On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Вампиры

     7 (22.5806%)
 
 Оборотни

     5 (16.1290%)
 
 Зомби

     1 (3.2258%)
 
 Колдуны, ведьмы

     9 (29.0322%)
 
 Демоны

     5 (16.1290%)
 
 Существа из фольклора (русалки, гномы, домовые и т п)

     0 (0.00%)
 
 Боги

     4 (12.9032%)
 
Всего голосов: 31

АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:54. Заголовок: Голосование: Кто из мистических существ вас наиболее интересует?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 104 , стр: 1 2 3 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 14:25. Заголовок: Re:


HYPOCRISY
Дак ты все-таки почувствовала этот намек!?! :)))


Кстати... по теме.... я тут проголосовал за вампиров. Нет, я в них не верю, но если рассматривать их как идеальный образ, то для меня он наиболее привлекатклен. И кто тут говорил, что вампиры лишены чувств!? Может быть приведете примеры. Любовь, ненависть, грусть, зависть.... все эти чувства им доступны, только проявляют себя по-другому.

И про смерть... У вампира всегда есть возможность умереть. Или никто не помнит как умер Дракула, как покончили с собой Магнус и Арман, или как пытался убить себя Лестат...? В конце концов все должны помнить, как всегда мочат кровососов в фильмах :))) Вампир живет до тех пор, пока хочет жить и вечная жизнь для него вовсе не проклятье.

Так что адназначна вампиры!!!

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:45. Заголовок: Re:


Сто пудого с фильмами пора завязывать....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:57. Заголовок: Re:


И ещё одна мыслишка: пора заплатить налоги и выйти из тени)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:58. Заголовок: Re:


Бля... Гадство, у меня аваторки неть??? Непорядок.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 13:03. Заголовок: Re:


хм... Погань, зацени! Гламурно-розовый)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 16:05. Заголовок: Re:


FENIX
Бздец, че это с тобой.. гламурненько...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 16:10. Заголовок: Re:


FENIX
Нах ты тему зафлудила? На старое потянуло, ага

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 17:55. Заголовок: Re:


Вай... Пойду кодироваться от флуда)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 02:12. Заголовок: Re:


Максималист, раздираемый противоречиями - это я... Поэтому голосовал за богов. Как уже говорил выше (за что, кстати, был осмеян АntiX! ) - люблю их за сложный характер... При этом максимализм. Ну прям как мню...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 11:44. Заголовок: Re:


FENIX
Не поможет же..)))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 17:32. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Новое?!? По всем правилам нормальных форумов мне ужо на пенсию пора, по выслуге лет :))



а мне че теперь уже не на пенсию, а на тот свет пора отправляцца???


SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:12. Заголовок: Re:


Infinity
Дык это на обычном форуме... а этот - совсем не обычный. Это даже не форум, а скорее интернет-тусовка нефоров Хабаровска.... :) инетовская динамка прямо :))) Ха-ха... Так что можно оставаться и дальше


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:16. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
интернет-тусовка нефоров Хабаровска.... :) инетовская динамка прямо



А что ж делать приблудным пенсионерам, вроде меня, которые категорически не причисляют себя к нефорам и не сидят на динамке?

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:27. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
Вот-вот.... мы - неформалы, которые не причисляют себя к таковым. Ха.... забавно....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:30. Заголовок: Re:


G.S.
Просто у нас слово нефор стало иметь очень неприятное лично для меня значение... Типаж: Весь в черном, обвешаный рок-атрибутикой, с полторахой пива, сигаретой и полным отсутсвием мозгов в голове.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 20:03. Заголовок: Re:


Не в тему, зато про войну, гы-гы.
ОборотенЬ, и еще раз ОборотенЬ.
Кто знает что мы есть? Все коварство в мире мира и красок, но окончится все лишь гниением... Гм

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 20:34. Заголовок: Re:


Caterpillar
Роскошные гусеницы :)))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 21:26. Заголовок: Re:


бля.... а я нах мумия что ля???

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 21:27. Заголовок: Re:


FENIX
Тока если в душе.. а так, вроде не похожа.:)))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 23:54. Заголовок: Re:


Мумия в дУше?! Ааааааааааааааааа!!!!!!!!

Хорошо хоть ТАК не похожа... Гг...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 00:18. Заголовок: Re:


Да.. не ходите люди в дУш, когда там мумии...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:32. Заголовок: Re:


Колдуны и Ведьмы. Адназначна. Я злой и страшный Чорный Маг (почти не стебусь). Магия правит Миром...


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 18:07. Заголовок: Re:


А меня никто не прёт.

Без комментариев Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 00:42. Заголовок: Re:


демоны...... всегда тянуло к ним.... наверно патамушта родственники....
да и к тому же "Демон" Лермонтова безумно нравицо.... ну и еще пара произведений....
но это - вне конкуренции.... жаль целиком никак не выучу...

Вы страдаете сами от себя, никто другой вас не принуждает, никто другой не решает, чтобы вы жили и умирали, и кружились на колесе страданий, и цеплялись за его спицы и целовали их. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 104 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными