On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Вампиры

     7 (22.5806%)
 
 Оборотни

     5 (16.1290%)
 
 Зомби

     1 (3.2258%)
 
 Колдуны, ведьмы

     9 (29.0322%)
 
 Демоны

     5 (16.1290%)
 
 Существа из фольклора (русалки, гномы, домовые и т п)

     0 (0.00%)
 
 Боги

     4 (12.9032%)
 
Всего голосов: 31

АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:54. Заголовок: Голосование: Кто из мистических существ вас наиболее интересует?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 104 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:57. Заголовок: Re:


Да, и, если не сложно, попрошу прокоментировать свой выбор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:59. Заголовок: Re:


пока не забыл - если не сложно, уменьшите, биттэ, аватар хотя бы до 120 пикселей в высоту.

что касается коммента - я выбрал вампиров, ибо ощущаю с ними какое-то генетическое родство. Интересно, знаете ли, покопаться.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:03. Заголовок: Re:


ничего из перечисленного меня особо не интересует.
Хотя в детстве хотел стать оборотнем.
голосую за них.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:10. Заголовок: Re:


Эх, а меня всегда интересовали подобные вещи, ещё когда пешком под стол ходила...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:18. Заголовок: Re:


голосую за зомбей, т.к. про вампиров и так довольно много сказано)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:24. Заголовок: Re:


Achenne

зомби.. пустые глаза.. гниющие клочки мяс.. готишнааааа))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:01. Заголовок: Re:


вампиры... обожаю... давно уже... особенно после прочтения "Дракулы" Б. Стокера...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:50. Заголовок: Re:


Infinity

а я вампирами интересуюсь сколько себя помню....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:05. Заголовок: Re:


вампиры однозначно...
близок мне этот образ... жить вечно... без чувств...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:07. Заголовок: Re:


LRSN

Лестат на аватаре говорит сам за себя. Или это не Лестат?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:10. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Да он... я его чуть видоизменил под свой вкус... и цвет...)



........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:16. Заголовок: Re:


LRSN

неоднакратное просматривание "Королевы проклятых" дает о себе знать ))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 10:52. Заголовок: Re:


А мне ни один из приведённых вариантов не подходит.
Больше всего на свете меня интересует единственное реально существующее и в то же время мистическое существо - это Я. А всяких там вампиров и оборотней не существует, так зачем ими интересоваться? Только время терять.
Впрочем, мой вариант, наверное, подходит под вариант "Боги", т.к. Я и есть Бог. Проголосую за этот вариант.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 13:18. Заголовок: Re:


а мне нравятся ангелы (в т.ч. и падшие)... но их здеся нету
а за вампиров как-то банально голосовать...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 22:02. Заголовок: Re:


Оборотни.... эт факт... для тех кто меня знает:)
Ибо во мне всегда борються два начала... Белое и Чёрное, Человек и Зверь... Разум и Чувства...
Человек-боиться пробудить этого зверя, а тот-ненавидет его за человечность...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 00:34. Заголовок: Re:


Демоны и демонические существа - проявление адского начала души человека. Почему-то так уж повелось, что каждый из нас всячески пытается спрятать в себе чудовище и показаться как можно лучше, чем есть на самом деле. А зря. Лучше получить недооценку, чем переоценку. Коль ставишь себя на пьедестал, то надо его держаться, ему соответствовать . Иначе последует неизбежное падение, а падать высокова-то. Поэтому я предпочитаю ангельским, приторным образам пушистеньких белых душек, ни кого иного как "врага человеческого" . Так даже интереснее...

LRSN
Жить вечно и без чувств не только нереально но и бессмысленно . Мы живем чтобы чувствовать, а иначе жизнь пуста и безполезна. Если жить, то на полную катушку , умирать, так с пафосом ... Смотрел когда-нить фильм "Эквилибриум"? Или "Реквием мечте"?

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 01:55. Заголовок: Re:


а что это..... гномов с русалками нихто не лю?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 02:32. Заголовок: Re:


Кста, маньяки которых интересуют Боги... Например Боги Др.Греции...- Санта Барбара отдыхает:) Скандинавские мифы... ммм.......

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 12:53. Заголовок: Re:


ну, вампиры всё равно уверенно лидируют. Форум-то гоЦЦкий, хоть тут каждый и открещивается ,мол "я ащще миталист!" "а я блэкстер!" "а я мимо за хлебом шёл!"
но всё-таки, мы вместе))))
помните рекламу про руки, ноги и пиво?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 13:46. Заголовок: Re:


FENIX

да, я мифологию тожа люблю на досуге поизучать Тока, меня больше всякие темные боги-злыдни интересуют... Имидж обязывает, епт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 13:48. Заголовок: Re:


draw

А вампирам даже я предпочтение отдаю, хоть и не гот. Они такие сексуальные вампиры, всмысле, а не готы.... хотя.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 22:34. Заголовок: Re:




FENIX

Ну раз уж занесло, чтоб не вспомнить

А по части Богов древней греции отдыхает не только С.-Барбара, но и все бразильские сериалы вместе взятые... Страшно следить за их родовым древом

Amanita Phalloides

вот тебе параллель: чудовищем, несущим неуправляемую хаотичную всеразрушающую энергию может быть и человек.
хномы с русалками? хороший народец, только шо-то он действительно как-то популярность терять начал. Нынче скорее тащатся по эльфам да по хоббитам




being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 22:47. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

где-то читал ,что вампирская субкультура (нифига себе, даже такая есть!) тесно связана с готической

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:36. Заголовок: Re:


вампиры и готы - братья навек!

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:41. Заголовок: Re:


а вы на результаты-то поглядите)))) так оно и есть.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 09:05. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

<<L-Ra>> пишет:
цитата
Страшно следить за их родовым древом

там стока инцестов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 09:11. Заголовок: Re:


draw

где-то читала, что для готов вампиры чуть ли не идолы. Жуть какая

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 11:31. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
ну. в принципе... Да, так оно и есть.
Только вот тут вознимает вопрос. Как поянть - вампирская субкультура-то? Для меня "вампиры" - это такие готы, которые насмотрелись "Интервью с вампиром"

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:35. Заголовок: Re:


я ваще проржался в ФАКе с того места, где якобы нек-тые готы "считают себя или ЯВЛЯЮТСЯ" вампирами... это как?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:26. Заголовок: Re:


draw

Вы не верите в вампиров? А мне вот, как ни глупо, хотелось бы надеяться, ччто такие существа есть в нашем сером, пошлом мире. Ну вот люблю я мистику и все тут

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:27. Заголовок: Re:


Achenne

Как это "как"? Лестаты и Мариусы где-то рядом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 15:21. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ну да, рядом бегают))) толпами...
мдя, вот поэтому-то наверное мну и потянуло больше на готик-индастрил, чем на чистую готику, что у тех все ж таки реальные проблемы, а не вампыры всякие)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 17:39. Заголовок: Re:


Achenne

А я всегда думала, что гоЦкие проблемы-это темная любоФФФь и смерть А в вампах, наверное, готаф привлекают элементы имиджа ну и, собстнно, бессмертие....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:05. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

быть вампиром - это проклятие, а не бессмертие...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:48. Заголовок: Re:


Achenne
ну давайте ишо вспомним метания Кая по лесу с воплями "мачи деманафф!" Кстати ,вот припоминаю - и правда нет ниодного персонажа в романе, который был бы доволен своим "бессмертием"

но вот я бы хотел быть вампиром. Только чтоб ещё и солнца не бояться. Хотя, если удастся всё то, чего я хочу, то можно, в принципе, и на солнце плюнуть)))
не знаю, как вампиром, но людоедом меня уже кое-кто в переносном смысле слова назвал.
Кстати, чо думаетте по поводу сих милых созданий?
Вот припоминается мне Джигирота Людоедка из ЛЕКСа (из сериала LEXX)

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:56. Заголовок: Re:


draw

если уж Лексс вспомнил, то первым делом надо Кая (не того, что в ТС, а того, что мертвый убийца с дебильной прической) вспоминать....что, он счастлив был шибко? а Джигирота не была бессмертна. вот и вампиры - пока в них что-то от людей остается, может и ничо, а вон тысячелетний Дориан - совсем отмороженный, не лучше лекссовского Кая... только того и Зэв пронять не могла, а у этого Стивен есть, вот и вся разница...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 02:29. Заголовок: Re:


но стивен-то есть)))
И как тебе, допустим, Дэа, которому годиков уж побольше, чем Дориану?))))
а мы ишо не дошли до Князя Севера, который всего на тысячу лет моложе Старейшего. Там ащщще клиника!
но мОлодЕшь в лице Кая - это тоже перебор)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 04:13. Заголовок: Re:


draw

угу, Дэа ваще кадр. "Уехала нафиг. Подпись: твоя крыша"
ну дык и вот, нифигая они не счастливые...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 13:06. Заголовок: Re:


Achenne

быть вампиром, значит быть бессмертным. А вот бессмертие-это проклятие

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 13:16. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
это смотря каким вампиром *ушёл перечитывать классификацию и тихо шизеть*

Achenne
уйти от Санька живым - конечно тут крыша съедет))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 104 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными