On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Вампиры

     7 (22.5806%)
 
 Оборотни

     5 (16.1290%)
 
 Зомби

     1 (3.2258%)
 
 Колдуны, ведьмы

     9 (29.0322%)
 
 Демоны

     5 (16.1290%)
 
 Существа из фольклора (русалки, гномы, домовые и т п)

     0 (0.00%)
 
 Боги

     4 (12.9032%)
 
Всего голосов: 31

АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:54. Заголовок: Голосование: Кто из мистических существ вас наиболее интересует?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 104 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:57. Заголовок: Re:


Да, и, если не сложно, попрошу прокоментировать свой выбор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:59. Заголовок: Re:


пока не забыл - если не сложно, уменьшите, биттэ, аватар хотя бы до 120 пикселей в высоту.

что касается коммента - я выбрал вампиров, ибо ощущаю с ними какое-то генетическое родство. Интересно, знаете ли, покопаться.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:03. Заголовок: Re:


ничего из перечисленного меня особо не интересует.
Хотя в детстве хотел стать оборотнем.
голосую за них.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:10. Заголовок: Re:


Эх, а меня всегда интересовали подобные вещи, ещё когда пешком под стол ходила...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:18. Заголовок: Re:


голосую за зомбей, т.к. про вампиров и так довольно много сказано)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:24. Заголовок: Re:


Achenne

зомби.. пустые глаза.. гниющие клочки мяс.. готишнааааа))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:01. Заголовок: Re:


вампиры... обожаю... давно уже... особенно после прочтения "Дракулы" Б. Стокера...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:50. Заголовок: Re:


Infinity

а я вампирами интересуюсь сколько себя помню....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:05. Заголовок: Re:


вампиры однозначно...
близок мне этот образ... жить вечно... без чувств...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:07. Заголовок: Re:


LRSN

Лестат на аватаре говорит сам за себя. Или это не Лестат?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:10. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Да он... я его чуть видоизменил под свой вкус... и цвет...)



........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:16. Заголовок: Re:


LRSN

неоднакратное просматривание "Королевы проклятых" дает о себе знать ))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 10:52. Заголовок: Re:


А мне ни один из приведённых вариантов не подходит.
Больше всего на свете меня интересует единственное реально существующее и в то же время мистическое существо - это Я. А всяких там вампиров и оборотней не существует, так зачем ими интересоваться? Только время терять.
Впрочем, мой вариант, наверное, подходит под вариант "Боги", т.к. Я и есть Бог. Проголосую за этот вариант.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 13:18. Заголовок: Re:


а мне нравятся ангелы (в т.ч. и падшие)... но их здеся нету
а за вампиров как-то банально голосовать...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 22:02. Заголовок: Re:


Оборотни.... эт факт... для тех кто меня знает:)
Ибо во мне всегда борються два начала... Белое и Чёрное, Человек и Зверь... Разум и Чувства...
Человек-боиться пробудить этого зверя, а тот-ненавидет его за человечность...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 00:34. Заголовок: Re:


Демоны и демонические существа - проявление адского начала души человека. Почему-то так уж повелось, что каждый из нас всячески пытается спрятать в себе чудовище и показаться как можно лучше, чем есть на самом деле. А зря. Лучше получить недооценку, чем переоценку. Коль ставишь себя на пьедестал, то надо его держаться, ему соответствовать . Иначе последует неизбежное падение, а падать высокова-то. Поэтому я предпочитаю ангельским, приторным образам пушистеньких белых душек, ни кого иного как "врага человеческого" . Так даже интереснее...

LRSN
Жить вечно и без чувств не только нереально но и бессмысленно . Мы живем чтобы чувствовать, а иначе жизнь пуста и безполезна. Если жить, то на полную катушку , умирать, так с пафосом ... Смотрел когда-нить фильм "Эквилибриум"? Или "Реквием мечте"?

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 01:55. Заголовок: Re:


а что это..... гномов с русалками нихто не лю?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 02:32. Заголовок: Re:


Кста, маньяки которых интересуют Боги... Например Боги Др.Греции...- Санта Барбара отдыхает:) Скандинавские мифы... ммм.......

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 12:53. Заголовок: Re:


ну, вампиры всё равно уверенно лидируют. Форум-то гоЦЦкий, хоть тут каждый и открещивается ,мол "я ащще миталист!" "а я блэкстер!" "а я мимо за хлебом шёл!"
но всё-таки, мы вместе))))
помните рекламу про руки, ноги и пиво?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 13:46. Заголовок: Re:


FENIX

да, я мифологию тожа люблю на досуге поизучать Тока, меня больше всякие темные боги-злыдни интересуют... Имидж обязывает, епт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 13:48. Заголовок: Re:


draw

А вампирам даже я предпочтение отдаю, хоть и не гот. Они такие сексуальные вампиры, всмысле, а не готы.... хотя.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 22:34. Заголовок: Re:




FENIX

Ну раз уж занесло, чтоб не вспомнить

А по части Богов древней греции отдыхает не только С.-Барбара, но и все бразильские сериалы вместе взятые... Страшно следить за их родовым древом

Amanita Phalloides

вот тебе параллель: чудовищем, несущим неуправляемую хаотичную всеразрушающую энергию может быть и человек.
хномы с русалками? хороший народец, только шо-то он действительно как-то популярность терять начал. Нынче скорее тащатся по эльфам да по хоббитам




being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 22:47. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

где-то читал ,что вампирская субкультура (нифига себе, даже такая есть!) тесно связана с готической

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:36. Заголовок: Re:


вампиры и готы - братья навек!

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:41. Заголовок: Re:


а вы на результаты-то поглядите)))) так оно и есть.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 09:05. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

<<L-Ra>> пишет:
цитата
Страшно следить за их родовым древом

там стока инцестов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 09:11. Заголовок: Re:


draw

где-то читала, что для готов вампиры чуть ли не идолы. Жуть какая

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 11:31. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
ну. в принципе... Да, так оно и есть.
Только вот тут вознимает вопрос. Как поянть - вампирская субкультура-то? Для меня "вампиры" - это такие готы, которые насмотрелись "Интервью с вампиром"

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:35. Заголовок: Re:


я ваще проржался в ФАКе с того места, где якобы нек-тые готы "считают себя или ЯВЛЯЮТСЯ" вампирами... это как?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:26. Заголовок: Re:


draw

Вы не верите в вампиров? А мне вот, как ни глупо, хотелось бы надеяться, ччто такие существа есть в нашем сером, пошлом мире. Ну вот люблю я мистику и все тут

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:27. Заголовок: Re:


Achenne

Как это "как"? Лестаты и Мариусы где-то рядом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 15:21. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ну да, рядом бегают))) толпами...
мдя, вот поэтому-то наверное мну и потянуло больше на готик-индастрил, чем на чистую готику, что у тех все ж таки реальные проблемы, а не вампыры всякие)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 17:39. Заголовок: Re:


Achenne

А я всегда думала, что гоЦкие проблемы-это темная любоФФФь и смерть А в вампах, наверное, готаф привлекают элементы имиджа ну и, собстнно, бессмертие....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:05. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

быть вампиром - это проклятие, а не бессмертие...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:48. Заголовок: Re:


Achenne
ну давайте ишо вспомним метания Кая по лесу с воплями "мачи деманафф!" Кстати ,вот припоминаю - и правда нет ниодного персонажа в романе, который был бы доволен своим "бессмертием"

но вот я бы хотел быть вампиром. Только чтоб ещё и солнца не бояться. Хотя, если удастся всё то, чего я хочу, то можно, в принципе, и на солнце плюнуть)))
не знаю, как вампиром, но людоедом меня уже кое-кто в переносном смысле слова назвал.
Кстати, чо думаетте по поводу сих милых созданий?
Вот припоминается мне Джигирота Людоедка из ЛЕКСа (из сериала LEXX)

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:56. Заголовок: Re:


draw

если уж Лексс вспомнил, то первым делом надо Кая (не того, что в ТС, а того, что мертвый убийца с дебильной прической) вспоминать....что, он счастлив был шибко? а Джигирота не была бессмертна. вот и вампиры - пока в них что-то от людей остается, может и ничо, а вон тысячелетний Дориан - совсем отмороженный, не лучше лекссовского Кая... только того и Зэв пронять не могла, а у этого Стивен есть, вот и вся разница...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 02:29. Заголовок: Re:


но стивен-то есть)))
И как тебе, допустим, Дэа, которому годиков уж побольше, чем Дориану?))))
а мы ишо не дошли до Князя Севера, который всего на тысячу лет моложе Старейшего. Там ащщще клиника!
но мОлодЕшь в лице Кая - это тоже перебор)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:13. Заголовок: Re:


draw

угу, Дэа ваще кадр. "Уехала нафиг. Подпись: твоя крыша"
ну дык и вот, нифигая они не счастливые...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 13:06. Заголовок: Re:


Achenne

быть вампиром, значит быть бессмертным. А вот бессмертие-это проклятие

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 13:16. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
это смотря каким вампиром *ушёл перечитывать классификацию и тихо шизеть*

Achenne
уйти от Санька живым - конечно тут крыша съедет))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 00:33. Заголовок: Re:


ТО ЧТО Я КОГДА-ТО ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА:

...в старые давние времена готы являлись представителями некой группы единомышленников, поклоняющихся смерти. Вапиров они, как символ вечной жизни отыскивали, брали в плен, запихивали в гробы и закапывали. Шоб потом им поклоняться. Этим вампирам очень невезло, когда на их "пристанища" натыкались их заклятые враги, желающие отомстить за кого-то из родственников, кто пал жертвой кровососущей живности... Шоб вампир подольше мучился, в его гробу сверлили дырочку и лили туда святую воду....


being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:14. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

бред какой-то...в старые времена "готами" называли отнюдь не представителей молодежной постпанковской субкультуры, а племена - дикие, варварские племена, которые никакой смерти персонально не поклонялись, а просто были язычниками...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:18. Заголовок: Re:


Achenne

а нынешние готы все поклоняются смерти? а как же готы-сатанисты?, готы-металлисты? да и просто готы неужели все поклонники смерти? - врядли

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 01:07. Заголовок: Re:


Вопрос на засыпку. Как вы представляете себе существо, которое могло бы достойно олицетворить "зло"? Притягательное или отталкивающее?

можно просто Ра ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 01:44. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

Притягательное, однозначно

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 11:15. Заголовок: Re:


это я))))))
потом поймёте, почему))))) лет через дцать))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 02:28. Заголовок: Re:


Хмм...Наверняка каждый, проголосовавший за то или иное существо, отождествляет в кокой-либо степени себя с этим персонажем...Большинство как раз считает себя либо вампиром (хотя бы энергетическим), либо боборотнем (постоянная внутренняя борьба), либо ведьмой/колдуном (тут и дар предвиденья типа развит непадеццки и энергетика мощная и др. и пр.). ...А то и все сразу в себе объединяет..эдакая инфернальная солянка (в традиционно-продовольственном смысле этого слова )...Щаз представился мне интересный образ: домашняя божественно красявая русалка с демоническим характером, обращающаяся в полночь в кровососущего зомбю... Лепотаааа...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 15:06. Заголовок: Re:


Nox Ignis пишет:
цитата
проголосовавший за то или иное существо, отождествляет в кокой-либо степени себя с этим персонажем

я не похожа на зомбЯ. заявляю ответственно. могу показать фотку.
хм.. ну разве что в универе в понедельник после пьянки)))) шютка...


So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:00. Заголовок: Re:


а ведь в этом есть доля правды! я реально считаю себя вампиром))))Как раз тем энергетическим. Хотя, не отказался бы попробовать и крови. Но обязательно с предъявлением мед-справок. А то напоят меня всяким гепатитом, спидом и триппером!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:06. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
не отказался бы попробовать и крови.


начни со своей

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 16:24. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
начни со своей
пробовал. Мало. А чтоб сделать хотя бы глоток нужно хорошо так пораниться. Я, конечно, вампир, но не мазохист))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 13:43. Заголовок: Re:


Хм...пишу стихи про вампиров но выбрала Богов так как склоняюсь к язычеству!


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 00:02. Заголовок: Re:


Кто третий за оборотней то?))) Айда к нам..)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 01:35. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Кто третий за оборотней то?))) Айда к нам..)

Мой голос был за боборотней. Чем неоднозначней создание, тем интересней оно. и сложнее...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 11:02. Заголовок: Re:


Проздравляю, вы нашли друг друга

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 00:00. Заголовок: Re:


FENIX, Amanita Phalloides
девочки, у меня предложенеи1 давайте я вас забаню, ну, скажем, на дней несколько, подчищу за вами флуд ,а потом разбанню, идёт?


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 01:40. Заголовок: Re:


вот ,кстати, тема про вампиров. Все обсуждения оных - в ней. Тут буду удалять, если что появится после моего сообщения. Если есть отдельная тема про вампиров, то тут не флудить!
http://gothkhabarovsk.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000059-000-0-0-1128784680

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 15:05. Заголовок: Re:


Давайте тут обсуждать ведьм с оборотнями

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 15:49. Заголовок: Re:


давайте. Как наиболее популярные (после ампиров) персонажи

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 16:13. Заголовок: Re:


Ну, и кто что думает по этому поводу?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 18:23. Заголовок: Re:


да вроде уже обсудились... ну или я вот точно высказалась... в каждом есть и зверь и человек:)
Кстати, за оборотней уже четверо!:) Ну, что? Уделаем вампиров?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 19:11. Заголовок: Re:


в каких зверей ещё могут превращаться оборотни, кроме волков там и медведей..)?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 19:38. Заголовок: Re:


да в каких угодно, на то и "оборотень", что б кем нить оборачиваться...))) Птицей вполне можно)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 02:06. Заголовок: Re:


Самый страшшный зверь, в которого превращаецца оборотень - это человек...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 22:45. Заголовок: Re:


Вампиры, оборотни - ФИГНЯ. Как появится за Ж...ПУ укусит, да ну их я лутши колдунов да ведьм у них хоть мозги есть всегда можно договориться. А вось чему научат!! ;)

Born to Rock Drink and Fuck!!!
Death to stupid ass pop heads, and anybody who likes whatever shit they force down your throat on MTV and the radio.
Metal rules!!!
Cheers!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:28. Заголовок: Re:


у вампиров тоже мозги есьт. Не путайте с вурдалаками какими-нить

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 16:46. Заголовок: Re:


У оборотней нет?:) Хотя на моём примере-точно нет...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 16:54. Заголовок: Re:


FENIX

а ты себя к ликантропам причисляешь?

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:06. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Не, ко всему что движется, живёт и пульсирует

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 14:38. Заголовок: Re:


Свой голос отдала за Ведьм и колдунов. Для меня это Люди умеющие воздействовать как на одушевленное или неодушевленное прежде всего психологически, путем направления своей энергии, и это вполне реально. Все в это реальнее верится, чем в Богов, которые за плоть наших воображений сойдут*)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.06 00:08. Заголовок: Re:


а про ангелов забыли!
перекур...

god not dead...
just very ill...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 06:27. Заголовок: Re:


Bogi ponjatie rastjazhimoe, znaete li... Ljublju ih za slozhnij harakter.

Gothic is the cult of might. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 10:20. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Ljublju ih za slozhnij harakte




Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.06 03:20. Заголовок: Re:


А шо?!

Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.06 15:12. Заголовок: Re:


<<L-Ra>> пишет:

 цитата:
Вопрос на засыпку. Как вы представляете себе существо, которое могло бы достойно олицетворить "зло"? Притягательное или отталкивающее?


Существо олицетворяющее зло??? Внушающее отвращение... бесслмыленное и бездумное, источник смерти.... смерти души и внутреннего света. И это существо - все человечество. Единый организм.... одна большая клеточная субстанция... слепо уничтожающая сама себя и все вокруг. Отвратительно....


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 16:07. Заголовок: Re:


НЕт.... Зло намного разумнее, оно притягательно.... Оно соблазнительно...
А люди слабы именно в этом, "зло" искушает нас ежечасно.

G.S.
А то что описанно вами, страшное, тупое и убивающее... просто псих амёбный....
Зло разумно, у него попадаються и изащрённые способы той же присловутой смерти....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 23:52. Заголовок: Re:


HYPOCRISY

Таков уж мой взгляд. Я могу уважать каждого человека в отдельности.... некоторыми даже восхищаться, но когда все сразу.... получается именно этот "тупой псих амебный". Это для меня и есть зло. При этом зло должно оставаться злом и для самого себя. А разумное существо не является злом для самого себя.... конечно, если оно действительно разумно.

А этот часто встречающийся взгляд на зло, как на искушение и соблазн.... он из детства, когда папенька и маменька говорили, что плохо есть конфеты раньше времени, плохо до поздна гулять с друзьями и парнем/девушкой, плохо распивать вкусное спиртное. Для тебя это запретный плод и хитроумные способы обойти запреты, чтобы добраться до него. По-моему это мелко... это просто удовольствие, которого нас пытаются лишить и наши попытки противостоять этому... не более того.
Ты лучше взгляни на "Апофеоз войны" Верещагина. И представь, что один из этих черепов - твой. Ты умерла лишь потому, что бездумное гигантское существо решило уничтожить все... и себя в том числе. Может быть тогда поймешь о чем я говорю.


И еще, HYPOCRISY, скажи мне... "выкать" это такая новая традиция на этом форуме???

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 22:10. Заголовок: Re:


G.S.
"Выкать" ежели хочу, то и "выкаю", ибо отношу себя далеко не к глупым детишкам с канфетами или без. Мы не знакомы, "ты"-новое лицо на этом форуме, да и в конце концов мне просто так нельзя что ль на "вы" к незнакомцам?:)))
Апофеоз войны-одно из любимых шедевров, я люблю эту скромную картинку наровне с "Последним днём Помпеи" Брюлова... Но если тебе интересно моё мнение, то вспомни воронов что НАД ЭТОЙ ГРУДОЙ ЧЕРЕПОВ.... Заметь их меньше... Отсюда может развиться другая мысль: Вороны, дабы найти себе хавку начирикали "амёбному психу" что ему за каким то надо их перегасить.... Кто же здесь же Зло??? Умные вороны или их тупое орудие достижения корыстной цели?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 00:43. Заголовок: Re:


HYPOCRISY пишет:

 цитата:
"Выкать" ежели хочу, то и "выкаю"


Ну и "выкайте" если хотите. Можно тогда вообще по имени отчеству - у меня все в профайле :)

 цитата:
"ты"-новое лицо на этом форуме


Новое?!? По всем правилам нормальных форумов мне ужо на пенсию пора, по выслуге лет :))

 цитата:
Отсюда может развиться другая мысль: Вороны, дабы найти себе хавку начирикали "амёбному психу" что ему за каким то надо их перегасить


Это че, Вы опять где-то новую травку достали?? Мощная наверное. А делиться не обязательно?!?

Если же серьезно то я просто высказал свое мнение. Когда-то я тоже смотрел на это дело по-другому. Сначала как на запреты.... т.е. ущемление своих прав, потом как на разумное существо, которое по непонятным причинам противостоит всему, что есть the best в этом мире. Наивно.... А теперь вот у меня такой взгляд. И у Вас он скорее всего с возростом изменится. Доживи...те только.....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 08:35. Заголовок: Re:


G.S.
Не пугайте.... А то чувствуеться в ваших строках намёк: Мол-маленькая ещё, подрасти)))))
Низя так, так можно и до истерики довести, мой позитивный собеседник))) И вообще, завязывай с эротетикой....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 14:25. Заголовок: Re:


HYPOCRISY
Дак ты все-таки почувствовала этот намек!?! :)))


Кстати... по теме.... я тут проголосовал за вампиров. Нет, я в них не верю, но если рассматривать их как идеальный образ, то для меня он наиболее привлекатклен. И кто тут говорил, что вампиры лишены чувств!? Может быть приведете примеры. Любовь, ненависть, грусть, зависть.... все эти чувства им доступны, только проявляют себя по-другому.

И про смерть... У вампира всегда есть возможность умереть. Или никто не помнит как умер Дракула, как покончили с собой Магнус и Арман, или как пытался убить себя Лестат...? В конце концов все должны помнить, как всегда мочат кровососов в фильмах :))) Вампир живет до тех пор, пока хочет жить и вечная жизнь для него вовсе не проклятье.

Так что адназначна вампиры!!!

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:45. Заголовок: Re:


Сто пудого с фильмами пора завязывать....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:57. Заголовок: Re:


И ещё одна мыслишка: пора заплатить налоги и выйти из тени)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:58. Заголовок: Re:


Бля... Гадство, у меня аваторки неть??? Непорядок.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 13:03. Заголовок: Re:


хм... Погань, зацени! Гламурно-розовый)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 16:05. Заголовок: Re:


FENIX
Бздец, че это с тобой.. гламурненько...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 16:10. Заголовок: Re:


FENIX
Нах ты тему зафлудила? На старое потянуло, ага

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 17:55. Заголовок: Re:


Вай... Пойду кодироваться от флуда)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 02:12. Заголовок: Re:


Максималист, раздираемый противоречиями - это я... Поэтому голосовал за богов. Как уже говорил выше (за что, кстати, был осмеян АntiX! ) - люблю их за сложный характер... При этом максимализм. Ну прям как мню...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 11:44. Заголовок: Re:


FENIX
Не поможет же..)))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 17:32. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Новое?!? По всем правилам нормальных форумов мне ужо на пенсию пора, по выслуге лет :))



а мне че теперь уже не на пенсию, а на тот свет пора отправляцца???


SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:12. Заголовок: Re:


Infinity
Дык это на обычном форуме... а этот - совсем не обычный. Это даже не форум, а скорее интернет-тусовка нефоров Хабаровска.... :) инетовская динамка прямо :))) Ха-ха... Так что можно оставаться и дальше


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:16. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
интернет-тусовка нефоров Хабаровска.... :) инетовская динамка прямо



А что ж делать приблудным пенсионерам, вроде меня, которые категорически не причисляют себя к нефорам и не сидят на динамке?

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:27. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
Вот-вот.... мы - неформалы, которые не причисляют себя к таковым. Ха.... забавно....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:30. Заголовок: Re:


G.S.
Просто у нас слово нефор стало иметь очень неприятное лично для меня значение... Типаж: Весь в черном, обвешаный рок-атрибутикой, с полторахой пива, сигаретой и полным отсутсвием мозгов в голове.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 20:03. Заголовок: Re:


Не в тему, зато про войну, гы-гы.
ОборотенЬ, и еще раз ОборотенЬ.
Кто знает что мы есть? Все коварство в мире мира и красок, но окончится все лишь гниением... Гм

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 20:34. Заголовок: Re:


Caterpillar
Роскошные гусеницы :)))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 21:26. Заголовок: Re:


бля.... а я нах мумия что ля???

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 21:27. Заголовок: Re:


FENIX
Тока если в душе.. а так, вроде не похожа.:)))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 23:54. Заголовок: Re:


Мумия в дУше?! Ааааааааааааааааа!!!!!!!!

Хорошо хоть ТАК не похожа... Гг...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 00:18. Заголовок: Re:


Да.. не ходите люди в дУш, когда там мумии...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:32. Заголовок: Re:


Колдуны и Ведьмы. Адназначна. Я злой и страшный Чорный Маг (почти не стебусь). Магия правит Миром...


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 18:07. Заголовок: Re:


А меня никто не прёт.

Без комментариев Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.06 00:42. Заголовок: Re:


демоны...... всегда тянуло к ним.... наверно патамушта родственники....
да и к тому же "Демон" Лермонтова безумно нравицо.... ну и еще пара произведений....
но это - вне конкуренции.... жаль целиком никак не выучу...

Вы страдаете сами от себя, никто другой вас не принуждает, никто другой не решает, чтобы вы жили и умирали, и кружились на колесе страданий, и цеплялись за его спицы и целовали их. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 104 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными