On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 22:43. Заголовок: Подробнее о музыкальных пристрастиях.


Интересует, кто конкретно какие стили и группы слушает. Наверняка, не все готы слушают исключительно готик метал, электронику, Лакримозу и тп. Прошу ответить как можно подробнее.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 21:56. Заголовок: Re:


Лично я слушаю любую "темную музыку", которая только существует. Я и сам писал музыку в стиле DOOM-DARK METAL. Но сечас под действием cyber готических коллективов сам перешел на CYBER GOTHIC и DARKWAVE. Если кому интересно, то могу кинуть пару демок. Либо в форум, если здесь катит, либо пишите на мыло, пришлю по мылу.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:25. Заголовок: Re:


WELIAR
насчет киберготикдарквейв поподробнее, битте. веллеэрдбалл, мелотрон, энд уан, сиехтум... кого еще слушаем?

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 10:05. Заголовок: Re:


ОТТО ДИКС, STILLIFE

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 00:16. Заголовок: Re:


WELIAR
это я тоже слышала. а еще?:)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 03:33. Заголовок: Re:


Так-с. Я люблю все что от хорошего ню - до хорошего ТРУ!
Мои фавориты: Металлика,Ин Флейм,Дети с Бодуна,Соуфлай ну и так далее.
Очень люблю мелодик дэт. Сейчяс много слушаю симфо-блэк.
Короче вот: http://www.last.fm/user/Sk1nH3aD/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.06 12:24. Заголовок: Re:


Нда. Спасибо за рекомендацию, господа... Послухал Deine Lakaien... Мама дорогая... ПОЧЕМУ Я ЭТО РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ?!?! Умер. Воскрес. Потом снова умер... И так далее... Вот это рулез - всем рулезам рулез!!!


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.06 05:06. Заголовок: Re:


Litangar
=)
а то)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 01:14. Заголовок: Re


Мну недавно послушать до"Диксовские" творения Slipa...

Давно так не вставляло!!!

Slipa молодец! Всем рекомендую!

Как коротки вы - дни вина и роз... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 16:31. Заголовок: Re:



 цитата:
HIM,Nightwish,The Rasmus,Evanescence

АААААААА,ненавижу эти "готичненькие" команды для херок. Мочи Херок!!!!
,,,ну кроме Найтвиш,это не так ужасно. найтвиш гадский павер....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 01:15. Заголовок: Re:


Shocker
на найтвиш, пожалуйста, не надо гнать. это не гадский, это просто павер, и совсем неплохой. т

Just A Dreamer
кстати да. мне тоже нравится.

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 19:10. Заголовок: Re:


да, на Найтвиш попрошу не наезжать...

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 19:36. Заголовок: Re:


Мля, вот уж действитвительно - хоть горшком назови! Что мадам Вейла поражала перлами, что енто. Ценитель готики, мля.Если твоя ето не слушает, ето совсем незначит, что ето х-ня. Особенно Наитвишшш

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 22:58. Заголовок: Re:


да и некоторые вещи у Эванесенс тоже можно послушать иногда...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 01:16. Заголовок: Re


"да и некоторые вещи у Эванесенс тоже можно послушать иногда...)" - Абсолютно я с тобой согласна, Infinity!

А MILEN FARMER здесь кто-нибудь слушает? Я вот лично уже четвёртый год её поклонница...

Просто часто вижу такое мнение в интернете, что она "недостаточно готична..."

Как коротки вы - дни вина и роз... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 18:25. Заголовок: Re:


Just A Dreamer
ну для нас с тобой Милен готична достаточно...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 19:58. Заголовок: Re:



 цитата:
твоя ето не слушает, ето совсем незначит, что ето х-ня. Особенно Наитвишшш




Просто.. Это так стандартно.. Фи. Сразу представляется толпа маленьких пионерок,которые в готике неделю.
На счет Найтвиш.. Хорошая группа. Только к паверу она не имеет никакого отношения...
Группа строилась на Тарье,но т.к. ее уволили,Найтвиш кончился.
 цитата:
Ценитель готики, мля


А что Хим,Срамус и Эванесенс - Готика???? Нет правда??
Никакой связи не вижу. Ну хотя кому что... Некоторым Депеш Мод - готика...
Куда катится этот мир???? Завтра приду на арбат( у нас там готы тусят),доложу нам,темным,что отныне Вилька и Лоури нееб**ться тру. Что там Death stars? Dairy of dreams?Только Вилле Вало и компания!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 00:19. Заголовок: Re:


Shocker пишет:

 цитата:
толпа маленьких пионерок,которые в готике неделю.


офигеть. представляется ему. при том, что Найтвиш не готика, угу. и никто тут и не говорил, что это готика...

Shocker пишет:

 цитата:
паверу она не имеет никакого отношения


а к чему в таком случае имеет? может, к русским частушкам?

Shocker пишет:

 цитата:
Хим,Срамус и Эванесенс - Готика


никто тут особо и не говорил, что любит упомянутых персонажей. а, ну про Эванесенс говорили. и что? это ню-метал с женским вокалом, но это же не значит, что готам такая музыка запрещена. или по-твоему - значит?

Shocker пишет:

 цитата:
Death stars? Dairy of dreams?


все, список кончился? лично я не люблю дайри оф дримз. и дэтстарз тоже как-то довольно мимо. мне пойти убитьсибяапстенку?

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 13:26. Заголовок: Re:



 цитата:
Death stars? Dairy of dreams?


Я для примера привела. Просто смешно.
А чем тебе Найтвиши павер??? Текстами?? Они у них больше на нью смахавют. Меццо-сопранчиком на первом плане? Этим уже никого не удивиш. Партии с переменными размерами и тоноками?? Только этим,пожалуй.
 цитата:
лично я не люблю дайри оф дримз. и дэтстарз


У каждого свои вкусы... я просто говорю свое мнение на данный счет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 22:55. Заголовок: Re:


ну вы тут устроили...)

а я вот на днях добралась-таки до Deine Lakaien :)
ну неплохо. да. очень. хотя не сказала бы что зацепило...
впрочем многие ныне любимые мной группы сначала никак не цепляли. ни с первого раза, ни со второго, ни даже с третьего... а потом вдруг раз и все!)) яркие примеры - Tiamat и Moonspell.
а что касается DL то пока лишь несколько их песен... из альбома Kosmodiah. слушаю 3-й день и не могу наслушацца)) вот это зацепило, да) может, постепенно и все остальное... потому что группа стоит прослушивания... так сказать обязательная программа для гота))
и еще местами DL напоминает Depeche Mode...)
правда, еще не мне не переписали последний альбом... Generators ведь оттуда?.. значит, это мне тоже понравицца... клип на Generators улыбнул... :)



Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 22:48. Заголовок: Re:


Shocker
найтвиш смахивают на пауэр музыкой. и точка. =)

Infinity
Infinity пишет:

 цитата:
и еще местами DL напоминает Depeche Mode...)


есть такое. "made in heaven" вообще один в один депеши))) а "song for a mad choir singer" - на yello смахивает.
генераторы с альбома white lies. но это не последний - последний у них april skies. оч. советую.



аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 100 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными