On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Black metal

     3 (14.2857%)
 
 Doom metal

     1 (4.7619%)
 
 Funeral doom metal

     3 (14.2857%)
 
 Death metal

     5 (23.8095%)
 
 Gothic metal

     4 (19.0476%)
 
 Dark metal

     1 (4.7619%)
 
 Darkwave

     2 (9.5238%)
 
 Grind

     0 (0.00%)
 
 Power metal

     1 (4.7619%)
 
 Trash metal

     1 (4.7619%)
 
Всего голосов: 21

АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 22:51. Заголовок: Голосование: Любимое направление металла?


Вот, Аманите нечем заняться и, прошу, новое голосование На этот раз, тема-металл музыка. Какое ваше любимое направление? К сожалению, все указать нельзя, поэтому, если нужного нет в списке, прошу написать отдельно, в коментарии

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 87 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 23:00. Заголовок: Re:


Я голосую за funeral doom, кто не слышал-много потерял.... Хотя, black также обожаю

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 23:07. Заголовок: Re:


Да, и, если не сложно, укажите несколько групп, из любимого направления (направлений)

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 00:41. Заголовок: Re:


Industrial И Death уважаю.

Fear Factory
Napalm Death

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 00:47. Заголовок: Re:


Somnambul

а проголосовать за дэт?

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 00:49. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

можно я воздержусь?

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 01:53. Заголовок: Re:


Somnambul

воздержание вредно для здоровья

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 11:05. Заголовок: Re:


ни фига! весьма полезно! такие слэши потом пишешь. да так танцуешь потом)))))это как лечебное голодание))))
что касается голосования...
Эх, вот я лапоть в мИталле - я могу описать, какая именно музыка мне нравится, но я не знаю, как оное обзывается.
Знаете, когда такое низкое-низкое, чтоб аж стёкла звенели, рычание. Даже рокот, не крик, не визг, не хрип, а именно утробное рычание (естественно, мужское). Медленная минималистичная музыка, но с чётким рисунком. Дисторшну побольше. Симфо-вставочки, как белые кружева на чёрной коже. Угробленные нафиг гитары (в том смысле, что больше похоже на стучание по струнам виолончели).
Женщин в мИталле вообще не приемлю. Только в виде всяких там трий турунен - то есть, встала в платЮшке, поголосила и усё. Хотя, Лив Кристин всё портила своим полудетским писком.Получается, что и женские голоса я приемлю только от меццо-сопрано и ниже.

В общем, если взять музыку Лайбаха с альбома WAT, голос поставить из Театра Трагедии из некоторых песен альбома "Роза для мёртвых", гитар немного наподобие раммштайна и симфонику Das Ich - то меня было бы за уши не оттащить

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 11:08. Заголовок: Re:


кстати, только что заметил...И глаз ,как у того Лёгкого голода из рекламы - выпал!
Дарквейв относится к мИталу???? здрасьти пажалста! да какой гипотенузой холодная мрачная електронЬщина относится к мИталу????

хотя ,вот слышал же я недавно электро-дэт. прикольно. Только за что же так над компами-то издеваться???

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:23. Заголовок: Re:


Проголосила за дэт.... хотя на равне трэш и дум... Незнаю... нельзя ж сидеть на одном лишь течении... я весь мИталь люблю:) Нельзя ся строго ограничивать одним направлением хотя б потому как настроение бывает разным... Группы перечислять за@бусь... Хотя аркие представители дэта- DEATH:))) (незатейливо так называються) Кому надо могу выслать список того чё у меня на винте валяеться на mail или список того что слушаю впринципе:))) (ибо веник неризиновый)

Amanita Phalloides

Я ему говорила:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:43. Заголовок: Re:


draw

Дарквейв не относится, это меня глюкануло просто, прошу проссения)))

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:45. Заголовок: Re:


FENIX

дык это.. надо было показать... наглядно))) и подробно))

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:49. Заголовок: Re:


а что я? я ничего

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 13:11. Заголовок: Re:


голос за дэт... групп дофига... но можно выделить My Dying Bride, Children Of Bodom... Moonspell (хотя они порой и doom и death и gothic)

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 15:28. Заголовок: Re:


Enkeli666

помойму, My Dying Bride и Moonspell все же больше клоняться к думу. Понамешано там, конечно...

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:00. Заголовок: Re:


Проголосовал за funeral doom. Ибо My Shameful и Shape Of Despair - это хорошо. Хотя, с удовольствием бы добавил еще голос за grind. Ибо тоже рульно :)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:19. Заголовок: Re:


Enkeli666

Н-дя... MoonSpell никаким не дэт... начинали с дума. А дети Бодома местами блэкуют...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 19:59. Заголовок: Re:


Мунспэлл-это даркмИталлЪ, Брайды-дум. Ну ишшо всякие эвокены-шэйпофдиспэры энд скептицизмы)) Так чьто за одно направление явно голосовать не буду))
draw

draw пишет:
цитата
Знаете, когда такое низкое-низкое, чтоб аж стёкла звенели, рычание. Даже рокот, не крик, не визг, не хрип, а именно утробное рычание (естественно, мужское). Медленная минималистичная музыка, но с чётким рисунком. Дисторшну побольше. Симфо-вставочки, как белые кружева на чёрной коже. Угробленные нафиг гитары (в том смысле, что больше похоже на стучание по струнам виолончели).


Это скорее дум или фьюнерал дум:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:06. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Это скорее дум или фьюнерал дум:)))
о, будем-с знать)))Кстати ,мне вот Театр Трагедии нравился(когда эта блонда не пищит), а те вроде как дум, да? Значит, мне нравится дум.

FENIX пишет:
цитата
дети Бодома
а я их по приколу детьми бодуна называю


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:06. Заголовок: Re:


draw

*плакает* Дасихи-то каким местом в мИтал попали? Митал - это живая музыка с гитарами, а у ДИ все на синтах... жесткое звучание+электронщина = дарквейв/индастрил, а никак не мИтал. Лайбахов и пры и дры - туды же...

по сабжу: раньше любила симфо или пауэр, типа Блайнд Гвардиан, Найтвиш, Терион,Стратовариус и тд... ща как-то меньше люблю...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 00:15. Заголовок: Re:


draw

А что ещё можно от тя то ждать:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 03:21. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Кстати ,мне вот Театр Трагедии нравился(когда эта блонда не пищит), а те вроде как дум, да?

Попса это,а не дум:)))))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 08:11. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Попса это,а не дум:)))))))


вот уж точно

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 08:13. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Послушай Nortt. Должно понравится

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 15:59. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

А есть? Может заменяемся парой болванок? ;)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 16:03. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

есть что предложить?)

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 16:24. Заголовок: Re:


Antipod

Эт точно))) Особенно чем свежее... а эта бляндинка так вообще бесит...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:41. Заголовок: Re:


так, не трогать ТоТ... группа классная, особенно ранние альбомы! кстати, по-моему ранние альбомы - до Мьюзик - это как раз готик-дум. не, я понимаю, попсой мона обозвать хоть кого... но зачем трогать хорошую группу? =\


draw пишет:
цитата
некоторых песен альбома "Роза для мёртвых

кстати, ты знал, что этот альбом ТоТ продюссировал все тот же Крамм? он там ремиксы делал на and when he faleth и black as the devil painteth, ну и вообще выступил продюссером именно этого макси-сингла - "a rose for the dead")))))


So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:34. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
кстати, ты знал, что этот альбом ТоТ продюссировал все тот же Крамм?
гык...мдяп...эээ...
не, ну блин!!!!!!! то-то их потом понесло в електронЬщину. Что он им там подсыпает всем в пиво?????
Крулла с истинного пути сбил. Этих туда же.
Вот ить истинно роковая женСЧина шварц-сцены! просто страшный человек))))))
Товарищи мИталисты! внимание! будьте осторожны! Не подходите близко к замку в баварском лесу!
Заметив на горизонте странное рогатое существо в юбке бегите со всех ног или кидайтесь тяжёлыми тупыми предметами.
А нито будете потом красить глаза и лабать елехтроньщину!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:40. Заголовок: Re:


draw

боже, ну я так и знала, что будет нечто подобное...ваще-то я это сказала в контексте, что неудивительно, что твой любимый альбом у ТоТ - "роза для мертвеца", поскольку тебе ДИ нраца)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:23. Заголовок: Re:


вот я и сам удивился - потом решил прослушать другие альбомы - не вкатило.
А оно вон почему!
Видать, у меня к нему генетическая предрасположенность... о ужас!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:57. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
генетическая предрасположенность... о ужас!

*в непонятках* а ужас-то в чем? музыку он пишет качественную... моя не понял...в чем ужас-то?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 00:18. Заголовок: Re:


в генетической предрасположенности на него....не обращайте внимания, это игра всё виновата...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 02:32. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Н-дя... MoonSpell никаким не дэт... начинали с дума. А дети Бодома местами блэкуют...

ну вот значит нельзя выделить какое-то одно направление...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:01. Заголовок: Re:


Enkeli666

эх.... и неговори... металл весь любить нуна... ну эт я о хорошем металле, сюда не относяться последние альбомы вашего любимого ТоТ и Тиамата:))) Там и клипы то жутко попсовые... Что то сразу Гетеринги вспомнились... как эту бляндинку на вокал взяли, всё хана.... а ведь такая группа была...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:06. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
металл весь любить нуна

ндя, порой металлом называют, а послушаешь и прибываешь в ахуе.... дэт, блэк и фюнерал дум рулят, короче

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:17. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ну эт ДА!))) Только порой этнические и классические вставочки хорошо смотряться)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:20. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
этнические и классические вставочки


это я, кстати, весьма уважаю)

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:36. Заголовок: Re:


Металл вообще Вагнер зародил.....
Там столько фишек из классики... ужасть...:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 00:48. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Ну эт ДА!))) Только порой этнические и классические вставочки хорошо смотряться)

Хаггард жжот :)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 11:53. Заголовок: Re:


Antipod

Хаггарт... как яркий пример..., но на нём свет не кончаеться:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 15:26. Заголовок: Re:


FENIX
хм, типа "настАящий мИтал" - это обязательно чтобы стряшно, ужясно и много шумов гитарных? и шоб вокалист непременно хрипел стряшным голосом, и нифига слов низзя было разобрать?

спасибо, я лучше послушаю электронщину. как-то на мой слух Дас Ихь, Дайне Лакайен, Гётес Эрбен, Велле:Эрдбалл, Вольфсхайм, Суисайд Коммандо, Проджект Питчфорк и тд и тп приятнее))) да и те же ТоТ с Тиаматом...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 15:32. Заголовок: Re:


а Лайбах куда отнести?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 15:57. Заголовок: Re:


draw

индастрил. индастрил юзает все, просто предпочтение отдает всяким экспериментам, вон Бликс (EN) этим увлекался - бумагу рвал и тд...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:19. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
хм, типа "настАящий мИтал" - это обязательно чтобы стряшно, ужясно и много шумов гитарных? и шоб вокалист непременно хрипел стряшным голосом, и нифига слов низзя было разобрать?


так о том и речь, что не обязательно))

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:22. Заголовок: Re:


Achenne

Нет, а кстати, где это я такое заявляла??? Ежели одна из моих любимых групп испанцы MoonSpell, с довольно мелдодичными местами... и местами с классическим вокалом...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:32. Заголовок: Re:


кста, у многих металл групп есть мелодичные темы

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:59. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
MoonSpell

ну есть у мя этот Мунспелл. Есть. Слушала. Не вставило. Имхо - однообразно, скучно, тягомотно. Драйва какого-то не хватает, энергетики и напористости. И цеплючести мелодии, да.
Все - сугубая имха.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 17:14. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
Драйва какого-то не хватает, энергетики и напористости.


обсолютно согласен

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 22:01. Заголовок: Re:


Лично мне нравится музыка с фолковыми напевами... In Extremo, например... Sopor Aeternus тоже рулит... Из металла уважаю Burzum, Darkthrone? Scepticism...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 22:48. Заголовок: Re:


Дарктрон... вообще фореверная банда..)))

Achenne, Somnambul

О вкусах не спорят...



азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 23:25. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого
Сопор не фолк, а медиевал... есть разница

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 00:01. Заголовок: Re:


Чистый фолк... вообще только Бабкина...хотя. ито с натяжкой:))) Вот Иван Купала ничё так:))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 00:14. Заголовок: Re:


это которые даже не отрицали, что закосили под Дип Форест? потому что отрицать было бы глупо))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 00:16. Заголовок: Re:


блэк и трэш.
остальные вторичны.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 00:55. Заголовок: Re:


аха, особенно дарквейв...вторичен по отношнению к блэку и трэшу)))
дарквейвовские прародители - Крафтверк вообще-то))) кстати, во группа - фишку сделала на том, что у нас мол, ничего живого, сплошняком компы.... и сами мы роботы)))и ведь круто ж вышло!

а вообще, моя не понимать, что потерял дарквейв в этом списке голосования)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 01:04. Заголовок: Re:


Achenne

я это уже спрашивал выше. Аффтар сказал ,что неного замотался, поставил по недосмотру))))
Кстати, а я начинал с Крафтверка)))) Ви зинд ди роботер пам-пам-пам-пам))))
Кроме меня это никто не мог слушать дольше пяти минут. И танцевать под это тоже никто не мог)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 14:26. Заголовок: Re:


draw

Зато под Оттов классно дефачки подтанцовывали...:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 01:49. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
а вообще, моя не понимать, что потерял дарквейв в этом списке голосования)))


ну извенялась я уже))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 01:51. Заголовок: Re:


и все же фюнерал пока рулит кто б ещё за любимый блэк проголосовал, я ж не могу повторно

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 02:31. Заголовок: Re:


Я проголосовал за Darkvawe. Просто по приколу.
А вообще, если брать именно стили, то больше всего групп, которые мне нравятся в симфо-металле. Один Терион чего стоит. Да и Лакримозу можно в определённых случаях туда отнести.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 13:45. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Зато под Оттов классно дефачки подтанцовывали...:)))
в некоторых случаях эти девочки убойно засасывают друг друга прямо перед сценой.
На последнем концерте я вообще едва не наступил на какую-то парочку, которая едва ли не совокупиться решила на бортике сцены)))))))
Кашмар!!!!! ах-ах!


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 15:18. Заголовок: Re:


современная молодёжь....))) Это ж типа "круто"...

мне вот запостой неприятно на эту "грязь" пионерскую смотреть...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 17:56. Заголовок: Re:


да хек с ними, нехай дети тешатся))))лишь бы своих детей не наделали))))
Кстати. не по теме опять.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 21:13. Заголовок: Re:


кстати... да)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:02. Заголовок: Re:


Проголосовала за дез а вообще щас слушаю хардкор ...)

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.06 20:12. Заголовок: Re:


Блэк. И Пауэр. Вместе...

Крэдлов не пробовали слушать вперемежку со Стратовариусом?


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.06 23:49. Заголовок: Re:


выбрал готик-металл

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 22:44. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Крэдлов не пробовали слушать вперемежку со Стратовариусом?


Дети Бодуна вместе со Статовариусом лучше... проверено на себе... )))


don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 20:06. Заголовок: Re:


Проголосую ка и я тут. О любимом направлении метала, как я понимаю, нужно судить по любимым группам. Ну тогда мне прийдется вспомнить Lake of Tears. Первый альбом это death-doom, но его отбрасываем - это их пробная работа. Headstones это doom, хотя сам трек "Надгробья" скорее готик-метальный. Crimson Cosmos - по-моему это очень.... очень медодичный doom, хотя встречал мнение, что это dark gothic-metal. Дальше Forever Autumn - утяжеленный gothic metal... самый красивый готик-метал что мне пришлось слышать за свою недолгую жизнь. Neonai... счтается худшим альбомом, а мне нравится. Но определять в каком стиле он выдержан я не решусь. Ну и на конец мой любимый - оригинальный и заводной Black Brick Road. Ха... и кто решится определить, к какому направлению метала он относится?!!? В нем всего по-немногу....

Ну-ка посмотрим выше... нет ли там gothic-doom? Нету!!! Тогда голосую за doom и...... оказываюсь в одиночестве. Интересно... те кто голосовал за death были уверены в своем выборе? Ну допустим Лэйков не каждый понимает, но ведь есть еще Tiamat, Anathema, ранние Theatre of Tragedy и еще куча всего, что должно быть близко тут всем. Ну да ладно... я ни с кем не спорю. Просто Озеро Слез рулит форева!!!


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 00:11. Заголовок: Re:


G.S.

ну если голосовали, то знали, за чтоголосуют.
а вот любимое напрвление у людей точно не одно

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 14:04. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
Дак ясно, что не одно. Я ни разу не встречал двух человек с одинаковыми музыкальными вкусами. Просто мне самому из метала нравится только doom и gothic metal. Потому и удивлялся... хотя funeral doom тоже что-то близкое.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 00:43. Заголовок: Re:


Тяжело, однако определиться... Не любит моя все-таки рамки.
Ну, во1х, по любимости стиля - folk. Ос-но Corvus Corax, чуть меньше - In Extremo
По любимости группы, получается doom. Lake of tears , правда, на дум это похоже так же как я на китайского летчика.
По частоте - gothic/epic. От названий воздержусь.


Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 07:50. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
хотя funeral doom тоже что-то близкое.



Эх.. не скажите.. не скажите....

П.С. Опомнилась..)))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 19:21. Заголовок: Re:


Caterpillar
За Lake of Tears охота пожать тебе лапу Редко можно встретить ценителей этой группы. На дум их музыка конечно не похожа, но тем не менее им является. Мелодичный, иногда с готическими нотками, а иногда с уклоном в классику металла. Очень оригинальная музыка, которая целиком не вписывается ни в одно направление. Я бы вообще отнес эту группу к альтернативе, если бы об альтернативе не было такого представления, как о музыке вроде Korn или Soulfly.

Amanita Phalloides
Я слышал только Shape of Despair и Skepticism. Это хоть и далеко не дум-мейнстрим, но железно один из поджанров, а значит сродни всем остальным doom-направлениям. Может быть другие группы иначе играют? Не знаю....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 23:21. Заголовок: Re:


Вальдемар
*протягивает все лапки с правой стороны* Жми, мне не жалко. Очень радуюсь, что с сией группой моя знакома. Тут надо сказать спасибо Другу с большой буквы! Ведь если бы не она, моя могла бы об этой группе и не знать.
Про них доводилось слышать, что они стояли у истоков дума. Равно как Cure считают родоначальниками готики.) Но, почему-то, при слове дум мне вспоминается Candlemass. Вот уж во истину, первый опыт многое определяет. Испортили товарищи все впечатление об этом напровлении. Поэтому когда мне доводится слышать, что Lake of Tears это дум, мне хочется выть и махать руками с воплями "Что вы, что вы!"

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 07:28. Заголовок: Re:


А мне нравится из думовых команд Тиамат очень. Хоть они и не долго играли дум, но зато их "Clouds" - один из моих любимейших альбомов. Кстати, они до сих пор на концертов с него песни играют, "Sleeping beauty" например.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 13:23. Заголовок: Re:


хе... недавно узнала что в Швеции оказываецца министр культуры прецца по Dark Tranquility... епт, повезло им, министр-металлюга)))
мне нравицца их альбом Haven (2000).
только до сих пор не могу понять шо это за нафиг?.. может, тоже дум?..

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 21:53. Заголовок: Re:


AlexiuS
вот Тиамат я тоже люблю! особенно Йохана Эдлунда)))) кхем =)
но любимый альбом у них "Deeper Kind of Slumber", именно потому что там больше готик-рок, чем дум и прочий мИтал)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 10:06. Заголовок: Re:


DerSchatten пишет:

 цитата:
но любимый альбом у них "Deeper Kind of Slumber", именно потому что там больше готик-рок, чем дум и прочий мИтал)))



а еще психодел местами... крышу сносит нафиг... имхо...)
Тиамат я тоже обожаю. Йохан Эдлунд - талантище!!! и ниипет...)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 10:16. Заголовок: Re:


кстати, о Тиамате!

Последние новости от TIAMAT
На MySpace.com странице вокалиста TIAMAT Johan'a Edlund'a было опубликовано следующее сообщение:
"Куча народу спрашивает нас о том, как у нас дела и когда можно ожидать нового альбома от TIAMAT, или хотя бы от LUCYFIRE (другой проект Johan'а)... Ответ вам всем: скоро!

Честно говоря, в настоящее время мы работаем над новыми композициями TIAMAT и планируем в течение пары следующих недель записать демо трех-четырех песен. С помощью этих демо-записей мы попробуем подыскать звукозаписывающую компанию, после чего будем абсолютно готовы записать новый альбом! Если мы так и не начнем запись, я просто возненавижу себя; это будет самым худшим, что могло случиться в этом году. Дату выхода альбома оставим угадывать знатокам! Также я сочинил несколько композиций для LUCYFIRE. Если кто-то захочет выпустить кошмар, дайте мне знать (т.е. пришлите чек)!

Да, мы живы! Если вы еще сомневаетесь в этом, будьте в Украине 13 августа и убедитесь в обратном!"

DVD TIAMAT под названием "The Church of Tiamat" в начале мая 2006 года дебютировал в шведском национальном чарте музыкальных DVD на пятой позиции...
В настоящее время TIAMAT, чей последний альбом, "Prey", вышел в 2003 году на Century Media, не подписаны ни на каком лейбле.


http://www.churchoftiamat.com
2006-07-16 22:37:02

ура!.. скоро... скоро... =)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 17:56. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Про них доводилось слышать, что они стояли у истоков дума.


Насколько мне позволяют судить мои скромные знания истории дума, у истоков этого жанра стояли группы 70-ых годов. Что-то вроде Black Sabbath. Там была и куча других, которых я не слышал и слышать на хочу :))) Этот дум еще groove-doom называется.

А у Lake of Tears первая демка вышла в 1993 а первый альбом 94-ом году. Может быть тот, кто тебе об этом сказал, имел в виду, что музыканты до этого играли в Carnal Eruption. Но я этой группы не слышал. Интересно было бы узнать о ней по-больше. И не все ли равно к какому жанру относится музыка, если она по-настоящему нравится. Жанр - это ведь просто ярлычок, который говорит только о том, какие приблизительно инструменты используются и как.

Кстати, у Лейков осенью новый альбом должен выйти. Еще одна причина с нетерпением ждать моего любимого времени года. Интересно то, что на металючных форумах их новые альбомы сначала костерят как могут, а потом появляются посты от тех же личностей, в которых они пишут, что наконец въехали в тему. Нет чтобы сначала въехать, а уже потом писать. Забавные люди...


 цитата:
Равно как Cure считают родоначальниками готики.


Большинство считает, что первыми были Sisters of Mersy, The Cult и Bauhaus. Cure, конечно, тоже та еще классика, и даже более качественная ИМХО. Кстати мне эта группа нравится все больше и больше, в отличие от первых трех. Наверное я просто старею :))


 цитата:
Вот уж во истину, первый опыт многое определяет.


Точно, тоже давно заметил. Это вообще ко всему относится.... а к музыке тем более. Какой бы жанр не взять... готику, дум, блэк. Чел будет считать образцом этого жанра те группы, которые первыми услышал. Я вот до сих пор считаю готикой некоторые готик-метальные группы. И по-моему это абсолютно нормально. Если чел интересуется жанром, то потом сам до всего дойдет, а на "нет" и суда нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 18:02. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
повезло им, министр-металлюга)))


Ну не знаю. У нас я не замечал особой любви к готам со стороны металистов Хотя "министр-металлюга" это уже что-то

 цитата:
Честно говоря, в настоящее время мы работаем над новыми композициями TIAMAT и планируем в течение пары следующих недель записать демо трех-четырех песен.
ура!.. скоро... скоро... =)


Ну да... пара лет это не скоро У меня когда-то был на венике Тиамат, но у на нем поселился злобный вирус и я его почистил неудачно. И теперь у меня нет Тиамата Может хоть новый альбом через пару лет сподвигдет меня на восполнение утраты :))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 20:48. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
Ну да... пара лет это не скоро



ну не будем такими пессимистами...) а вдруг правда скоро? уже в следующем году...

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 22:08. Заголовок: Re:


Йохан кокЭтничает))) уж можно подумать группе с таким именем будет тяжело найти лейбл, хых)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 23:25. Заголовок: Re:


Вальдемар
Да нет, это просто непроверенная информация))). Тем более, что слушать я может и слушаю, а вот разбираться - мало разбираюсь. Но временами кажется, что больше, чем тот, кто мне это сказал.
Вальдемар пишет:

 цитата:
Кстати, у Лейков осенью новый альбом должен выйти.


Да?!! Ждем-с!
Что касается жанров... Как уже было сказано за частую очень трудно этот самый ярлычок "наклеить". Меня почему-то особенно умиляют виденные в инете определения типа симфо-дарк-викинг-метал или что-то в этом роде.
Не знаю, что касается Cure, есть, конечно, любимые темки, но в общем они навивают какое-то шизофреничное настроение))). Круче на меня действует только, дай Бог памяти... Elend кажется.

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 02:13. Заголовок: Re:


Infinity
Рулезная аватра!
Сенкс за инфу о Тиамате. Бум ждать.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 10:26. Заголовок: Re:


AlexiuS
данке...)

а вот что написано на входе в http://www.churchoftiamat.com/
жуткие вещи... хотя ничего удивительного...
у меня вот на дивиди Айрен Мейдена написано подобное. типа яркие вспышки, быстрая смена кадров и яркие цвета могут повлиять... короче, психам не смотреть! )))
Тиамат из той же серии...) еще как башню снесет психически неуравновешенным личностям... окончательно... )

Do not stop taking abruptly.
Do not give this DVD to anyone who is psychotic.
Narcotics may increase the sedative effects of this DVD.
Do not take other sedatives, benzodiazepines, or sleeping pills with this DVD. The combinations could be fatal.
The habit-forming potential is high; it is possible to become dependent in the first few days.
Do not stop using this DVD abruptly; this could cause psychological and physical withdrawal symptoms.

Keep out of reach of children.

ужоснах)))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 87 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными