On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:59. Заголовок: Я НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!


Детскими стишками про НГ навеяно....

Я ненавижу Новый Год!!!
Зачем он снова к нам придет?!
Дешевый лживый маскарад,
Зеленой елочки обряд.
Пустые клятвы и мечты,
Подарки, пьянки, фонари,
Потери, драки, Дед Мороз,
Огни, гулянки, красный нос...
Я НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!
Зачем он снова к нам придет?!...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 20:02. Заголовок: Re:


а мне в др и на новый год всегда грустно..... особенно в большой компании....

У меня одна линия жизни – на ладони. Если она не устроит меня, я нарисую другую – на запястье… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 21:43. Заголовок: Re:


а у меня на НГ всегда одно желание... почему-то.... тоскливо смотреть на чужое веселье, когда в душе пустота...

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:07. Заголовок: Re:


В моем ощущение нет понимания о близости новогодних дней… Это лишь смена дней в календаре, а у каждого новая жизнь начнется с приходом перемен… буть то в декабре, январе или даже в мае, а может в сентябре…

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 23:12. Заголовок: Re:


да... все так... все именно так... к сожалению........................... (((((((((((((((((



Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 05:43. Заголовок: Re:


присоединяюсь ко всем, кто не любит праздновать красные дни календаря. впрочем, с возрастом душа все труднее раскачивается на искреннее веселье, поэтому и приходится веселиться, собрав волю в кулак.
не могу не выпендриться, пардон.
вот так вот отмечались несколько новых годов.
знающим, чего от меня ожидать - не читать.

С Новым Годом!

Из жабоподобных пастей переулков жирно сочится народ, вздуваясь ртутной каплей на центральной геометрической площадке, зажатой между двух мертвенно-серых зданий. Площадь покрывается рябью голов, как задница целлюлитом.
Жрите и пейте, ублюдки, вы пришли сюда именно за этим. Брызгайте сладкой крошащейся слюной на собственные руки, брюки, ботинки, в чужие рты, коляски, подарки, конфеты. Залепите честно стекающей слизью ширинки и ссыте прямо в карман. Растопырьте оглюченные веки с немытыми ресницами на железный хвойный хуй в центре площадки. Он украшен, умилостивлен подношениями, вы все молитесь на него. Вы слизывается с него смолу и зовете радостно готовых принести вас в жертву.
Я было спокойно, удивительно радостно спокойно. Я неслышно пробиралось между стиснутыми челюстями, скрещенными ногами, мокрыми куртками, стоптанными ботинками – всем тем, что при аккуратной сборке и бережной эксплуатации становится человеком, может прослужить долго. Я делало все, что хотело – здесь этим занимались все. Я прохладно сжималось под спаривающимися звуками, актами, лампами. Я искало. Я никогда ничего не теряло, но не могло найти. И я знало, что не найду.
Вы ждали праздника. Вы так высоко цените свое ожидание, что сейчас, дождавшись, готовы трахаться с собственной тенью. Вы считаете праздник фейерверком, но празднуете тягучий вековой дым каждой вспышки.
Я рыдало, когда вы ткали в нематериальный мир дохлый эмбрион, который вы называется общением. Я не нашло среди вас ни одного человека. Я бы забрало его у вас, вернуло самому себе. Я подарило бы ему чистое, не изгаженное ничьим пониманием одиночество, темное, прохладное, живое.
Вы сметаете всех, кто по глупости или недосмотру Серой Матери Природы оказался впереди или позади вас. Первых вы затаптываете, боясь потери вашей единой мечты – как будто достигнувший ее, отнимет ее у вас. На последних вы срете своим милосердием. Выживают только одевшие скафандры. Тех, кто умудрился обоссать вас всех, демонстративно вывинтившись из общей машины, вы ставите на место свергнутого хуя, украшаете его той же мишурой и дрочите его с той же силой и страстью, вожделеющее облизываясь при запахе свежей спермы.
Мой новогодний подарок – мое проклятье. Я нерасчленимо, но я растворю в вас сотни нежизнеспособных «Я». Это прививка против вашего собственного, потому что оно будет таким же, как и вы – мертвым и жадным, вечно срущим и страдающим от запоров, вечно правым и изгоняющим инстинкты совести.
Осыпались сосновые иголки, обнажив радостно блестящий железный череп. Толпа удовлетворенным маньяком отхлынула, оставив в покое изнасилованный город в потеках слез и сна, в кучах дерьма и мусора, в лужах разлитого шампанского и спермы, в еще колышущихся тенях оттраханных шлюх, откинувшихся наркоманов, белогорячных алкоголиков, израсходованных калорий и вольт. Толпа была довольна и пьяна, поэтому милосердна: она оставила город умирать под шум вечнозеленого моря.


винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:04. Заголовок: Re:


Ketzer

Довольно таки все преувеличено, однако, это правда.
Хотя все же у меня нормальное отношение к красным дням календаря.

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 00:56. Заголовок: Re:


Ketzer

Как вы относитесь к творчеству Венедикта Ерофеева?

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 03:33. Заголовок: Re:


Nox Ignis

как к винде и презервативам.
ору, что второй свежести, но сам потребляю.
может, в личку или в тему о лит-ре?

вопрос - кто как относится в искусственным елкам? я против, но как поглядел, что метр задроченной сосны - 800 рублев, так что-то отвращение ко всему искусственному поутихло.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 14:51. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

аналогично.. боюсь на этот НГ что-нибудь сотворить

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 08:26. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

ты мне это брось !!!!!!

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 15:09. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

хм. .стараюсь... пока не получается... я даж из дома выйти е могу, да что из дома. из комнаты.

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 15:16. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

Катюш, пережить можно все, что угодно... кроме смерти... подумай об этом

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 21:56. Заголовок: Re:


Ketzer
шедеврально.
все так. и ни хрена не преувеличено............. ((((((((((((((((((

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 22:12. Заголовок: Re:


Infinity

История Шекспира о Ромео и Джульетте ничем не уступает реальной обстановке, все лишь драматизировано…

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:45. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
вопрос - кто как относится в искусственным елкам?

В ракурсе практичности они гораздо привлекательнее натуральных (Многоразовые, не осыпаются, не засыхают, как следствие - более презентабельный вид в течение продолждительного времени и т.д. и т.п.)

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:00. Заголовок: Re:


Nox Ignis
и еще их ненадо убирать вплоть до следующего года


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:07. Заголовок: Re:


Abbath

Можно и так

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:13. Заголовок: Re:


Infinity

благодарю.

Nox Ignis

да, но атмосферы все же они праздничной не дают, да и запаха хвои не хватает. эх, видать, буду я в этом году в лесу с топором хакерничать.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:25. Заголовок: Re:


Ketzer
а что мешает регулярно опрыскивать ее пихтовым маслом-вони будет как от настоящей !!


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:37. Заголовок: Re:


Abbath

да, но это будет вонь от пихтового масла. а мне хочется морозного воздуха, аромата хвои и мандаринов, немного горьковатого дымного запаха бенгальских оганей, спаленных втихаря под предлогом удостовериться в их годности.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:33. Заголовок: Re:


Ketzer

Сэр, да вы романтик!

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:38. Заголовок: Тема


Abbath
цитата
и еще их ненадо убирать вплоть до следующего года

................ В принципе - Да)

Ketzer
цитата
запаха хвои не хватает

Это точно…



Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 23:43. Заголовок: Re:


я лично за искусственные елки. да ну ее, эту хвою... осыпается, под ногами, колется, пылесосить все это... да и места много занимает в комнате...
да и вообще мне елки жалко... их и так мало осталось... пожары бля... и всякие мудаки-браконьеры вырубают без лицензии... так что это имхо песполезная трата древесины - постоит елка неделю (обычно; у нас раньше и больше месяца стояла... росла даже... ), а потом выбрасывают... имхо варварский обычай рубить и украшать мертвые деревья... пережиток старого... я вообще теперь могу спокойно пережить НГ без елки... даже искусственной... даже рада буду...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:10. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

есть немного. :)

Infinity

а ты не покупай нелицензионные елки. лицензионные специально выращиваются в ельничках, по крайней мере у нас.



винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 00:52. Заголовок: Re:


Infinity

Ну и правильно =)
.................................... хотя запаха-то ..... Эх

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 01:05. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
а мне хочется морозного воздуха, аромата хвои и мандаринов, немного горьковатого дымного запаха бенгальских оганей, спаленных втихаря под предлогом удостовериться в их годности.


Так вам в лес, ну или на худой конец в парк праздновать НГ. Тут и морозный воздух и снеххх и ёлька, может быть даже не одна, смотря какой лес или парк на худой конец. Только вот холод собачий, будет не до мандаринов и даже не до бенгальских огней, которые, правда можно жечь не втихаря, а вполне открыто...
Как вариант - опять же площадь Ленина с настоящим хвойным древом!

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 05:50. Заголовок: Re:


Nox Ignis

у нас в центре города такая будет. как полночь шампунем отпшикаем - поедем туда.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 23:23. Заголовок: Re:


ах, екарный бабай, как же это ГОТИЧНО - не любить НГ)))))) хех))))
а я вот с удовольствием бы порадовалась.... да вот только у мя сессия и мп3флэшка здохла =))))))


So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 01:52. Заголовок: Re:


Achenne

Примите соболезнования по поводу безвременной кончины флэшки. Я скорблю вместе с вами. Объявляется минута молчания....................................................

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 20:09. Заголовок: Re:


Согласна. Тоже ненавижу НГ
Растаивший лед коркой покрыл дороги,
И на каждой сусальный ангел.
Еще один день. Банально-кислотная елка.
Еще один праздник людям в глотки водку вливает.
Так моя песенка начиналась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 22:54. Заголовок: Re:


перечитала. Кетцер жжет!! адназначна. мое мнение не изменилось...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.06 02:24. Заголовок: Re


Ааааа.. Новый Год, Новый Год!!!
Можно жрать конфети и ф салатах валятцо!

И он скоро придёт...

Подари здоровья, Сотона!



Как коротки вы - дни вина и роз... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.06 02:26. Заголовок: Re


Ааааа.. Новый Год, Новый Год!!!
Можно жрать конфети и ф салатах валятцо!

И он скоро придёт...

Подари здоровья, Сотона!



Как коротки вы - дни вина и роз... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.06 21:35. Заголовок: Re:


скоро будет.
а я по-прежнему его ненавижу.
_____

Посмотри на меня через щелку.
Посмотри, я тебе покажу
Новогоднюю девушку-елку,
я ее для тебя наряжу.
Встав на мокрой от слез табуретке,
Я прочту новогодний стишок.
П...дюлей наваляем соседке.
И соседу. В отдельный мешок. (с)


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными