On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:50. Заголовок: а вот как надо делать реальный клуб.... 0_о


Заодно подумайте над тем, как

1)разработать концепцию клуба\бара
2) зарегистрировать предприятие
3) найти подходящее помещение (желательно не в бывшем складском помещении и не на Ржевке,туда даже самые труевые наврядли потянутся)
4) разработать оптимальную схему покупки помещения или его аренды
5) зарегистрировать договор аренды или право собственности на помещение
6) разработать эскиз оптимальной планировки помещения
7) разработать дизайн помещения и провести необходимый ремонт, так как большинство помещений сдается в весьма непрезентабельном виде.
8) решить вопросы с вентиляцией и кондиционированием
9) получить огромную кучу различных разрешений и согласований
10)Закупить необходимую технику и оборудование
11) Разработать штатное расписание
12) Подобрать персонал (не забудьте о том, что люди захотят получать з\п сразу, а не после того, как заведение «раскрутится»)
13) Подобрать оптимальных поставщиков, в том числе предоставляющих товарный кредит
14) Разработать и воплотить программу "раскрутки" клуба\бара
15) разработать методы продвижения магазина (PR, реклама, промоушен-акции и т д и т п)



После этого, проект необходимо согласовать в следующих органах:
- Архитектура;
- СЭС;
- Госпожнадзор;
- Газовая инспекция;
Это самый необходимый минимум.
Кроме того, необходимо получить согласие соседей (как физических, так и юридических лиц).

В среднем, согласование в каждой инстанции растягивается на месяц.


Параллельно с проведением строительных работ и регистрацией прав собственности необходимо получить комплекс разрешений и изготовить вывеску и другие элементы внешнего оформления клуба\бара. Вывеска над входом является обязательной (требование московских властей). На нее необходимо получить разрешение и оплатить необходимые госпошлины.
Любая наружная реклама должна быть зарегистрирована. Поэтому, если вы оформляете витрины, устанавливаете штендеры, вешаете панель-кронштейны, предварительно вам необходимо оформить паспорт рекламного места и оплатить необходимые согласования. Штрафы за ненадлежащее оформление рекламы накладываются органами АТИ (административно-техническая инспекция) или специальной инспекцией по делам рекламы.

+ведение бухгалтерского учета, взаимодействии с налоговыми, «крышей», местной «ментовкой» ( вот уж где будут «все шире улыбки»), все это уходит огромное количество сил и времени.
Полагаю, что напоминать о том, что за все надо платить, как в прямом, так и в переносном смысле слова, не надо.

Если же вам однажды все это надоест – нельзя просто встать и уйти, предприятие должно быть ликвидировано. Процесс примерно тот же, только в обратном порядке.


вот отсюда инфа взята - http://spbgoth.ru/forum/index.php?showtopic=42&st=45

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 23:46. Заголовок: Re:


draw

да. опять сопли из серии "кому это нужно"?:))Кстати, а в аське чаго молчим?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:14. Заголовок: Re:


ребят, не надорветесь?
задумано круто, и вполне осуществимо, только если не один draw будет этом заниматься.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 09:29. Заголовок: Re:


это не я!!!!! это я просто скопировал и вставил чаяния питерских готов. Сам я такое, ясное дело, не потяну. И не знаю ,кто потянет. А скопировал для того, чтоб отдельные личности, если ни начнут фырканть на военно-патриотических Взлёт, то пусть лезут сюда, и смотрят КАК это делается по уму. И думают, КТО это сможет сделать в Хабаре

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:38. Заголовок: Re:


Может начнём как верующие? Ящечки типа для пожертвований погороду развесим?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 23:39. Заголовок: Re:


народ, я НЕ собираюсь тут устраивать клуб по всем правилам ночного тематического клуба. По крайней мере, не в этой пятилетке. Эту тему я завёл как раз для того, чтоб народ поглядел и подумал. И не морщил носик от Мориона. Да, военно-патриотический центр. Есть какие-то другие предложения????

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 17:40. Заголовок: Re:


Дык куда можно жертвовать на развитие готского течения?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 23:40. Заголовок: Re:


пока что надо собраться и решить эту бню с обоями. Товарищ Дохлый (он же гитарист Дориана) обмерил всё, осталось найти обои под камень

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 09:04. Заголовок: Re:


лучше чОрне обои давайте..

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 15:59. Заголовок: Re:


всё б те чёрное))) А где, простите, цветовое решение?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 16:28. Заголовок: Re:


Терь нашшот обоев: на Синельникова есть только пастельных тонов)))конечно,если всё делать в гламурном стиле,нежно-розовый и нежно-голубой оч даже в тему:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:27. Заголовок: Re:


Antipod

а что если типа под такую заштукатуренную стену? т есть ,я видел такие кремово-коричневые, в имитации царапинок и ямочек.
А в чОрный цвет нам ничего красить не позволят.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:48. Заголовок: Re:


нефиг, берём балоны и что нить там вояем типа аля "gothic-grafiti"))) Гламур-готик правдо тож ничё

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:50. Заголовок: Re:


нас обещали после нового года пустить в подвал. А кое-кто пообещал кучу индустриальных фенек для декора

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 19:13. Заголовок: Re:


Отлишно! Гламур-готик-индастриал!)
Может на стену дубовый перевёрнутый крестик с могилки того этого зае... забабахаем?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 19:15. Заголовок: Re:


блин... какая ж я несурьёзная....(

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными