On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 23:00. Заголовок: Новости


Кто что где готишного видел - одежда, "фишки", украшения?
Например, по слухам, в НКсити на 4 этаже можно найти неплохие готишные шмотки для девочек, а в Авроре, одна из которых в том же НКсити, а другая - на Первом кольце, в Южном, можно найти много всяких фенечек не только для готов, но и для блэкстеров.
Хотя, думаю, эти новости для вас уже не новости

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.05 22:41. Заголовок: Re:


да, очень все просто
сейчас много красок по ткани, кто умеет рисовать - карты в руки!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:33. Заголовок: Re:


Антикс
На рынке наверное можно узреть что-то наподобие корсета но наверное я не права!
Зато я видела кольца в форме летущих мышек и змеек на 1-ом этаже "Дома Одежды"

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 23:13. Заголовок: Re:


Темная Фея пишет:
цитата
я видела кольца в форме летущих мышек и змеек на 1-ом этаже "Дома Одежды"


Забавно....!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 00:31. Заголовок: Уважаемые готы города Хабаровска и не только!


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Уважаемые готы города Хабаровска и не только!

С 1 октября выхолит журнал "Инверсия Бытия", посвященный "темному" творчеству...
Если вы заинтересованны, хотите принять участие: проза, стихи, рисунки и т. д. - все принимается... Также можете приобрести журнал (у меня естественно)

Надеюсь, среди вас найдутся люди (нелюди), интерисующиеся творчеством

inversia@mail333.com

moz.fastbb.ru


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 11:11. Заголовок: Re:


я занималась извращениями по ткани... но как правило они имели панковский и кельский характер) Можно освоить и примудрости готишных рисуночкой... Акрил, резервы... и всё такое)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 23:09. Заголовок: Re:


слушь, а вот бодиарт акрилом же делают?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 10:44. Заголовок: Re:


draw

И получится несмываемый бодиарт... Уж лучше тогда маслом, только сливочным, а то тоже не смоется...
Проще с гуашью работать...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 14:16. Заголовок: Re:


факт... акрил водостойкий)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 15:21. Заголовок: Re:


FENIX

есть неплохой магазин на Московской за Даль-у-сауной
там акрил и еще много чего (например, фото-рамки под старину)

на пересечении Дзержинского с Уссурийским бульваром в торговом центре тоже отдел с разными красками

кстати, интересны не только предметы одежды, но и интерьера



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 16:01. Заголовок: Re:


Хы) неплоха и Азбука, та что Московская,9)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 14:10. Заголовок: Re:


FENIX

и я про тож




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 02:22. Заголовок: Re:


Ещё глянте магазин сувенирчиков на Большой:) Хм...это по поводу побрякушек:) По дешёвой цене,между прочим,даже кресты перевёрнутые имеются(зимой,по крайней мере,было...)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 11:42. Заголовок: Re:


Мы намедни со Слипом в один магазин зашли ,тактам даже мужские корсеты продавались

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:16. Заголовок: Re:


вот адресок-то подкиньте, а то Слип не колется. Сделаю ему подарок))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:44. Заголовок: Re:


Видела я давно корсет из искусственной кожи в Доме одежды... Но, во-первых, в нем упариться можно, во-вторых, там оч-чень неудобные застежки... Больше полугода там висел, наверное.

Добрый вечер, как дела, скоро ли конец света?.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 20:24. Заголовок: Re:


Unreal Cinema пишет:
цитата
мужские корсеты


Ого, эт еще и в Хабаре... !!!
не верб своим ушам, тьфу ты глазам!!!
Адресок, плиззз)


Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 02:37. Заголовок: Re:


А вы не пробовали корсеты в секс-шопе искать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 16:39. Заголовок: Re:


AlexiuS

нету там мужских-то! мы со Слипом искали. Нам для имиджу)))))
говорит, где-то в Южном. но где???

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 16:56. Заголовок: Re:


на Суворова 51... Аврорка старая:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 13:17. Заголовок: Re:


FENIX

данке шён!!!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 14:33. Заголовок: Re:


Кушайте с булоШкой...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 20:24. Заголовок: Re:


Куда блин тема БДСМ делась?????
Я конечно понимаю, что я её давно не могу найти... но всё же... за что вы её так?)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 21:04. Заголовок: Re:


Заведи эту тему с начала, прокрут заново.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 23:45. Заголовок: Re:


делась?)))) блин ,я её тоже, что ли, вместе с флудом? ох, низзя же там админа замухрыживать, что он не на те кнопки нажимает((((((((((
заведи заново)))))


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:10. Заголовок: Re:


Вы чё? Потерялись?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:15. Заголовок: Re:


это тема не для флуда)
точка

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:31. Заголовок: Re:


Точка... это вам не двоеточие и три скобочки...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными