On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 02:03. Заголовок: Феникс


Все так или иначе знакомы с легендой о фениксе, который рождается из пепла, обращается в него вновь, и так вечно..........
Иногда, мне кажется, что феникс живет в каждом
Не затрагивая вопрос жизни после смерти
Просто, день за днем, каждый переживает взлеты и падения
даже в мелочах...
быстро или не очень, для каждого индивидуально

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 02:15. Заголовок: Re:


Veil

Возможно, до какого-то момета... Но потом ты умрешь окончательно, никогда больше не примешь прежний облик... Все обернется прахом, пылью, все тленно...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 12:05. Заголовок: Re:


Veil

Согласен...

Осколок Прошлого

Тогда ты уже не будешь СОБОЙ... Суть жизни как раз в том, чтобы несмотря ни на что все равно явиться вновь, назло всему и всем...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 16:05. Заголовок: Re:


Я горяче, страстно верю в бессмертие души. Верю, что когда плоть моя будет предана земле, нетленная душа всеже продолжит свое сущесвование.

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 16:08. Заголовок: Re:


суть жизни заключается не в том, чтобы явиться снова на зло всему и всем. Это не жизнь, а существование. Наша цель - прожить дни так, каакбудто каждый день последний, успеть сделать все на что способен. Чтобы потом ты мог гордо сказать что "Я был, я жил, я сделал это"

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:02. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

У каждого свое восприятие... По тебе ОЧЕНЬ заметно, что у тебя каждый день - как последний...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:47. Заголовок: Re:


А я вот уверен, что после СМЕРТИ физической - нет ничего Великое,Черное Ничто. И души нет, на самом деле. Это всё химио-физико-биологические процессы. Но это субъективное мнение...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 23:05. Заголовок: Re:


хехе. А я-то думал, блин, пр что тема! Про смерть, ёптить.

Ну, все мы там будем - говорят готы.
Будем там, но не все - говорят вампиры
Будете, будете, - говорят гопники)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 08:16. Заголовок: Re:


итак, снова свели к все смерти....
точно не знает никто
а в жизни - тоже бывают краткие вымирания души
ее реанимация - дело непростое!!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 14:23. Заголовок: Re:


Зато я ни о чем не жалею. Я хочу СГОРЕТЬ, оставляя после себя что-то. Зачем вообще нужна жизнь, если ты проживаешь ее потихоньку? Ты умрешь, про тебя никто не вспомнит. Нужно и после себя что-то оставить. Ну а что это уж зависит от того у кого какие возможности, от музыки до поэзии, от бешеного поведения до банального стеба

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 16:46. Заголовок: Re:


А ты так уверена, что после тебя хоть что-то останется?.. Слишком самоуверенно, по-моему...



Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 17:26. Заголовок: Re:


тысячи людей действительно самонадеянно думают о том, что смогут оставить после себя след. Лично я считаю что оставить можно лишь воспоминания после себя в душах других людей. Только в их памяти можно прожить какое-то время. Но и эта память тленна

Care Diem Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 18:40. Заголовок: Re:


ну у меня по крайней мере проблемы с самовыражением не возникали

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 22:52. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ
гыг ,а зато после нас уже останеЦЦа))))
Хотя, и то вряд ли)))))

<<L-Ra>>
и правда - уже есть подвижки?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:37. Заголовок: Re:


цитата
Зачем вообще нужна жизнь, если ты проживаешь ее потихоньку?


Может в этом и есть вся прелесть пребывания в этом мире, жизнь дает нам большой разгон, куда мы можем вложить все свои силы, … ведь, согласись, не каждый сможет прожить яркую короткую жизнь… и это не значит, что все остальные жалкие лохи. …!!!
Наша жизнь и так раздроблена на страдания… сегодня новый день жизни, а следующий будет последним… в ночь с сегодня на завтра прошли все наши семьдесят лет… мгновение неспособное приостановится или прийти следующим рейсом…
Жизнь итак коротка, не надо ее делать короче… :((((((((((((



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:44. Заголовок: Re:


AntiX

по-своему прикольно добиться славы и красиво сдохнуть. Ну и что? а дальше? Ну поплачут фанаты, мож кто-то вены вскроет. а потом забудут, и будут у них новые кумиры,а ты будешь гнить в земле в это время (конечно, если не обгоришь в авто- или авиакатастрофе).
Абыдно. Ты для них, а они...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:56. Заголовок: Re:


draw

Несомненно такая жизнь хороша, особенно тем, что в старости не придется вспоминать молодые годы… :(((( ……… жить тока в молодости…. Заманчиво … {но я свои суицидальные мысли захоронила глубоко под землю на красивом старинном кладбище :)))))))……….}
А вот гниение под землей думаю, мы не сможем прочувствовать на том свете, душа и плоть не совместимы там и может даже, как и тут…..


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 00:04. Заголовок: Re:


а это смотря кого отпустят, а кого нет))))
можно и в теле гниющем остаться)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 08:59. Заголовок: Re:


draw

а такое бывает?!

Боюсь вас огорчить, но, вероятно, вы все окажетесь здесь (ведь, не ангелы, не демоны)
станете кибер-панками, например
….и, в один радужно-кислотный день 25го века, у вас вдруг начнут проявляться странные суицидальные наклонности…., а немного позже, ваш личный виртуальный консультант по психо-эмоциональному состоянию, основываясь на результатах сенсорного обследования адекватности реакции вашей нервной системы на импульсные раздражители, определит, что у вас произошло изменение мировосприятия, вызванное обращением подсознания к более ранней стадии духовно-энергетической составляющей, относимое к некой формации, зародившейся в 80х годах 20го столетия этой эры, - средняя степень готичности…




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 11:26. Заголовок: Re:


Да!!!! Песня!!!! Кажется она уже готова!!!
А остальное творчество я попожа скину. Рисунки, мож что из прозы. Ну и конечно скину гадкую сказку про колобка. Эту сказку я рассказала своей милой сестренке на сон грядущий... Кстати она тоже садистка

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 16:36. Заголовок: Re:


А я соглашусь с Алистер, т.к. думаю что там пустота и больше ничего...

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 18:58. Заголовок: Re:


Veil пишет:
цитата
Боюсь вас огорчить, но, вероятно, вы все окажетесь здесь (ведь, не ангелы, не демоны)
станете кибер-панками, например
….и, в один радужно-кислотный день 25го века, у вас вдруг начнут проявляться странные суицидальные наклонности…., а немного позже, ваш личный виртуальный консультант по психо-эмоциональному состоянию, основываясь на результатах сенсорного обследования адекватности реакции вашей нервной системы на импульсные раздражители, определит, что у вас произошло изменение мировосприятия, вызванное обращением подсознания к более ранней стадии духовно-энергетической составляющей, относимое к некой формации, зародившейся в 80х годах 20го столетия этой эры, - средняя степень готичности…

где аффтар брал такую траву???

<<L-Ra>>ждём-с))))
кстати, если хочешь к кому-то обратиться - нажми на его ник. Или просто напиши. А то не всегда догадаться можно



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 21:40. Заголовок: Re:


draw

я не употребляю икусственные допинги

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 10:38. Заголовок: Re:


ну у вас и фантазия...) без коментариев)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 14:55. Заголовок: Re:


FENIX

A чем тебе не нравится? Каждый имеет право на фантазию!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 16:02. Заголовок: Re:


Veil

Молодец, прикольно.

Я считаю, что после моей смерти этот мир исчезнет. Смерть это не конец моей жизни. Это конец этого мира. А за ним будет другая жизнь и другой мир. Я сам себе придумаю какой. Надеюсь, что следующий свой мир я придумаю не таким мрачным. И не придётся так часто грустить, как в этом.
С другой стороны, раз уж я себе придумал этот мир для жизни, значит я хотел и в этом мире чему-то научиться, что-то узнать. А значит надо жить и смотреть на этот мир широко раскрытыми глазами, чтобы не пропустить ничего важного.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 20:10. Заголовок: Re:


AlexiuS

))))
. Не думаю я о том, что этот мир придуман мною, но я устала от него… уж много горя было в нем, хоть сказано это и громко, но ощущать и иногда даже жаждать страдания внутри своего разума и думать о том: о, да!!! Это по истине ужасно!!!
. Аномалия – извлекать позитивные ощущения из самого процесса страдания – тяжелый и тягостный труд - не для меня, я не в силах и не в желание. Но жизнь заставляет играть эту роль, а я бессильна, и подчинена правилам ожесточенно-интереснейшей игры мира…
. Я знаю о дне, когда солнце ослепит мои очи своим ярким и жизнерадостным светом. И ладонями я прикрою свои глаза – это будет счастьем для меня, ведь в моем сознание больше не будет поисков теней и ночей, где нет этого тепла и солнца… !!!
. Я ценю и люблю хороших жизнерадостных людей, которые умеют смеяться и искренне улыбаться!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
. {я тоже умею смеяться и искренне улыбаться, но моя жизнь далеко не улыбка, может все эти страдания я придумала себе сама, чтобы чувствовать себя несчастной, но все же я стремлюсь быть ближе к людям, которые с улыбкой на лице и в душе, ведь быть совсем скоро, хоть жизнь и коротка, я стану одной из них))) }
………………………………………………………………ждите: хе-хе)))


Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 13:47. Заголовок: Re:


AntiX

Хм...
Так может быть ты себе именно для того такую жизнь и придумала, чтобы научиться ценить такую простую вещь, как улыбка?
Если ты уже научилась, значит пора менять сценарий жизни и учиться чему-нибудь новому.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:50. Заголовок: Re:


AlexiuS

Научилась…??? Нет, для меня улыбка – свет и радость день от дня, не забивание в тень и угол. Типа сладкое не бывает без горького опускаем)) а воспринимать жизнь, как бочку с дегтем, что не станет сладкой... совсем не хочется – это опускание рук, чего допускать ни себе, ни другим не советую)))

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 21:54. Заголовок: Re:


Хватит в Фениксе всякую чушь опсуждать, детские рассуждения ей богу. эх жаль в него я не верю....
Написанно Феникс, значит здеся бум перемывать МОИ косточки:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:21. Заголовок: Re:


FENIX

имелось в виду всё-таки не имя, а метафора - типа, душа - это феникс. Да не ты. Аптица такая мифологическая. Вот именно суть этой вечно возрождающейся души тут и обсуждают. Вы скажите спасибо ,я помалкиваю ,а то как начну рассуждать обо всём вперемежку

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:26. Заголовок: Re:


draw

Пасиба)

*истерика*)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:28. Заголовок: Re:


да пожалста)))) самом лень было бы столько писать по теме того, что я думаю о смерти и о душе.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:28. Заголовок: Re:


да пожалста)))) самом лень было бы столько писать по теме того, что я думаю о смерти и о душе.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:33. Заголовок: Re:


FENIX

FENIX пишет:
цитата
Хватит в Фениксе всякую чушь опсуждать


Варчун, все бухтит и бухтит.......... прям как запорожец))

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:33. Заголовок: Re:


draw

А не лень, что думаешь обо мне... это ж тоже в тему))) Хоть и с натягом)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:34. Заголовок: Re:


AntiX

Запорожец. тоже иномарка)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:34. Заголовок: Re:


FENIX

не все золото, что блестит))

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:36. Заголовок: Re:


FENIX

опять же - в личке

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:37. Заголовок: Re:


AntiX

я не блестю...))) Но ка ты можешь не склониться пред Феней? А? Смертная?)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:38. Заголовок: Re:


draw

не... тама сильно ....интимно.... Я вас боюса...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:40. Заголовок: Re:


FENIX

цитата
Запорожец. тоже иномарка)))


ну, запорожец обычно так перегривается, что , однажды и двигатель заглохнет {я не говорю о смертельном исходе))}

FENIX пишет:
цитата
я не блестю...))) Но ка ты можешь не склониться пред Феней? А? Смертная?)))


я в русских сказках не живу)) "патриотка" ............. Гы

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:45. Заголовок: Re:


AntiX

знаешь... мне пох...
Я вот нежеву в переходном возросте...
Нецепляйся короче к тёте, тётя спать хочет....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:53. Заголовок: Re:


FENIX

ну, дык мы живем в своем возрасте, мы и радуемся)_))

а тете спать пора, пусть тетя спать и идет... а мы еще похлопаем глазками,... у нас молодой организм, быстро восстанавливается)), нежели... )_))


Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 12:38. Заголовок: Re:


AntiX

Я что неясно намекнула? Мне не о чем с вами говорить... мне даж в спор вступать с вами не интересно... прошу более ко мне необращаться... мне плевать на именно ваше существование...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 12:38. Заголовок: Re:


Нелепые попытки подъебать уже притомили....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 13:11. Заголовок: Re:


FENIX

игнорируйте)

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 18:27. Заголовок: Re:






...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:45. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Я что неясно намекнула? Мне не о чем с вами говорить... мне даж в спор вступать с вами не интересно... прошу более ко мне необращаться... мне плевать на именно ваше существование...)

а сама всё говорила и говорила и говорила, наслаждаясь своей "непохожестью"
*вздыхает с умилением*

да и тема-то себя уже исчерпала.

Хотя...
народ, кто верит в переселение душ?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:52. Заголовок: Re:


Верю ещё как !!!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 16:02. Заголовок: Re:


draw

в переселение? а куда?

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:06. Заголовок: Re:


Somnambul

в другие тела или даже в предметы. Например, в оружие, в картины?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 22:30. Заголовок: Re:


draw

даже так...в предметы по моему это слишком - не хочу быть ложкой, скажем =)

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 13:06. Заголовок: Re:


Предметами сервировки… быть неоригинально =(
... возможно, есть нечто и пооригинальнее =)

Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 15:34. Заголовок: Re:


неоригинально обсирать все идеи, но в замен не предлагать каких либо новых...)Somnambul

оставайся хомячком...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 18:18. Заголовок: Re:


не, в следующей жизни хочу быть сумочкой из человечьей кожи. или хуем.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными