On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:12. Заголовок: Террариум


вот давеча сижу, общаюсь в аське. И возникает такая идея - оказывается, немцы, ну, шварцсценовцы, друг с другом реально дружат, нормально общаются и вне концертной деятельности.
Вот, в частности, просто так понаписали тем же Das Ich кучу ремиксов на их юбилей.
Захотелось вот.
И помогают друг другу, и относятся хорошо.
А у нас?
Даже на смешном хабаровском уровне (не говорю уже о грызне в более крутом шоу-бизЬнесе) все грызутся, все друг другу не доверяют, завидуют ,а стоит чуть подняться или чем-то выделиться - всё, сразу говняшками закидывают.
То же самое и в готик-среде.
Ну каждый норовит всех окружающих обозвать позёрами, ничтожествами, комедиантами и тэ пэ, каждый орёт "Я не гот! я просто сочувствующий!" чтоб, судя по всему, не приняли за "позёра, клоуна и дегрода". Иные вообще говорят - я одиночка.
О да, это звучит гордо! куда ГРОЖЕЕ, чем Wave Gothick Treffen Fest
Вот что удивительно - на всех просторах Раши Федераши такое!
ниодна нация в мире так не ненавидит русских, как сами русские!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:32. Заголовок: Re:


ну вот, что я говорил))))))
мало того, что нафлудили на нашем форуме своей рекламой, так ещё и хамят - типа, здесь мы никто, а там мы - хозяева, будем хамить этим , цитата, "заебавшим" готам ,как хотим)))
И после этого я не прав?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 10:12. Заголовок: Re:


Просто культуры у нас не хватает. Образование бесплатное человеку дали, а как этим образованием пользоваться не научили. В Европе всё развивалось эволюционным путём, вот они и пришли к взаимопониманию и взаимоуважению. А у нас все всё хотят сразу, а так не бывает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 22:17. Заголовок: Re:


draw

Я чёт непонимаю, эт ты меня там процитатело?:))) По часте сочувствующих?:))) Ну дык авторские прова...., копирайт и всё такое..., культура ёпт))) Лан, шутю, в самом деле... прав ты...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:24. Заголовок: Re:


draw

Ты не совсем прав. Есть достаточно мощные дружеские объединения (по 5-10) групп, которые между собой очень даже хорошо ладят. А поднимаются у нас к сожалению одни полупидоры, играющие говно-попсо-рок для десятиклассниц. А это реально не радует. Тут в телик-то плюнуть некуда - один говно-рок на экране, а тут то же самое на сцену лезет. Вот потому и грызня идет. И... вотЪ.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:50. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

но почеум нас-то терпеть не могут???? вроде у нас не рок и уж тем более не говно-рок, мы вообще в другой плоскости. Мы никому не конкуренты, и никто не конкурент нам. У вас свои, у нас свои. А вот поди ж ты!
Вот как-то не замечал ,чтоб вокруг нас было дружеское объединение...Групп, я имею в виду.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 02:16. Заголовок: Re:


Думается, группы дружат с группами, эквивалентными им по образу и подобию своему. Может, потому вокруг Диксов и нет "дружеского объединения". А ненависть рождается от непонимания и /или зависти.

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 15:06. Заголовок: Re:


draw

Дык вы и сами порою... того этого... особо не тусите с основной туссовкой, костяком, старой гвардией... (нужное подчеркнуть))) Типа не такие как все, готы единственные, дон кишен и сё такое... Зря, надо быть проще. Не, не так. Блин, даю установку драу... а то что то мысли разбежались... Сейчас на телепетическом уровне инфу загрузим...) Короче, я тута подумала, подумала и решила что мне и думать то вредно...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 15:20. Заголовок: Re:


FENIX

простите, мы тусим довольно-таки. просто не убухиваемся в зюзю с курарами или там кого вы считаете старой гвардией? кроме того, мы РЕАЛЬНО устаём после концертов. Тут уж не до бухла. Честно!

а вот про тождественность - да, наверное, потому что мы
цитата
не такие как все, готы единственные
, потому и не плучается тусить(((((Шварцсцена тоже как-то с реперами и диджеями не пересекается. У них свои диджеи...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 11:40. Заголовок: Re:


ну и нефиг тады плакаться... Сами признаёте что не такие. что все эти мирские забавы вас неинтересуют... так чего ж тогда?:) Недогоняю, в чём проблема?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными