On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 00:39. Заголовок: Месть


Год 1487. Власть Святой Инквизиции продолжалась и каждый мог попасть в ее руки, став жертвой подлых интриг, личных амбиций, сведения счетов или просто схваченных охотниками за ведьмами или еретиками. Это рассказ о женщине, отказавшей в любви подлому человеку, который нашел отличный способ отомстить ей.

Часть I

Епископ Клемент пришпорил коня и вслед за ним устремилась большая группа охотников, выследивших великолепного самца оленя. Сегодня он охотился вместе с графом Ди Рамини, с которым он был в очень хороших отношениях, поскольку они жили всего в 10 км друг от друга. Клементу был симпатичен граф. Ему нравилось все, чем тот владел: богатства, титул, близость к влиятельным людям, и особенно, ему нравилась его прекрасная 25-летняя жена Ева. Она была славянкой благородного происхождения. Граф встретил ее во время одной из поездок по окрестным землям. Ей было всего 17 и он безумно влюбился в нее. Год спустя они поженились, но даже после 6 лет брака у них не было детей. Слухи о причинах этого, конечно, весьма интересовали Святую Инквизицию, но положение графа было достаточно высоким, чтобы оградить его жену от всяких нападок. Но, все равно, сегодняшний день был особенным. Единственной причиной, заставившей его принять участие в охоте, была прекрасная Ева.
Он думал только о ней, с тех пор, как 3 года назад увидел ее. Несколько раз, он даже пытался пофлиртовать с ней, но она была холодна, как лед. Епископ очень страдал. Теперь же он жаждал мести! И теперь у него были и власть и возможности, чтобы осуществить ее. Мысль о том, что она никогда не будет его, заставляла его страстно желать заставить женщину страдать так, чтобы она возненавидела даже тот день, когда родилась! Последние 4 месяца он планомерно обдумывал ее арест, чтобы заполучить ее в тюрьму Инквизиции, где беспомощная, она будет полностью в его власти и где бы он мог сделать с ней все, что хотел…, а хотел он видеть ее умирающей в ужасной боли на пыточном столе!
На следующий день после охоты, Клемент посетил Великого Инквизитора Флоренции и рассказал ему, что подозревает Еву в колдовстве и, в качестве причины, привел слухи, что она навела порчу на своего мужа сделав его импотентом. Вот поэтому-то у нее и нет детей! Великий Инквизитор приказал арестовать графиню, что и было выполнено в тот же вечер. Граф пытался протестовать. Его телохранители даже вступили в бой с людьми инквизиции, но все это оказалось безуспешным, и около полуночи Еву бросили в тюрьму инквизиции на окраине города. Ее швырнули в маленькую, сырую и вонючую каморку, откуда она слышала вопли и стоны истязаемых людей. Она не раз слышала леденящие душу рассказы о Святой Инквизиции и ее пытках, но была уверена, что с графиней Ди Рамини ничего не может случиться.
На следующий день граф предстал перед Великим Инквизитором и тот объяснил, почему у Ди Рамини нет детей. И тот поверил ему! Он дал согласие на проведение тщательного расследования обвинений Евы. Вот этого то и добивался Клемент! Он сгорал от желания начать допрос. Он буквально скатился по лестнице, бросившись в темный коридор, ведший к камере пыток.



"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 00:40. Заголовок: Re:


Часть II

К полудню солдаты привели Еву на допрос. В пыточной камере ее ждали 7 человек. Клемент, Великий Инквизитор, 3 палача, лекарь и писарь, приготовившийся записывать ее слова. Клемент кивнул солдатам и те развязали ей руки и подвели к допрашивающим. Она была прекрасна!!! Чрезвычайно красивое лицо, совершенная фигура, колдовские голубые глаза, влекущий голос… остальные, все еще скрытые платьем части тела, также не могли никого оставить равнодушным, во всяком случае, Клемента.
"Итак, Ева Ди Рамини…", начал Великий Инквизитор, "Тебя обвиняют в колдовстве. Что ты можешь сказать в свою защиту?".
"Я НЕВИНОВНА! Вы должны отпустить меня!! Мой муж…"
"Твой муж знает о твоем преступлении и он также хочет знать все. Он также разрешил нам делать все необходимое, чтобы получить твое признание… ты знаешь, что я имею в виду, не правда ли?"
"Это не может быть правдой…"
"Почему же… Это так… Итак ты признаешься в своих преступлениях или подвергнешься пытке."
"Я не ведьма", выкрикнула Ева.
"Вы можете приступить к пытке.", сказал Клемент и палачи раздели ее догола столь быстро, что она даже не успела понять, что произошло. Ее обнаженное дело распалило всех мужчин в застенке.
Длинные стройные точеные ноги, прекрасная пышная грудь…, она была совершенной женщиной. Они вывели ее на середину камеры, подняли ее руки над головой и привязали их к цепи, свивающей с потолка. Ее подняли над землей и привязали к ногам 20 кг камень. Ее тело было великолепно вытянуто, что сделало его еще более прекрасным. 2 палача принялись хлестать ее кнутом по спине, животу и груди. Ева отчаянно кричала, когда кнут полосовал ее нежное тело. Она извивалась, подвешенная к потолку и вопила при каждом ударе. После 30 ударов палачи сделали перерыв. Она тяжело дышала и после паузы, они повесили ее вниз головой с широко разведенными в стороны ногами. Инквизитор приказал стегать ее по половым органам. Несчастная корчилась и дико кричала и визжала… После 12 удара она лишилась чувств. Ее быстро привели в себя, окатив ледяной водой, и продолжили пытку. Они били ее изо всех сил, ведьмам не было пощады! Еще 13 ударов и она потеряла сознание снова. Другое ведро воды и избиение продолжилось. Ее половые органы раздулись под ударами, и каждый новый удар заставлял ее содрогаться от боли, крича во всю силу легких. Она получила около 100 ударов по промежности и несколько раз теряла сознание. Лекарь решил сделать перерыв на день, опасаясь ее преждевременной смерти от невыносимой боли. Ночью она не могла спать. Боль в половых органах была чудовищной. Она знала, что невиновна и должна вынести пытки. Но хватит ли у нее сил?
Утром солдаты отвели ее в камеру пыток очень рано, в 7 утра. Палачи составили специальный план. Сегодняшние пытки должны быть более длительными и мучительными. Они усадили ее в железное кресло. Ее запястья и щиколотки были прикованы к креслу и третий палач развел огонь под сиденьем. Кресло быстро нагрелось и несчастная встряхивала головой и молила о пощаде. Раскаленное кресло жгло ее зад и заставляло Еву кричать и кричать. После часа такой пытки они развязали ее и подвесили к потолку за связанные за спиной руки. 30 кг камень подвесили к ее правой ноге, вывернув ей плечевые суставы и она повисла, нечеловечески вопя. Палач взял железный гребень и принялся сдирать омертвевшую плоть с ее обгорелого зада. Эта боль заставила ее забыть о перенесенных страданиях и она заорала еще громче. Слезы бежали по ее щекам и она умоляла о пощаде. Клемент сгреб ее волосы и, грубо рванув, спросил - "Ты собираешься говорить, сука?"


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 00:42. Заголовок: Re:


"Нет. Я не ведьма… Бога ради… прекратите пытку… Я умру… Я не вынесу больше… пожалуйста…", выкрикивала Ева.
"Продолжить!" - приказал Клемент и палачи положили ее на пыточный стол. С широко раздвинутыми ногами, выставлявшими ее самые сокровенные места, она почувствовало дикий стыд. Стыд захлестнул ее, но это чувство быстро сменилось страхом, когда она увидела, как палачи достали докрасна раскаленные прутья из жаровни. Они приблизились и стали жечь ей груди, бока, живот, внутреннюю часть бедер. Ева корчилась, мотала головой и кричала от невероятных страданий. Воздух наполнился запахом горящей плоти. Она содрогалась на пыточном столе и кричали, кричала, кричала… Один из палачей взял холодные клещи, раздвинул ее половые губы и сжал ее крайне чувствительный клитор в стальных челюстях. Он начал сдавливать и дергать его, грубо встряхивая клещи. Она обезумела от боли! Ее белокурые волосы прилипли к лицу. Пот покрывал тело. Палач рвал ее клитор, дергая и сжимая ужасные клещи. Другие палачи жгли ее прутьями. Внутреннюю часть ее бедер, совсем недавно такая привлекательную, теперь, опаленную, невозможно было узнать. Один из палачей щипцами стал отдирать обуглившиеся кусочки плоти с бедер. Ева не могла этого вынести и впала в беспамятство. После ведра ледяной воды ее снова пытали. Она обезумела от истязания клитора. Ужасные клещи делали сове дело. Ева кричала и ее блестящее от пота тело извивалось от чудовищной боли. Палач отложил щипцы и взял молоток. Сильными ударами от стал разбивать ее клитор. Ева даже не могла представить, что может быть такая боли и вновь потеряла сознание. Ее вновь окатили ледяной водой и пытали. Молоток продолжал уродовать ее гениталии и, особенно клитор, превращая их в бесформенную кровавую массу. Затем палач докрасна раскаленными клещами вырвал клитор, Ева вопила и , как безумная, билась в судорогах на столе. Она вновь потерла сознание. Ведро воды и бесконечная пытка возобновилась. Она обмочилась от боли и страха. Несколько брызг мочи попали на рясу Великого Инквизитора, что его чрезвычайно разгневало. "Накажите ее за это! Она не уважает церковь!" Палач взял длинный гвоздь и забил ее в отверстие мочеиспускательного канала женщины. Из горла Евы вырвался пронзительный крик, ее бедра содрогались в невыносимой агонии. "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!", закричала она, когда палач загнал деревянный, специально усаженный колючками фаллос в ее влагалище. Они безжалостно насиловали ее этим инструментом около часа и Ева кричала и стонала и извивалась, по ее телу пробегали судороги. Она несколько раз теряла сознание, но после того, как чувства возвращались к ней, пытку продолжали.
Наконец они остановились, Клемент снова спроси: "Ты признаешься?"
"Да, да, да, только прекратите это… ПОЖАЛУЙСТА… ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ БОЛЬ… БОГА РАДИ…"
Она призналась в невероятных преступлениях и под конец, Клемент подошел к Великому Инквизитору и спроси: "Не будете ли Вы против, если мы немного развлечемся?"
"Конечно нет, Клемент… Конечно же нет!", улыбаясь ответил тот и Клемент приказал - "Продолжить пытку!"


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 00:42. Заголовок: Re:


Ева крикнула в ужасе: "ПОЧЕМУУУУУ, ПОЧЕМУУУУУУУУУУ, НЕЕЕЕЕЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТААААААА. ЗА ЧТООООООО…" Палачи вложили ее большие груди в пресс для грудей и начали раздавливать их. Ева встряхивала головой, пока грубые деревянные планки раздавливали ее чувствительные груди. Палачи вращали винты очень медленно, чтобы увеличить ее страдания. Ее груди уже посинели, но садисты продолжали их давить. Боль была настолько сильной, что она непроизвольно испражнилась. Она потеряла сознание, когда из сосков выступила кровь. Когда сознание вернулось к ней, она увидела, что лежит на пыточном столе, снова с разведенными ногами, ожидая новых пыток. Один из палачей приблизился к ней с влагалищной грушей в руках. Она знала, что это такое, потому что видела их в камере пыток своего мужа. "НЕЕЕЕТ, ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ТАКОЕ СО МНОЙ! РАДИ ВССЕЕГО СВЯЯТОГО!", в ужасе завопила Ева, почувствовав, как палач раскрыл ей влагалище и этот снаряд медленно вошел внутрь. Клемент стал между ее ноги и сам стал вращать винт. Ева закричала, когда почувствовала как груша раскрывается внутри нее. Клемент вращал и вращал. Лопасти груши раскрылись уже до 20 см в диаметре внутри влагалища и несчастная орала и билась на столе, словно безумная. Клемент начал насиловать ее раскрытым устройством. Ева кричала, плакала и молила о пощаде. Кровь струилась из разорванного влагалища и палачи уже видели, что она скоро умрет. Клемент тоже знал это. Но он хотел, чтобы она страдала до последних мгновений жизни. Он насиловал ее еще 15 минут то раскрывая, то закрывая страшный инструмент. Ева уже не могла даже кричать. Ее голос был сорван, она только хрипела и открывала рот в беззвучном крике дикой боли. Наконец ее глаза закрылись и страдалица обрела покой.

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:57. Заголовок: Re:


что это было?

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 10:04. Заголовок: Re:


Abbath

Это вам в прозу)

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 22:09. Заголовок: Re:


мне это напомнило "творчество" кэнибал корпс, вобщем я это называю больной фантазией больных извращенцев-ублюдков - это моё мнение и врядли я от него когда-то отойду.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:05. Заголовок: Re:


какая гадость.............
не-кра-си-во....... это уж слишком............
извращенство....................... будут гореть в аду............... (((((((((((
автора этой темы это тоже касается................
может и не в такой степени... но...

ИМХО... может кому-то ЭТО и покажется сказочно красивым, гениальным и возвышенным... но только не мне.....................

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:59. Заголовок: Re:


Да уж, эстетика в нем, если и есть, то весьма извращенная. Грубо.

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.06 20:50. Заголовок: Re:


Фи,яка хатость,афффтор,убей сибя.
 цитата:
Да уж, эстетика в нем, если и есть, то весьма извращенная. Грубо.




Это не эстетика. Это больное воображение

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 00:37. Заголовок: Re:


Братан лечи башку... У тебя с ней точно ссора вышла, на кубика тебя с ней подружат :)

Some children died the other day
We fed machines
And then we prayed
Puked up and down, and mortified
You should've seen the ratings that day!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными