On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 17:39. Заголовок: Тест - Какая вы готическая группа??


вот нашла шуточный тестик-ТЕСТ
я прошла.... и оказалась группой Sopor Aeternus!

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 19:39. Заголовок: Re:


Dreadful Shadows...))) Долго смиялась...)

хотя их творчество весьма мне мило...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 19:56. Заголовок: Re:


Terminal Choice/BlutEngel
Sopor Aeternus

Да уж...))) Мне понравилось))) просто в неких вопросах ну никак выбрать одно не получаеться...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 21:36. Заголовок: Re:


Sopor Aeternus! если кому то это что-то сказало.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 22:10. Заголовок: Re:


Тест, блин, не поняла даже где была...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 22:49. Заголовок: Re:


Dreadful Shadows...

ну... и хто это?.. отстала я от жизни... не слышала еще... хотя Зерафин слышала. ниче так, мне понравилось. типа лав-метал, но посерьезнее...

а вообще мне тоже было трудно выбрать один ответ... на каждый вопрос - по 2-3 равнозначных ответа... трудно выбрать...

так что я еще 2 раза прошла тест... и оказалась кроме этих DS еще Sanguis Et Cinis и L'ame Immortelle... тоже хз кто это такие...

.....и разбилось на осколки всех невыплаканных слёз..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 23:04. Заголовок: Re:


Infinity

не ну.... Dreadful Shadows.... это кульно... послушай....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 23:09. Заголовок: Re:


я сей тест проходила сто лет назад, и была потрясена не столько тем, что получилась Сопором, сколько тем, что Терминал Чойз вдруг из EBM вдруг превратились в готику...

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 23:25. Заголовок: Re:


шварце сцене всё-таки!
а я-то!

Больше всего Вы напоминаете Terminal Choice/BlutEngel!

Два знаменитых проекта гиперактивного Кристиана Поля [Chris Pohl]. Универсальная музыка, подходящая как для зажигательных танцев, так и для ночного бдения в темноте. Впрочем, Вам, наверно, обьяснять это не стоит, так как Вы, кажется, к готике имеете непосредственное отношение.

Всё, Каину я уже не понравлюсь, он назвал Блутенгель дерьмом))))))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:34. Заголовок: Re:


Блин, я тоже по большей части схож по тесту c Анной Врнеи... Сопор Рулит, конечно, но... Вобщем, я польщен...


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 08:20. Заголовок: Re:


Dreadful Shadows! какай кошмар

джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 09:08. Заголовок: Re:


Больше всего Вы напоминаете Fear Cult!

Классический олд-скул-гот. А Вы сами, скорее всего, имеете непосредственное отношение к готике. Эта группа обладает одним очень ценным качеством - чувством юмора. Вам могу пожелать того же. С ним не страшна никакая готика=) Но, с другой стороны, шутки в сторону, если возникнет угроза Вашей личности и самобытности. Узнать о них больше и скачать мп-3 можно на офицальном сайте - http://fearcult.com

Слушал я эту группу. Лично меня не очень вдохновило. Диск не стал покупать. Уж не знаю, чем это я на них так похож. Проходил ещё раз, т.к. тоже есть некоторые вопросы, на которые нет однозначного ответа. Во второй раз получился Dreadful Shadows.

А вообще, на их вопрос про книги, мне ни один из приведённых ответов не подходит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 13:55. Заголовок: Re:


Dreadful Shadows... всё, короче... Сопор не рулит... Дрэдфулы!!!))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 15:59. Заголовок: Re:


Мой результат- Sanguis Et Cinis!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 17:59. Заголовок: Re:


L'ame Immortelle! А я и не думала!? Что так !!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 16:48. Заголовок: Re:


AlexiuS

Аналогично :) Я даже удивился :)


Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 22:09. Заголовок: Re:


L'ame Immortelle! не правда

Наш дом там, где мы ложимся спать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:50. Заголовок: Re:


Да прикольный тест.
Вот чё мне выдали в конце:
Больше всего Вы напоминаете Fear Cult
Классический олд-скул-гот. А Вы сами, скорее всего, имеете непосредственное отношение к готике. Эта группа обладает одним очень ценным качеством — чувством юмора. Вам могу пожелать того же. С ним не страшна никакая готикаэ

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 23:37. Заголовок: Re:


Дрэды. Так себе, не мой вкус. Зерафин - мелодичный Депеш Мод.
Не, уж лучше L'Ame Immortelle. или After Forever... Во!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 06:37. Заголовок: Re:


A u menja test chego-to ne zapustilsja...

Gothic is the cult of might. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.06 19:46. Заголовок: Re:


"Больше всего Вы напоминаете Dreadful Shadows".... почему и.... что это собсно значит... и много ли у них групп в базе данных.... ато я смотрю много повторений.... при этом никакого разнообразия.... Ёптыть... яж такой групки даже не знаю... Залезу ка на gothundead.com - посмотрю mp3.....

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.06 19:50. Заголовок: Re:


Народ... на gothundead.com целых пять альбомов Dreadful Shadows....!!!!! так что кому ента фигня еще выпадет.... айда качать... и узнавать про сябя новую инфу...

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.06 23:08. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
айда качать


эх.. ес либ была такая возможность.. но не по 8200 ж...

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 09:50. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die



Lake of Tears The Homecoming...

а еще Forever Autumn... эх, какая песня...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.06 18:57. Заголовок: Re:


Таки прошёл! Уря!

Dreadful Shadows! Аффигеть...



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 19:25. Заголовок: Re:


Infinity

Ага... они обе с одного альбома... Автоподпись такая??? Просто LoT - моя любимая группа.... не заштампованная шаблонами и не ограниченная жанрами... всегда можно ждать чего то нового. А самые лучшие альбомы - это по-осеннему красивый Forever Autumn и последний Black Brick Road. Там такие заводные темы... Особенно Dystopia. Дьявольские нотки...! как будто ведьму жгут и при этом еще стегут плетью :))) Потрясающе...! А вот.. Rainy Day Away... фантастика... Эх... это уже эмоции.... и не по теме......... :-/

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 22:13. Заголовок: Re:


G.S.

у меня щас только два их альбома - Forever Autumn и The Neonai
в Forever Autumn атмосферные такие песни... без слов понятно, о чем они... а музыка хорошо отражает слова... слушаешь одноименную песню и понимаешь что это про осень... ранняя такая, тихая, красивая, светлая грусть............
The Neonai более попсовый и коммерческий, но все-таки тоже неплох местами... ;)

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.06 12:25. Заголовок: Re:


блина(((у меня он что-то не запустилсь((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.06 14:52. Заголовок: Re:


Cat666
Ух ты... а что это такое у тебя на аватаре?!?!

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 16:15. Заголовок: Re:


Бля.... качать... музыка тупо пиздица, переписываеться через народ... тем более что здесь у большинства валом всякого такого... Ну дРэтфулы точно есть... даж у мени. И никогда за 10 песен не платиться 200 сотни, пиратство рулиться:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 16:17. Заголовок: Re:


если есть претензиии к моей грамотности, то я не местная, и вообще богата русского языка тож рулька...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 16:33. Заголовок: Re:


Markull пишет:

 цитата:
Dreadful Shadows! какай кошмар

У меня тоже самое

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 16:34. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Cat666
Ух ты... а что это такое у тебя на аватаре?!?!

Да я хочу поменять на ту ,которая у меня на Браво.А эта первой попалась))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 22:00. Заголовок: Re:


Ху из оленька и что значит 2111, Эт новый стрышный готишный гот?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 00:47. Заголовок: Re:


HYPOCRISY
Оленька2111 - это похоже та же особа, что и cat666. И перестань...те стебаться над готами на гоццком форуме.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 08:31. Заголовок: Re:


G.S.
Ну вот ещё)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 14:12. Заголовок: Re:


HYPOCRISY
Гы... :))))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 11:56. Заголовок: Re:


HYPOCRISY пишет:

 цитата:
Ху из оленька и что значит 2111, Эт новый стрышный готишный гот?

Ну вообщето Ольга-это моё имя,а 2111 это дата рождения,тоесть 21 ноября Такчто ничё такого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:41. Заголовок: Re:


Cat666
Серьёзно??? Непомню, есть моя дата в профайле, но вот на всякий случай: 21.11.85.)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 15:07. Заголовок: Re:


HYPOCRISY пишет:

 цитата:
Cat666
Серьёзно??? Непомню, есть моя дата в профайле, но вот на всякий случай: 21.11.85.)))

Хи..А моя 21.11.93))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 18:44. Заголовок: Re:


Cat666
Дык тебе аж 12 лет... ну и ну... :))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными