On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 17:18. Заголовок: спродюсировать, шо ля?


товарищи готы! есть предложение.
Сегодня вот встретился с одной старинной знакомой.
Девчонка играет на гитаре (в принципе, акустика, но, думаю, переучиться не трудно будет), дома у неё есть бесхозная басуха, кажись, Урал. Кроме того, она пишет стихи и, соотвественно, поёт.
Мы поболтали, и я решил, что пора давно ей группку-то. (мы с ней бол
Я точно знаю, что среди нас затесался одинокий гитераст, тьфу ты, гитарист. Есть люди, относящиеся к флейтам положительно.
Стиль, насколько я знаю девчонку эту, получаться будет в стиле что-то типа готик-фолька, эдакое тёмное фэнтэзи с уклоном в философию, немного есть бардовского. Жаль, конечно, волынок нема. но начинать же с чего-то надо.
В общем, заинтересовавшиеся - пишите мне или звоните, я ей всё передами, возможно, в субботу даже вас перезнакомлю.
А потом договорюсь с Ольгой Анатольевной, чтоб привести всех вас за ручку к ней, подгадав момент так, чтоб она была в хорошем расположении духа.
А то вот послал к ней человека как раз после 13-го ноября. Ну, она его едва ли не обгавкала, с его слов. Ясное дело, выбрал момент, блин!
Кроме того, уж лучше прийти с кем-то, кого она знает. Может, правда, мне по рогам достанется. Насколько я знаю, это всё жутко не официально ,а я людей таскаю. Однако, как бы то ни было - попытаться стоит, как вы думаете?
может, хватит Диксам быть ЕДИНСТВЕННОЙ готик-группой? слепим СВОЮ шварцсцену?


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 21:00. Заголовок: Re:


draw

За гитераста ответишь%)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 22:04. Заголовок: Re:


Antipod



А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:02. Заголовок: Re:


Дефачку не Татьяной кличут?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 01:28. Заголовок: Re:


FENIX
не, ты её совсем не знаешь, она никак не связана с музыкантами. Хотя, вот с фолькстоуном, кажись, общалась. И со студией ирландского танца. В общем, человек абсолютно левый, больше к ролевикам относящийся.
Но мы с ней были в довольно-таки тесных и длительных отношениях. Вот я по старой памяти и решил посодействовать))))


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:26. Заголовок: Re:


draw

А, Фолькстоунов знаем, ирландские танцы тамже... неразрывно повязаны... да и ролевики недалеко... Кста... ежели вспомню дам сцылку на это дело... ролевицко-ирландское....
У тя на коронере аваторка симпотяшнее...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:25. Заголовок: Re:


FENIX
на их сайт или нна куда?))
а аватарка- ну, там, типа, все такие реальные ,вот и я решил)))

кстати, встреча прошла успешно, я так понимаю? и вот ишо барабанщика откопали в этот же день, благодаря Люциан ,которую я по скудоумию перепутал с Инфинити. Вот я дюндель! как мне стыдно!
так вот, Товарищ Антипод. Ежели договоришься с этим Графом - Араэль вас обоих ждёт в гости в понедельник.Созванивайтесь, договаривайтесь и всё такое))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 15:40. Заголовок: Re:


у девочки ник не Эридан случайно? :) насколько я помню, там на флейтах Анька Лаухина играет :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 16:06. Заголовок: Re:


А есть у кого-нить клавиши старые и ненужные? А то я в детстве на пианино учился в муз. школе. Подумываю иногда вспомнить детство, но пианино давно продали.
Сижу дома в кубэйзе ноты жмакаю, но пока ничего не получается. Было неплохо, если бы кто-нить научил работать в кубэйзе и подогнал старенькие клавиши, чтобы их потискать. Глядишь, и выйдет из меня клавишник. Выйдет и пойдёт куда глаза глядят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 16:54. Заголовок: Re:


AlexiuS, я никак не могу продать старое фортепиано. Его тока настроить надо. А так...если шо, можешь купить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 21:34. Заголовок: Re:


AlexiuS

воть-воть, обращайтесь пока. Кстати, вот портал ДВ МЬЮЗИК - туда можно слазить, дать объявы.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 03:04. Заголовок: Re:


Призрак Оперы
draw

Мне фортепиано не надо. Мне его ставить некуда. Мне бы клавиши. В смысле midi-клавиатуру. Чтобы на компе музку играть.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 10:53. Заголовок: Re:


AlexiuS

Посмотри объявления в "Из рук в руки":)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 01:36. Заголовок: Re:


Вот ещё бы кто посоветовал что лучше брать, чтобы подешевле, но и не сильно дрова...
Боюсь Roland какой-нить будет сильно дорого стоит...
Хотя лучше, конечно, чтобы кто-нить бесплатно одолжил на месяц-два. Я бы попробовал, а если понравится, то потом бы купил себе сразу нормальную клавиатуру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 15:36. Заголовок: Re:


draw

Кстати, у тех же ирландских танцев... есть какая то группка, непомню названия... вроде не новая но вот вечная проблема с составом. постоянно в новом... и сейчас там нехватает флейтистки. ищют.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 17:49. Заголовок: Re:


AlexiuS
а ты не мелочись - сразу Корг бери!

FENIX
ну, это ежели кто захочет. А эти, которые собираются потихоньку (и молчат, блин, как партизаны), они вроде пока так сыграться должны. Им ,кстати, полезно будет почитать статйку "в жопе шоу-бизнеса", на этом же форуме



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 20:38. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Корг

а ты представляешь, сколько эта радость стоит??? дороже джипа.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 23:37. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
а ты представляешь, сколько эта радость стоит??? дороже джипа.
вот именно поэтому и предлагаю. Прикалываюсь я)))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 00:18. Заголовок: Re:


draw

да и не только в цене дело, Корг - как любое сверхпрофессиональное оборудование -сложноват для новичка, и вообще... начинать на Корге - все равно, что играть на суперкрутом компьютере в Сапера и больше ни для чего не использовать)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 01:58. Заголовок: Re:


дык я и грю - прикалываюсь я))))) можно даже сказать, стебусь))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 02:15. Заголовок: Re:


Ну вот. Стебутся, понимаешь. Нет, чтоб помочь. Посоветовать что-нить полезное.
У меня, вот, Cubase не хочет аудиодорожки воспроизводить. MIDI играет нормально, а Audio не хочет. Я думаю, надо ему указать на какое устройство выводить этот звук, но список устройств пуст. Там нет моей звуковухи. Вот и сижу на одних мидишниках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 12:01. Заголовок: Re:


draw

Гад, ты мою идею про корг стырил А статейку твою фтопку- краткость - сестра таланта, а вот это-тока глаза мозолить))))Короче. проПИСные истины читать в виде такого фолианта-нетру однозначно:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 12:17. Заголовок: Re:


нехай читают - им полезно

AlexiuS
обратись ко мн в личку. я дам тебе телефон Слипа, он рубит в прогах

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 11:53. Заголовок: Re:


СОТОНИСТЪ :)))Кстати,вот шо мну удалось нарыть

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:26. Заголовок: Re:


Antipod
блин, на дв мьюзик выхода нет(((( белая страничка и надпись - готово.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 15:23. Заголовок: Re:


draw

Это у меня что-то с компом не то. Я на работе установил и всё заработало. Он у меня в последнее время часто глючит, наверное, переустановить винду просит.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 01:46. Заголовок: Re:


draw

Угу, у мну тож самое :/

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:11. Заголовок: Re:


сейчас на двмузик всё работает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:52. Заголовок: Re:


кстати, поздравьте сведённых мною товарищей с дебютом))))
пока их трое, они называются Дорианом, иим срочно и сильно нужен барабанщик и/или клавишник

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 01:43. Заголовок: Re:


Чем ознаменовался дебют?

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 03:00. Заголовок: Re:


Nox Ignis

Провалом есессна%0_о

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 01:06. Заголовок: Re:


Antipod

А поподробнее? Меня как брата по разуму интересуют подробности-кто, где...кого...с кем...тьфу, пардон, занесло.

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 10:56. Заголовок: Re:


врёт он всё! очень хорошо с ними прощались! был бы провал, просто ржали бы над ними и лошили. Я, к сожалению, не успел на выступление, так что судить не могу(((((
надеюсь, они всё же где-то выступят ещё

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:54. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
может, хватит Диксам быть ЕДИНСТВЕННОЙ готик-группой? слепим СВОЮ шварцсцену?


Да, ты прав, лично нам бы басист не помешал, и клавишник еще... Готик-фолк - это не плохо... Особенно в индустриальной обработке...

МУЗЫКАНТЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 01:12. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого пишет:
цитата
Да, ты прав, лично нам бы басист не помешал,
Осколок Прошлого

Кому это "вам" ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 02:08. Заголовок: Re:


Antipod

Мне и еще одному молодому человеку... Гитарасту...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 03:40. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

бухаха, я кстати сёдня бас в порядок приводил)) и де народ такое берёт?Урал-мутант с грифом ручной работы,ёптить)))как ни странно, аппарат хот ь и держицца на половине винтиков,но всё ж работает, хотя я тому,хто на этом играть буит,не позавидую)) а играть на ентом наш басист,судя по всему,буит)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 18:59. Заголовок: Re:


*потирает лапки* уррра! заработало! авось, как Диксы свалят, преемнички останутся)))Может даже, будут помнить, с кого это всё началось))))

Что касается продюсирования.
Залез я сегодня в магазин Фьюжн, который в Славянском Базаре на первом этаже, рядом с Энергомашем (на тот случай, если кто не знает). Синты есть!
от 3900 до 34000 (корг!!!) руппи.
Есть всякие усилки, даже радиомикрофоны.
Вопрос, как обычно, только в деньгах.
Главной проблемой развития шаврцсцены в Хабаре также могу назвать отсутствие реп-точек. Аппаратура на руках только у Ольги, Хмелька и то ли Астрофлайеров, то ли у кого...Ольга новые группы репать пока н еберёт. Поглядим, об чём она договорится с там репать некоторым группам.

Кстати, не далее как вчера узнал ,что у нас мутят какую-то готик-вамп группу. Пилотное название "Каин". Потому и запомнил

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 21:26. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
рядом с Энергомашем (на тот случай, если кто не знает

Да все давно знают об ентом магазе

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 01:54. Заголовок: Re:


Antipod

Бедный басист... И чЯго играть будете???

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 19:37. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Зависит от кол-ва людей и инструментов...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными