On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Black metal

     3 (14.2857%)
 
 Doom metal

     1 (4.7619%)
 
 Funeral doom metal

     3 (14.2857%)
 
 Death metal

     5 (23.8095%)
 
 Gothic metal

     4 (19.0476%)
 
 Dark metal

     1 (4.7619%)
 
 Darkwave

     2 (9.5238%)
 
 Grind

     0 (0.00%)
 
 Power metal

     1 (4.7619%)
 
 Trash metal

     1 (4.7619%)
 
Всего голосов: 21

АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 22:51. Заголовок: Голосование: Любимое направление металла?


Вот, Аманите нечем заняться и, прошу, новое голосование На этот раз, тема-металл музыка. Какое ваше любимое направление? К сожалению, все указать нельзя, поэтому, если нужного нет в списке, прошу написать отдельно, в коментарии

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 87 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 23:00. Заголовок: Re:


Я голосую за funeral doom, кто не слышал-много потерял.... Хотя, black также обожаю

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 23:07. Заголовок: Re:


Да, и, если не сложно, укажите несколько групп, из любимого направления (направлений)

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 00:41. Заголовок: Re:


Industrial И Death уважаю.

Fear Factory
Napalm Death

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 00:47. Заголовок: Re:


Somnambul

а проголосовать за дэт?

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 00:49. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

можно я воздержусь?

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 01:53. Заголовок: Re:


Somnambul

воздержание вредно для здоровья

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 11:05. Заголовок: Re:


ни фига! весьма полезно! такие слэши потом пишешь. да так танцуешь потом)))))это как лечебное голодание))))
что касается голосования...
Эх, вот я лапоть в мИталле - я могу описать, какая именно музыка мне нравится, но я не знаю, как оное обзывается.
Знаете, когда такое низкое-низкое, чтоб аж стёкла звенели, рычание. Даже рокот, не крик, не визг, не хрип, а именно утробное рычание (естественно, мужское). Медленная минималистичная музыка, но с чётким рисунком. Дисторшну побольше. Симфо-вставочки, как белые кружева на чёрной коже. Угробленные нафиг гитары (в том смысле, что больше похоже на стучание по струнам виолончели).
Женщин в мИталле вообще не приемлю. Только в виде всяких там трий турунен - то есть, встала в платЮшке, поголосила и усё. Хотя, Лив Кристин всё портила своим полудетским писком.Получается, что и женские голоса я приемлю только от меццо-сопрано и ниже.

В общем, если взять музыку Лайбаха с альбома WAT, голос поставить из Театра Трагедии из некоторых песен альбома "Роза для мёртвых", гитар немного наподобие раммштайна и симфонику Das Ich - то меня было бы за уши не оттащить

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 11:08. Заголовок: Re:


кстати, только что заметил...И глаз ,как у того Лёгкого голода из рекламы - выпал!
Дарквейв относится к мИталу???? здрасьти пажалста! да какой гипотенузой холодная мрачная електронЬщина относится к мИталу????

хотя ,вот слышал же я недавно электро-дэт. прикольно. Только за что же так над компами-то издеваться???

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:23. Заголовок: Re:


Проголосила за дэт.... хотя на равне трэш и дум... Незнаю... нельзя ж сидеть на одном лишь течении... я весь мИталь люблю:) Нельзя ся строго ограничивать одним направлением хотя б потому как настроение бывает разным... Группы перечислять за@бусь... Хотя аркие представители дэта- DEATH:))) (незатейливо так называються) Кому надо могу выслать список того чё у меня на винте валяеться на mail или список того что слушаю впринципе:))) (ибо веник неризиновый)

Amanita Phalloides

Я ему говорила:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:43. Заголовок: Re:


draw

Дарквейв не относится, это меня глюкануло просто, прошу проссения)))

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:45. Заголовок: Re:


FENIX

дык это.. надо было показать... наглядно))) и подробно))

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:49. Заголовок: Re:


а что я? я ничего

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 13:11. Заголовок: Re:


голос за дэт... групп дофига... но можно выделить My Dying Bride, Children Of Bodom... Moonspell (хотя они порой и doom и death и gothic)

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 15:28. Заголовок: Re:


Enkeli666

помойму, My Dying Bride и Moonspell все же больше клоняться к думу. Понамешано там, конечно...

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:00. Заголовок: Re:


Проголосовал за funeral doom. Ибо My Shameful и Shape Of Despair - это хорошо. Хотя, с удовольствием бы добавил еще голос за grind. Ибо тоже рульно :)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:19. Заголовок: Re:


Enkeli666

Н-дя... MoonSpell никаким не дэт... начинали с дума. А дети Бодома местами блэкуют...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 19:59. Заголовок: Re:


Мунспэлл-это даркмИталлЪ, Брайды-дум. Ну ишшо всякие эвокены-шэйпофдиспэры энд скептицизмы)) Так чьто за одно направление явно голосовать не буду))
draw

draw пишет:
цитата
Знаете, когда такое низкое-низкое, чтоб аж стёкла звенели, рычание. Даже рокот, не крик, не визг, не хрип, а именно утробное рычание (естественно, мужское). Медленная минималистичная музыка, но с чётким рисунком. Дисторшну побольше. Симфо-вставочки, как белые кружева на чёрной коже. Угробленные нафиг гитары (в том смысле, что больше похоже на стучание по струнам виолончели).


Это скорее дум или фьюнерал дум:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:06. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Это скорее дум или фьюнерал дум:)))
о, будем-с знать)))Кстати ,мне вот Театр Трагедии нравился(когда эта блонда не пищит), а те вроде как дум, да? Значит, мне нравится дум.

FENIX пишет:
цитата
дети Бодома
а я их по приколу детьми бодуна называю


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:06. Заголовок: Re:


draw

*плакает* Дасихи-то каким местом в мИтал попали? Митал - это живая музыка с гитарами, а у ДИ все на синтах... жесткое звучание+электронщина = дарквейв/индастрил, а никак не мИтал. Лайбахов и пры и дры - туды же...

по сабжу: раньше любила симфо или пауэр, типа Блайнд Гвардиан, Найтвиш, Терион,Стратовариус и тд... ща как-то меньше люблю...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 00:15. Заголовок: Re:


draw

А что ещё можно от тя то ждать:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 03:21. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Кстати ,мне вот Театр Трагедии нравился(когда эта блонда не пищит), а те вроде как дум, да?

Попса это,а не дум:)))))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 08:11. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Попса это,а не дум:)))))))


вот уж точно

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 08:13. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Послушай Nortt. Должно понравится

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 15:59. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

А есть? Может заменяемся парой болванок? ;)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 16:03. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

есть что предложить?)

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 16:24. Заголовок: Re:


Antipod

Эт точно))) Особенно чем свежее... а эта бляндинка так вообще бесит...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:41. Заголовок: Re:


так, не трогать ТоТ... группа классная, особенно ранние альбомы! кстати, по-моему ранние альбомы - до Мьюзик - это как раз готик-дум. не, я понимаю, попсой мона обозвать хоть кого... но зачем трогать хорошую группу? =\


draw пишет:
цитата
некоторых песен альбома "Роза для мёртвых

кстати, ты знал, что этот альбом ТоТ продюссировал все тот же Крамм? он там ремиксы делал на and when he faleth и black as the devil painteth, ну и вообще выступил продюссером именно этого макси-сингла - "a rose for the dead")))))


So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:34. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
кстати, ты знал, что этот альбом ТоТ продюссировал все тот же Крамм?
гык...мдяп...эээ...
не, ну блин!!!!!!! то-то их потом понесло в електронЬщину. Что он им там подсыпает всем в пиво?????
Крулла с истинного пути сбил. Этих туда же.
Вот ить истинно роковая женСЧина шварц-сцены! просто страшный человек))))))
Товарищи мИталисты! внимание! будьте осторожны! Не подходите близко к замку в баварском лесу!
Заметив на горизонте странное рогатое существо в юбке бегите со всех ног или кидайтесь тяжёлыми тупыми предметами.
А нито будете потом красить глаза и лабать елехтроньщину!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:40. Заголовок: Re:


draw

боже, ну я так и знала, что будет нечто подобное...ваще-то я это сказала в контексте, что неудивительно, что твой любимый альбом у ТоТ - "роза для мертвеца", поскольку тебе ДИ нраца)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:23. Заголовок: Re:


вот я и сам удивился - потом решил прослушать другие альбомы - не вкатило.
А оно вон почему!
Видать, у меня к нему генетическая предрасположенность... о ужас!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:57. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
генетическая предрасположенность... о ужас!

*в непонятках* а ужас-то в чем? музыку он пишет качественную... моя не понял...в чем ужас-то?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 00:18. Заголовок: Re:


в генетической предрасположенности на него....не обращайте внимания, это игра всё виновата...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 02:32. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Н-дя... MoonSpell никаким не дэт... начинали с дума. А дети Бодома местами блэкуют...

ну вот значит нельзя выделить какое-то одно направление...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:01. Заголовок: Re:


Enkeli666

эх.... и неговори... металл весь любить нуна... ну эт я о хорошем металле, сюда не относяться последние альбомы вашего любимого ТоТ и Тиамата:))) Там и клипы то жутко попсовые... Что то сразу Гетеринги вспомнились... как эту бляндинку на вокал взяли, всё хана.... а ведь такая группа была...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:06. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
металл весь любить нуна

ндя, порой металлом называют, а послушаешь и прибываешь в ахуе.... дэт, блэк и фюнерал дум рулят, короче

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:17. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ну эт ДА!))) Только порой этнические и классические вставочки хорошо смотряться)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:20. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
этнические и классические вставочки


это я, кстати, весьма уважаю)

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:36. Заголовок: Re:


Металл вообще Вагнер зародил.....
Там столько фишек из классики... ужасть...:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 00:48. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Ну эт ДА!))) Только порой этнические и классические вставочки хорошо смотряться)

Хаггард жжот :)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 11:53. Заголовок: Re:


Antipod

Хаггарт... как яркий пример..., но на нём свет не кончаеться:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 87 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными