On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.06 23:29. Заголовок: МОРИОН - продолжение следует


В октябре Морион возобновит свое существование.
Концепция клуба и состав участников пересматриваются.
Контакты: Nox Ignis, Склеп, Inferno, Призрак (Номер ICQ: 163-684-980), Veil (Номер ICQ: 235-040-592)

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 22:25. Заголовок: Re:


Я его только недавно обрел. До этого в FL Studio работал. Но Reason мне понравился больше, поэтому сейчас работаю только в нем. Две песни уже есть, которые войдут в новый альбом, выход которого я запланировал на 2008 год.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 14:59. Заголовок: Re:


Ясно. Удачи тебе.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 18:21. Заголовок: Re:


А у тебя как с творчеством?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 20:34. Заголовок: Re:


Застой пока. Времени не хватает нифига.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:15. Заголовок: Re:


А есть какая-нибудь возможность послушать то, что у тебя уже есть?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 01:01. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
Всех убъю, никого не оставлю...


убей их всех. начни с себя (с)

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 21:33. Заголовок: Re:


Пока нет. Но как только как только мне на ДР подарят звуковуху и микрофон - будет возможность качественно записать вокал. Вот тогда и представлю на суд общественности пару песен. ;-)

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 11:10. Заголовок: Re:


на сайте Тимеракон http://timerakon.tolf.biz открыт форум, заходите

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.08 19:38. Заголовок: ...


мой друг (т*6:)) ваша ссылка не работает...или может быть просто она не запускает меня...пойду повешаюсь на центральном кладбище:))) к постам выше Reason,хорошая программа,но только ей не сравниться с Cool Edit и Fruity Loops...микширование в ней явно отстаёт.К постам ещё выше 'In Goth We Trust':))Руководящий состав:)))

Лучше смотреть во Тьму с лучем света от фонаря...и на Свет через тьму солнцезащитных очков) by Forse Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.08 00:49. Заголовок: Tailer Forse пишет: ..


Tailer Forse пишет:

 цитата:
мой друг (т*6:)) ваша ссылка не работает

Дело в том, что сайта http://timerakon.tolf.biz/ уже около года не существует. Есть ДНЕВНИК

Fiat Nox! Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.08 02:34. Заголовок: Дело в том, что сайт..



 цитата:
Дело в том, что сайта http://timerakon.tolf.biz/ уже около года не существует. Есть ДНЕВНИК


Обязательно загляну в этот дневник,когда меня туда направит мое умонастроение.Благодарю Вас за информацию.

Лучше смотреть во Тьму с лучем света от фонаря...и на Свет через тьму солнцезащитных очков) by Forse Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными