On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 танцевальная электроника: synth-pop, darkwave etc.

     4 (40.00%)
 
 тяжёлая электроника: industrial, postindustrial

     0 (0.00%)
 
 металл и т.п.

     5 (50.00%)
 
 мешанина из стилей. всего по чуть-чуть.

     0 (0.00%)
 
 попса (Верка Сердючка и Блестящие - rulez!)

     1 (10.00%)
 
Всего голосов: 10

АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.06 01:11. Заголовок: Vote: Тема предстоящей дисГОТеки


Выскажитесь, плиз, под какой стиль музыки вы бы хотели потанцевать (поколбаситься) на предстоящей дисГОТеке? Учтите - ваши голоса отразятся непосредственным образом на выборе плейлиста диджеями.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.06 01:13. Заголовок: Re:


Лично я голосую за танцевальную электронику. У нас же дискотека всё-таки а не сейшен на ДК ТЭЦ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.06 15:17. Заголовок: Re:


Я проголосовала за попсу: Веерку сердючку и блестщих.
Я такого просто не ожидала увидеть, так что покатилась по полу!!!
ААА!!!!
Мой голос не учитывайте)))
+)
Вот Так Вот!


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.06 20:09. Заголовок: Re:


а стоило ли голосовать?... ответ и так очевиден... только под первый вариант и можно нормально попрыгать... ))) хотя я и под индастриэл могу танцевать... хотя смотря какой индастриэл...

а когда это все будет?

god not dead...
just very ill...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.06 23:44. Заголовок: Re:


Реально можно попрыгать под всё вышеперечисленное. Именно поэтому я и затеял это голосование. У меня всякая музыка есть. Какую будем ставить - голосуйте.
По поводу попрыгать - под металл колбаситься вполне можно. Под индастриэл - конкретно сейчас слушаю группу KMFDM. Вполне себе танцевально. Хоть и индустриально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.06 14:39. Заголовок: Re:


ну так когда это будет?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.06 18:35. Заголовок: Re:


в это воскресенье,если нечего неизмениться

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.06 01:13. Заголовок: Re:


AlexiuS
Тяжелого миталля тожеть надыть. Для разнообразия, утягощения и усугубления. И прочих отрадных( а для кого-то может и не очень) ассоциаций. И обязательно "Пургена"! для чтобы вот. Хотя не надо. На всех переполошенных и сбитых с толку готят вешалок не хватит повешаца....

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.06 02:15. Заголовок: Re:


так что народ приносите нойз-кор,я буду отрываться :)

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.06 08:22. Заголовок: Re:


Ну, нойз-кора у меня нет. Но тяжёленький сет, так и быть, сделаю. Раз народ просит. Что-нить типа Atrocity покатит?
На данный момент дискотека назначена на воскресенье 4 вечера.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.06 01:26. Заголовок: Re:


лучше уж тогда Darkthron,Dark Funeral,а самое лучшее если есть Arcona

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.06 11:35. Заголовок: Re:


Интересно. Никто не высказался за индастриэл, а ведь он будет, как компромисс между металлом и синтипопом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.06 15:55. Заголовок: Re:


я хотела кстати проголосить именно за индастриэл, но промахнулась мышкой...


god not dead...
just very ill...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными