On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.06 22:04. Заголовок: Вновь о похоронах


Народ!
Скажите, кто под какую мызыку хотел бы быть погребен/сожжен/и т.д.?

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 00:34. Заголовок: Re:


Нет. Только не похоронный марш! Я его НЕНАВИЖУ!
Лучше под Наутилус, наверное. Например альбом "Чужая земля".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 01:05. Заголовок: Re:


Была такая тема уже

В этом царстве безумного Хаоса я даю тебе руку, мой брат. Этот мир на куски распадается. Смерть ему, и да здравствует Ад. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 22:28. Заголовок: Re:


эрм... если когда-нибудь Бруно Крамм напишет музыку, Штефан Акерманн или Анна-Варни - текст, а Александр Вельянов споет - а я это услышу, то я точно буду знать, что лучше в жизни ничего не будет и можно будет умирать счастливой)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 15:56. Заголовок: Re:


Погребение мое пусть происходит в полной тишине, а вот другой вопрос, под какую музыку я бы хотела УМЕРЕТЬ... в с лучае суицида, конечно, как самого приемлемого способа смерти для меня, в других случая, врядли я успею включить музыку перед смертью. Насчет этого у меня несколько вариантов 1)Velehentor; 2)Wigrid; 3)Ulver-Kveldssanger 1996. Ну или что-нибудь из dark/ritual ambient.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 20:17. Заголовок: Re:


в случае суицида лучше всего включить русскую попсу))))
а то еще раздумаешь... захочешь песню дослушать, то да се... а так уж точно, чтобы совсем хреново стало и не передумать...

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.06 14:59. Заголовок: Re:


Сопор Этернус & Ансамбль Теней. Альбом "Songs From The Inverted Womb", тема "Resume...". Эхма... Прям про меня... Ташшусь...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.06 20:05. Заголовок: Re:


DerSchatten пишет:

 цитата:
а то еще раздумаешь... захочешь песню дослушать



ну надо тогда заслушать её до дыр предварительно....

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 07:46. Заголовок: Re:


Либо "Requiem" Моцарта, либо "Satura" или "Angst" Lacrimosa!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными