On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:56. Заголовок: Клуб


Как вы считаете, нужен ли в Хабаровске готик-клуб? Если да, то по какому пути создания его пойти? По социальному (прибиться к комитету по борьбе с молодёжью) либо же по коммерческому (найти спонсора, сделать нечто вроде западных аналогов готик-клубов)?
Есть какие-то намётки и соображения?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:15. Заголовок: Re:


кста я седня одну мокрицу в готском подвале увидела...
а вы говорите живности никакой нет! вот!
жаль Лестат ее не успел покрасить, она убежала...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 01:39. Заголовок: Re:


Жаль вы не видели сколько мокриц было днем раньше, под штукатуркой-краской полуобвалившейся со стен...целые полчища. и бежать не хотели, гады, на месте топтались скромно...а вот пауки бегали так, что ого-го!! шустрее веника...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 02:04. Заголовок: Re:


Клуб "Морион" выражает аЦЦкую признательность и НЕчеловеческую благодарность всем пришедшим в сию субботу на помощь и приложившим свою руку к нелегкому, но почетному делу облагораживания...э-э-э,нет, осквернения, э-ээ, вопщим, помогавшим серить и серебрить различные выступающие (и не очень) части помещения Готенвагена-Бобруйска. Родина вас не забудет!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 15:26. Заголовок: Re:


кароче там где готы живности просто быть не может... вместе не уживуцца... фсе эти жуткие твари гатишна передохнут... я про мокриц говорю... хоть тараканофф там нет...

да... жаль только серебрянки на фсе не хватило... а так бы посеребрить полностью... раз чорным пока сделать не получаецца...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 19:59. Заголовок: Re:


но зелёного колера я не прощу этому Садомазычу!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 01:01. Заголовок: Re:


Наород кто прийдет на этой неделе в выходные-незабудте принести оплату,а то уже начинают на "мозги" капать

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 01:16. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
кста я седня одну мокрицу в готском подвале увидела...

зато я четверых размалевал под зелень

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 13:31. Заголовок: Re:


Кульно, обсуждаем кто сколько и насколько готишно завалил:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 19:59. Заголовок: Re:


Abbath пишет:
цитата
зато я четверых размалевал под зелень

если встречу их, пожму им лапки...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 20:27. Заголовок: Re:


там уже всё серо-бурое. Добавили красного и чёрного колеру, высыхает, становится весьма прилично1 двери, какие они есть раздолбанные, просто лаком покроем

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 10:37. Заголовок: Re:


draw

Мля, низя было афишить мероприятие хотя б за несколько дней??? А то понимаете ли хто на выходных, те неуспели и прозевали? Ну расскажите тогда уж что было то?...
...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 04:36. Заголовок: Re:


Присоединяюсь к Фениксу. Я прочитал о том, что в субботу надо было придти только в ночь с воскресенья на понедельник.
Давайте в следующее воскресенье устроим "дубль два"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 10:18. Заголовок: Re:


ваш горячо и нежно обожаемый админ вернулся))))
итак, что могу сказать, в субботу, в 3, как обычно - ФОТОСЕССИЯ!!!!!!
желающим участвовать - быть при гоЦЦком параде! если есть хорошая цифровая техника - не откажемся, хотя, в принципе, говорят, у кого-то была

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 01:41. Заголовок: Re:


А можно в воскресенье? Как раз буду с похмелья очень готично грустить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 16:41. Заголовок: Re:


а в воскресенье, наверное, просто соберёмся

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 19:36. Заголовок: Re:


хм... проблема... то ли на первое занятие курсов идти в субботу... то ли на эту фотосессию...

out of love...
so out of life...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 22:27. Заголовок: Re:


А что за фотосессия? Зачем? Куда потом эти фоты пойдут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.06 20:17. Заголовок: Re:


прежде всего тем, кто будет фотаться. А потом ещё и на сообщество ОД, на дайри. Там есть фотки нашей толпы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 10:57. Заголовок: Re:


Кто фотографировал в субботу? У кого фотки требовать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 20:17. Заголовок: Re:


Легейя, Фейка и Ульяна

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.06 02:37. Заголовок: Re:


Насколько я помню, там было только два фотика. Или я кого-то не заметил? У кого был цифровик со вспышкой? Дайте координаты, как вас найти, плиз. Или выложите эти фоты где-нить в инете, чтобы можно было скачать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.06 21:14. Заголовок: Re:


да, желательно, мне скиньте, ибо отфотошоплю так, что ВАХ!!!!
всем читать тему
http://gothkhabarovsk.fastbb.ru/index.pl?1-8-0-00000022-000-0-0-1138792434

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными