On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 23:00. Заголовок: Новости


Кто что где готишного видел - одежда, "фишки", украшения?
Например, по слухам, в НКсити на 4 этаже можно найти неплохие готишные шмотки для девочек, а в Авроре, одна из которых в том же НКсити, а другая - на Первом кольце, в Южном, можно найти много всяких фенечек не только для готов, но и для блэкстеров.
Хотя, думаю, эти новости для вас уже не новости

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 12:51. Заголовок: Re:


впервые слышу =)
надо срочно посетить 4ый этаж НКСити=)
готик шмотки большинство готов шьют на заказ...

Insane mind Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 21:59. Заголовок: Re:


можно заказывать по Нэту. Есть какая-то английская фирма, не помню название. Если что, можете полазать по теме с ссылками, там есть ссылка на готик-журнал Готлэнд, там можете спросить народ, онии подскажут, журнал давал рекламу той фирмы.
Но заказывать - дорого. Проще рыскать по Аврорам.

Вот видишь, как полезно иногда обмениваться информацией!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 00:29. Заголовок: Re:


Я всегда знала что информацией обмениваться полезно, но только с определёнными людьми, каковых встречаю редко. Потому безумно рада тому, что нашла вас, ибо уже отчаилась и почти поверила в то, что в Хабаровсе нет больше готов и интересных людей осталось мало. Английская фирма говоришь? Я хорошо наслышана о Лондонском Hot-topic, они очень популярны среди приверженцев готики. Но заказывать таким образом действительно дорого. Что касается Аврор всяких там - фуфло! Сегодня ещё раз туда заскочила, чтобы в сотый раз убедиться в {не}потребности этого магазина. В нашем случае привествуется hand-made, и дешевле и сторого по твоему вкусу. А вообще я не очень придирчива к облику, больше к внутреннему миру. Можно ещё собраться всем вместе (если у нас это вообще получиться), купить материалов, найти швейную машину, человека умеющего ею пользоваться, нарисовать эскиз ы и вперёд=)

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 01:46. Заголовок: Re:


кстати, насчёт такого человека. Надыть будет пораскинуть мозгами. Говорят, в техникуме, который где-то рядом с Педом, девчонки шьют незадорого. Это в сторону магазина "Максим", через дорогу от Дома Одежды

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 02:14. Заголовок: Re:


я знаю где это, мне там мой "тру" кожанный плащ подшивали=)
могу проводить? ;)) *смеюсь*

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 13:50. Заголовок: Re:


да я знаю, где это. Вот немного с деньгами разберёмся, и будем Слипяре шить настоящую готик-юбку. Макси-килт, точнее)))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 12:14. Заголовок: А я по другому пути иды


Я тож в магазинах не могу найти чего-то меня интересующего, поэтому я либо старые свои и не т ока вещи совмещаю либо саам шью, что-то не сильно сложное....

Я маленькаЯ мертвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 17:38. Заголовок: Re:


Фея, а я вот лох и шить не умею! Как то просто зашил рюкзак чорной материей, так Моз сказал что криво, некрасиво и т.п.
to Draw, хнык! когда пойдёте меня возьмите с собой, я хочу платьишко=)

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:20. Заголовок: Re:


Ну это можно исправить, а когда платье сшито криво и некрасиво то увы и ах!!! Я всегда всё на кучу раз переделываю...

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:50. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

Фея, предлагаю тебе стать моей личной швеёй,за отдельную плату ;))

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:54. Заголовок: Re:


кстати, идея для темы!!!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:59. Заголовок: ???


draw

идея? какую именно идею ты имел ввиду?
про то, чтобы сделать Фею личной швеёй?+))

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 11:42. Заголовок: Re:


Алистер

Увы и ах не смогу стать вашей личной швеей, так как я же не училась к тем более я вам тока всё попорчу, к тем более я уже как год ничего не шила!!! Было бы время, и большой навык работы может бы и согласилась, но навыка нет!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 18:25. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

всё в твоих руках, родная!!! Вместо того, чтобы вечерами рисовать юбочки и гады для Осколок Прошлого, сиди и навыкайся шить (:

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 16:54. Заголовок: Re:


В Доме Одежды, если не ошибаюсь, то этаже на третьем - четвертом, где куча всяких кальянов и трубок... Есть прикольные браслетки, кольца, кошелечки... Были, по крайней мере...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 21:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

помним - помним :)))
Рад вас здесь лицезреть.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 14:27. Заголовок: Re:


А вообщето можно в любом отделе попсовом узреть готичную шмотку, главное проявить фантазию...

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 17:48. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

н-да, видать у меня фантазия совсем отсутствует. А вообще, я сегодня на рынке за копейки купил две обалденных юбки.Осталось подобрать к ним верх...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 21:40. Заголовок: Re:


Alister

забавно звучит в данном контексте мужской род местоимения)))Ну да ладно)))

Кстати, новость, которая уже и не новость для вас - я так думаю, что первая в Хабаре готик-пати всё-таки будет!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 21:18. Заголовок: Re:


draw

твоими бы устами ;)

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 21:26. Заголовок: Re:


нет, всё-таки она, эта патя, будет. Только теперь не в Галсе ,который испугался нашего видео и сказал ,что всё так мрачно и ужасно, что их клуб потеряет какую-то там мифическую репутацию. С одной стороны, это комплимент. А с другой...В общем, кажется, пати будет проведена в Строительном техникуме. В самое ближайшее время будут уточнения.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 16:01. Заголовок: draw


Будем ждать новостей!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.05 09:20. Заголовок: Re:


Кстати, а с вампирами на Музкоме никто не общался?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.05 13:17. Заголовок: Re:


FENIX

с вампирами? я тебя умоляю!!! Да откудаж там вампиры???

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:50. Заголовок: Re:


FENIX
на где???? интересно было бы, если честно!)))))
А! на музкомедии, что ли?))))
ату их под наше крылУшко

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:53. Заголовок: Re:


Кстати... ;-го на Воронеже... съез вампирчиком... Но что б на это глянуть нужно учавствовать, принадлежать к какому-нибудь клану... Ну да ладно...
Alister

умоляй лучше...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:54. Заголовок: Re:


мля... панто свичер.... эээ... 4-го октября...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:57. Заголовок: Re:


это не Синклит ли игру проводит? помнится, было дело, по кланам игра. Нас было всего трое, но убить нас хотели все остальные игроки. Причём, по неизвестной причине

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:58. Заголовок: Re:


кстати, раз уж о вампирах заговорили - на остановке 33-го автобуса (на конечной) продаётся мороженое "вампир". Такой пломбир, с двумя дырочками, заполненными вареньем. Говорят, клубничным)))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 14:28. Заголовок: Re:


хы... ник незнаю, но парень реально думает что он вампир:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 18:33. Заголовок: Re:


да есть у нас тут тоже один, реально думает. ))))Но в гробу не спит и кровь стаканами не пьёт

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 08:12. Заголовок: Re:


draw

интересно с ним познакомиться)
я знаю одного в Красноярске, он кровь мож и не пьёт, но спит в гробу...
FENIX

ага, сейчас...*упала на колени*


:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 18:37. Заголовок: Re:


draw

Привет. Хочу у вас поселиться...
честно, мало знаю, но нравится мне темный народ (очень эмоциональный)
я - не гот и даже не готенок, скорее наблюдатель... (может, и обыватель)
надеюсь, удасться понять кто же такие ГОТЫ?
а шмотки..., я всегда ЗА самовыражение! Но внешность определяется состоянием, настроением, поэтому всегда интересно, что же там in the core...?
Кстати, можно кучу фенек сделать самим, у нас тема аксессов не развита или они дорогие (в "Светлане" серебро ничего так)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 15:37. Заголовок: Re:


Veil

Самим что-то делать нынче не почетно.... Все же купить можно....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 16:45. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ
покажите мне того умельца, который может сшить хотя бы такую юбку.
click here

Кстати, полазайте по этой маленькой галерейке. Если кто-то может сделать или сшить нечто подобное - мне даже денег за такое будет не жалко!!!!


русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 19:29. Заголовок: Re:


draw
могут даже лучше, но стоить будет примерно такая порядка 15-20тыс
есть такое ателье в районе Серышева, там по эскизам слепят все, что захочешь, кожу можно выбрать, но с фурнитурой напряг



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 13:45. Заголовок: Re:


так в таких юбках и прочем как раз прикол - это фурнитура! обрати внимание, этот панк с тремя ирокезами одет-то практически в обычную футболку и обычные штаны, а образ создаётся из всех этих фенечек.
Но вокруг Хабаровск, господа(((((

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 14:23. Заголовок: Re:


draw
поищи
я когда для себя зимой заказывала, по всему городу каталась
неплохо на Энергомаше
а еще естьнародные умельцы, через местных художников можно найти


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.05 18:56. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen пишет:
цитата
можно в любом отделе попсовом узреть готичную шмотку


вполне вероятно это так и есть, но вот настоящего интересного хорошего и НЕДОРОГОГО корсета ни где нету, только зачатки и то в бешеную цену.

Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Самим что-то делать нынче не почетно .... Все же купить можно....


обсалютна не согласна
1} не все твои желания лежат на полках в магазинах
2} когда делаешь сам это грубо говоря эксклюзив, а это уже не просто так
и к тому же нельзя же всем ходить как инкубаторные птицы


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.05 22:27. Заголовок: Re:


про корсет - горькая правда. Мужские юбки - тоже нонсенс. Вся Германия в виниле ходит ,а мы?
ну да ладно, это уже флуд не по теме. С ним - в тему о том, кто что умеет. Или в болтаем обо всём

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными