On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:56. Заголовок: Клуб


Как вы считаете, нужен ли в Хабаровске готик-клуб? Если да, то по какому пути создания его пойти? По социальному (прибиться к комитету по борьбе с молодёжью) либо же по коммерческому (найти спонсора, сделать нечто вроде западных аналогов готик-клубов)?
Есть какие-то намётки и соображения?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 21:03. Заголовок: Re:


одну стену мы уже заклеили чОрными гоццкими "обоями", на тех выходных будем доклеивать. Требуется ещё милиметровка и чёрная гуашь.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:04. Заголовок: Re:


неужели не хватило такого рулонищща миллиметровки?
вроде комнатка такая микроскопическая...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:19. Заголовок: Re:


не хватило краски. Хотя, кажется, и милиметровки не хватит

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 21:39. Заголовок: Re:


draw

А сколько примерно метров миллиметровки еще понадобится?

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:21. Заголовок: Re:


площадь стены 6 на 3 метра

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:23. Заголовок: Re:


кстати, нам разрешили стены покрасить и разрисовать. У кого есть материалы?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:44. Заголовок: Re:


draw

Я могу предоставить миллиметровку рыжей окраски метров эдак 5 или даже больше может 10, как получится, но проблема в том, что я сейчас болею и выход на улицу мне запрещен, но ко мне обещала в гости наведаться Фея в субботу, а так как я живу неподалеку от НК-Сити {соседний дом}, то и тащить недалеко.
Можешь перечислить список необходимых материалов, если краску, то какую именно и в граммах или миллилитрах, в чем она там измеряется…
Если миллиметровка нужна, она будет. {но не в уточненном количестве}


Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 08:31. Заголовок: Re:


878 на 40000 миллиметров
Че останется, откромсаете и вернете на базу, то есть я сама приду))
Рулон однако тяжелый, из человека можно тушку сделать… ))
Фея его сегодня принесет))))))


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 10:58. Заголовок: Re:


отлично!

краска - ну только не чОрная, разрешили красить во что угодно, только не в чОрный цвет.
А вообще, надо, блин, решить, в каком стиле будет эта ко- "замок", "логово некроманта" или ишо что

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:00. Заголовок: Re:


Серый красный чёрный...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:28. Заголовок: Re:


итак, немного инфы.
Народ ,кто врубается в ремонт - можете по-человечески обмерить эту комнатушку и слазить в магазин, кажись, Коробок, на Синельникова (где-то рядом с гостиницей Турист). Говорят, там есть обои под камень за 40 рэ рулон.
Я нашёл на Выборгской, но там 60 рэ рулон, а рулонов понадобится минимум 7. Хотя, это я так посчитал. Нужно ведь вычесть все окна и двери - а для этого...Измерьте, кто умеет, а?

Чёрная краска для холодильника - ИДЕ???? А то Склеп самостоятельно купит!

За тюль ишо 65 рэ!

Так, пока н епроведут проводку, стены лучше не обделывать, но обои или краску искать уже надо!!!!
И не только искать, а даже приобретать уже!

А тем временем займёмся базой данных



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:28. Заголовок: Re:


ага... распишем холодильник сценами Страшшшного Суда...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:51. Заголовок: Re:


У кого тама милемитровка лишняя))) Тута архитекторы-дизайнеры с голоду дохнут...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 21:36. Заголовок: Re:


итак, ура, товарищи! нас пустили в подвал! Более индастриелового места не видел в жизни, если не считать развалин того завода в Амурске, где мы клип снимали
Выгребали оттуда мусор часа четыре, всё подмели, относительно вычистили.
Теперь дело за взлётовцами - чтоб пол и стены выровняли и диванчики дали


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 23:13. Заголовок: Re:


draw

а че там с живностью в подвале? хто нам составит компанию?

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 00:54. Заголовок: Re:


пока не встретили ниодной крысы, мыши и бомжа. Сороконожка встретилась одна и какой-то неизвестный жук - тоже один. Раздавлен мной на всякий случай

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:18. Заголовок: Re:


негумано

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 14:46. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
пока не встретили ниодной крысы, мыши и бомжа. Сороконожка встретилась одна и какой-то неизвестный жук - тоже один. Раздавлен мной на всякий случай

Надо было этого жука, как талисмана в террирум засадить и подкармливать :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 17:01. Заголовок: Re:


"Я бы этому дядиньке с большими ушами...":)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 20:55. Заголовок: Re:


блин, помещение будем делить с ролевиками. Бугага. Ну ничего, мы их переманим в свою веру))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 00:46. Заголовок: Re:


Ну, значит делать его надо в средневековом стиле. Т.е. "под зАмок". Вопрос решился сам собой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:00. Заголовок: Re:


draw

И всякими там головами готов стены укрошать:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 20:08. Заголовок: Re:


draw

Кстати, хочу тя обрадовать, в числе членофф клуба нет ни одного гота)))и тебя,кстати, там тожа нету)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 21:34. Заголовок: Re:


бугага)))))
ну, если учесть, что я сам отпросил Склепку меня записывать, а готов , как мы пришли к выводу, вообще в природе нет, то всё окей))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 11:33. Заголовок: Re:


Народ хватит уже пи***ть,лучше прийдите и помогите с уборкой

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:18. Заголовок: Re:


Готишную пыль протиреть?:) Этож красиво, а без неё неготишно и всё тут:) Пыль, паутинки, летучиш мышек развести б ещё... Заебца!:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 01:49. Заголовок: Re:


FENIX

Придешь, мы тебе брелочек подарим на память...кхе, добротный такой...увесистый, для мотивации....а пыль, грязь, сыпящиеся на голову элементы рушащихся стен и потолков, ржавчина и крупногабаритный мусор весьма осложняют жизнедеятельность и не лучшим образом сказываюцца на здоровье человекоособи. Это не гАтишнА, это по-трэш-панковски уже, перебор короче...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:14. Заголовок: Re:


Nox Ignis

а вроде спиридоныч обещал там всё вымыть прям из шлагна, всю паутину и тэ пэ, вот завтра и проверим, как он держит своё слово. Кстати, нам, получается, отошёл ВЕСЬ подвал, ура! так что смело можно вешать табличку прямо на дверях

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 22:11. Заголовок: Re:


табличка: АХТУНГ!!! ГОТЫ!!!!!!!!!!!
злые и дикие...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:36. Заголовок: Re:


Infinity

разве ж мы такие?

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 20:17. Заголовок: Re:


а какие мы тогда?

у ролевиков в подвале табличка Ахтунг! Индастриал!
а у нас пока что Готенваген-Бобруйск...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:15. Заголовок: Re:


так ахтунг индастриел - это тоже наша табличка)))))

ахххъ, как там всё становится постепенно красившее и красившее! трубы серебряные, стены стально-серые!
завтра пойду докрашивать))))

товот со взносами опять беда. Ну в месяц 150 рэ найти не могут люди, блин!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:42. Заголовок: Re:


draw

мы ж решили по 50 ??????? раскинуть... =)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:25. Заголовок: Re:


а мне понравились рисунки детей из онкологии в зале... особенно черная роза...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:46. Заголовок: Re:


Infinity

детские рисунки.... они такие жизнерадостные....

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:31. Заголовок: Re:


ну, по 50, это если всем вместе. Короче, с нас 9 умножить на 150
1350 рублей!

то есть, нужно, чтоб 50 рэ сдало 27 человек! где мы столько раскопаем????

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:41. Заголовок: Re:


Завтра ждите пополнения в количестве 4 готонутых человек + я

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:54. Заголовок: Re:


ВАй, всё, срочно дружусь, мирюсь и всё такое с Драу, и в клуб, спонсить гот-движение!)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:55. Заголовок: Re:


В любом порядошном клубе должон быть свой критик!:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:07. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
Infinity

детские рисунки.... они такие жизнерадостные....


да уж... не все... не у тех кто обречен и знает об этом... онкология это страшно... не на своем примере знаю но те кто со мной... ладно флуд... не буду...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными