On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 15:42. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!


Так вот. Вчера было воскресение. И угораздило же меня включить телевизор именно в то самое время и именно на том самом канале, где рассказывали про всякие молодежные субкультурные направления типа рэперов, хиппи и т.д.. В том числе и про готов... Я там чуть слезу не пустила... От смеха истерического... Так давно уже не смеялась И самое обидное, чтол люди действительно верят в то, что готы - обквасившиеся размалеванные панковатые малявки 13-16 лет...
У меня созрела идея. Среди вас множество талантливых ярких людей. К примеру так как Ваиро не рисуют даже на нашем худграфе, неплохие рисунки я видела у Феи, немного знакома с литературными произведениями Моза и др., сама пою. Давайте устроим что-то вроде художественного вечера, где вы сможете представить ваши творческие шедевры? По мне, так я "ЗА" руками да ногами....

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 16:00. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

ты была в теме "срочная ИНФА"?

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 17:18. Заголовок: Re:


Можно и устроить..........

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 19:43. Заголовок: Re:


А может снимим кину:) О себе любимых, неформальных... Правдивенько так, из нутри... документальное хы)))
Кино про токак мы делали кино:)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 22:12. Заголовок: Re:


вапчета, такие мероприятия уже внсены в план работы клуба, всё это будет с ноября, я ж говорил, там и балы, и выставки, и литературные вечера и так далее. Вам что, вывесить план мероприятий?
Хотя, ишо раною. Я сказал ,всем ждать ноября!

Насчёт кина - вот слепил же Моз из кусочков отснятого на мобилу гуляния нечто типа документального фильма о готах Хабара.
Есть проги для монтажа, всё возможно! но нужна хотя бы адекватная камера. Любительская. И сценарий. Нет, не художественного кина. Вы что, думаете, что в публицистике не бывает сценариев?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 06:24. Заголовок: Re:


а я и так жду ноября..........
А про кино тож хорошая идея)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 09:15. Заголовок: Re:


вот это уже отдельный "?"....

Хдеж этот хребАный диск с фотками да фильмой ААААА?????????????????

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 18:10. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

НЕ знаю... Вот у Draw экземплярчик есть... Еще один где-то по лапкам ходит... Диск, ау-у-у!!!...

To All:

НЕ, я тоже "ЗА" четыремя лапами за творческие встречи, а то (извините, в чей адрес это случайно попадет) "готы" хабаровские - панки панками... Почти как по TV... Надо созидать что либо, а не лазлагаться, пить и проводить время хрен пойми как... НЕ вижу ничего положительного в тусовке на Сцене... Ну собрались, пустили полторашку по кругу, побесились с теми, кого недельку не видели, видать очень соскучились...
НАРОД, ДАВАЙТЕ УЖЕ ВЗРОСЛЕЙТЕ... ИЗВИНИТЕ, НО ИНОГДА Я НАЧИНАЮ СОГЛАШАТЬСЯ С РАНЕТКОЙ И ФЕНИКС, С ИХ МНЕНИЯМИ... Вы уж меня извините, но если "готы" действительно такие, то Я не гот... Я не понимаю вашего образа жизни, хотя сам был таким же года три назад... Существование не есть Жизнь. А плавание по течению обыденности и есть Существование... Пока человек сам не задумается над смыслом, Ему ничего в голову не вобьешь... По этому, я считаю, мое мнение просто напросто проигнорируется... или кто-нибудь предложит мне поддереться "своим мнением", кто-то обвинит в предательстве... ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, МНЕ, СОБСТВЕННО, НАПЛЕВАТЬ... ВАШИ ГОЛОВЫ, САМИ ПОСТУПАЙТЕ, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ...
Наболело просто, ВЫ уж извините, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ "ГОТЫ"...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:26. Заголовок: Re:


Здравые мысли попёрли епт:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:32. Заголовок: Re:


народ, до ноября осталось всего ничего)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 22:41. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Я с тобой абсолютно согласна, нет не то чтобы согласна Я ТАК ДУМАЮ

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 12:12. Заголовок: Re:


Ноябрь, ноябрем. Давайте хоть обсудим и спланируем что делать будем. Мне уже нетерпится. Осколок прошлого прав. Участие в тусованиях дела к самой готике никакого не имеет. А хотелось бы чего-то более продуктивного. Дро!!! Не стеби меня, вишь человеку неймется.

Так кто что мог бы по этой части предложить??????????????????????????


being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 18:28. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

ДРАУ

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 15:51. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Правильно мыслишь, т.к. впринцепе некоторые, так думали, но пока Решилась О.С. дать ответ и своё мнение по поводу всей этой лабуды!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 18:36. Заголовок: Re:


Ху из О.С.?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 22:12. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого



А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 00:01. Заголовок: Re:


Темная Фея

НЕ О.С. а О.П. - Осколок Прошлого... Я тут что, предводитель, блин... Пока не сказал - все молчали, как сказал, так все в один миг поддержали. Хотелось бы, чтобы они действительно так считали, а не принимали мнение со стороны, которое им навязывают...

To All:

Нет, ну я все же рад, что, по крайней мере, не один так думаю... По этому, как говорит <<L-Ra>>, давайте что-то думать

draw

Что нам ноябрь?! Ведь, как я понимаю, нам всего-навсего помещение выделят?.. Пусть уже заранее что-нибудь решают...


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 21:18. Заголовок: Re:


Нихренасе.... мы тута пытались раскрыть шары... но, ибо лично незнакомы дык пустое место, а Осколок-аффторитет епт) Но хоть так до вас дошло:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 00:47. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

так кроме помещения у нас есть и план мероприятий

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 13:59. Заголовок: Re:


draw

КАКЫИ??? :)) Я их не читал, может ознакомишь... А помещение теплое, с мягкими диванчиками наверное, и на ноч можно наверно оставаться??? *размечтался и исходит слюной*

FENIX

Надеюсь, что дошло...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:19. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Ничего не состороны, просто ты дал шаг потолкнул, и вообщето я просто не говорила мнение по этому поводу и его обсуждала с другим человеком и не чего не сдругим!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 22:23. Заголовок: Re:


ну чего, народ, рассказал вам Склеп про идею с выставкой?
Кто за? ежели кто-то за, то на следующую Сцену (хотя, надеюсь ,к тому моменту собраться уже в помещении, а не на обледенелых скамейках) принести свои работы и материал для рамок. - картон, самоклейку "под дерево"

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 17:34. Заголовок: Re:


draw

Быдет сделано! А draw ты не забыл про Эля мальчика гея, который шьёт одежду, он ждал твоего заказа, ты решай либо ты будешь шить или нет!! Позвони или напиши ему!!! А то он ждет!!



Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 19:21. Заголовок: Re:


да не поднимает трубку, бякость такая(((((
да вот ещё и материал надо поискать...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 23:46. Заголовок: Re:


Темная Фея и draw

Шо? Опять Эля-моделя всплыла? Да вроде с ним уже разобрались. Все довольны были.... А ему нет никакого резона трубки шугаться. Сам же просился, мол бабок ни-ни

to ALL

А будет просто выставка или там еще кто-нить шо-нить почитает??? А можно только свое или еще особо любимое? Мне, к примеру, кой что из Блока нравится, из Бодлера, Шекспира...

Еще есть вариант позвать корешей с ансамбля и спеть романс Танеева или еще что-нибудь симпатишное...



being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 20:42. Заголовок: Re:


итак, теперь подробнее про выставку.
Пошла маза с Художественной школой (извините, для арт-подвальчика пока не катим - не серьёзно).
Для того ,чтоб нам там дали помещение, нужно в ЭТУ СУББОТУ!!!!!! принести на Сцену свои рисунки и материалы для рамок - картон, самоклейку "под дерево", рисунки должны быть не на тетрадных листочках и вообще, сами понимаете, хоть и не Арт-подвальчик, но совсем уж позориться не надо. Не несите наброски. Нужны законченные произведения, которые вам не стыдно было бы вывесить на суд зрителя

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 22:12. Заголовок: Re:


"самоклейка" - рокал...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 00:51. Заголовок: Re:


FENIX

извините, у вас есть биплатный багет?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 16:48. Заголовок: Re:


нету... ничё нах нету:)
Я вообще мимо проходила... не меня вы на такую лажу не подпишите...)))
Кстати, какая именно художка то?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 20:49. Заголовок: Re:


draw

Бухаха,терь моё художыство точно выставлять можна:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 22:23. Заголовок: Re:


художественная школа (не изо-студия, и не тому подобное) в Хабаровске всего одна-единственная, та ,которая рядом с 30-ой школой

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 19:36. Заголовок: Re:


а адрес назвать слабо?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 11:51. Заголовок: Re:


не помню! я помню только, что идти надо так - от Триады в строну Площади Славы, до угла, там какой-то магазин дверей, ещё пантера в витрине сидит. Вот, с этого угла вниз, школу вы увидите сразу

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:30. Заголовок: Re:


draw

Запарина 26..))) Ладно, стебалась я... красная кирпичная, двухэтажная... у меня там как то обмерочная практика проходила...:) Как всегда, кушайте с булочкой..)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 13:43. Заголовок: Re:


ой, моя дорогая художка... как вспомню наши пленэры...
*смахивает слезу умиления... *

.....и разбилось на осколки всех невыплаканных слёз..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:22. Заголовок: Re:


Гы, а я училась в этой художке...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:28. Заголовок: Re:


да мы все из-под неё! я там учился в 1990-1995 годах.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:38. Заголовок: Re:


draw

Ну я там училась позже.... кстати, я у вас тут новенькая, хотя за форумом слежу с самого начала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:47. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
да мы видим) бобро пожалыть и отметьтесь биттэ в теме "хто есть ху"

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 23:51. Заголовок: Re:


draw

Понимаешь, в чем тут дело.... я, вообщем, не гот.... я интересуюсь готикой в плане музыки, культуры и тп.... люди, которые этим живут меня также интересуют. У самой частенько бывают, так сказать, "готические" настроения.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 00:01. Заголовок: Re:


а тут все поголовно такие. Только я гот))))))))))))))))
щютка

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 01:33. Заголовок: Re:


draw

Ярлык на себя навешать-секундное дело..... только вот, прежде, осознать себя таковым..... )) И скажи, что я не права)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 11:02. Заголовок: Re:


не вполне понял ,что ты иметь сказать в виду, но если что, то я "за свой базар отвечаю". Раз сказал ,что я гот, значит, гот)))Хотя бы гот в музыке. Сомневаюсь, что музыканты - готы в жизни тоже готы. В том понимании 2гот", которое бытует на просторах Раши Федераши

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 12:30. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Вот так и думал,шо в трезвом виде ты сюда не полезла бы:)))))))))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 14:05. Заголовок: Re:


Antipod

Я те по башке настучу при встрече а почему бы и нет, интересно мне с готической эллитой нашего славного города пообщацца

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 14:40. Заголовок: Re:


draw

Драу, дык я разве о тебе... Я вообще не кого конкретно не имею ввиду.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 15:40. Заголовок: Re:


Давно пора

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:42. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хм, и я там учился... Мы, видимо, все тут побывали в этом месте...



Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 01:20. Заголовок: Re:


о, раз мы все Оттуда... тогда давайте что ль расскажем, у кого какой препод был в художке... у меня вот Резниченко В. К.
хороший дядька... рисует классно натюрморты и голых баб...

.....и больше никто не расплатится за чувства в умершей душе..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 02:02. Заголовок: Re:


Infinity

Представь, у меня тоже Резниченко был

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 02:05. Заголовок: Re:


А у меня Блажнова... Только она уже того...на том свете...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 20:38. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

А что с ней случилось?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными