On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 16:51. Заголовок: Зеркало


Пока никого не видно.......
Но, надеюсь, вскоре можно будет взглянуть на Отражения тонких граней Ваших эмоций

Кстати, Draw, как добавить свой рисунок формата jpeg?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 00:31. Заголовок: Re:


боюсь, что только тегом или тупо ссылкой.
заведи где-нить альбом и выкладывай)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 12:05. Заголовок: Re:


http://www.nm.ru/
проверенный хостинг {Не со всех хостингов отображаются изображения на этом форуме}

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 15:15. Заголовок: Re:


а после регистрации - что дальше?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 15:38. Заголовок: Re:


после регистрации можно использовать услуги, предоставляемые этим хостингом: почту, создание сайта, загрузка файла и потом перекачка сюда, так как fastbb.ru берет не все фотки с хостингов {с того да}. и остальное бла, бла, бла....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:26. Заголовок: Re:


Благодарю, AntiX!
Пока разбирусь с тем хостингом, оставлю тут картинку из другого альбома
(грузится небыстро )


Дракон

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:44. Заголовок: Re:


Потрясающе!!!! и давно ты рисуешь в такой технике????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:48. Заголовок: Re:


AntiX

нет, по настроению, иногда.....
кроме того, это отредактировано в ACDSee
оригинал просто черной тушью
если честно, нравятся тату Tribal, а получается то, что видишь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 23:02. Заголовок: Re:


Veil

Главное то, что то самое творчество великолепно!!!! замиксированная работа с реалом и компом Суперррр!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 09:18. Заголовок: Re:


Veil

млин... у меня тож рисунков много...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 03:08. Заголовок: Re:


Бухаха,выставлю своё творение:))Када его закончу :)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 10:20. Заголовок: Re:


Enkeli666
цитата
млин... у меня тож рисунков много...

))

Можно ли воспринимать судьбу… как крепко сконструированные случайности? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными