On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.06 23:50. Заголовок: About "Otto Dix"


Послушал вот на днях...
Рулезз!!!
Драу и прочие - респект всем!

Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.06 16:59. Заголовок: Re:


Litangar

появилсаь наконецто русская клава?... а то в транслитере читать хреново... 8)

да... только недавно знач прослухал? ну, лучше поздно чем никогда...
ну ишшо бы не рулеззз...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 20:35. Заголовок: Re:


Выложил на дневнике фотки Драу и Слипа.... получил вот такие отзывы...
Вот такое фото Драу

[реклама вместо картинки]

А вот камменты к нему:

-- милое создние =)

-- Ух ты ! :)

-- да он просто очаровашка )))))

-- )))). Интересно..... Мне эта Мордашка хе...настроение подняла...

-- Нет,клавишник мне больше понравился

Слип тоже был сперт с местных сайтов...

[реклама вместо картинки]

Интересно то, что публике он больше понравился (см. камменты выше и ниже :) )

-- красавец =) Драу тож прелесть =))

-- какой хорошенький))

-- ты из Хабаровска? Мне почему-то казалось что в группе две девушки..) одна то уж точно девушка. Выступали с ними на одном фесте...

-- Страшно красивый.....

-- всё таки он симпотичнее солиста...

По моему прикольно получилось :)))



And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 23:17. Заголовок: Re:


G.S.
хм.. я почему-то Склепа вижу, а не Слипа на фото номер 2

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 02:56. Заголовок: Re:


а я кажеца уже запуталась..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 03:51. Заголовок: Re:


не, слип тут получился по кайфу. давно это было, правда. очаровательная девушка, nicht wahr?



эстрадная пестня, в натуре, я очень тащусь (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.06 09:41. Заголовок: Re:


да, на втором фото G.S. именно Склепыч!


SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.06 21:17. Заголовок: Re:


BlackBride, это я запутался... неверую инфу распространяю. Благо Драу ни с кем не перепутал. А ведь все из за того, что ни разу их живьем не видел. Порывался в последний раз.... но увы времени не было. А так обидно.

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.06 00:40. Заголовок: Re:


G.S.
уу..не дразни..мне до хабаровска никогда не доехать))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.06 18:49. Заголовок: Re:


Ааааа. Меня со склепом перяпутали. Интересно, откуда эта старая фото? Ага, уг7одал. Это Владивосток.
Интересно знать, откуда она у народа?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.06 21:13. Заголовок: Re:


Slip
Я уже не помню откуда эту фоту взял. Монго лазил по нету в тот день. Наткнулся на фото Драу и Склепа. Решил что это ты. Извиняй.

Вот... я все таки нашел http://ottodix.tolf.biz/klip/13.html то самое злополучное фото сбившее меня с толку.





And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.06 16:34. Заголовок: Re:


Хостинг imageshack.us куда-то полетел и теперь на этом форуме не видно ни одной фотки из тех, что я там размещал.

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.06 22:27. Заголовок: Re:


Мля. Нда... А вот у меня в КНР все фоты грузяццо за милую душу...



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.06 23:06. Заголовок: Re:


Рискую показаться банальным, но...

РЕБЯТА!!! ВЫ АЦЦКИ ЖЖОТЕ!!!

ДРАУ И СЛИПЕ - ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ!!!



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 21:16. Заголовок: Re:


Драу обещал появиться через недельку-другую %)

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 21:54. Заголовок: Re:


А нам его вернут? Думаю такие кульные ребята там быстро засветятся.

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.06 17:08. Заголовок: Re:


будем надеяться, что засветятся)))) или - как там готишнее? - "затемнятся" ;)))))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.06 20:23. Заголовок: Re:


главное чтоб не замумифицировали и не положили рядом с дедушкой Лениным ..Драу эта перспектива не порадовала..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 16:00. Заголовок: Re:


Неужели.... Наша дешёвая "готика" набирает обороты.... Глаз порадовался. Позитив.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 06:06. Заголовок: новый сайт


он такой http://ottodix.ru
Старый закрылся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:16. Заголовок: Re:


А-а-а-а-а-а!!! Слипа побывала в моей теме!!!

Ну всё... Щас весь под стол утеку...



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 00:34. Заголовок: Re:


Litangar
нинада)оставайся)пригодишься ишшо)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 21:56. Заголовок: Re:


Лана... Уговорила...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 22:37. Заголовок: Re:


щаслива шоваще)))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.06 23:08. Заголовок: Re:


Вальдемар

да мало ли че сказал ОДИН гот?.. может он действительно тру, я не спорю...
но все-таки тех кому понравяцца ОД будет намного больше чем таких вот скептиков...
так что выкладывай инфу на других форумах, делай рекламу - обязательно! 8)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 02:02. Заголовок: Re:


Вообще этот второй в тему не въезжает насколько я понял. Он Драу за кого посчитал, за девочку или за мальчика? Если судить по твоим цитатам, то за мальчика.

 цитата:
Если бы я не знал, что поёт парень, я бы даже не догадался




мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 04:35. Заголовок: Re:


ааа, готикра родимая поперла)))))) снобизма-то скока)))) бугагагаггага


аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 23:06. Заголовок: Re:


Infinity
Да я и раньше рекламировал как мог. Только использовал для этого свой блог. Но судя по всему много питерских, которым Диксы понравятся, еще о них не знают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.06 01:04. Заголовок: Re:


Вальдемар
да дело не в нравится-не нравится, никто не может всем нравиться, но просто сама классификация по градусу труЙОвости... ыыы, я думала уже прошла невинная пора подобного гоццкого сада, оказывается, нет)) готикра как всегда впереди планеты всей, гыыы)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.06 18:44. Заголовок: Re:


DerSchatten
Ну... между прочим ортодоксы есть в любом социуме.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 00:20. Заголовок: Re:


Вальдемар
ну, я думаю, нет в мире такой группы, которая бы ВСЕМ нравилась.

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 00:10. Заголовок: Re:


Вот почитал......а если я так разукрашусь и буду петь что то типа Димы билана...это тоже нравится вам будет....почему не обсуждаете музыку ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 04:19. Заголовок: Re:


GLooM
нэ поэл. при чем тут дибилан? музыка - вполне себе дарквейв+чууть синтипоп. оба стиля кстати относятся к готике. никто ж не говорит, что это блэк-мИтОл... =\

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 09:50. Заголовок: Re:


GLooM
музыку ОД обсуждают, например, в теме Лучший трэк на Эго (Музыка)...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 02:18. Заголовок: Re:


Все отсылки вполне осознанны. Слип и сам их осознаёт. Вот счас сижу слушаю их темы и думаю, что у них довольно хорошее будщее, если, конечно, грамотно им воспользоваться. Музыка, если ресь о ней, довольно примитивная, но есть пути к совершенствованию. Лично я, на данном этапе, не могу создать лучше. Они, безусловно, молодцы. Даже жаль, что уехали.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 19:57. Заголовок: Re:


AlexiuS пишет:

 цитата:
Музыка, если речь о ней, довольно примитивная, но есть пути к совершенствованию.


Будущее покажет....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 20:54. Заголовок: Re:


Вот именно. Будущее покажет. Думаю, что такую музыку, как делают они, в Москве примут хорошо. Такой музыки у нас в стране пока почти никто не делает. Так что есть шанс занять пустующую нишу. Всё-таки прав был кто-то из музыкантов в не помню уже каком интервью, который сказал, что наша готическая сцена отстаёт от западной на два года.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 05:21. Заголовок: Re:


AlexiuS да не в Москве ,а в питере, в Питере)))) Хотя, организатор гастролей Deine Lakaien в питере сказал ,что нас гораздо лучше приняла бы как раз Москва, чем питер. Типа, там фриков больше любят. Вот так-то! мы - фрики оказывается)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 07:44. Заголовок: Re:


Ну, ты знаешь, как для Москвичей и Питерцев Влад и Хабаровск - одно и то же, так и для меня Москва и Питер - почти рядом.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 19:09. Заголовок: Re:


Не могу удержаться от того, чтобы процитировать концовку последнего отчета Драу.

Будучи ещё в Хабаровске, я слышал рекламу фильма «Омэн» (или же это было очередное предсказание): «Шестого числа шестого месяца шестого года Антихрист начнёт разрушать землю».
Так вот, в Питер мы вступили 06.06.06…


Хана Питеру

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 20:41. Заголовок: Re:


да... вспомните Их песню "Антихрист"...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными