On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:54. Заголовок: Встречи


Тут будем договаривться о встречах в реале. Думаю, скоро централизуемся и будем воочию друг друга зрить.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 21:22. Заголовок: Re:


сегодня ходили. Ориентировочно 18-го, в воскресенье.
Завтра уже точно будет всё известно

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 14:04. Заголовок: Re:


draw

Замечательно, ждем-с....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 21:21. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Slip

Ну да, ГАЛС уже отдыхает. Ничего у нас там не будет.
А вот ВСЕХ ПОДРЯД звать не стоит!!!

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 13:54. Заголовок: Re:


Alister

Никто не говорит про всех ПОДРЯД... речь про ВСЕХ...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 16:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

а кто подразумевается под ВСЕМИ?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 16:49. Заголовок: Re:


Alister

ВСЕ - это значит все, кому это реально нужно, а не все подряд а-ля вечно пьяные панки со СКИФа...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 17:17. Заголовок: Re:


кстати, говорят, на скифе очень много готов тусуются. Или я чего-то не понимайт?
И ещё раз кстати - как насчёт раз-в-недельных сборов на Сцене ("ракушка" динамовская), скажем, в 17 -00 в субботу?
Не у всех есть Нэт, и их надо держать в курсе всех событий.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 23:34. Заголовок: Re:


draw

я не возражаю. Но бывают форс - мажорные ситуации, и...ну мало ли что. Впринципе мне от этого сильно худо не станет, ибо интернет есть, телефон тоже...Обидно будет то, что я не смогу высказать своего мнения и идей. ну да ладно. А ты уже, как я полагаю, забыл о чём мы с тобой договоривались на эти выходные,ам??? (DVD и тортик с чаем)))

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 15:03. Заголовок: Re:


draw

А вот у меня, например, в субботу пары до 17.10 .... вот...
А насчет готов на СКИФе - я бы не сказал, что их много... и они не всегда именно там, чаще на Интуристе сидят... Человек 5, если в общем... ну помимо них еще есть Химушницы-пионерки, которые как правило тусуются с панками возле музыкантов на кафе возле входа... но... они не стоят того, чтобы ради них суетится... ИМХО...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 16:59. Заголовок: Re:


главное в пионЭрках - платёжеспособность, чтобы они покупали билеты на готик-фест

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:19. Заголовок: Re:


Да откуда там... им интереснее нажраться Жигулевского с панками...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:23. Заголовок: Re:


а, ну не наю. Я-то не в курсе. Видать, тебе виднее

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:58. Заголовок: Re:


Я просто там появляюсь периодически... успел уже насмотреться...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 18:45. Заголовок: Re:


Вау! Готик пати в Халсе. Круто. Для того что ты там не тусовалось 5-15 человек надо срочно звать ещё народ.
Панков с кулинарии, металистов волосатых (почти готы), там сброд всякий типа руских рокеров. А, ну ещё бритых надо звать, что за пати без драк.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 19:23. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

вот вот! Таких мне бы и не хотелось видеть на пати. Но даже херки пойдут на пати, как уже было вышесказано, главное положительное кач - во у них платёжеспособность. У нас острая не хватка денег, а это первое, что нужно для проведения серьёзного мероприятия.

Jackie Chan

ну спасибо, не надо нам всякий сброд туда, которые будут смотреть на нас и ржать.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 19:45. Заголовок: Re:


Jackie Chan

А что ты против бритых имеешь?..

Alister

А зачем деньги?.. Там в другой теме draw обещался все бесплатно сделать...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 22:50. Заголовок: Re:


Против бритых ничего не имею. Особено против бритых подмышек. Только за.
Alister Алистер охуеная же у тебя самооценка и отношение к себе и окружающим если ты не хочешь что бы на мероприятие пришёл народ потому что на тебя будут смотреть и ржать. Так ты веди себя тогда так что бы над тобой не ржали.






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 00:00. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ
бесплатно - не для зрителей))))) Где вы видели бесплатное готик-пати?
Да и то, поговорили сегодня с Ольгой, она нам обещалась дать помещение...поглядел я на это помещение... Не, мы лучше ещё варианты поищем. Пока говорить не буду - а то как ни скажу, вечно всё не сбывается, и после этого не верить в приметы?))))

Jackie Chan пишет:
цитата
Панков с кулинарии, металистов волосатых (почти готы), там сброд всякий типа руских рокеров. А, ну ещё бритых надо звать, что за пати без драк.
а к кому из них ты себя относишь?))))
Кстати, насчёт мата. Правила, разумеется, никто не читает, да?
Я, как админ, мат воспринимаю только в кавычках в качестве цитаты кого-нибудь. Так что не стоит им злоупотре...

А так как при нахождении места мы всё равно займёмся уличной рекламой, то по ней на готик-пати по-любому придут люди "левые", и, возможно, левых будет гораздо больше, чем "правых", в смысле, чем тех, для кого готик-пати и предназначены. Ибо у нас тут не Германия, и готы платёжеспособностью большой не отличаются, как и общим "поголовьем"

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 13:43. Заголовок: Re:


Драу

Я с тобой соглашусь, где это видано что-бы что-то сейчас было бесплатно, за удовольствие платят!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 16:26. Заголовок: Re:


draw

Я просто твои слова процитировал...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:28. Заголовок: Re:


Jackie Chan

У меня нормальная самооценка и отношение к себе, в первую очередь, уважительное!!! А вот своими матами, ты, про себя же, сказал обратное. Видимо, ты себя не уважаешь ни капли. Я не хочу чтобы там были "все подряд", потому что это ГОТИК ПАТИ, а не "панк-рок-скин-просто хочу упиться и подраться-пати".

draw

короче, я туда не пойду. Это превращается в обычный сэйшн, сборище не понять кого и как. И цена такая же. ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ДРЕСС-КОД!!!!! Не надо пускать ВСЕХ,кто увидит афиши...Иначе такое начнётся...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:49. Заголовок: Re:


пока ещё ничего не ясно. Вот когда нам дадут зелёный свет, тогда я точно вам сообщу. А на афишах специально выделю - мол, внимание, дрэсс-код!
Но от помещения ещё будет зависеть. В общем, поживём-увидим. Причём ,в самом ближайшем будущем и увидим

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:25. Заголовок: Re:


draw

ну слава великому хвостатому.Хоть кто - то услышал и внял моим мольбам.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:26. Заголовок: а вообще...


уверен, что многие даже не знают что такое дресс код...И будет, что называется"а мы с такими рожами возъмём да и припрёмся к Элис..."

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 12:07. Заголовок: Re:


эт получается... что я несмогу туда припереться если у меня нет готишних шмоток? Неужели внешний вид решает всё? Никого часом внутренности не интересуют? Я вот часто маскируюсь под типичное стадное животное...) Так жить легче, особенно на сесии)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 13:54. Заголовок: Re:


FENIX

ни за что не поверю, что у тебя нет ниодной чёрной вещи. Ты, как Долина в одной песне "я надену всё лучшее сразу", вот юбку или брюки с кофточкой - сверху каких-нить блестелок, на лице - макиях, на голове - соотвественная причёска. И усё, сойдёшь за своего))))
А что касается внутреннего мира - как прикажешь его прощупать-то на входе?
Впрочем, возможно, всё окажется вообще закрытым таким сборищем.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 15:24. Заголовок: Re:


Короче так, увидите девицу, всю в розовом с белой сумочкой, эт я, я свой)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.05 22:37. Заголовок: Re:


а что? на последнем вот сборище была одна мадама в розовых шнурках, с цвЯточками на шее и в кофточке с черепушками. И в кружевной юбочке)))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.05 16:18. Заголовок: Re:


FENIX

не, розовой полностью быть не надо)) немного такой атрибутики можно, а так примем за попсовичку. Можно нацепить на шею табличку: я богата и темна внутри.)) так и быть, поверим на слово ;)

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.05 15:11. Заголовок: Re:


Alister



Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 18:26. Заголовок: Re:


И откуда вам дорогая Alister знать чего я хотел? не помниться мне, чтобы я тебе сказал: "я хочу большего!"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 19:10. Заголовок: Re:


Никто не забыт, ничто не забыто - моё любимое выражение. думайте дорогие друзья.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:23. Заголовок: Re:


Draw

Да дресс-код необходим, однозначно! А то 29-го приперлось пол общаги, бедным готам ступить было негде... Конечно, комнатка еще такая микроскопическая... Но я все-таки не понимаю, на хрена вся эта гопота притопала?! Можно подумать, им это очень надо... Им бы на дискач какой-нить обычный топать, нет блин пруцца и пруцца... Ущемляют нас в правах... Обидно блин...

Хотя в данном случае дресс-код был просто невозможен... Обстоятельства были против нас...

just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:45. Заголовок: Re:


Infinity
цитата
на хрена вся эта гопота притопала?!

...ржать, Infinity, ржать.......... {эх не люблю я это слово}
:(((((((((((



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:58. Заголовок: Re:


народ, обстоятельства и правда были против нас.
Всё зависело от дяди и тёти. Студентов припахали едва ли не насильно - иначе не дали бы разрешения на проведенеи мероприятния. Совдепия кругом, блинтить...
Зато в Триаде должно быть более-менее пучком. Пока копим бабки на аренду, там мужики согласны, всё нормалёк.
А то ,что будт левые приходить - это всегда так. Вот когда нас будет как минимум сто челов, тогда мы сможем снять ту же, блин, Триаду ТОЛЬКО для готов.
Можно законтачить с этими скрытным товарищами в северном. Блин, чего-то то ли боятся, то ли брезгуют нами.
У них клуб, да ещё и закрытый. Вот где раздолье без гопников.

Кстати, меня потом облепили технарики, так трогательно!
К Ольге Анатольевне приходили и спрашивали - как и где можно записаться в готы)))))
Я просто плакаль.
Кстати, они быстро въехали в фишку, хотят на концерты ходить, общаться, даже одеваться, спрашивали, как надо правильно))))
И среди них такой был мальчик - натуральный блондин с бритыми висками. ГАТЫШНЫЙ

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 12:16. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Можно законтачить с этими скрытным товарищами в северном. Блин, чего-то то ли боятся, то ли брезгуют нами.
У них клуб, да ещё и закрытый. Вот где раздолье без гопников.

А как на них можно выйти? через кого, хотябы...

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 12:32. Заголовок: Re:


Alister пишет:
цитата
Вся проблема в том, что их действительно о-очень мало.

Их больше чем мы представляем. Посто мы с ними еще не столкнулись. И в Хабаре есть готы, живущие сами по себе и ничегошеньки не подозревающие. А раз уж мы потихой начинаем стягиваться в общество, то и те ребята притянутся. В любом случае наше комьюнити будет постоянно увеличиваться

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 19:08. Заголовок: Re:


вот уж точно.
Связатсья можно через одну девочку. Звать Катей.
Вот телефоны. Хотя, не знаю, корректно ли давать без разрешения. Хотя, мне же её телефон дали уже.

22-08-56
8-909-858-63-82

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 00:07. Заголовок: Re:


draw
цитата
Вот телефоны. Хотя, не знаю, корректно ли давать без разрешения.

ну вы конечно умные.................
я с вас поражаюсь..........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 00:37. Заголовок: Re:


draw

ты знаешь...я из северного, но только сейчас подумываю влиться в ваши ряды, хотя в автобусе меня готом уже назвали (впервые) по внешнему виду.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными