On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Фетишизм

     1 (11.1111%)
 
 Белый пепел

     0 (0.00%)
 
 Покаяние

     2 (22.2222%)
 
 Эго

     1 (11.1111%)
 
 Любимый немец

     2 (22.2222%)
 
 Раб

     0 (0.00%)
 
 Покаяние (remix)

     0 (0.00%)
 
 Красота

     1 (11.1111%)
 
 Ветер

     2 (22.2222%)
 
 Пандемониум

     0 (0.00%)
 
Всего голосов: 9

АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 14:40. Заголовок: Vote: Лучший трек на "Эго"


Глосую за "Фетишизм"!!!

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 01:23. Заголовок: Re:


Покаяние. Потому что ностальгия по тем временам, когда совместными усилиями Слипы, меня и некоего третьего лица рождались вышеуказанная песня в танцевальном варианте и "Кошмар"......

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 17:59. Заголовок: Re:


Любимый немец...
хотя мне лично сложно выбрать что-то одно... в общем-то все одинаково сильно нравицца... а Немец наверно потому что Германию оч лУблУ...
а так кроме этого больше всего зацепили Красота, Покаяние, Белый пепел и Ветер...


SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 01:37. Заголовок: Re:


"Эго". Реальный "хит", хоть в ротацию на радио))мелодия цепляет и запоминается с 1 раза.

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 05:18. Заголовок: Re:


а мне ветер понравился.

эстрадная пестня, в натуре, я очень тащусь (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 15:28. Заголовок: Re:


Я не знаю,не слушала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 18:39. Заголовок: Re:


Cat666
Многое потеряла... если есть знакомые с диском обязательно попроси послушать.... это рульный ни на что не похожий альбом. Кстати демки можно с сети скачать. Вот здесь ссылочки ДЕМО ЗАПИСИ. Я сейчас как раз Stillife (OttoDix Remix) качаю.

DerSchatten
А нажать кнопку "Голосовать" ты забыла.... не учелся твой голос. Хотя это похоже не так уж важно. Выявить один-два трека похоже не получится. Ха.... пять голосов - пять разных мнений...

А еще у меня вопрос не в тему... почему на сайте ottodix.ru этот форум опять прописан как "старый форум", а не форум готов Хабаровска, к примеру? Не такой уж он и старый.... да и сдыхать пока не собирается....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 22:54. Заголовок: Re:


G.S.
потому что вскоре будет новый форум, конкретно про гр.оттодикс)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.06 22:16. Заголовок: Re:


Лично я проголосовал за "Ветер". Потому, что это самый профессиональный, на мой взгляд, трек. Наверное потому, что оригинал писали професионалы.
А вообще из записей самого Отто-Дикса больше всего нравятся Эго, Мой Любимый немец и ещё парочка, счас нет диска под рукой, чтобы название вспомнить.
Вообще, конечно, они молодцы. Надеюсь, у них всё получится в Москве.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 01:15. Заголовок: Re:


Поддерживаю Nox Ignis

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 04:45. Заголовок: Re:


AlexiuS в Питере...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 07:30. Заголовок: Re:


Ну, сначала в Питере, а потом и в Москве.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными