On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 21:20. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!!!! ВОЗМОЖЕН ГОСТЬ!!!! подробнее прошу за мной по ссылочке


Итак, 31 числа я получила сиё письмо:

Greetings,

I'm visiting Russia again in early 2006 (I've traveled most of eastern Europe and to Moscow already) so I thought I'd introduce myself. I'm a cultured English-American male, manorial, intellectual, 40s, fit, clean, with excellent etiquette. My interests include gothic architecture, castles and cathedrals, myth and legend, cemeteries and abandoned buildings, bleak landscapes, Transylvania, Carpathia, Bathory, Inquisition, horror, black metal, elegant fetish, classy outings, fine dining, underground spectacles and more... I'm based in New York (mostly), London (a little) and am at skull_magik@yahoo.com. I look forward to your reply.

Mandragora

перевожу на человеческий:

Я собираюсь посетить Россию снова в начале 2006 (я объездил большую часть восточной Европы и уже побывал в Москве). Так что хотел бы представиться. Я – культурный англо-американец, манориальный, интеллектуальный, 40-ка лет, подтянутый, опрятный, с превосходным этикетом. Интересуюсь готической архитектурой, замками и соборами, мифами и легендами, кладбищами и заброшенными зданиями, суровыми пейзажами, Трансильванией, Карпатией, Bathory (не знаю как перевести, возможно он опечатался), Инквизицией, литературой в жанре хоррор (короче говоря ужастиками), блэк металом, изящными фетишами, шикарными пикниками, прекрасными обедами, underground spectacles (я тоже не знаю как точно перевести, ломайте голову сами) и т.д..... Я живу в Нью-Йорке (в основном), и в Лондоне (немного). Адрес моей электронки - skull_magik@yahoo.com. Жду ответа.



Судя по всему он хочет напроситься в гости. В ближайшие месяцы если все пойдет на лад. В скором времени я напишу ему ответ. Пока не знаю точно что, т.к. если он меня неправильно поймет то возможны 2 варианта: он пристанет ко мне как банный лист к за..., или не приедет ВООБЩЕ... А если так, то никакого общения с чуваком из Европы, где процветает готическая субкультура не светит. А хотелось бы конечно все-таки затащить его в Хабар и вытянуть побольше всякой инфы. Мужик интересный, об этом нетрудно догадаться изучив то, что он написал. Кстати об информации. Немного о нем с его личной странички, которую я скатала с Gothic Match-а:



Username
Vagabondage
Located in
New York, NY, United States
Я
мужчина
Ищу
долговременные отношения, нерегулярные встречи, партнер по деятельности
Предпочитаю общаться
Без разницы
Годовой доход
спросите меня
Мое краткое описание
Возраст
45
Рост
5'11" (180.3 cm)
Расовая принадлежность
Белый
Статус
Разведен
Дети
нет
Тип тела
Атлетический
Волосы
бритый
Глаза
карие
Физическая форма
хорошая
Курите?
в компании
Пьете?
в компании
Образование
Bachelor's/4-Year Degree
Работа
Торговля и маркетинг
Верования
Духовен, но не религиозен
О себе
Я креативный, аналитичный и практичный, люблю упражняться, хорошую еду и путешествия, у меня разносторонние интересы – от металла до классики, артхауса до хоррора, так же среди моих интересов мифология, средневековая и неолитическая история, готическая архитектура, оккультизм, Bathory (???), Инквизиция, фетиши, магия...

Я работаю Интернет-консультантом, часть свободного времени провожу в фетиш-бутиках и пишу книгу о темной стороне европейской истории. Люблю воплощать идеи в жизнь.

В целом, я гедонист с темным мировидением


Пообщаться лично мне было бы интересно. Ну так что думаете? Заманивать в Хабар или слать ежиков пасти?



можно просто Ра ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 21:55. Заголовок: Помощь переводчика


<<L-Ra>> пишет:
цитата
Bathory

Bathory - рок-группа, основатели жанра black-metal. Подробности здесь.

<<L-Ra>> пишет:
цитата
underground spectacles

underground spectacles - зд. подпольные представления(что-то типа того, что делалось во Взлете 27-го числа).

<<L-Ra>>, тащи его сюда!!!

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 00:08. Заголовок: Re:


тащи-тащи, за ради такого дела мона и ишо организовать подпольное представление))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 00:28. Заголовок: Re:


ух ты... интересно...............

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 11:14. Заголовок: Re:


Shado Aectann пишет:
цитата
Bathory - рок-группа, основатели жанра black-metal.


а вот с этим пунктом не соглашусь...
основателями Black Metal считается группа Venom, хотя сами они Black никогда не играли, но именно они выпустили альбом "Black Metal" после чего музыка стиля Black так и стала называться.



Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 13:50. Заголовок: Re:


[POD]zad
Ивиняюсь, неправильно построил предложение.
Они - одни из основателей жанра.
P.S. Я переводчик, а не музаналитик.

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 14:18. Заголовок: Re:


<<L-Ra>> пишет:
цитата
Bathory

Елизавета Батори - венгерская дворянка, жившая в XIX веке. Она получала удовольствие от того, что принимала ванны, наполненные кровью молодых девушек. Количество её жертв варьирует от 40 до 600.

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 23:20. Заголовок: Re:


нрод, мы не про Батори, мы про дядю из заграницы.
Когда примерно ожидается приезд?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:03. Заголовок: Re:


Shado Aectann

И при этом она пыталась таким извратом обеспечить себе вечную жизнь.... сатанюка короче:) Помниться она мне и с обложки одного из альбомов Крэдлов:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 18:17. Заголовок: Re:


а вот смотрите, что мне прислали в личку!!!!

Драу, привет, это я, DasTier со скриптмании. пробегала тут мимо вашего форума и заметила вот этот тред: http://www.gothkhabarovsk.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000061-000-0-0-1136253810

так вышло, что я этого человека знаю. он хронический бдсм-свингер и когда он говорит про underground spectacles, он имеет в виду, увы (или не увы? решай сам) вовсе не концерты. так что если вы решите совершать с ним культурный обмен, то будьте готовы, что язык в этом общении будет, вероятно, вовсе не говорить, и не забудь прихватить презервативы и аптечку.

то ли это, что вы ждете от сего возможного визита, или не то - решать, конечно, вам. просто совет - не лучшая мысль искать друзей для общего знакомства с готической культурой на сайтах секс-знакомств.


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 21:38. Заголовок: Re:


draw

ну чего ты меня так сразу на обозрение выставил ладно уж, из песни слова не выкинешь... а может...может, он к вам с другими намерениями подкатился, честными и невинными хотя, судя по сайту, откуда контакт, я бы не обольщалась и помнила про опасности перевода вирт.знакомств в реал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 17:04. Заголовок: Re:


Бу-га-га!!!! Да уж, недаром мне Gothic Match никогда особо не нравился.... L-Ra, затаскивай его к себе, может и понравится общение с гатышным европейцем....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:39. Заголовок: Re:


DT

а я нигде не сказал ,что это ты))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 04:40. Заголовок: Re:


Shado Aectann

Bathory - основатили Викинг-мелалла...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 14:36. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Хм... На самом деле Bathory - это не викинг-металл... Это тебе не Sun Of The Northern Land и не Nomans Land... Bathory больше к Schwarz Szene относятся.... Даже ближе к сатанизму и black metal... ИМХО, разумеется...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.06 22:28. Заголовок: Re:


GothSpirit что археологией занимаемся?? :)

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными