On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 02:46. Заголовок: стояк




у меня невероятно мощная потенция. ко мне выстраивались в очередь со всего света, и я всех ебал. выебывал так, что никто не уходил недовольным. такой стояк стал вызывать опасения со стороны фсб, фбр, гпу и кгб. мне отрезали сначала руки, потом ноги - но моя потенция все равно от этого не уменьшилась. потом мне отрезали жопу и спину, но мой хуй по-прежнему стоял гордо и несгибаемо. вырвали язык и глаза, но очередь желающих поебаться не поредела. потом отрезали все и хер нахер, и я теперь могу только лежать в формалине и пускать пузыри. буль-буль-буль.


винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 05:09. Заголовок: Re:


я почему-то вспомнила раммштайновскую Кайне Луст и анекдот: идёт хуй и думает: "захуй мне хуй, если я сам хуй?" И отбросил хуй хуй нахуй...

и себя в спальне драу......... с порхающими вокруг меня воздушными поцелуями.

Прошлые жизни не помнишь, но всё же,
Прошлые жизни мешают мне жить.
Прошлые жизни – жизни, в которых
Клялся ты кровью меня напоить…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 16:37. Заголовок: Re:


:) хи хи)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:09. Заголовок: Re:


Ketzer

Фу как не красиво и пошло и некультурно!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 19:00. Заголовок: Re:


Темная Фея

скорее, не соответствует твоему чувству юмора и пониманию прекрасного :)

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 20:53. Заголовок: Re:


Темная Фея

А что здесь такого?:) Все вроде люди "взрослые", а юмор понимать нуна)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 23:57. Заголовок: Re:


капес! Кетц себе верен!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 23:59. Заголовок: Re:


ага, возврещение блудного слэшера...

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 20:08. Заголовок: Re:


Ketzer
с возвращением!


Прошлые жизни не помнишь, но всё же,
Прошлые жизни мешают мне жить.
Прошлые жизни – жизни, в которых
Клялся ты кровью меня напоить…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными