On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.06 01:03. Заголовок: Судьбы мира


Несмотря на громкое название топика, вопрос довольно прозаический: что с клубом? Закрылся он уже или ещё дышит? Если дышит, то, может, устроить вечер музпросвета?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.06 23:12. Заголовок: Re:


AlexiuS
было бы где устраивать. ушли из взлёта

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 09:57. Заголовок: Re:


Понятно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 12:55. Заголовок: Re:


опять возвращаемся на Динамо...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.06 07:31. Заголовок: Re:


Опять в субботу вечером?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.06 22:42. Заголовок: Re:


Выб еще как роливички на муз-коме.......

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.06 08:43. Заголовок: Re:


Abbath пишет:

 цитата:
Выб еще как роливички на муз-коме.......



хе, одно от другого недалеко, перебегать мона, если надоесть

В этом царстве безумного Хаоса я даю тебе руку, мой брат. Этот мир на куски распадается. Смерть ему, и да здравствует Ад. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 11:27. Заголовок: Re:


эт точна вместе веселее!


don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными