On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 23:13. Заголовок: Suicide... :(((


каждый думал об этом... хоть раз в жизни... но чаще - не один раз... тем более если гот... смерть... мысли о смерти, желание уйти... неразделимо с готикой...

для меня это наверно перманентное состояние... всю жизнь... начало еще до неформально-готического периода моей жизни... просто иногда наступает временное улучшение... но далеко не все догадываются... если улыбается, смеется, значит, все хорошо... а что внутри - для других все равно...

это лето... эта осень... слишком много ответственности сразу... для них кажется, что я справлюсь... что я больше, чем им кажется... но эта ответственность давит, душит, причиняет боль...
и все же хочется быть сильнее и соответствовать тем чужим надеждам... но сложно... очень сложно... и просто хочется уйти... чтобы не чувствовать боль... и чтобы другие не страдали из-за меня...

ее звали мечтой... он хотел убежать... да. не сумел...
да. так он хотел...


.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 247 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:17. Заголовок: Re:


LRSN

хех.. напиться до беспамятства.... хотя, это все же не то.... А вот.. дотронутся до бьющегося сердца.... по-моему, это очень здорово было бы.... и готишно))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:19. Заголовок: Re:


да не нас отшкребать, а мозги наши... и кровищщю отмывать...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:19. Заголовок: Re:


Infinity

вызвать улыбку... может смерть..... врага твоего...))))))))) А вообще, проще на это смотреть надо, действительно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:20. Заголовок: Re:


Somnambul

ну ты просто представь.. серьезно.. свое прекрасное лицо, которое кто-то отмывает от стены.... страшно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:22. Заголовок: Re:


Infinity

и думать, блин, ну КУДА делся её правый глаз?! Вот казус будет, если гости на поминках наступят )))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:46. Заголовок: Re:


Интересная тема..........очень интересная для меня

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:53. Заголовок: Re:


а я как-то недавно смотрела фильм про какую-то актрису, которя убила себя самасожжением... вот это страшно... и необычно... какую громадную силу воли надо иметь... последняя стадия отчаянья, за которой боль - ничто?..
мне стало жутко... не только из-за такой страшной смерти в огне... а из-за странных и пугающих параллелей между ее и моей судьбой... но не буду об этом... не хочу думать...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 22:54. Заголовок: Re:


Infinity

да это страшно на самом деле...

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:02. Заголовок: Re:


Infinity

хм, не понимаю, зачем выбирать НАСТОЛЬКО болезненный метод

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:10. Заголовок: Re:


ТАКОЕ понять невозможно...

но если это было сумасшествие...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:12. Заголовок: Re:


и скучно, и грустно, и некому морду набить=)
эта тема такой же перманентный флуд,как и все остальные. пуля в голову-обещает n-нное кол-во минут конвульсий, содроганий и болей. Прыгать с высотки...весчь, но ...жутко не красиво. В гробушке должно лежать цельное тело, головушка тоже цельная должна быть-чтоб все могли облобзать тебя на просчание=) Посему, самое лучшее-отмучаться положенный тебе срок и здохнуть цивильно. Ребят, ЭТО ДАЖЕ КРУЧЕ,ЧЕМ СУИЦИД!!!!=)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:15. Заголовок: Re:


Alister пишет:
цитата
n-нное кол-во минут конвульсий


и чёёё? больно-то уже не будет!
какие нах боли, когда мозг уже не работает???

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:16. Заголовок: Re:


вот... любим мы флудить...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:17. Заголовок: Re:


Alister

Алистер, см выше.... все это чисто теоритеческие обсуждения, убивать себя пока никто не собирается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:19. Заголовок: Re:


Infinity

объясни хоть ты человеку, что если пуля в голову попадёт, ты её даже не услышешь, так как скорось пули больше скорости звука. И мгновенная смерть.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:19. Заголовок: Re:


Somnambul

короче, пока не попробуешь, не узнаешь. желющие есть?)))))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:33. Заголовок: Re:


Somnambul

ясен пень... мгновенная смерть... мозг - это такое дело... очень чувствительный орган... поэтому все будет мгновенно... я знаю, я читала, я слышала...

Amanita Phalloides

желающих пока нет... мы пока лучше пообсуждаем как лучше... а там посмотрим... но большинство отметившихся в этой теме уж точно доживет до глубокой (или не очень) старости... молодая дурь имеет свойство выветриваться из мозгов...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:38. Заголовок: Re:


Infinity

Это шутка была... чОрный юмор)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:41. Заголовок: Re:


да я поняла что щЮтка... ;)))))))))))


.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:44. Заголовок: Re:


я очень рада этому факту)))))))Infinity



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:03. Заголовок: Re:


ну и что все потухли????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:06. Заголовок: Re:


да... как у нас тут весело... как на похоронах...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:14. Заголовок: Re:


Кстати, никто не знает, где можно скачать похоронный марш?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:16. Заголовок: Re:




Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:23. Заголовок: Re:


Infinity

оччарровательно.... а главное-актуально))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 01:41. Заголовок: Re:


Alister

Метилового спирту!И йад,и мучения гарантированы аЦЦкие%)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 04:21. Заголовок: Re:


Antipod

йа тебе устрою аЦЦкую содомию наждаком по нежнай деццкой попе=)))))))



:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 16:03. Заголовок: Re:


Alister

Устрой, устрой, я тебе даже помогу в этом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 16:03. Заголовок: Re:


А НУ ВСЕМ ЖИТЬ!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 18:15. Заголовок: Re:


раньше думала суицид-это для сильных духом людей...не каждый может решится....потом что-это удел слабых....как наипростейший выход ....сейчас думаю что все зависит от конкретной ситуации....а вы как думаете???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 18:51. Заголовок: Re:


Noctis

Я считаю, что это не для сильных и не для слабых. Это просто выход, запасной и окончательный. Мне, к примеру, при всяких тяжелых ситуациях, очень греет сердце мысль о том, что всегда можно уйти. От всего и от всех. Но это САМЫЙ крайний выход, практически всегда можно найти другие пути решения проблемы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 19:06. Заголовок: Re:


Somnambul

Somnambul
Мунспэлл:)



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 19:14. Заголовок: Re:


Antipod

епт. точно

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 19:16. Заголовок: Re:


Alister

Amanita Phalloides

Сволачи,какие вы-всё-таки добрые,а

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 19:29. Заголовок: Re:


Antipod

Да, мы такие

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 20:53. Заголовок: Re:


Народ... на самом деле умирать не страшно и не больно, то есть не всегда больно...

"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 20:56. Заголовок: Re:


Noctis пишет:
цитата
раньше думала суицид-это для сильных духом людей...не каждый может решится....потом что-это удел слабых....как наипростейший выход ....сейчас думаю что все зависит от конкретной ситуации....а вы как думаете???

Согласна с тобой потому что перечитала много литературы по суицидологии и даже сама прошла через это... Никому не пожелаю валяться в больнице...

"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 21:55. Заголовок: Re:


Somnambul

Хы бля... Что, подсадила на Лунную магию?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 22:21. Заголовок: Re:


суицид - это один из выходов, еще одно из решений, такое же, как, например, пойти в ВУЗ или обзавестись семьей. ничего особенного.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 22:41. Заголовок: Re:


FENIX

лунная магия - магия зомби - это тебе для общего развития.

и ты меня не подсадила, ибо мне не вкатывает ихняя музыка - слишком лёгкая и медленная, к сожалению...а вот к Napalm Death ты меня точно приобщила!!!

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 247 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными