On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:01. Заголовок: Типа демка. Хочу услышать конструктивную критику!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 28 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:10. Заголовок: Re:


GLooM

Недурно весьма. Эванэсенс очень напоминает. Уж не знаю, хорошо это или плохо..))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:11. Заголовок: Re:


А для хабаровска хорошо? :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:12. Заголовок: Re:


У Эванесенс меньше агресии, мне кажется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:12. Заголовок: Re:


GLooM

Хм.. для Хабаровска хорошо..)) думаю, любителям музыки в стиле Эванов должно прийтись весьма по вкусу..)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:13. Заголовок: Re:


GLooM

Честно, я их уж не помню когда слышала, это совсем не моя музыка.. просто напомнило..

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 15:15. Заголовок: Re:


понятно :-)...сенкс за коменты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 00:36. Заголовок: Re:


Хотелось бы услышать ешо мнения.....просим коментировать.....:-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 02:19. Заголовок: Re:


Ну, вроде одну песню откомментил в другом посте. Счас пытаюсь прослушать другую, но это сложнее - другой совсем класс музыки в моих наушниках звучит. Очень резать по ушам будет.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 23:45. Заголовок: Re:


Действительно, на "Еванэсценсс" очень похоже. особенно вокал

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 01:00. Заголовок: Re:


Nox Ignis
о... классный аватарыч! 8)

тоже что ли свою физиономию поставить на аву... завтра...)




Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 02:29. Заголовок: Re:


Мне кажется сравнение с Эванесенс - это плюс... :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 23:16. Заголовок: Re:


GLooM пишет:

 цитата:
Мне кажется сравнение с Эванесенс - это плюс... :-)



да. большей аудитории это понравицца... ибо легко слушаецца...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 23:46. Заголовок: Re:


Не помню, какой отрывок конкретно был скачан. Но создалось впечатление сильной комп. обработки голоса, что-то типа как в "5м элементе" на высоких нотах, что сильно режет по ушам. Кажется, что девушка захлебывается. Из другой комнаты в этот момент только басовый гул слышен. Музыка - на четыре с плюсом. Слишком стандартна, как бы ясней высказаться, ничем не цепляет, что ли. Ритм, во! Ритм стандартный! Музыка вроде неплоха. В целом, оценка 4 по пятабальной шкале. При учете Ха можно накинуть еще плюс.) Для "масс" и начинающих "путь" подростков очень даже.



Мы видим только то, что населяем. Ну и ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 21:02. Заголовок: Re:


Хм... Ну, обрывочек я послушал. Мне кажется довольно неплохо.
Я, к сожалению, не успел ещё ознакомиьтся со всем тем, что сейчас делают группы в России, так что не могу судить о перспективности данного направления. Сравнение с Эванесценс мне кажется логичным. Поклонникам данной группы ваша музыка наверняка придётся по вкусу. Музыка, действительно, несколько жёстче. Более полное суждение можно было бы вынести из прослушивания большего количества песен. Ведь даже одна какая-то песня не может быть эталоном творчества какого бы то ни было коллектива.
Вы вообще откуда? Из Влада или из Ха?

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 00:07. Заголовок: Re:


AlexiuS
Мы из Ха.
Caterpillar
Давно не начинающие.....мы ищущие :-)
голос обработан потому что вокалистка болеет :-( пришлось её править...на компе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 00:21. Заголовок: Re:


GLooM
Так я не про вас. Я про слушателей. Моему племяннику 14 лет очень даже (проводился эксперимент на детях))). А с копутэрными эффектами все-таки поосторожнее.

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 09:58. Заголовок: Re:


Caterpillar
Понятно... самому обработка голоса не нравится....:-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 20:29. Заголовок: Re:


Слушай, ты скажи, если будете выступать у нас в Ха на каком-нибудь сейшене. Постараюсь сходить и потом выскажу своё слово, Ок? А то так по малюсенькому фрагменту судить сложно.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 10:05. Заголовок: Re:


AlexiuS
Ок. только выступать будем после написания и записи альбома. потом его в инет выложим в урезаном варианте. Надо всё по уму делать. Поэтому не скоро, может через пол года может через год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 01:16. Заголовок: Re:


GLooM А как название ваше? И есть ли страничка в инете?
Infinity , как мы стали похожи-то теперь, одно лицо почти!

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 02:37. Заголовок: Re:


Ну ладно. Главное не забудь оповестить. А то я в последнее время реже стал на сейшена ходить. Дел много.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 10:35. Заголовок: Re:


Nox Ignis
да просто удивительно...)))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 10:47. Заголовок: Re:


Nox Ignis
Stone Jungle - но это пока рабочее...может сменим.
http://dvmusic.ru/index/page/985 - страничка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 23:42. Заголовок: Re:


GLooM Вы планируете творить исключительно на иностранных наречиях? или русские песни тоже есть (будут)?

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.06 15:29. Заголовок: Re:


Nox Ignis
Исключительно на Англ. хотя у Ольги (вокалистки ,которая и пишет тексты) есть и на рус. песни.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 20:46. Заголовок: Re:


Недурно... Очень... вокалиска где нибудь Училаст вокалу профессионально?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 10:32. Заголовок: Re:


Veila
Вроде в хоре пела...ей всего 17 лет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 18:54. Заголовок: Re:


Понятно тогда... Но вообще-то... Там такой короткий фрагмент,что судить сложно... Хотелось бы еще послушать...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными