On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:11. Заголовок: база данных по клубу


товарищи готы! всвязи с тем ,что пребывание под крышей социальной организации будет не биплатным (150 рэ в месяц с человека), то мы решили ввести членство - то есть, допускаться в клуб будут исключительно те, кто в базе, то есть, заполнил анкету, учтён и заплатил 150 рэ. Прочие будут приглашаться исключительно на мероприятия.
Делается это не потому, что мы, типа, такие крутые. А потому, что - ну вы сами посудите. Вы захотите заплатить 150 рэ, чтоб потом не появляться или появиться пару разиков всего? Помещенеи маленькое, чисто "штаб", для пати и прочего предоставят зал, но тусоваться посторонним в не-патийное время там нельзя!
Казённое всё, знаете ли...

Так вот.
Для вхождения в клуб необходимо:
А) быть если не готом, то хотя бы как-то поближе к готам
Б) заполнить нижеследующую анкету (анонимно!) и послать мне на мыло. Это чисто для статистики и тёти-директора. А то мы, чувствую, пока что кажется ей толпой каких-то подозрительных личностей...

Анкета
1. ФИО (да не бойтесь же вы себя раскрыть!)
2. Ник (а это уже то, кем мы вас знаем. Если ник не по-русски, то дайте русскую транскрипцию - как вы звучите, как вы будете представляться на входе)
3. e-mail
4. телефон (если есть) - домашний и сотовый
5. если ни того ни другого - адрес (с индексом)
6. место работы-учёбы
7. таланты, умения (это для того, чем вы можете быть полезны клубу)
8. фотка (для пропускной карточки)

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 32 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 18:52. Заголовок: Re:


Так-с...видимо,народ светицца не хочет))А,кстати, кто-то весьма долго своё имя скрывал, ага))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:35. Заголовок: Re:


Забавно то)))
1.Хз...
2. Ну там понятно...
3.Тож вроде ясна.
4. Представляеться Драу названившее мне на домашний... ))) Ладно, по ночам часами болтать бум..
5.Главное с индексом, ещё ж почта жива!)
6.неинтересно
7. Хвалиться??? Самореклама??? Ничё не умею. Абсолютно бессполезное создание, существующие напрасно. Хотя... А можно у вас полы помыть?:)))
8. О да))) Предвкушаю... Готишненькие фоты...ммм....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 23:45. Заголовок: Re:


FENIX

Фень, ну ты-то при чём в готик-клубе? свободна)))))
и это не хиханьки-хаханьки. Директорша это ваше "фиг знает" и тэ пэ не поймёт. Взрослый вроде людь, (по крайней мере, как утверждаешь), а всё играешься. И там русским по белому сказано - на мыло мне слать. НОРМАЛЬНУЮ информацию. Это я не тебе, кстати, это я готам. Ты ж у нас вродь не гот. Зачем засоряешь тему?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 17:39. Заголовок: Re:


draw

Ну дык ежели на хи-хи прибило...))) Дык меня в готы невозьмут?:))) Ну всё, я недостойна жить, пойду убьюся...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 23:38. Заголовок: Re:


FENIX

хех. Ну смари - сама напросилась. В общем, присылай нормальную анкету на моё мыло. И поглядим

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 16:01. Заголовок: Re:


draw

Поглядим?:))) Да меня по блату и без вопросов)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 16:11. Заголовок: Re:


Кста. меня тута посетила гениальная мысль... Анкеты документально сверяться небудут....))) так что готы вполне могуть остаться готами (типа в тени)... Пишем значиться что хотим... Плогиатить можно) Хочу быть Эллочкой Щукиной...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:30. Заголовок: Re:


FENIX

вот так и позвонит тебе кто-нить, допустим ,чтоб сообщить о каком-то мероприятии. Можно Эллочку Щюкину?
мама такая - КАВО???? нету тут таких! и осталась Феня без информации

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:44. Заголовок: Re:


Хе... эт конечно наврятле, у меня шпиёны по всей стране:) БЛин, ну люди ж мобильные, нех в эту комуналку названивать))) Лан, подумаю, время найду, сосредоточусь и рожу чего нить... А, пардон, ваш e-mail где можно подглядеть?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:51. Заголовок: Re:


a-till-a@mail.ru

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 19:11. Заголовок: Re:


*реверанс*

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 23:42. Заголовок: Re:


FENIX

во первых. почему вас четверо на аватарке?? кто из них ты?? не могу узнать никак...
во вторых. это ты то в готы решила записаться?
в третьих. ну никуя се...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 17:16. Заголовок: Re:


[POD]zad

Ну да. ну нех мне делать... под готов то элементарно косить:) Короче, надо всё попробовать:)))
Я вон то, с крестом)
Ты кстати тож, пойдёшь... На пару запишемся так сказать:))))))) Будем их изнутри разлогать:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 18:29. Заголовок: Re:


FENIX

кого их? гОтов чтоли? так я сам гот.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 02:37. Заголовок: Re:


О! На форуме ужо три гота :Драу, Ангелвол666 (см. тему Гоццкие теории "я не гот")и вышеупомянувшийся Подзад...Множится гоццкая братия...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 10:02. Заголовок: Re:


ура!!!!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 20:09. Заголовок: Re:


draw

Nox Ignis

Вот терь готишно повестесь!)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:21. Заголовок: Re:


на цепях... Верёвки-попсня и бональность... это не есть ТРУ:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 17:39. Заголовок: Re:


Nox Ignis пишет:
цитата
О! На форуме ужо три гота :Драу, Ангелвол666 (см. тему Гоццкие теории "я не гот")и вышеупомянувшийся Подзад...Множится гоццкая братия...


и я еще... см. тему Я не гот тенденция однако...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 17:43. Заголовок: Re:


кста скока человек если не секрет прислали анкеты???...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 20:26. Заголовок: Re:


Infinity

нисколько!

ну да ладно - сперва бы выяснить, кто в ремонте смыслит. Там в подвале надо пол и стены ровнять

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 21:00. Заголовок: Re:


draw

ну я так и знала!
прислать что ль хоть свою анкетку? тока надо фоту выбрать чтоб на нормального человека хоть немного было похоже...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:08. Заголовок: Re:


Выслал анкету вчера ночью. Членский взнос и фотку отдам при встрече. Запишите меня в готы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:22. Заголовок: Re:


От нех делать может подписаться на это?:) Только ради чего? Ничто уже не имеет смысла здесь...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 11:28. Заголовок: Re:


ALL Все анкеты отдавайте Склепу



"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:20. Заголовок: Re:


Abbath

Бывают такие особые индивиды, хто незнают "Склепу":) Всё ж должен быть общественный ресурс, як сеть к примеру...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 21:48. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
От нех делать может подписаться на это?:) Только ради чего? Ничто уже не имеет смысла здесь...

Как ради чаво? ради удовольствия вусмерть нанюхацца готишной пыли)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 21:52. Заголовок: Re:


FENIX

и потаскать носилки с готишным мусором )))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 01:35. Заголовок: Re:


И наконец воочию увидеть Бобруйск и Газенваген в одном флаконе. гг. ААа, еще у вас будут гАтишные черные сопли, слезы и прочие отходы человеческого организма!... И кожные и текстильные покровы тела тоже будут ниипацца какие гатишные!!! Вопщим, будете у нас на Колыме, милости просим.....

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:58. Заголовок: Re:


Во блин, каловые шахты отдыхают:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 19:49. Заголовок: Re:


там уже всё вычищено и выкрашено в аЦЦки зелёный цвет. Спасибо, блин, этому мерДкому дяде Садомазычу. Подмешал нам в известь зелёного колеру, мля!!!!
ну ладно, запасы чёрной гуаши, мож, пригодятся...
и трубы надо заново перекрашивать серебрянкой

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 13:33. Заголовок: Re:


Зялёненько? Нет, я точно должна это увидеть!:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными