On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:54. Заголовок: Встречи


Тут будем договаривться о встречах в реале. Думаю, скоро централизуемся и будем воочию друг друга зрить.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 12:52. Заголовок: Re:


Эх,об этом остаётся только мечтать..

Insane mind Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 21:52. Заголовок: Re:


ну, во-первых, добро пожаловаться, дорогой друг!
во-вторых, биттэ, сделай аватар меньше - для этого воспользуйся либо программой Фотошоп, либо АСDSee, там тоже есть ресайз.

А в-третьих. Я, конечно, понимаю, что готы очень любят забиться в свою нору и страдать от того, что он (отдельно взятый гот) - единственный во всём Хабаре. Это далеко не так.
Что касается сборов, есть реальное помещенеи (пока что временное, на случай холодов), есть вариант арендовать помещение конкретно под клуб, но надо проконсультироваться по части юридических заморочек. И есть вариант, пока тепло, собираться в Динамо, на летней музыкальной площадке, её ещё называют ракушкой.
А так - конечно, если каждый будет сидеть и ныть - ничего не получится.
Можно хоть завтра встретиться! Между прочим, мы завтра идём вопросы задавать по поводу аренды.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 00:38. Заголовок: Re:


Я готовы встретиться хоть сейчас. И вовсе не люблю забираться в свою норку и ныть по поводу того , что я единственный гот Хабаровска. Вся проблема в том, что их действительно о-очень мало. То есть позёров, конечно же, масса!!! Но их я не уважаю и общаться с ними меня особо не улыбает. Знаешь чего бы мне хотелось? Чтобы существовала небольшая такая тусовочка, компания, сплочённый коллектив, а не сборище малолеток и тупиц в 20 чел-к, как некогда это процветало на Кулинарии. Это очень нужно, чтобы дышать, чтобы не было так одиноко. Только не говори, что я тут нюни распускаю и плачусь тебе =) Ни в коем случае. Это всего лишь откровенная делёжка сокровенными желаниями. Поддерживаешь? ;) Хочешь, могу завтра с вами пойти договаривать насчёт помещения.
Пы.Сы. чем тебе мешает мой аватар? мне не зачем его уменьшать, я могу просто подобрать другой.он сильно отяжеляет сайт?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 01:42. Заголовок: Re:


Alister

вот, с аватаром теперь нормалёк))) Просто, такая фишка - чем он больше, тем дольше грузится страница.
Что касается малолеток и "тру-готов", думаю ,что многие малолетки тоже считают себя "тру". Это очень размытое понятие, я сейчас работаю как раз над небольшой статейкой по теме. Сложно руководствоваться только личными понятиями. Надо и объективными понятиями оперировать.
Кроме того, маленькая тусовочка может быть кругом друзей, "избранных", но никогда не станет платформой для создания, например, инфраструктуры. Тупой пример - какой дядя-бизЬнесмен захочет спонсировать несчастную дюжину человечков? Ему интереснее, когда этих человечков под сотню, а то и больше.
"Пена" всегда будет, и была, и есть. Вот на тех же ресурсах по раммштайну - ну прут и всё тут. Услышали Мутэр - а то и вообще последний альбом - ВСЁ! ФАНАТ, блин. Прошло полгода - переболел и сгинул.
Это нрмально. Есть люди, которые остаются. Есть "пена".
Никто не запрещает выбирать, с кем общаться. Бесят, как ты их называешь, позёры - не общайся с ними. Но без массовости в нашем деле - никуда.
Ни создать группы, ни организовать готик-пати, ничего!
И всё равно не устроишь фейс-контроль в масштабах целого города. Будут приходить и случайные люди, и даже те, кто о готике только пару раз слышал. И это тоже нормально.
Вот, допустим, сейчас в Хабаровске большинство готов - это такие вот размышляющие одиночки. И чего? Готической субкультуре от этого лучше?
"Пена" даёт жизнь. И зачастую выглядит гораздо представительнее всяких "тру". А готика - это прежде всего внешняя сторона дела. Как бы ни говорили, но, как я где-то прочитал "невозможно одеваться в модненькое, слушать попсу, есть мармеладки и быть при этом готом". Всё равно гот отличается чаще всего и прежде всего внешним видом.
Вопрос только в том, пришёл ли этот внешний вид как следствие внутреннего мира? или же он притянут за уши, чтоб просто ВЫГЛЯДЕТЬ КАК гот.
Но и это - личное дело каждого.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 02:11. Заголовок: Re:


Ох, ну и загрузил ты меня. Не согласна я с тобой касательно внешнего вида. Пусть это останется личным мнением каждого. Насчёт "пены", ты прав. Так всегда было и будет. Обидно, огорчает. Но ведь ничего не мешает привлекать всех и вся, но в тоже время иметь этот самый определённый круг,для тех кто всегда. для тех, у кого это в сердце, в голове, в душе. Наверное, мне одной это важно и ценно, это то,чего я всегда ждала и искала. Видимо, так и не получу. Общаясь с теми, кто мне нравиться на "общеположенном" мероприятии, мне невольно придётся сталкиваться и с теми, с кем не хочется.Ладно, не обращай внимание. Не могу же я, в самом деле, требовать, чтобы только из - за меня такой претенциозной что - то там меняли. Забей.

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 13:46. Заголовок: Re:


да я ещё и с позиции музыканта смотрю. Вот подумай сама - разве пойдёт на концерт замкнутая, аутичная, мудрая личность? Она пойдёт лучше альбом купит и будет молча дома наслаждаться.
А основную долю дохода музыканты получают отнюдь не из-за выпуска альбомов, а из-за конуертной деятельности. Альбомы нужны для нарабатывания авторитета и поклонников.
А концерты позволяют музыканту выжить. И тут уж никуда без более лёгких на подъём, более общительных товарищей.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 12:20. Заголовок: Это точно


Да одиночек очень много !!! Сама такой была (не буду скрывать), но я пыталась найти и ничего, вот Ворона мне дала сайт так я там и Алистер уведела!!! Я уже была рада, а щас там какай-то доктор перец!?? никто не знает такого!??

Я маленькаЯ мертвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 17:26. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen Рад тебя тут видеть,Фея=) ЧТо за там за Др.Перец? Он что, в готы записался?

draw

Согласен с тобой, абсолютно. Но...я надеюсь, что таких вот аутичных будет как можно меньше.



So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 18:32. Заголовок: Re:


Приходите к нам на ДК ТЭЦ1 - у нас есть и лес и статуя ленина и ларек с водярой...и аренда дешевая.
Че хочу сказать малолетки 18-20 и тсуються то, потаму что остальные уважающие себя люди после того как отъебашили от звонка до звонка за пять копеек семейного бюджета уже спать хотят. Ага и вы к ним относитесь. Вам 23-25, уже отскрипели под разными людьми и позами кровати, вес зашкалил за 80, плешь, мигрень от лишних звуков и голосов, вы прочитали и послушали, все что модно и неочень, что цепляет и просто для галочки, у былых товарищей уже дети в школу ходят, на людей, да и на экран монитора уже смотреть сил нету, за серьгу в брови и серебрянный крест поверх галстука начальница грозиться всеми карами египетскими... Вот он мудозвонский аутизм! Вот такая бля вечная молодость.
У нас тут нахуй не америка и не дойчен фройлян!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 19:02. Заголовок: Re:


Blade

Как всё жестоко. Значит, ты считаешь, что все кому от 18-20 это малолетки? Интереснейшее кино. Не надо всех равнять под одну гребёнку. Спасибо за предложение о ДК ТЭЦ. И к чему была эта эпопея о мигрени и плеши?! Неужто крик души?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 09:40. Заголовок: Re:


Я к тому что рано грузиться - есть надежда выйти замуж за принца. Если конечно вовремя подкрепиться... и не сидеть по домам.

А вдруг средь вас есть Попова О.В. которую я нНненавижУ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 12:40. Заголовок: Re:


Blade

Кое может быть и против брака.

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:15. Заголовок: Re:



Alister

Незнаю, на его тумануч знает! Он организатор сейшеннов и т.д. и т.п...

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:48. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

Да я уже понял кто такой Перчик. Я тоже его знаю, но..впервые слышу о том, что он организатор сейшенов и т.д. и т.п. Он мне, кстати, написал на www.darkdreams.ru.

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:23. Заголовок: Re:


на ДК ТЭЦ мы уже были и нас оттуда попёрли вместе с Ольгой Анатольевной и компанией. Теперь в Строительном техникуме тусуемся. Лично мне удобнее там.
А Доктора Перца знаю, он всё сомневал всех на ДВ Мьюзик по поводу нашего со Слипом пола))))


русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:30. Заголовок: Re:


draw

и с кем енто вы там тусуетесь,ааа? Я слышал, что у вас там репетиции. ЧТо касается "народных волнений" относительно вашего пола...а Др.Перец сам - то хоть знает как всё обстоит на самом деле?=))

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:36. Заголовок: Re:


Alister

ну, тусуемся пока музыкальным узким кругом, да и то, когда видимся при "пересменке" на репетициях. Это я просто так сказал, слово подобралось. А Др. Перец нас видел. Но прикол в том, что даже видеть нас - недостаточно)))) такие вот мы загадошшные)))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:38. Заголовок: Тайна покрытая мраком


draw

Знаем - знаем. Я долго всматривался в фото на CD, но апосля того, как смел лицезреть Слипяру на фото в одной из предложенных на диске статей, я понял who is who. Хотя самое первое мнение было наоборот. Тебя я принял за Слипяру,а его за тебя ;) Загадочные вы наши)

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 11:48. Заголовок: Алистер


Somnambul, а что это за чел!! Надо бы ему т ож написать!!?? Он прям так ведет сибя с тобой)))

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 18:29. Заголовок: Somnambul


Schwarz_Feen

Кхм. Мы с ним уже поговорили в icq вчера. Знаешь, поговорить с ним можно, человек он интересный. Но как я понял, от меня он ждал много большего, нежели просто философские беседы. Пришлось обломить ему "кайф". Кто знает, может у тебя с ним что получиться (он не в моём вкусе) ;) Шучу. И вообще, что - то мы отъехали от основной темы раздела...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 23:17. Заголовок: Re:


ксттаи, кто что думает на предмет сборища на Хэллоуин?
Место должны обеспечить.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.05 11:05. Заголовок: Незнайка на Луне


draw

Ого себе. Я ничего о нём даже не слыхивал, расскажи?! Я б пошёл,но...Признаюсь честно, у меня человекофобия (если можно так выразиться). Где, как и кто собирается превратиться в "сборище"? Много ли будет людей? Есть ли требования к дресс - коду?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.05 21:41. Заголовок: Re:


кстати, возможно, удастся устроить просто готик-пати ещё ДО Хэллоуина, а потом и как раз на Хэллоуин.
Только в понедельник пойдём добазариваться с одним начинающим клубом (если кто знает Галлс, или как он там называется). Говорят, там аппаратура и свет - ховно!!!! но попробуем добазариться с нашими бывшими директорами ДК ТЭЦ.
Короче, с понедельника, точнее, со вторника ясности будет больше. Хотели выступать в Холидее, но нас отговорили. Ибо гопоть!!!!

Так что ждите, всё будет! А пока...
Народ, мы - вам, вы - нам. Пока ищите, обращайте в нашу веру , собирайте народ. Меньше 50-ти человек не прокатит)))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 08:07. Заголовок: Re:


draw

1)Галлс - знаю. Был там. Не знаю как там с аппаратурой, но цены там...кхм..А обстановочка мне там симпатизирует, особенно, если верить слухам - там, где у них диско - зал, раньше был морг (: И ещё, я бы не сказал что он такой уж начинающий, ему, говорят, около 3х лет.
2) Ну ты загнул, дарлинг. 50 человек нереально. Никак.

Так что там с дресс кодом?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 12:10. Заголовок: Re:


Алистер
Незнаю я могу с ним пообщатся, но зачем мне больше у меня уже есть с кем))))

Драу ПРо хелоуин да надо гдето место наити, было бы неплохо!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 17:12. Заголовок: Re:


1) To draw = я-то знаю, что и как :)
2) To Schwarz_Feen = не какой-то, а единственный в своем роде :)
3) To Alister = про наручники разговор не я начал по аське, так что....
4) То All = готик-пати в Галсе?! Не смешите мои тапочки... Туда придет куча тупого сброда, там нет нормальной аппаратуры, директор в принципе не разбирается ни в звуке ни в организации всего... А на Хэллоуин скорее всего сейшн будет... Если все получится...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 21:31. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

1) ты это к чему? (насчёт наручников)
2) аппаратуру draw обещал добыть. остальное неважно. а чтобы куча тупого сброда не пришла...мы что - нибудь придумаем.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.05 13:30. Заголовок: Re:


вот именно, можно вообще снять "для своих", с дресс- и фейс-кодом, чтоб только свои)))) закрытая готик-пати. А вообще, есть намечающийся вариант по поводу строительного техникума. Если там не забоятся снова, то может получиться и там)))
кстати, бобро пожалыть, новички!)))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 00:41. Заголовок: Re:


draw

ну тогда меня не пустют...(: фейс кода я точно не обесчаю, если только сам draw не соизволит меня накрасить.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 10:58. Заголовок: Re:


думаю, дресс-кода тоже должно хватить))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 12:03. Заголовок: Re:


То Alister:
1) Это я к тому, что " он ждал много большего, нежели просто философские беседы "...
2) Думайте...

То draw:
Так, значит я точно не попадаю....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 12:53. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну почему же, постарайся.(:
а тебе оно надо?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 14:48. Заголовок: Re:


Да точно еденственный в своем роде!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 15:16. Заголовок: Re:


Alister пишет:
цитата
а тебе оно надо?


Я не совсем вопрос понял... Надо что? Стараться или все остальное?

То Schwarz_Feen: Ну так... Я такой...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 17:54. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Да, надо ли тебе стараться, чтобы попасть на готик пати, если ты не считаешь себя готом?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 19:01. Заголовок: Re:


Alister

А что в твоем понятии ГОТ? Если мрачное тело, которое вечно ходит в черном, никогда не улыбается и почти ни с кем не общается, то да, не считаю... А если иметь в виду взгляды на жизнь, (про ночные депрессии сам знаешь... ), восприятие реальности и отношения с обществом.... то я более гот, чем некоторые мои знакомые, считающие себя таковыми....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 20:24. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
А что в твоем понятии ГОТ? Если мрачное тело, которое вечно ходит в черном, никогда не улыбается и почти ни с кем не общается, то да, не считаю...

Нет, не обязательно. Но есть и такие, на самом деле. Для меня уже не существует никакого конкретного определения слову "гот" и готике в том числе. Так как каждому своё. Кому - то музыка, кому - то имидж, кому - то мировоззрение, кому - то "Хим, кладбища и вино"))
А некоторым всё вместе и можно без хлеба.

Dr.ПереЦ пишет:
цитата
если иметь в виду взгляды на жизнь, (про ночные депрессии сам знаешь... ), восприятие реальности и отношения с обществом.... то я более гот, чем некоторые мои знакомые, считающие себя таковыми...


Про депрессии..знаю...ещё как ;) Да, я согласна с тобой в том, что ты даже более гот, чем некоторые твои/мои знакомые, считающие себя таковыми. Что весьма прискорбно, между прочим (это я не про тебя).
Но одно дело депрессии и восприятие реальности, а другое походы на пати и способствование в развитии субкультуры. Мало ли, может оно тебе нафиг не нужно. Потому я и спросил...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 13:32. Заголовок: Re:


Alister пишет:
цитата
Мало ли, может оно тебе нафиг не нужно. Потому я и спросил...


Alister, my lovely and crazy Alister... Ну как же я пропущу такое мероприятие?! Тем более, что я буду ОЧЕНЬ рад, если пати удастся... Так что - НУЖНО...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 15:49. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Здорово...мы тут замутили первую в Хабаровске Готик-Пати. В клубе ГАЛС. Нужно народу готишного побольше. Будут Отто Диксы выступать и всю ночь Готик дискотека колбасить. Число уточню и скину в нэт, также везде будет висеть реклама. Ты же знаешь народ... пусть все приходят
С увожением Слип.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 16:04. Заголовок: Re:


Slip

Привет... Все же в Галсе... Ну что же, место в принципе неплохое, главное с аппаратом подсуетиться... По части народа не переживай, как только дату скинешь, так сразу и оповещу всех...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными