On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:56. Заголовок: Клуб


Как вы считаете, нужен ли в Хабаровске готик-клуб? Если да, то по какому пути создания его пойти? По социальному (прибиться к комитету по борьбе с молодёжью) либо же по коммерческому (найти спонсора, сделать нечто вроде западных аналогов готик-клубов)?
Есть какие-то намётки и соображения?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 16:15. Заголовок: Re:


draw

Вот так всегда.... Чуть что - сразу в Питер, в Москву... А ты в Хабаровске сделай... Чтобы все обзавидовались

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:45. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

знаешь, не хочу я в 40 лет быть как отжатый лимон. Лучше я заработаю денег и устрою всё по-европейски
сам-то, небось, не особо хочешь нищенствовать? так почему же я должен?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 21:24. Заголовок: Re:


вот именно! легче сделать все на Западе, заработать бабла, устроить карьеру...
а потом вернуться в родной г. Ха победителями и показать тут всем сомневающимся, что такое НАСТОЯЩАЯ ГОТИКА!

Одиноким предоставляется одиночество... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 21:37. Заголовок: Re:


Infinity

да только невозможно что-то сделать ,если в самих людях этого нет. Делайте выводы и готовьтесь))))
Хотя ,думаю ,к тому времени вы уже забросите готику, женитесь-мужнётесь и всё пройдёт ,как с белых яблонь дым

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 22:00. Заголовок: Re:


посмотрим-посмотрим... кто-то забросит готику, а кто-то до последнего вздоха... надеюсь, я буду 2-м вариантом... хочется быть...

Одиноким предоставляется одиночество... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 22:45. Заголовок: Re:


У кого готика в душе врятли забросит

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 23:47. Заголовок: Re:


это уже тема для "Вопоса на засыпку", см. тему

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 22:17. Заголовок: Re:


итак, Склеп торжественно обещает на неделе съездить на разведку в предполагаемое место клуба. Хочу присоседиться.
Говорят, расположен дальше сингапура. Не удобно. но что, у кого-то есть другие предложения?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 00:31. Заголовок: Re:


draw

Хорошо хоть, не в южном ещё :)))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:58. Заголовок: Re:


draw

Я жил в том районе... Что могу сказать. запасайтесь сРеДсТвАми СаМоОбОрОны

Antipod


Да лучше бы в Южном...


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:03. Заголовок: Re:


Хочу жить в Южном.... Можно у кого нить пожить?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:15. Заголовок: Re:


FENIX

Живи у меня... А то дома срачь...уборку генеральную сделать некому... :))

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:17. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

вот мне тоже сказали ,что там место не рай. Я б с радостью где-нить в центре. Но вариантов нет1 говорят, ещё есть северный

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:21. Заголовок: Re:


draw

Можь Северный лучше... Там хоть ни одной знакомой гоповской рожи... А там... меня любят и ждут... ЖуттЬ

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:37. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Северный, южный...пипл,вы чего,я тада вообще в "Точку" пойду,ближе будет :))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 14:05. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

дык ты точно в Южном.... мне б где нить на Суворова хотелось:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 14:06. Заголовок: Re:


хз.... почему... но мне нравиться Южный... днём тишина... ночью... равносильно самоубийству... ммм...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 19:36. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
в "Точку" пойду,ближе будет :))))
ага, до самой Москвы ,аки Ломоносов))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 20:34. Заголовок: Re:


итак, Склеп всё узнал. Но мезрДкЫй дядь ушёл в отпуск до декабря((((
Не знаю ,можно ли будет без него там проч=тиснуться в помещение. В любом случае, выставку надо готовить уже сейчас, в понедельник картины должны быть на руках у Склепа. В теме про предложение ща будут подробности

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 00:53. Заголовок: Re:


так,народ, думаем над эмблемой и названием! думаем и выкладываем то, что надумали. Остаётся всё меньше времени

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 02:00. Заголовок: Re:


draw

Мои предложения ты знаешь))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 23:04. Заголовок: Re:


итак, предложение от Склепа
1) Аметсис (НЕ аметист!)
2) Драйкшаадот
3) Тимеракон
4) Тайл ду Ардимс
5) Залагор
Это всё слова из придуманного языка. Переводы:
1) это такая геометрическая фигура, неправильный шестиугольник, немного напоминающий пентаграмму, рисовать, в общем, надо.
2) Кажется, что-то с бездной связано
3) Братство
4) Сердце Тьмы
5) Дракон
Конечно, похоже больше на что-то фэнтэзийное. Но уж как есть
Мои предложения (банальны, но зато многие хорошо лягут в башку - что и нужно для запоминающегося названия)
1) Обсидиан (вулканическое стекло, чёрный или красный камень, который всталяют в серебро. Им ещё человеческие жертвоприношения устраивали)
2) Морион (говорят, камень некромантов)
3) Даркхаб (ясно, почему)
4) Хагот (ещё яснее)
5) Нуар (по-французски, "чёрный")
6) Твайлайт (по-английски "сумерки")


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:35. Заголовок: Re:


draw
5 и 6-это всё-таки мои предложения,кажецца:))))Вообще,имхо, не слишком разумно,чтобы в названии присутствовали слова "гот" и "хабаровск" :))Первые 5 предложений-ваще абракадабра какая-то%)) Надо то-то из языков нашего мира:))Ай-да ваять клупп для ролевиков и павермитОлистов:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:00. Заголовок: Re:


Особенно "твайлайт", Edge Of Sanity - Twilight... ну ещё куча подобных металь-ассоциаций...))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:02. Заголовок: Re:


Да и всё ж... может на русском оно и лучше? Раз сумерки так сумерки и т.п... Всё ж надо Русскую готику воять... а копировать весь запад смысла нет, надо творить... Может что нить из языческих демонят? Больше криэтизма ёпт)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:40. Заголовок: Re:


всё, ребята, поздняк, теперь всё ЭТО называется Аметсис. Хотя были попытки выбрать всё же Обсидиан.
Кстати, а вы знаете, что собрание более десяти человек (говорят, что от трёх и больше) в определённое время в определённом месте - это уже признак клуба?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:23. Заголовок: Re:


Куда ударение заебенить то?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 02:02. Заголовок: Re:


FENIX

Аметсис

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 14:11. Заголовок: Re:


а вообще неправильно это... если мы все, форумцы (ну или почти все) - уже можно сказать члены этого клуба, то и голосовать должны были ВСЕ... а то непонятно, кто голосовал... и уж точно в голосовании принимало участие намного меньше народу, чем могло бы принять...

надо было вообще создать тему для голосования за название клуба и тогда уж точно все было бы честно и не тайно...

название долно ассоциироваться с Готикой, а не с чем-то еще...

я это название Аметсис вчера никак не могла запомнить... да-да, все путала с названием камня...

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 16:09. Заголовок: Re:


Infinity

Мило,они там инглишские названия не любят:))Типа,это попсово, да и инглиша у нас не понимают%))Вот и выбрали себе в название абракадабру на существующем языке,которую даж выговорить сложно))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 16:10. Заголовок: Re:


на НЕсуществующем,то есть

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 14:19. Заголовок: Re:


Antipod

Да, чушь...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 00:00. Заголовок: Re:


возражения? окей, перечитайте тему, тут вот выше есть списки названий, добавьте свои, выбирете.
Кстати. кое-кто из здесь присутствующих почему-то на голосовании сказал "мне ваще пофиг", когда стоял вопрос- Обсидиан или Аметсис. И только в аське мне начал высказывать.
Давайте господа, предлагайте и оспаривайте

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 03:09. Заголовок: Re:


draw

Ну дык я и тут написал всё по существу, я ж не написал, что пойду доказывать.что название нетру. Называйтесь,как хотите,ёпт, тока чтоб язык не ломать и чтобы более-менее понятно было, а то получается "Операция "Ы", чтоб никто не догадался". Да и ставить две идущих подряд согласных на тыке слогов в середине слова-не звучит

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 09:41. Заголовок: Re:


"Нуар" не покатит. Все будут думать, что у нас клуб любителей Анимэ.
Или оно так и есть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 18:56. Заголовок: Re:


Мне Аметсис вообще не нравится.... Морион рулит по-любому. А все остальное тоже не нравится....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 21:56. Заголовок: Re:


мне Аметсис тоже не очень нравится, но зато уже есть (у меня и не только...) идеи эмблемы клуба... с рисованием этого шестиугольника в общем не возникло проблем... так что хоть это радует.

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 22:06. Заголовок: Re:


окей, передам эти дебаты Склепу.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 22:32. Заголовок: Re:


Infinity

А хто говорит,что клуПП должен называцца по имени этого шестиугольника?:))) Идеи с эмблемой можно и реализовать с этим самым шестиугольником,всё равно имени ему практически не существует:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 22:35. Заголовок: Re:


Antipod

может, и так будет... посмотрим...

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными