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хм...я знаю просто надоело всё так однообразно :(( хочу приключений хаха=))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 10:21. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

а я у меня происходило. Приходил Дед Мороз, а дома шёл тёплый снег и весь мир переворачивался вокруг. И нет праздника лучше на свете

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:00. Заголовок: Re:


[POD]zad


ну тогда я тебе завидую

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 14:26. Заголовок: Re:


[POD]zad

Да реально =))))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 19:32. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
давай


а у вас там-то хоть дефачки есть?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:51. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
хочу приключений хаха=))
айда к нам! не, народ, я на полном серьёзе - на том НГ групповушка была. Была бы и на этом, но хата не будет пустой(((((

[POD]zad пишет:
цитата
а у вас там-то хоть дефачки есть?
вот уговорим её, и будет одна! Хотя, Аманита вот с Феней тоже рвутся.


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:58. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
SS_NS_GIRL

да перестань ты...жизнь-то не стоит на месте, независимо от того как, где и с кем ты встретишь новый год. И вообще, это тупая символизаация "Ооо...НГ надо обязательно круто встретить!!!" Слишком много значения люди этому придают... Обычный день, обычная ночь... Только выходной и все вокруг пьяные Я вот раньше честно верила в волшебство этого праздника, загадывала желния и тому подобной фуйней занималась... а толку? ничего волшебного и необыкновенного не происходило....
П.С. Извините, накопилось.


полностью согласна. обычный день. далеко не великий праздник. так что я могу его вообще не отмечать и не замечать. и хуже мне от этого не станет. уже проверяла...
конечно, раньше было иначе... тогда НГ был чем-то волшебным, фантастическим и долгожданным... но потом просто надоело чудес ждать... их все равно не бывает... во всяком случае на Новый год... или просто выросла и перестала верить в чудеса. можно и не верить. мне и так неплохо... без веры во всякие чудеса и без празднования Нового года...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 04:32. Заголовок: Re:


Infinity

Да я не верю в чудеса я парня трахнуть хачу а мне негде ...бля....пиздец дожили

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 04:33. Заголовок: Re:


draw

хм...давай пиши куда во сколько подходить я вам такую групповуху замучу=))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 11:39. Заголовок: Re:


Бля, а бешенство матки лечиться?:) Поголовный недоебизм и спермотоксикоз...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 12:56. Заголовок: Re:


FENIX

У меня ничего не лечится у меня это круглый год и круглые сутки, я вообще зверь

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 13:59. Заголовок: Re:


Грязное животное...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 18:26. Заголовок: Re:


мда....... Куда катиЦЦа это греПаный мир.....

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 20:26. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
Да я не верю в чудеса я парня трахнуть хачу а мне негде ...бля....пиздец дожили


вообще да. это проблема... я тебя понимаю...
есть чем, есть с кем, но негде...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными