On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:58. Заголовок: Весна! и готы, торжествуя...в ролёвку обновляют путь!


А между прочим, нам поступило предложение в мае на ролевой игре играть толпищу Тёмных эльфов. Ну шо, дети мои, как вы на это смотрите?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 28 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 01:28. Заголовок: Re:


Положительно... надо и себя показать и на других поглазеть....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 01:47. Заголовок: Re:


draw

Эти "темные" болше на орду ирчей походить будут...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 13:19. Заголовок: Re:


не скажи, сли я займусь имиджем)))))
сам ащще в линзах буду - нехай бояцца)))))

кстати, товарищ Призрак Оперы. Если ты нас слышишь и видишь - можешь тут выложить хотя бы примерную инфу по игре, а то я полазал по форуму вашему и ничего путного не нашёл

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 17:18. Заголовок: Re:


хай :) как только мне скажут, у кого можно записаться на игру, то обязательно скажу. Пока просили узнать ваше решение: будете или не будете участвовать. Мне дали номер сот. парня, кот. организовывает игру, но он не выходит на связь (это по весенней игре), а летом будет игра - можете быть иезуитами :)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 18:53. Заголовок: Re:


Хренью всякой короче... выбирайте роли, маленькие по 3 рубля, главные по 5-ть...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 20:38. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

иезуитами навряд ли))))) это ж костюмы надо шить.
А тёмными эльфами - влёт, в своём, готишном)))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 21:45. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

А нейтралитетный Феникс не нужен?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 16:14. Заголовок: Re:


draw_дозвонилась до человека, он сказал, что вся инфа по игре будет после нового года. Сейчас просто узнают желающих участвовать :)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:37. Заголовок: Re:


окей, подождём. Тем более, что к тому моменту, наверное, будпомещение для сборов и подготовки к игре.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 14:37. Заголовок: Re:


*Смотрит на себя*нет,я на роль всяких ельфов-пильфов не гожусь, ибо обладаю ниразу не ельфийской внешностью

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 15:16. Заголовок: Re:


Мдям. Я тоже на эльфа не тяну. Скорее на тролля или огра.
Ну или на крайний случай какого-нить викинга могу сыграть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 16:03. Заголовок: Re:


а я вот маленькое такое существо... наверное "проканаю":)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 19:53. Заголовок: Re:


Antipod
ой, вот не нада прибедняЦЦа! Ты ж вылитый Леголас!

Кысь
имеются в виду эльфы типа как у Толкиена, а не как Дюймовочка

Народ, кто слишком большой, предлагаю быть полуэльфами. Типа, при мамах своих остались с нами жить))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 16:31. Заголовок: Re:


draw

Логоваз не есть тёмный ельф%)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 17:30. Заголовок: Re:


draw

Да у Толкиена вообще какие то эльфы... Помесь Эльфов с Орийской рассой...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 23:29. Заголовок: Re:


Antipod

ничего, ты у нас будешь рабом-изгоем-омегой)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 11:58. Заголовок: Re:


А я когда-то Саурона играл.... меня возьмете?..

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 19:20. Заголовок: Re:


да мы с радосьтю! перепугаем бедных ролевиков окончателно)))))
пойдёшь каким-нить жрецом? будешь кровавые жертвы приносить - всяких там низших рас))))) типа людей и гномов)
Я тебе чёрным гримом голову разрисую - типа, в татухах вся. Будет полный атас!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 21:30. Заголовок: Re:


draw
А ежели восстание подыму?:))))300 спартанцефф,ёпта)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 11:48. Заголовок: Re:


А я брата нашла Fenixa... эт получаеться, я, он, и ещё один малолетний ролевик... нас уже трое в Ха...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 22:34. Заголовок: Re:


Antipod
а мы тебя жрецу на заклание с предварительной содомией))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 23:05. Заголовок: Re:


А Эльфята в таком случае бывают?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 20:49. Заголовок: Re:


а как жыж!
Могу прУнцессой сделать. Ксттаи, устраиваю набор на роль моих деточек))))Я так думаю, отыграю-ка я короля-вдовца)))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:57. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
пойдёшь каким-нить жрецом?


А че ж не пойтить? Пойду! ;) Главное, чтобы жертв побольше было....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 20:10. Заголовок: Re:


обеспечим!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 12:16. Заголовок: Re:


Нет, вот теперь точно, хрен с ним с турниром, поеду на игру... Напишу на мече что-то вроде "смерть готам" или даже "выглядишь трупообразно - сейчас им станешь", а может старинное краснолюдское заклинание "на погибель с****м готам"(с) ?
А если без стеба, то буду рад увидеть тебя, Draw, на играх снова. С тобой весело и интересно играть.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.06 00:27. Заголовок: Re:


"иезуитами навряд ли))))) это ж костюмы надо шить.
А тёмными эльфами - влёт, в своём, готишном)))))))"

Ну-ну, драу, ну-ну. 94-й уже давно не на дворе. Оборванцев в цивилье в РД и так хватает.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.06 01:15. Заголовок: Re:


во гобулизм развели

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными