On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 15:42. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!


Так вот. Вчера было воскресение. И угораздило же меня включить телевизор именно в то самое время и именно на том самом канале, где рассказывали про всякие молодежные субкультурные направления типа рэперов, хиппи и т.д.. В том числе и про готов... Я там чуть слезу не пустила... От смеха истерического... Так давно уже не смеялась И самое обидное, чтол люди действительно верят в то, что готы - обквасившиеся размалеванные панковатые малявки 13-16 лет...
У меня созрела идея. Среди вас множество талантливых ярких людей. К примеру так как Ваиро не рисуют даже на нашем худграфе, неплохие рисунки я видела у Феи, немного знакома с литературными произведениями Моза и др., сама пою. Давайте устроим что-то вроде художественного вечера, где вы сможете представить ваши творческие шедевры? По мне, так я "ЗА" руками да ногами....

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:33. Заголовок: Re:


draw

Ярлык на себя навешать-секундное дело..... только вот, прежде, осознать себя таковым..... )) И скажи, что я не права)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 11:02. Заголовок: Re:


не вполне понял ,что ты иметь сказать в виду, но если что, то я "за свой базар отвечаю". Раз сказал ,что я гот, значит, гот)))Хотя бы гот в музыке. Сомневаюсь, что музыканты - готы в жизни тоже готы. В том понимании 2гот", которое бытует на просторах Раши Федераши

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 12:30. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Вот так и думал,шо в трезвом виде ты сюда не полезла бы:)))))))))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 14:05. Заголовок: Re:


Antipod

Я те по башке настучу при встрече а почему бы и нет, интересно мне с готической эллитой нашего славного города пообщацца

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 14:40. Заголовок: Re:


draw

Драу, дык я разве о тебе... Я вообще не кого конкретно не имею ввиду.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 15:40. Заголовок: Re:


Давно пора

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:42. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хм, и я там учился... Мы, видимо, все тут побывали в этом месте...



Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 01:20. Заголовок: Re:


о, раз мы все Оттуда... тогда давайте что ль расскажем, у кого какой препод был в художке... у меня вот Резниченко В. К.
хороший дядька... рисует классно натюрморты и голых баб...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 02:02. Заголовок: Re:


Infinity

Представь, у меня тоже Резниченко был

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 02:05. Заголовок: Re:


А у меня Блажнова... Только она уже того...на том свете...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 20:38. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

А что с ней случилось?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными