On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:56. Заголовок: Клуб


Как вы считаете, нужен ли в Хабаровске готик-клуб? Если да, то по какому пути создания его пойти? По социальному (прибиться к комитету по борьбе с молодёжью) либо же по коммерческому (найти спонсора, сделать нечто вроде западных аналогов готик-клубов)?
Есть какие-то намётки и соображения?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 13:52. Заголовок: Re:


Alister

Кому ты рассказываешь?.. Я уже 5 лет сейшны организовываю.... И прекрасно знаю и о системе бонусов, и о том, что для себя все делается...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 16:24. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Ёпрст...ну какие могут быть бонусы ТУТ?! Когда мы придумали текст для объявления, драу распечатал, а теперь каждый ходит и расклеивает по городу. Если бы мы были "левыми" людьми, тогда ещё может быть. А так как это надо НАМ, а не кому - то, просить бонус выглядит не просто нагло,а...я даже слова такого не подберу. Блин, давай ещё поругаемся с тобой из - за пустяка.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 16:51. Заголовок: Re:


Alister

А давай не будем, ок?.. Проехали, короче...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 17:14. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

да? а я думал ,что в последнее время сейшены организовывали такие типы, как Хмелёк, Валера Ворон с Ольгой Анатольевной и товарищ Вязанкин ,который на это дело благополучно забил.
Как тебе удавалось организовывать-то эти сейшены?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 23:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ок, проехали.

draw

а он тихо сам с собою (: (Перец,прошу тебя, воспринимай юмор как юмор!)

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 15:13. Заголовок: Re:


draw

Ну Хмелёк вообще-то это с моей помощью делал, что и сейчас продолжает, ибо у меня нет денег, а у него с идеями туговато, так же как и с общением с народом... Вот такой у нас с ним симбиоз получился... А Ворон это хто? Не слышал... Ольга, это видимо с ДК ТЭЦ... Согласен... А Вязанкин сейшнами НИКОГДА не занимался, он делал только ДВ Рок-фесты и мини-концерты себя любимого... Сейчас, правда, затих...
Так что если отвечать на твой вопрос, то скажем так - с помощью Хмелька и удавалось...

Alister

Я просто не всегда адекватно на шутки реагирую.. Ладно, забей...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:03. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну хорошо, тогда сделаем просто - ОРГАНИЗУЙ НАМ, БИТТЭ, ГОТИК-ПАТИ, А? вот просто возьми и организуй, а мы тебе бонус дадим - наш диск бесплатно и поцелуй от Слипушки в СЧёчку))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:17. Заголовок: Re:


draw

Вот насчет поцелуя не надо, спасибо, а сделать просто на самом деле... В какую сумму укладываться хочешь? И скорее всего придется по предоплате, так что... мыслите...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

а я вот могу биплатно организовать . За деньги любой сможет. Уже б давно всё организовали)))))
Можем поцелуями от Слипушки расплатиться)))))
Ты где ещё такое получить-то сможешь? Это же ёксклюзифф, блин!)))) Да пол-Хабаровска (готического) радо было бы
Так что говорить и подвязываться под всякие известные имена всякий может. А ты купи слона. Вот купи слона?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 18:05. Заголовок: Re:


draw

При чем тут известные имена вообще?! Или ты имеешь в виду, что я без Хмелька бы ни сделал ничего что ли?! Так я могу и отказаться от всего, пусть в Хабаровске вообще ничего не будет...
Можешь организовать? Бесплатно? Вперед! Я посмотрю, что из этого выйдет...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 19:30. Заголовок: Re:


draw

Так - с, мы уже пошли не в то русло. Начали САМИ и сделаем всё САМИ. ВМЕСТЕ.Не важно уже платно или бесплатно, но мы должны. Кто ещё, если не мы? Это всё - равно, что поднять дружно обвалившееся дерево, нести его, нести, а потом бросить на пол пути и предложить понести кому - нибудь другому. Драу, ты что - то расслабляешься))

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 00:17. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

хих. Я просто мило улыбнусь))) бесплатно - это, в смысле, на лапу не давать в клубах ,как ты предлагаешь)
А не бесплатно - типа, проходите, гости, дорогие. Сразу говорю, меньше, чем на 150 рэ за вход, даже не рассчитывайте. по Хабару цены вообще круче.
Что ка"вот уйду и вы все без меня загнётесь". Не наю-не наю. Как-то не загибались же, когда в ДК ТЭЦ сейшны были. Насколько я знаю, их организовывал Валера и Ольга, а не Др.Перец Да и про Гарнизонку тоже слышал. Хмелёк да Хмелёк. Про тебя я узнал только тогда, когда мне сообщили, что на ДВ Мьюзике меня бабой обзывают))))))
Так что ты не обижайся и не грози хлопнуть дверью, а возьми да докажи и сделай.

Alisterя тут, кажется, единственный, кто не расслабляется))))
вы ж смотрите, я на слове поймаю по поводу "вместе", да как нагружу))))))
вообще, не бойтесь ,всё будет. Ваше дело только отложить 150 рэ и обязательно прийти. Желательноне одним))))))
Всё остальное - наша работа. А то было бы не честно с вами так поступать(((

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 15:43. Заголовок: Re:


Вот только Фатума и анакриона не надо)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 15:45. Заголовок: Re:


Кстати, про Цветкова все забыли???
А Вязанкин таки организовывал и сэйшены в своей жизни когда-то... как правило в Политене)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 16:38. Заголовок: Re:


draw

Я на лапу никому и не предлагаю давать, я имею в виду элементарную аренду помещения и т.п. В ДК ТЭЦ я был. Просто не наш уровень, даже без понтов. Когда на концерт приходит 50 челов, из которых половина - местные гопники и друзья музыкантов, то это не сейшн, это просто мини-пати для своих. А про меня ты раньше услышал, когда я тебе звонил, если мне память не изменяет. А насчет сделать - я тебе сказал уже, я всегда договоры делал по предоплате, т.е. платим за аренду, а потом уже стараемся ее окупить. Если так, то можно взять и сделать. Иначе - извиняй, не пробовал.

FENIX

Почему забыли, помним. Только он уже давно ничего не делает - семья, ребенок... А те Вязанкинские сейшны в Политене - это и были фесты и вечеринки поклонников СЦС :)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:21. Заголовок: Re:


ля - ля. (я просто устал)

ДРАУ, ты хочешь сказать что тебе никто ничем не помогает?!

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:02. Заголовок: Re:


Alister
ну почему же? но, как говаривала героиня Муравьёвой в "Москва слезам не верит" - помогите лучше материально.

Dr.ПереЦ
когда это ты мне звонил-то????

ну да ладно. Я предпочитаю действовать ,а не выяснять, кто с кем работал и где чей уровень. Признаться, 50 человек и ДК ТЭЦ - это тоже не наш уровень. но мы вХабаровске. И поэтому приходится, знаешь ли. Особенно после того, как я узнал, какой же это доброжелатель отсоветовал директору Галса нас брать))))
Не любят музыканты Хабаровска Отто Диксов, ой, не любят)))



русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:18. Заголовок: Re:


draw

ибо чувствуют в вас потенциальных конкурентов и у них трясутся.....=)

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:04. Заголовок: Re:


интересно знать ,каким образом мы конкуренты тем же Коням, которые вообще панки, у них и контингент поклонни...ц другой, чем у нас, уж те-то не будут вникать ни в музыку, ни в тексты "Диксов".
А готов, кроме нас (ну, в музыке) в Хабаре, кажись, нет. Вот им-то мы и могли бы стать конкурентами. А так - моя ни панимайт.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 22:17. Заголовок: Re:


draw

я имею ввиду..профессионализм? креативность, идейность, неординарность и пр.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:49. Заголовок: Re:


Кони-панки)
Ну вы блин даёте) Кстати, а Диксы когда нить на сэйшенах выступали? Али стесняются? А то что то интересно бы посмотреть на Хабаровскую готику...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:55. Заголовок: Re:


FENIX

выступали, практически каждые выходные начиная с 28 ноября 2004 года.
Но это было аж в ДК ТЭЦ, мало кто смог оценить. Были разок в Политене или как его там. И были опять же разок на байк-шоу, но выступали в полночь и мало кто дотянул до этого знаменательного события.
Зато пьяные байкеры в ночи принимали нас со Слипярой за девок Нет, ничего особо ужасного не произошло. Просто Слипяру чмокнули в ручку, а меня в носик))))))

А вообще, думаю, на хабаровскую готику вы поимеете возможность посмотреть в самом ближайшем будущем. Готовьте бабки, господа.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 14:35. Заголовок: Re:


а, вон оно как всё загнулось)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 18:31. Заголовок: Re:


FENIX
пока ещё не загнулось, пока всё только начинается

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 08:09. Заголовок: Re:


draw

начинается...затянулось)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 17:35. Заголовок: Re:


итак, к ноябрю обещаю помещение. Пока адрес точно не могу сказать, ибо не знаю. Потом мы со Склепом туда съездим, осмотримся. Сразу говорю, вас ожидает нечто вроде досугово-культурного клуба, а не ночного.
ПЫво там запрещается.
Есть список мероприятий, но хотелось бы узнать ,чем именно вы хотели бы заниматься в клубе? предлагайте. Только без стёба, до ноября уже не так много осталось

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 18:22. Заголовок: Re:


А достаточно ли в Хабаровске готов, для создания клуба?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 18:52. Заголовок: Re:


Dark_tears

достаточно!
но! может и недостаточно 100% готов (у нас здесь далеко не Германия и не Италия), но людей (вернее, неформалов), увлеченных готикой (и просто сочувствующих) точно хватит!
тем более главнее все-таки не количество, а качество...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 19:00. Заголовок: Re:


Я про качество и говорю!

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 21:56. Заголовок: Re:


народ, хватило бы и пятерых, так что не бойтесь. Кроме того, не боись, всё продумано!
насчёт "100-процентности".
Всё-таки ,я считаю, что от внешности может пойти и мировоззрение. Так что у нас задуманы даже мастер-классы для готов.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:05. Заголовок: Re:


draw

от внешности мировоззрение...нэээ...не согласен...по себе сужу. Я долго не мог понять почему мне сложно общаться с людьми, которые, скажем, попсу любят слушать. А теперь понимаю - всему виною мой тёмно-романтический внутренний мир. Это я к тому, что я и не знал даже, что в душе я гот, или просто тёмный романтик и одевался я просто, как все. Теперь правда жалею о потеряном времени...и собираюсь наверстать упущенное, чтобы внешний вид совпадал с внутренним.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:14. Заголовок: Re:


Я думаю, что внешний вид вообще не главное.......

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:31. Заголовок: Re:


ну, народ, давайте это всё перенесём в отдельную тему? про мировоззрение?)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 08:38. Заголовок: Re:


На самом деле проблема организации готик-пати состоит ещё и в том, что готы не любят собираться в толпу. Они одиночки по природе и загнать их всех в один зал и заставить трястись пусть даже под мрачную музыку врядли удастся. По себе сужу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 15:02. Заголовок: Re:


AlexiuS

По себе..., ты посмотри на контенгент именно месных форумких готов... можно и в стадо согнать:)
Я ж любя...)
Любя, мрачных романтиков:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 22:56. Заголовок: Re:


странно, в Германии именно на таких тусах готика и держится. Какие они там одиночки - уж не пойму...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:01. Заголовок: Re:


draw

в Германии готы не особо сидят с мрячным видом, и не бухают на кладбИщах. а вполне цивильно тусуются по клубам и фестам.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:07. Заголовок: Re:


Achenne

не сыпь мне соль на сахар((((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:17. Заголовок: Re:


draw

дык они этого добивались. все эти, которым ща по 40 лет - вот они эту готикшварцсцену и сделали. и вынесли тож немало... пока добились своего.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 00:46. Заголовок: Re:


блин, прид1тся нам делать рус-шварц-сцену в Питере((((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными