On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 15:13. Заголовок: Про попсу, и Балу и прочее (перенесено из Общения)


Админ пришёл и в ужасе схватился за голову...
Вспоминается случай с теми же дасыщами. К ним на официалку пришёл какой-то шибко умный чел и нагло наехал то ли на группу, то ли на Штэфана персонально. Штэфан, будучи человеком невыдержанным, эмоциональным и прочая прочая, начал отгавкиватсья, польстив этому ушлёпки своим вниманием. Гавканье стояло ещё то! Потом пришёл Бруно, тоже схватился за голову и поудалял всё нафиг, в том числе и праведный гнев Штэфана. Ибо нефиг!!!!

Somnambul пишет:
цитата
"Куда приводят мечты"
попса! это ОЧЕНЬ попсовый фильм! кстати, это тебе скажет любой культуролог. И он ни в какое сравнение не идёт с концептуальностью той же "Амели"
Просто тупняк и неправдоподобно растянутые сопли и слюни на тему извечной американЬской мЯчты. А ты что, не знал, что самое плохое ЕВРОПЕЙСКОЕ кино уже по умолчаниюи по определению стоит ВЫШЕ даже самого хорошего АМЕРИКАНСКОГО?
Потому что в Европе ещё осталось что-то , чего нет в "кишечниках на ножках" - америкосах с их плоским понятием о счастье и мечтах.
Кстати, не помню, как звать эту актрису, но фильм "Любит-не любит" здорово меня потряс! особенно финал Ёпта....Это вам не сопли в шоколаде про то, что в раю все ваши мЯчты сбудутся. Вот уж точно фильм про то, куда приводят мечты. Аж дрожь пробирает...
Советую также посмотреть Das Experiment, Игры разума и Реквием по мечте. Хотя, в сущности, все три образчика - тоже попсовы. Но зато каково исполнение!

Amanita Phalloides пишет:
цитата
По-твоему человек с низким айкью будет получать удовольствие, к примеру, от симфонической музыки?
вот честно, положа руку на сердце. У нас на работе была одна беременная (слава богу, ушла в декрет!), которая где-то услышала, видать, эту байду про то, что беременным надо слушать классику. И она просто ЗАЕПППАЛА этими "золотыми коллекциями"!!!!!!! Ну две пары наушников лежит!!!!! Так она слушала так, на колонках, типа, все тоже слушайте и наслаждайтесь ,кому сказано!!!. Русской речи не понимала, не делала ни потише, ни наушниками не пользовалась. Да классика была бы хотя бы блин Бах или Гендель. А то всякая вот эта попса - любую напоёшь, имени композитора не припомнишь, а мелодия всё равно знакомая. Настолько заезженные вещи. И что, если я НЕ люблю классику, а питаюсь ею исключительно "с охотки", да и то только тем же Бахом (всем известным органным концертом. Как там он? Фа-минор, что ли?) - значит, что я ограниченная личность? С низким айкью? Не, ну вполне вероятно. Но мне почему-то так не кажется.
Что до попсы - вот я честно говорю, что мне нравятся ТАТУ, хоят я их и не слушаю, и у меня нет ниодного диска. В своё время купил ХИМа из-за "похорон сердец". Надоело быстро, но ведь купил жиж! Раммштайн. Это ли не мега-попса???? И ничего, раммштайн - это, можно сказать, стиль моей жизни.
Нельзя наезжать на человека только потому, что ваши вкусы не совпадают. Это напоминает постсоветчину, а также травлю в детсаду. У нас тут гоЦЦкий сад, я бы попросил! А не деЦЦкий
Я вот не воспринимаю Лохремозу никак и не под кааким соусом. Давайте же зачмырим меня, ибо не трушный я гот!
Или все эти древние баухаузы, дип пёрплы и прочие юрай хипы вместе с флойдами я считаю старьём, может, и классика, но старьё, пропахшее нафталином. И что теперь? Ну убейте же меня своим прИзрением!
Давайте я ща всех начну чмырить, кто не любит Das Ich?Да уверен, до меня большинство присутствующих на этом форуме вообщетакого словосочетания не слышало, блин! И что? Это говорит о вашем низком айкью??? Даже Слип не может их слушать дольше 3-4 песен подряд. Шизеть начинает, говорит....
Кстати, опять о дасыщах. Вот это милое создание на моей аве отзывалось о группе Блутэнгель едва ли не в присутствии этой самой группы, как о дерьме и вообще бяке. Не любит Каин "тунц-тунц-тунц" и на язык не сдержан. Так вот, логикой вашей надо решить, что этот пивной питекантроп дохерищщщща умный, раз не любит попсу??? Хоть и готишную, но попсу? Бруно неоднократно говорил, что он терпеть не навидит мИталл. И получается, что этот человек тупой? Это он-то? Да пол-шварцсцены из-под его лап вышло. Талантище как в бизнесе, так и в музыке. Или талант с мозгом и бизнесом не связан?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 124 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 23:34. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
и наручники...


только без меха

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 00:34. Заголовок: Re:


ясен пень без меха...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 13:48. Заголовок: Re:


А меня трогает фильм "Связь" Братьев Вачовски))))))))=))))))

Не плюй в колодец, а ссы!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:10. Заголовок: Re:


Silvio Manuel пишет:
цитата

А меня трогает фильм "Связь" Братьев Вачовски))))))))=))))))


это вам в топик "Фильмы"

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:21. Заголовок: Re:


моя реально ржать с детей из джу... эээ... тайги:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:30. Заголовок: Re:


FENIX

да остаавь ты детишек в покое)

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 23:33. Заголовок: Re:


Antipod

цитата
И,судя по всему, группа названа в честь персонажа единственно прочитанной книги)))Нашшот творчиства ничо сказать нимагу, ибо нислышал, но вот названийэ грит само за себя-в газенваген

Ебануца нашелся чел который судит группу по названию. Да ты так и скажи: "все обсирают, и я пообсираю", стадный синдром свойственнен людям.
цитата
Вот када группа буит, тады и буим обзывацца

лох, назовись сначала так круче
цитата
бухаха, решили в андеграунд поиграть, да?:))


Решили музыку поиграть а Андеграунт я уже порошел три раза
цитата
жампины

Ну вот с англииским у тя точно проблемы

Infinity

цитата
святые мученики бля...

заябись. тока ник у тя какойто клубный

draw

цитата
Так....Ща розги принесу!

У меня воздушка есть, у китайцев брал, каво мочить будем???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 00:09. Заголовок: Re:


Jump
цитата
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
жампины
--------------------------------------------------------------------------------


Ну вот с англииским у тя точно проблемы


да ладно)) мне даже понравилось.. Жампина..) почти как Жозефина))


ты можешь рукой Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 00:13. Заголовок: Re:


shunishe

цитата
Жампина..) почти как Жозефина))

не смешно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 00:14. Заголовок: Re:


shunishe

аааагагага!! а ты готяра!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 00:19. Заголовок: Re:


Jump
цитата
не смешно...

бу(

цитата
аааагагага!! а ты готяра!!!

на себя посмотри! =DDD


ты можешь рукой Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 13:18. Заголовок: Re:


Jump пишет:
цитата
заябись. тока ник у тя какойто клубный


клубы здесь ни при чем.
я так назвалась ишшо давно. до клубофф. и до готства.

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 16:11. Заголовок: Re:


о, как. тема, бля ожила!!! круто!

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 17:34. Заголовок: Re:


Jump пишет:
цитата
Ну вот с англииским у тя точно проблемы


по моему, у кого-то с головой проблемы, если этот кто-то стеб серьезно воспринимает
Jump пишет:
цитата
заябись. тока ник у тя какойто клубный

нашел к чему придраться, писец

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 21:32. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides


цитата
нашел к чему придраться, писец


не у тебя все в порятке все по готически и девочка тож ничего классика жанра.

цитата
по моему, у кого-то с головой проблемы, если этот кто-то стеб серьезно воспринимает

нихрена не понял какой стеб я никого не стебаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 22:11. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
у жампины

Jump пишет:
цитата
Ну вот с англииским у тя точно проблемы


это по поводу стеба. не ты стебешь, а тебя стебут.
цитата
заябись. тока ник у тя какойто клубный
Amanita Phalloides пишет:
нашел к чему придраться, писец


это по поводу придирки к нику Инфинити.

И вообще, как у тебя с логическим мышлением? Ты хоть смотри, к чему мои комменты приурочены. Специально же цитаты ставлю



Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 22:59. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Amanita Phalloides пишет:
цитата
это по поводу стеба. не ты стебешь, а тебя стебут.

У детёнков с ч\ю проблемы явные )))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 23:53. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

вот спасиба разжувала для меня непонятливого

Antipod

с ч\ю проблем нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 12:13. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
У детёнков с ч\ю проблемы явные )))


так и я о том)



Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 14:42. Заголовок: Re:


цитата
У детёнков с ч\ю проблемы явные )))

зато вам - хоть в цирк

ты можешь рукой Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 15:30. Заголовок: Re:


shunishe

не надо наезжать на злых сатанистов. а то они скормят тебя своим чёрным ангелам.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 16:07. Заголовок: Re:


[POD]zad

цитата
не надо наезжать на злых сатанистов. а то они скормят тебя своим чёрным ангелам.


ути-пути сатанистики мои тютютю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 19:45. Заголовок: Re:


нет!! только не терновый куст!!

ты можешь рукой Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 21:19. Заголовок: Re:


Jump пишет:
цитата
ути-пути сатанистики мои тютютю


мля, за такое в реале ты по физиономии схлопотал от этих самых сатанистиков.
[POD]zad пишет:
цитата
скормят тебя своим чёрным ангелам

ты знаешь, Сань, я тебя уважаю, но фраза абсурдная. Буду считать, что это стеб)

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 22:43. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

цитата
за такое в реале ты по физиономии схлопотал от этих самых сатанистиков.


Antipod пишет:
цитата
У детёнков с ч\ю проблемы явные )))

мда не у меня с ч\ю проблемы, а у тебя. P.s. звучит погоповски, выражайся иначе, ГОТ не ГОП!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 23:28. Заголовок: Re:


Jump пишет:
цитата
звучит погоповски,

можешь скажешь - таки мне, гопнегу в десятом поколении, чего такого гоповского в сочетании слов "чувство юмора"? и если у тя с ним в порядке, то, получается, ты гопнег ешшо бОльшей гопистости, так, шо ли?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 00:40. Заголовок: Re:


Antipod

Amanita Phalloides
цитатаза такое в реале ты по физиономии схлопотал от этих самых сатанистиков.

всмысле вот это звучит по гоповски, а не ч\ю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 10:31. Заголовок: Re:


Jump

Jump пишет:
цитата
ГОТ не ГОП!


я не гот, коль тебе ещё не известно)
Jump пишет:
цитата
звучит погоповски


неа, по-гоповски по другому бы звучало, мне воспитание не позволяет такого даже подумать, не то что сказать)
просто меня дико выводит из себя, когда подобным образом отзываются о моем мировозрении. Чего только не слышала и "Вонючие дьяволопоклонники, кошкодавы, ect" но что бы "Утютютю, сатанистики" Аггррххх! Dixi!

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 13:49. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Всмысле если утютю и тютютю для тебя звучит как оскорбление то прости. я никого не хочу оскорблять.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 17:41. Заголовок: Re:


Jump

извенения приняты

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:06. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
Утютютю, сатанистики
куси пуси мои шлаткие!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:19. Заголовок: Re:


draw



Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:24. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

грубо =)

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:27. Заголовок: Re:


[POD]zad

что грубо-то?)))


Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:57. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

а, я понял, это значит, что ты хочешь, чтобы я тебя...Соррь, я пЫдоррр

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 20:11. Заголовок: Re:


draw

тьфу на вас ищо раз))))) ничего я от вас не хочу)

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 06:37. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
я пЫдоррр


где ещё услышишь такие слова...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:37. Заголовок: Re:


Писец...))) Поучавствовать шоль?:))) А то вот смотрю, только меня и нехватало здесь:))) Ну всё, мля... вешайтесь.
Jump

Добейся чего нибудь для начала, а потом огрызайся на праву и леву:) Так тупить уметь надо як ты. "Кто и что" ты, чтоб вот так грызца?:))) Критику воспринимать не умеешь:) Дитё...) Какой крутой масик, писец..., моя валяться...) Да и что ты здесь забыл? От тебя кроме огрызаний нихуя полезного, ещё ни одного поста ёпт. Это всё что ты хотел сказать этому форуму? Что балу -круто? Ебать... На общественное мнение пох? Ну так высказался, можешь и пойти прогуляться...) Дитё-дитём, чесн слово. Что нить вразумительное скажи... Для начала займись общим развитием и просвящением в тех же субкультурах чтоль, а то пиздец смешно... Обоснуй хоть что нибудь, а кусаться все могут. Воспитывать тя надо, жёско. Маме передай.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 19:09. Заголовок: Re:



Феня злится. тушите свет. а то покусает.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 20:17. Заголовок: Re:


в принципе, хоть и грубо, но я с Феней согласен.
В том смысле, что сперва надо добиться...или нет, СДЕЛАТЬ хотя бы что-то.
Конечно, живые выступления - это уже, в принципе, "что-то", но всё-таки и страничка не помешала бы, и сайт. Ну, словом, человек всё-таки должен бытьразносторонне проявлен, скажем так.
А что все музыканты всегда свою группу считают крутой - так ясное дело! как и ребёнок, своя группа всегда самая-самая.
Общественное мнение зачастую пожет быть ошибочным, кстати)))))
если несколько сот тысяч вскидывают руку и орут хайль гитлер - это ещё не значит, что они правы. Хотя, может, по-своему правы.


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 124 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными