On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 23:22. Заголовок: Тусовки по городу


появилась инфа, что в Северном штук 30 готов, и у них там есть закрытый клуб ,в котором выступает какая-то своя группа ,которая нигде больше не выступает.
Партийное задание всем - выяснить кто сколько сможет, влиться, связаться, стусоваться, притащить сюда либо набиться в гости))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 22 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 12:20. Заголовок: Re:


30 готов. что-то очень много. к тому же для северного района. нет, всё конечно может быть...

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 14:46. Заголовок: Re:


ваша задача - выяснить ,что правда, а что нет

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:47. Заголовок: Re:


draw

спрошу, у одной загадочной девушки, вдруг знает.............

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:53. Заголовок: Re:


Фея уже поговорила с нынешней владелицей этого клаба,Катей. Та,впринципе не прочь познакомиться. Только вот когда это будет....???В клуб вход только по карточкам...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:56. Заголовок: Re:


давайте сюда енту Катю
мы им быстро покажем, шо такое сатаник индастриел))))
шутю. просто безумно хотелось бы познакомиться.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:37. Заголовок: Re:


Ура!!
Она согласна со всеми познакомиться!! Так что она приедет на следующую сборку когда мы все собиремся!! Там они проводят мисс Готика! И специальные фетиш дни! Там в основном молодые люди! так что всё зашибись! И там же они и выступают

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:40. Заголовок: Re:


Темная Фея

так она нас туда пустит? на какую сборку она придет?

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 21:51. Заголовок: Re:


я с ней пообщался - как только соберёмся, я ей позвоню, сообщу.
Как насчёт субботы в шесть на Сцене?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 19:42. Заголовок: Re:


Просветите непросвещенного? что есть Сцена и как до туда добраться?...))

Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 22:45. Заголовок: Re:


см. объявление

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 16:46. Заголовок: Re:


Ура я тогда тоже ей позвоню!!
Мертвая Принцесса

Ура я тибя увижу в реале!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 10:49. Заголовок: Re:


просто УРА!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 19:25. Заголовок: Re:


Темная Фея
надеюсь, не разочаруешься)))))))))))))


Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:28. Заголовок: Re:


так, вроде акк пообещалась та девочка к нам прийти в субботу.
Меня дождитесь ,я с работы сразу к вам. Работа у нас такая - по субботам и воскресеньям иногда(((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 13:37. Заголовок: Re:


девочка пришла..решилось ли что либо???

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 17:11. Заголовок: Re:


Они пока думают

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:44. Заголовок: Re:


Unreal Cinema

а откуда ты знаешь? и какого бня они до сих пор думают???? они что, считают ,что Отто Диксы тут будут годами их ждать????

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 23:02. Заголовок: Re:


Знаете то, что вы называете готическим клубок где-то там в северном!) да брехня это все!!! Это просто круг друзей!!! А вот то, что у них схожи интересны! И то, что это Готика!!! тут уж извините)) пусть их и много, и они устраивают свои мероприятия и тому сему подобное) Но это не клуб , а КРУГ друзей, где все обо всех все знают. Может они и сами бы согласились бы присоединиться к нам, будь у нас, что нормальное. Вспомните себе) у вас у всех есть друзья) пусть готы\не готы, но не думаю что в вашей дружбе есть так называемый проходной двор для всех и вся!

Можно ли воспринимать судьбу… как крепко сконструированные случайности? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 16:30. Заголовок: Re:


AntiX

весь прикол, что они-таки в лице Наташи ,которая, как оказалось ,вовсе не Наташа, якобы имеют какой-то клуб, в котором им и без нас хорошо.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:06. Заголовок: Re:


draw

А Всех этих сплетников (не будем показывать пальцем ), что нам про клуб в Северном сказали, будем жестоко СОДОМИТЬ!!! Палкой-содомилкой, все, как положено...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 15:53. Заголовок: Re:


Ну насилие это не наш метод.Мы люди культурные))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 17:41. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

draw

Ай!! ЯЙ и а AntiX
была права!! Ну короче всем забить про этот клуб!!! Т.к. даже я немогу пойти т.к. я не неаглое существо да и навязываться не люблю!!! А я не дамся меня СОДОМИТЬ!! А то потом всем хуже будет


Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными