On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 19:58. Заголовок: от AntiX


Будем выкладывать мое творчество, но у меня его не так-то много, поскольку не владею достаточно большим количеством свободного времени.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 20:02. Заголовок: Re:




----------------------------------------------------------------------

Люблю рисовать цветы в черном цвете…

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:29. Заголовок: Re:


Wow!!!
Very Well!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:29. Заголовок: Re:


слабость у меня к творческим личностям...

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:40. Заголовок: Re:


Veil

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Somnambul



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:40. Заголовок: Re:


Антикс! Молодец! Зашибись!...
А я и не знала...
А еще рисунки ???...

just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:44. Заголовок: Re:


Infinity

помнится ты у нас тоже художница....
нормальные рисунки раздарены, фуфло показывать стыдно, но как сфоткаю выложу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:47. Заголовок: Re:


AntiX

карандаш или тушь?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:00. Заголовок: Re:


да уж... художница...
хотя я могу кое-что выложить в отдельной теме...
но у меня щас тоже очень мало более-менее хорошего...


just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:16. Заголовок: Re:


draw

Масляные карандаши {твердый и мягкий} , некоторые детали рисунка выполнены простыми цветными карандашами
Infinity

Мы будем ждать твои картины!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:26. Заголовок: Re:


картины...
вот завтра их отфотошоплю немного...

just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:34. Заголовок: Re:


AntiX

Забиру твой цветочек на работу, обои на комп поставлю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 00:15. Заголовок: Re:


AntiX


Что тут еще скажешь... Неплохо!!! МОЛОДЕЦ

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:22. Заголовок: Re:


Я уже говорила по поводу рисунка!!))))

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 00:05. Заголовок: Re:


Темная Фея

я даже помню, когда это было.... если не ошибаюсь 20 сентября ...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 21:42. Заголовок: Re:


Неужели тема загнулась?!
Все рисуют и ничего не видно!!!

AntiX

эт так, по случаю
into your eyes....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 22:23. Заголовок: Re:


Veil

У тебя полезный рисунок, так как черным по белому, например, если ты занимаешься Web-дизайном тебе может и пригодится)))
Сегодня я тоже нарисовала, но что бы попытаться его сфотографировать надо достать хорошее освещение, а что может быть в этом случае лучше солнца…)))


Лучезарное завтра невозможно построить на руинах сегодняшнего дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 19:15. Заголовок: Re:


ничего особенного

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 19:19. Заголовок: Re:


мне тож никак... без обид.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 20:16. Заголовок: Re:


Я все равно остаюсь при своем мнение, потому что с рисунком Veil в дальнейшем можно делать чего-нить в фотошопе))) ...

Лучезарное завтра невозможно построить на руинах сегодняшнего дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 22:02. Заголовок: Re:


FENIX

LRSN

и это правда (я же учусь пока)
критика принимается

на других тоже неплохо было бы взглянуть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 15:35. Заголовок: Re:




Ну мои многие в реале видели!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 23:52. Заголовок: Re:


симпатишная графика.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 13:18. Заголовок: Re:


вот и черный карандаш любимый мой закончился....



а ваще, тут много ошибок..... (( …. Эт и плохо((



Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 18:43. Заголовок: Re:


AntiX

Это шикарно!!! Ты что не смей так говорить, т.к эТО КРАСИВО!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 00:23. Заголовок: Re:


Темная Фея

я тебе потом, как нить дома покажу мои ошибки).......... а тут будем вести себя тихо)) тсссс...

Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 20:01. Заголовок: Re:


AntiX
ЗдОрово=)

Добрый вечер, как дела, скоро ли конец света?.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 18:23. Заголовок: Re:


Ну твой талант я знаю=)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 19:43. Заголовок: Re:


Dark_tears

да... но ты его не видела.............. =( ....наверстаем =)

Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 19:53. Заголовок: Re:


Кое-что видела.....только точно не понмню когда

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 20:18. Заголовок: Re:


Dark_tears

ну, да это ж было давно =) ...................... {и ваще было ли это.... ??? хммм *разговаривая сама с собой*}

Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:18. Заголовок: Re:


Было, было.....на уроке изо..........

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:26. Заголовок: Re:


Dark_tears

... ты, видать, сама подглядела ..... =)

Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 14:45. Заголовок: Re:


Молодец. Цветок красивый. И глаз тоже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными