On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.06 23:29. Заголовок: МОРИОН - продолжение следует


В октябре Морион возобновит свое существование.
Концепция клуба и состав участников пересматриваются.
Контакты: Nox Ignis, Склеп, Inferno, Призрак (Номер ICQ: 163-684-980), Veil (Номер ICQ: 235-040-592)

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.06 15:21. Заголовок: Re:


Дак это же чень хорошо!!! А кто директор будет? Draw уже нет. Склеп?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 08:59. Заголовок: Re:


WELIAR вероятно, совместное творчество, но Склеп, безусловно, наш лидер, а вот кем теперь вдохновляться....

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 15:09. Заголовок: Re:


руководящий состав: Склеп, Плен, Призрак Оперы и Вэйл, т.е. остался прежним без изменения. Склеп наш лидер как и прежде :)

http://alyona-plaksina.tolf.biz -мой фотосайт. фотки сделанные мной: наши готы, отто дикс и др. мои работы. на данный момент работают разделы: готы, отто дикс, автор и гостевая книга. остальное позже Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 15:27. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
а вот кем теперь вдохновляться....


МНОЮ!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 01:37. Заголовок: Re:


а мне кажется, там Синклита будет достаточно для вдохновения....

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 10:23. Заголовок: Re:


WELIAR есть харизма?
Angel_vol.666 вероятно, их жизненный тонус тоже поднимется


кроме того, сейчас разрабатывается легенда клуба - его мифологическая основа, чтобы стало возможным рализовать что-то свое, относительно непохожее на затертые клише


on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 19:08. Заголовок: Re:


да, будет неплохое взаимное влияние готов и ролевиков друг на друга...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 13:00. Заголовок: Re:


На когда назначен день открытия? Вообщем я хочу предложить сделать типа сейшна в честь открытия, в самом клубе есесино. Я музыкант, если кто не знает, вот адресок : http://thedark.h16.ru За меня могут Диксы поручиться. Короче вы там подумайте над моим предложением. Еще можно подключить человека под именем NEBEL, он же Туманыч.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 13:38. Заголовок: Re:


скорее всего в этом месяце, о дате сообщим позже

http://alyona-plaksina.tolf.biz -мой фотосайт. фотки сделанные мной: наши готы, отто дикс и др. мои работы. на данный момент работают разделы: готы, отто дикс, автор и гостевая книга. остальное позже Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 16:58. Заголовок: Re:


Ок! Будем ждать. Дак как вы вообще на счет моего предложения?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 18:27. Заголовок: Re:


от музыки Туманыча народ впадет в транс...))

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 08:45. Заголовок: Re:


WELIAR инициатива, возможная к исполнению приветствуется

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 13:06. Заголовок: Re:



 цитата:
от музыки Туманыча народ впадет в транс...))



А что плохого в трансе?

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 15:19. Заголовок: Re:


Короче жду даты открытия. Только заранее сообщите.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 18:43. Заголовок: Re:


да ниче плохого)) просто для неподготовленных слушателей это будет жестко))) но мне лично понравилось))

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 13:15. Заголовок: Re:


а как вам мое творчество? Если кто слушал, конечно...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 20:24. Заголовок: Re:


Ух ты, клуб снова заработал! Дайте же мне банер на дневник, я его на сайте повешаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 01:58. Заголовок: Re


Многоуважаемый руководящий состав :))), лично я ни в какой такой Тимеракон вступать не собираюсь. Я желаю возрождения Мориона, делать что-то исключительно для Мориона, и название в данном случае важно принципиально, а также символика, сделанная Infinity (считаю, гениальная!).

Вы что-то сильно уж разбежались, проекта фактически у вас нет, с руководством Синклита нихия не согласованно, а дневники вовсю пишем.

Сколько вас там, четверо? Ну вот, с таким нанайским поведением и высокомерным отношением к сотоварищам готам, вас четверо нанайцев и будет в этом Тимераконе сидеть, и не думайте даже, что в здании Синклита!







Как коротки вы - дни вина и роз... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 09:45. Заголовок: Re:


18.10.2006 Готический клуб полностью переходит в ведение Inferno и Lestata.
По всем организационным вопросам, а также дальнейшей деятельности клуба обращаться к новым руководителям.

Информация для руководителей:
Досуговый клуб "Морион" является творческой собственностью Отто Дикс, Склеп, Плен, Призрак и Вэйл, в этой связи название "Морион" не может быть использовано в дальнейшей деятельности клуба без согласия вышеперечисленных лиц, равно как и сценарии мероприятий, проводимых в "Морионе" до 18.10.2006г.

В случае нарушения авторских прав на "Морион" (в связи с отсутствием их юридической регистрации) собственники не несут ответственность за деятельность клуба, начиная с 18.10.2006г.

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 13:21. Заголовок: Re:


В связи с тем, что "Морион" прекратил свое существование с 18.10.06, то Склеп, Плен, Призрак Оперы и Вэйл реализуют новый творческий проект. в скором времени, у нас появится официальный сайт (точнее домен у нас есть, но дизайн еще не создавали), на котором вы сможете узнавать о нашей деятельности. вполне возможно, что для сотрудничества будут привлекаться творческие люди готической направленности.


http://alyona-plaksina.tolf.biz -мой фотосайт. фотки сделанные мной: наши готы, отто дикс и др. мои работы. на данный момент работают разделы: готы, отто дикс, автор и гостевая книга. остальное позже Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.06 21:26. Заголовок: Re:


ну в общем очередной раскол... ничего удивительного...
что ж, пусть будут пока два параллельных готик-клуба...
а там посмотрим, кто будет лучше и жизнеспособнее...

уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.06 21:33. Заголовок: Re:


итак, Мориона больше нет. есть Тимеракон?.. хотя вряд ли это на первых порах можно будет назвать клубом... творческий готический проэкт из четырех активных единиц с привлечением в будущем других талантливых готов... я не права?.. :)

уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.06 01:44. Заголовок: Re


Veil, никто в принципе не собирался никуда использовать сценарии уже прошедших мероприятий! Зачем вы их вообще принесли?!
А что касается названия... так не доставайся же ты никому?! ОК. Фактически вы сами толкнули нас на то, что мы будем делать.
В ответ я ожидала такой же жёсткий стёб, но уж никак не

Короче хватит, грызться можно сколько угодно, но форум предлагаю не засорять, от него и так почти ничего не осталось...
Удачи вашему проекту, а с нашим разберёмся сами.
Прощайте.


Время, когда мы на ощупь растём немилосердно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.06 01:54. Заголовок: Re:


Хочу чтобы марион вернулся...жалко ни чем не могу помочь на расстоянии(((((


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.06 02:00. Заголовок: Re


Как видишь, Slip, Мориона больше у нас не будет...

Время, когда мы на ощупь растём немилосердно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.06 20:32. Заголовок: Re:


А интересно готики, вы же в Хабаровске все дург друга знаете...кто это обо мне такие слухи расспускает, будто мне 30 лет и простите за вырожение 13-ти летник девочек сношаю? Такое вот в нете о себе вычитал, чнловек писал с Хабаровска!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 02:05. Заголовок: Re


Ну незнаю, Slip... Лично я ничего подобного не слышала!
Нет - мировая информационная помойка! Но затягивает...
Кстати, что-то уж много очень ошибок грамматических в ваших посланиях... Чего это вы?... А это вообще вы?

Время, когда мы на ощупь растём немилосердно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 16:05. Заголовок: Re:


Slip

видимо, не все готики тут друг друга знают... потому как я первый раз слышу подобную информацию... О_О
хотя уже успела наслушацца про вокалиста Отто Дикс много всякой гадости... (впрочем, это был чел не из Хабара...) завидуют, что ж поделать...)) бремя славы нести нелегко...))

впрочем, в каждом слухе есть доля правды...


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.06 13:04. Заголовок: Re:


Slip пишет:

 цитата:
А интересно готики, вы же в Хабаровске все дург друга знаете...кто это обо мне такие слухи расспускает, будто мне 30 лет и простите за вырожение 13-ти летник девочек сношаю? Такое вот в нете о себе вычитал, чнловек писал с Хабаровска!

Слип, где ты находишь весь этот бред в интернете? :) не обращай внимание или воспринимай как дополнительный пиар, правда с нездоровой точки зрения :)

http://alyona-plaksina.tolf.biz -мой фотосайт. фотки сделанные мной: наши готы, отто дикс и др. мои работы. на данный момент работают разделы: готы, отто дикс, автор и гостевая книга. остальное позже Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 06:16. Заголовок: Re:


Да вот, отыскал такое про себя!!!!! Был в шоке! Infinity пишет:

 цитата:
впрочем, в каждом слухе есть доля правды...


Вот тут нет ни доли правды, мне не 30, а пока 25, и про девочек 13 летних тоже неправда, но чей то больной мозг придумал же такое!


Ладно, о то что-то я начал тему засорять, все таки про Марион тема!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 18:16. Заголовок: Re:


Призрак Оперы Veil Кстати...вот мне интересно стало,что у вас всё-таки за проект?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:13. Заголовок: Re:


сайт проекта Тимеракон: http://www.timerakon.tolf.biz

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:13. Заголовок: Re:


Выяснение отношений, ругань, выяснение отношений, ругань-вот истинное лицо этой темы на форуме! Сколько можно? Нас и так мало, а вы еще и делитесь. Так и до войны не долго :). Неужели нельзя всем готам (или хотябы тем, кто себя таковыми считает) объединиться воедино, в ОДНУ ОБЩУЮ организацию!? Это бред какой-то! Опомнитесь пока не поздно!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 18:29. Заголовок: Re:


WELIAR WELIAR пишет:

 цитата:
объединиться воедино, в ОДНУ ОБЩУЮ организацию!? Это бред какой-то! Опомнитесь пока не поздно!


Готы, убейте сипя апстенку, наконецЪ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:32. Заголовок: Re:


Impossibleabsolution пишет:

 цитата:
Готы, убейте сипя апстенку, наконецЪ!


Жестоко ...по отношению к стене :))

Вот тест, чтобы вы могли выяснить, завершена ли ваша миссия в этой жизни на земле:
Если вы живы, значит нет.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:15. Заголовок: Re:


Нигде в мире, ни в одном городе не ЕДИНОЙ организации. Готы слишком эгоистичны, для подобного коммунизма. Поэтому стремиться запихнуть всех в одну организацию не получится, да и незачем. Мне кажется, что пусть всё само развивается. Здоровая конкуренция только на пользу.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:59. Заголовок: Re:


Может ты и прав, но как бы эта конкуренция до войны не дошла. :) Ну или хотябы до стычек при встречах. :)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 14:11. Заголовок: Re:


Что ж в этом плохого? Стычки - это здорово. Блэкари норвежские - так те вообще друг друга убивают.
Надо нашим готам тоже друг друга поубиватть - готишно будет.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 20:59. Заголовок: Re:


Всех убъю, никого не оставлю... А потом и себя от скуки и нехватки общения с "темным" народом :))) Это тоже будет готишно :))))
Кстати, Alexius, как тебе Reason?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 22:00. Заголовок: Re:


Интересная весчь. Некоторые вещи реализованы проще и нагляднее, чем в кубике. А если учесть, что они друг с другом сращиваются неплохо, то вообще здорово.
Ты в нём свои вещи делаешь?

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными