On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.06 18:35. Заголовок: Интересный проект для меломанов с выходом в интернет


Давеча один мой друг рассказал мне про сайт (Last.fm) и посоветовал мне начать использовать их плагинчик к винампу. Я изучил сайт и теперь предлагаю всем, кто любит слушать музыку на компе и имеет выход с этого компьютера в интернет, воспользоваться их сервисом.
В общем, там надо зарегистрироваться и скачать плагин. Есть к винампу, есть к медиаплееру. Ставите плагин и он начинает отсылать на сайт информацию о песнях, которые вы слушаете. Траффик минимальный, зато интересных данных можно получить много. Среди них: можно узнать названия групп схожего направления; найти людей со всего мира, которые слушают такую же музыку. Сайт собирает статистику по прослушиваемым песням и исполнителям и на основе определённого алгоритма выдаёт рекомендации, какие ещё группы можно послушать из той же области. Также он выдаёт список "соседей", т.е. людей с такими же, как у вас вкусами. Так же там можно вести "журнал", это что-то вроде дневника на музыкальную тему (блог короче).
В общем я уже почти две недели пользуюсь данным сервисом и мне нравится. Если кто зарегистрируется и захочет внести меня в свой список друзей, мой логин: -AlexiuS-.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.06 21:58. Заголовок: Re:


AlexiuS

там мне твой аватарыч понравился )))

а проект интересный... надо поюзать... )

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.06 01:07. Заголовок: Re:


не такой уж минимальный траффик. лично я предпочитаю по старинке - один раз скачал мптреть, зато потом оно твое и навечно)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 01:41. Заголовок: Re:


Нет, по сравнению с той же аськой траффик, действительно, маленький.
Но вот последняя версия плагина ихнего у меня отказалась корректно работать. Так что рекомендую всем качать версию 1.х.х, а не 2.х.х. Та тоже глючит, но не часто. Последняя у меня вообще не работала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 01:43. Заголовок: Re:


А аватарыч у меня действительно АЦЦКИЙ
Счас поставлю и здесь, раз он тут старый слетел.
Прроверка...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 01:45. Заголовок: Re:


Ещё проверка...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 01:48. Заголовок: Re:


Блин. Что-то не получается профиль обновить.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 01:49. Заголовок: Re:


ЙОПТЫТЬ!
Старый аватар проявился!
При этом я не закачивал старый. Он сам! Вот ведь глючная система. Может попробовать ещё разок новую аватару поставить?

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 04:36. Заголовок: Re:


AlexiuS
с ааааськой??? *падает под стол*
ты какой версией аськи пользуешься? ставь миранду, она почти ваще траффа не жрет.

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 00:57. Заголовок: Re:


Зато не все функции корректно работают. Например подписи под статусом в нормально аське нифига не отображаются, если ты пользуешься мирандой, &rq и иже с ними. К тому же дырявые они. Гораздо дырявее аськи. Я пользовался уже, наверное, всеми типами мессенджеров. И вернулся, в итоге, к аське. Потому как предпочитаю доделанные программы, а не наколенные разработки. :-)

P.S.: А аватара всё таки появилась новая, как ни странно. Хотя, когда я выходил с форума она была старая. Глючит этот форум, как моя бабушка перед смертью.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 00:50. Заголовок: Re:


Интересно знать сколько ещё человек кроме меня слушает в данный момент Kristendom - Darkness =)

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 02:23. Заголовок: Re:


Ну, прямо в данный момент сколько слушает, там врядли можно узнать. Но вот самых частослушающих там показывают. Самое интересное для меня - это "similar artists", т.е. похожие исполнители. Интересно иногда узнать какая группа играет в похожем стиле на твою любимую. Хотя иногда там и полная чушь встречается.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными