On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 19:40. Заголовок: Что читают готы?


так что же все-таки читают обитатели этого форума?


про себя.
читаю мало, вместо книжки теперь комп...
но книги, поразившие меня в этом году:


Дж. Фаулз. Коллекционер.
неужели никто еще не снял по этой потрясающей книге офигенный психологический триллер?!? жаль, очень жаль...

П. Коэльо. Вероника решает умереть. Одиннадцать минут.
перечитала это заново. люблю Коэльо и все. его книги действительно изменили мою жизнь... это не просто писатель... и плевать мне на мнение тех, кто так не считает...

Х. Мураками. Норвежский лес.
суицид. сумасшествие. депрессия. непонимание. бессмысленность существования. Япония.

А. де Сент-Экзюпери. Маленький принц.
тоже перечитала заново. классика. гениальная. совсем не детская книжка...

Б. Стокер. Дракула.
наконец-то я это прочитала. не разочаровалась. подробный рассказ о превращении человека в вампира... ИМХО готишно... а если пережить ТАКОЕ на самом деле... если пофантазировать... ууу...
одно только не понравилось. слишком невнятный и смазанный финал. так все круто закручивалось всю книгу и такой облом... слишком уж просто этот мир был избавлен от Дракулы... так не интересно...

2 сборника поэзии Серебрянного века.
неожиданно для себя я подсела на это... зацепило... это то, что мне стало билзко и понятно... и нисколько не устарело...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 165 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:27. Заголовок: Re:


у моей подруги кот Бегемот... характер такой же как и в МиМ))))))))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:33. Заголовок: Re:


Ирвен Уэлш,Козлов,Стогофф,Х.Маруками,Шикильгрубер,Нестеров,Авдеев,Варг Викернес .

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:04. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

Варг-пАзёриШШе матёрое, Шикельгрубер в сваей книженции спЕсдел всю свою историю:))))Извращать свою биографию-нетру:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 14:18. Заголовок: Re:


Вернёмся к литературе.
Лично я сейчас читаю такие книги:
1.Прикладная криптография.
2.Безопасность информационных систем.
3.Перл. Сборник рецептов.
Книги - просто потрясающие! Классика жанра.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:16. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
draw пишет:

цитата

Дориан со Стивеном и Тэл с Ричардом форэва))))))))))))))))))




это ты про Аниту Блэйк?
ой, только вот при модерировании заметил...Нет, Аниту Блэк я не считаю за литературу. Чтиво - не больше)))) ЖЕНСКОЕ!!!!
А все эти Стивены и Ричарды - это из Тёмной Сущности, роман у меня есть про вампиров. Пока не дописан((((

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:18. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
...Нет, Аниту Блэк я не считаю за литературу. Чтиво - не больше)))) ЖЕНСКОЕ!!!!


ну да, легкое и несерьезное

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:38. Заголовок: Re:


да у меня, в принципе, тоже не особо тяжёлое. Экшн сплошной)))))) Зато почитать , допустим, длинными зимними вечерами есть что...Только от этой идеи с проклятиями сам уже шизею - запутался!
Ну да тема не обо мне. Пойду пока тест писать "Кто ты из "Тёмной Сущности?"

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:44. Заголовок: Re:


draw

почитать хоть дашь?)

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:50. Заголовок: Re:


Antipod

Хм...я то почему пазёрище я просто его прочитала..что хочу то и читаю...

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 13:54. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
пазёрище


не, это он про Варгушу)))

Стефан Грабинский "Тень Бафомета"

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 14:13. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Гы=))))хм.......с этой сессией не то что почитать чего нить некогда вообще ни на что время не хватает...

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 20:47. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
draw

почитать хоть дашь?)
могу дать ссылки на рисунки Склепа - иллюстрации к роману) пока в большинстве своём только портреты персонажей)

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 11:35. Заголовок: Re:


Гришковец.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 18:30. Заголовок: Re:


draw

так дафай же, дафай

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 22:47. Заголовок: Re:


Да, кот Бегемот оч мягкий и пушистый:)
Вообще за всю школьную деятельность прочитала от корки до корки "Мастер и маргариту" и "Преступление и наказание". Не любила я эти списки литературы, всегда читала не то, что нужно... Раньше любила фантастику. Сейчас читаю то, что мне интересно. Например, Эдуарда Тополя, Коэльо, Мураками, как Рю, так и Харуки... Недано прочитала "Ангелы и демоны" Дэна Брауна. Впечатляет. Оч заинтересовала тема про братство Иллюминати...
Ну, а в данный момент моя любимая книга - это анатомия человека. Каждый день с ней засыпаю и просыпаюсь и так будет длиться до конца января...

Тоска будет всегда Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:08. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

http://diary.ru/~draw-is-k/?comments&postid=7534447&from=0
наслаждайтесь))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 11:18. Заголовок: Re:


draw

данке

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 15:15. Заголовок: Re:


Я люблю читать и читаю много классики и философии

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 18:53. Заголовок: Re:


Infinity
цитата
П. Коэльо. Вероника решает умереть.


после прочтения этой книги я осталась довольной, это точно...)) мир шизофрении собой настолько интересен!!!
в память запала фраза из сцены: "Шла-шла, остановилась, уши развесила, но на самом деле она тут просто стоит..."

Amanita Phalloides

цитата
Заратустра, Ницше


!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Многие умирают слишком поздно, а некоторые - слишком рано. Еще странно звучит учение: «умри вовремя!»


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 19:13. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))


и што это.. што это, за народное творчество? (c) ))))))))))

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 08:49. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Это типа одобряю)) вот так вот) Гы!

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 09:43. Заголовок: Re:


AntiX



Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 19:07. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
Многие умирают слишком поздно, а некоторые - слишком рано. Еще странно звучит учение: «умри вовремя!»

Хм...задумался ... придумаю новый стих...про умри вовремя

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 08:17. Заголовок: Re:


А Быблию што, нихто не читает? )))))))

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:35. Заголовок: Re:


мы из Библии много чего интересного для песен почерпнули. Когда в Амурске были, зачитывали отрывок.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 03:24. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

и библия, и коран, и веды вызывают много споров и критики. кроме того, есть опасность к ним сильно привязаться, и с пылом неофита начать менять свою жисть. сие напрягает.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:22. Заголовок: Re:


Ketzer

Все же полезно, для общего развития прочитать. ИМХО

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 12:45. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хм...приходи читай талмуд у меня на двери висит гыгы=)))))))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:54. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

я про Библию говорила, нах мне Талмуд

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:08. Заголовок: Re:


Каран хорошая вещь... особенно в том моменте где рекомендуеться жену так сказать "воспитывать" именно зелёными розгами, они более гибкие... больнее будет)))

упс...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:19. Заголовок: Re:


Кысь

wow, wow,wow.... народ, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ПОЧИТАТЬ Коран???????

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:27. Заголовок: Re:


У Буддистов))) Скольких знаю, они все почему то читали... для просвящения)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:37. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

в мечети. если пустят - женщин не пускают. а еще лучше - просто потолкуй по душам с имамом. просто так быстрее понять суть мусульманства, ибо коран - это мудреная муть.

Кысь

глупости говоришь /и пишешь/.
в коране о женщинах и семейных отношениях ничего не говорится, за исключением того, что, образно говоря, муж и жена - одна сатана. а насчет наказания - ты еще домострой почитай =)

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 14:15. Заголовок: Re:


Нюю.... меня, собсно, наказание и интересовали, а так.. на что он мне.. ещё по мечетям, да по имамам лазить.... я лучше Быблию

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 16:36. Заголовок: Re:


Агась...))) Сидит Погань-сатанинская... и почитывает библию..., а лучше на ночь... и под подушечку... прелесть:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 17:47. Заголовок: Re:


FENIX

хы, так я читала её, ишо в школьные годы Веселая книшшка)))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 18:59. Заголовок: Re:


А слипа читает муитроля ... в общем детсвие сказки.
Они такие умные... а еще страну ОЗ! И даже Ткаченко А.А. (Сексуальные извращенияпарафилии). Очень интересные книги!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 20:14. Заголовок: Re:


Slip

небось на ночь читаешь, чтоб лучше спалось?)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 02:46. Заголовок: Re:


Slip

я и не сомневалась

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 08:18. Заголовок: Re:


Slip


в пизду тролля. читай отечественного незнайку, шоблающегося то по солнечным городам, то по цветочным.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 165 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными