On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 02:03. Заголовок: Феникс


Все так или иначе знакомы с легендой о фениксе, который рождается из пепла, обращается в него вновь, и так вечно..........
Иногда, мне кажется, что феникс живет в каждом
Не затрагивая вопрос жизни после смерти
Просто, день за днем, каждый переживает взлеты и падения
даже в мелочах...
быстро или не очень, для каждого индивидуально

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:40. Заголовок: Re:


FENIX

цитата
Запорожец. тоже иномарка)))


ну, запорожец обычно так перегривается, что , однажды и двигатель заглохнет {я не говорю о смертельном исходе))}

FENIX пишет:
цитата
я не блестю...))) Но ка ты можешь не склониться пред Феней? А? Смертная?)))


я в русских сказках не живу)) "патриотка" ............. Гы

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:45. Заголовок: Re:


AntiX

знаешь... мне пох...
Я вот нежеву в переходном возросте...
Нецепляйся короче к тёте, тётя спать хочет....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:53. Заголовок: Re:


FENIX

ну, дык мы живем в своем возрасте, мы и радуемся)_))

а тете спать пора, пусть тетя спать и идет... а мы еще похлопаем глазками,... у нас молодой организм, быстро восстанавливается)), нежели... )_))


Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 12:38. Заголовок: Re:


AntiX

Я что неясно намекнула? Мне не о чем с вами говорить... мне даж в спор вступать с вами не интересно... прошу более ко мне необращаться... мне плевать на именно ваше существование...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 12:38. Заголовок: Re:


Нелепые попытки подъебать уже притомили....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 13:11. Заголовок: Re:


FENIX

игнорируйте)

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 18:27. Заголовок: Re:






...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:45. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Я что неясно намекнула? Мне не о чем с вами говорить... мне даж в спор вступать с вами не интересно... прошу более ко мне необращаться... мне плевать на именно ваше существование...)

а сама всё говорила и говорила и говорила, наслаждаясь своей "непохожестью"
*вздыхает с умилением*

да и тема-то себя уже исчерпала.

Хотя...
народ, кто верит в переселение душ?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:52. Заголовок: Re:


Верю ещё как !!!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 16:02. Заголовок: Re:


draw

в переселение? а куда?

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:06. Заголовок: Re:


Somnambul

в другие тела или даже в предметы. Например, в оружие, в картины?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 22:30. Заголовок: Re:


draw

даже так...в предметы по моему это слишком - не хочу быть ложкой, скажем =)

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 13:06. Заголовок: Re:


Предметами сервировки… быть неоригинально =(
... возможно, есть нечто и пооригинальнее =)

Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 15:34. Заголовок: Re:


неоригинально обсирать все идеи, но в замен не предлагать каких либо новых...)Somnambul

оставайся хомячком...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 18:18. Заголовок: Re:


не, в следующей жизни хочу быть сумочкой из человечьей кожи. или хуем.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными