On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 19:40. Заголовок: инфернальный педрильник))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 00:23. Заголовок: Re:


draw

Сам рисовал?


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 13:45. Заголовок: Re:


Пахожи,пахожи:)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 02:22. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого
нет, мама помогала, блин)))) конечно, сам.

Antipod
по крайней мере, узнаваемы. Только вот у Штэфа, кажись, немного другая форма лица. Брови тоже не получились. Больше всех похож Бруно, потом - Каин. А потом -Штэф. Зато какие боты!



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:39. Заголовок: Re:


draw

А ты чем рисовал?

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 00:58. Заголовок: Re:


а у меня не отображается почему-то=(

Добрый вечер, как дела, скоро ли конец света?.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 15:05. Заголовок: Re:


Gabrielle
там уже удалили...там 5 дней всего...

прислать сию прэлесть?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 16:12. Заголовок: Re:


Achenne

слушь ,а можно как-то вывесить прям тут?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 05:43. Заголовок: Re:


draw

только подвесить на дайрь и дать ссылу.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:41. Заголовок: Re:


фуф...придёцца((((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 20:04. Заголовок: Re:


это вот не тот, первый, это уже другой, но всё равно педрильник, как мне кажется, только романтишшшный и готишшшный
http://manga.ru/draw_demo/view.php?id=107663

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 01:14. Заголовок: Re:


моя прелесссть (С)

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 11:03. Заголовок: Re:


типа да)))) тут вот из-за сжатия детальки некоторые не видны, но если присмотреться, у Штэфа в руке - сердце, а вторую руку он к груди прижимает

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 13:03. Заголовок: Re:


ну вот только копыться у штефа как то не очень смотряться... у ж перестарался... неестественное движение. А там мило всё же:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 13:50. Заголовок: Re:


какой бьютифул...

.....и разбилось на осколки всех невыплаканных слёз..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 14:17. Заголовок: Re:


draw

ой, а мона мне полный вариант, где прижатую штефанову лапку лучше видно?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 22:30. Заголовок: Re:


FENIX
это не копыта, это типа коготья, как у гаргулий. А что до неестественных движений... Знаешь, этот герр Акерманн способен в реале на вообще анатомически смертельные для человека движения)))))) Тут он ещё на человека немного похож)))
Achenne
эт только если с работы я его в понедельник притараню. Где-то метр весит. Но зато детальки все видать. Вот чем дизайнерА на работе-то занимаются!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 23:59. Заголовок: Re:


draw

епт - всё поудаляли. ищите постоянный мест для хранения

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 22:25. Заголовок: Re:


Somnambul

http://diary.ru/~achenne/?comments&postid=8446158
с разрешения аффтара вывесила у себя на дайре)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 22:30. Заголовок: Re:


Achenne

спасибО

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 00:25. Заголовок: Re:


блин, опять у дайрей какая-то проблема((((

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 20:55. Заголовок: Re:


цитата
Сообщения с таким ID не существует. Возможно, оно было удалено или ссылка на сообщение неверна. Попробуйте найти нужное сообщение с помощью поиска на нашем форуме.

Вот что у меня высвечивается при попытке открыть эти страницы. Это у меня с компом что-то не так или на ссылке какието сбои?

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 22:13. Заголовок: Re:


AntiX

там картинки всего пять дней хранятся. Так что вы уже рано

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить