On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:56. Заголовок: Клуб


Как вы считаете, нужен ли в Хабаровске готик-клуб? Если да, то по какому пути создания его пойти? По социальному (прибиться к комитету по борьбе с молодёжью) либо же по коммерческому (найти спонсора, сделать нечто вроде западных аналогов готик-клубов)?
Есть какие-то намётки и соображения?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.05 17:17. Заголовок: О клубе


Форум может быть неплохой рекламой готдвижения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.05 22:18. Заголовок: Re:


согласен. Но кому рекламировать, если даже сами готы пока в спячке???? А ведь по Хабару они шляются, это точно! сам видел нескольких!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 03:17. Заголовок: Не так всё просто.


to Draw.
В Хабаровске с готами проблема!!! Понимаешь, позёров и baby-goth'ов ходят "толпы", но найти кого - то внутренне содержательного безумно сложно. У меня тоже была идея относительно создания клуба. Для начала я хотела организовать готик - пати, но позже поняла одну вещь: это невозможно. Без спонсоров. Начать, думаю, нужно со своего капитала. Кто сколько сможет, как говориться. Рискнуть сделать некое подобие готик - пати, посмотреть что из этого получиться,а потом искать спонсоров. Вообще идеи есть, но в форуме не хотелось бы их обсуждать. Если Ты не возражаешь, я тебе оставлю свой номер и ты..по желанию позвонишь.89021507629.

P.S.Я не сплю.

Insane mind Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 22:05. Заголовок: Re:


можно устроить готик-пати и своими силами. Конечно, это может не быть так, как на западе. Но у меня есть выход на людей с классной аппаратурой и светом, есть вариант как минимум с двумя помещениями. Собрать группы (как минимум четыре - Ноксис, Отто Дикс, Лигаси оф Дэмд, есть вопрос по Анакреону и монстрам в лице Фатума и Альтеры. Конечно, не вполне готика. А что поделать, если готами себя позиционируют, кажись, только Диксы????
Так что не надо плакать, надо действовать. Плакать и я умею.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 00:22. Заголовок: Re:


draw

Можно, согласна! Проблема в том, что у меня - то нет таких связей, как у тебя. Мой вариант предполагал съём клуба, по договорённости с директором. Так же предполагалось, что все затраты мои окупяться,но...Боюсь, это предприятие не даст ожидаемой отдачи. Трудностей я не пугаюсь, согласна помочь и поддержать как смогу, если Ты не отказываешь от этого.
Так мне ждать звонка?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 01:48. Заголовок: Re:


прежде чем снимать клуб, думаю, надо промониторить народ. Поизучать местных готов. Что это за люди, какой социальной пролойки - мож, они сплошь бедные студенты и нефоры, у которых не будет денег на билет в клуб. Поэтому мы пока просто хотели бы охватить готов взглядом))))) провести "инвентаризацию"

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 02:02. Заголовок: Re:


могу тебя сразу заверить, что БОЛЬШИНСТВО подавляющее бедный студенты и нефоры, у которых не будет денег. Вот и всё. Вот тебе и клуб, и пати...

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 13:43. Заголовок: Re:


абыдна!
кстати, на первых порах, где-то с середины сентября намечаются дискотЭки для готов, некоторые другие мероприятия. Если удастся хорошо выпендриться и привлечь спонсоров, то можно будет популяризовать готику. Появятся и просто эстеты, которые могут вложить в неё деньги. Не только в период Хэлоуина.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 16:53. Заголовок: Re:


цитата
Собрать группы (как минимум четыре - Ноксис, Отто Дикс, Лигаси оф Дэмд, есть вопрос по Анакреону и монстрам в лице Фатума и Альтеры. Конечно, не вполне готика.

Можно так же найти группы играющие кавера. Найти ребят, которые смогут сыграть мощные гот темы.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 12:11. Заголовок: Re:


Хорошая мысль!!!

Я маленькаЯ мертвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 17:56. Заголовок: Re:


Ребят, всё это замечательно. Но вот "перл" такой, как "готик дискотеки" вызывает у меня смешок=) Я, например, с трудом подберу движения для танца под Отто Дикс))) Чтож, на безрыбьи и рак рыба,будем довольствоваться дискотеками.

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:18. Заголовок: Re:


Алистер

Вот и я отом же, под Диксов нужно наслаждатся а не танцевать, а я ещё и петь под них...

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:52. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

Нам придётся научиться делать и то и другое и третье. Благо что петь и танцеватьу тебя получается неплохо ;) Кстати, милая, ты откуда в инет выходишь,а-а-а?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:51. Заголовок: Re:


бугага. Ну я ж танцую - ничего))))

А вообще, есть такая партия. Партия аркотиков...тьфу ты, это из другого фильма. Я грю, есть такая музыка - ЕВМ называтанцевабельная. Или вот синт-поп готический. Тот же сольник Бруно Крамма или Готминистер, или Вольфкамп...или как его там? при желании найти можно - и мрачно, и танцевально))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:57. Заголовок: Re:


draw

Значит, дисГОТека будет проводиться целиком и полностью на CD? А как же живая музыка?))


So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 15:08. Заголовок: Re:


какая может быть на дисГОТеке живая музыка?))))) на любой дискотеке её не бывает. Живая - это гитары и барабаны)

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 15:15. Заголовок: Re:


draw

есть ещё масса живых инструментофф)) ладно, а будет ли возможность включать принесённые с собой диски? И ещё...вопрос, конечно, сугубо личный,но...могу ли я чем - то помочь в организации дисГОТеки, пати, в создании клуба и т.п.?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 16:25. Заголовок: Re:


Alister

помещение, аппаратура, охрана, освещение

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 17:10. Заголовок: Re:


draw

чувствую свою несостоятельность.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 23:07. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

предупреждение дать за флуд?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.05 12:10. Заголовок: Re:


Клуб нужен, конечно... Но с такими усилиями?! Для начала нужно найти этиих самых "готов"... Желаю удачи...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.05 21:09. Заголовок: Re:


народ, ну вы же тоже не на необитаемом острове живёте, у вас же тоже есть знакомые. Вон, говорят, есть небольшая готическая туса в районе второго Хабаровска,в Северном, говорят, тоже.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 08:00. Заголовок: Re:


draw

Да, есть. Но мы их не знаем. Фея может знает кого, а остальные не хотят идти на контакт. Значит это им так надо.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 12:14. Заголовок: Re:


А что-такое флуд, прости за безграмотность!!!!?????

Алистер сё равно там те уже поразъехались, но я могу той девушки предложить!! Да я так и сделаю!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 17:22. Заголовок: Re:


Не, народ, клуба не выйдет, ИМХО... По крайней мере, на данном этапе... Ибо бОльшая часть готов Хабаровска недолюбливает остальных готов Хабаровска, считая их позерами, тупыми, и т.д. Неоднократно с этим сталкивался... А собрать множество мелких, ненавидящих друг друга кучек вместе - это можно сразу садиться наблюдать и делать ставки - кто на кого первый прыгнет

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 21:35. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Хех...я, между прочим, тоже имею такое отношение к некоторым личностям. Но всё же дело в общении, мы друг друга не знаем. Быть может пообщавшись, мы найдём общий язык. Да и мне важнее клуб, чем какие то мои принципы в данном случае. Посему я готов терпеть обычных позёров.С клубом всё очень сложно, и причина вовсе не готоненавистничество др.друга.

Schwarz_Feen да - да. так и сделай.



Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 21:36. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

И ещё: а ты знаешь та-ак много готов, чтобы сталкиваться с "этим" неоднократно?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.05 13:35. Заголовок: Re:


кстати, вопрос о позёрстве омжно вынести в отдельное рассмотрение. Например ,я смутно понимаю, что это такое????
Хожу, например, абсолютным цивилом по улицам. Должен ли я при таком раскладе считать позёрами всех, кто выглядит как гот?
Я, будучи вообще мерзДкой личностью, всё равно склонен тащить под крыло ВСЕХ, кто хотя бы ВЫГЛЯДИТ как гот

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 00:43. Заголовок: Re:


draw

ну с этим я вынужден смириться, так как на одних "тру" (хе-хе) субкультура не выживет, просто потому что их мало. Посему я уже прям как ты готов тащить под крыло фсех (:

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 11:54. Заголовок: Re:


To Alister: Ну не "та-ак много", но далеко не только тебя

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 11:57. Заголовок: Re:


То draw: Выноси, я тебе объясню

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 12:50. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну ты бы тогда их всех сюда перенаправил...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 15:12. Заголовок: Re:


Да многие и так знают... Ломает народ, видите ли...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 17:50. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

а, ну раз ломает..значит им так надо....

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 18:47. Заголовок: Re:


Ну это уже их проблемы...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 20:13. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

И наши тоже. Ведь, если мы их не соберём, нас будет гораздо меньше, и никакая пати нам не светит...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 13:23. Заголовок: Re:


Alister

Когда собираешься делать пати, то количество народа на форуме особой роли не играет. Вопрос в рекламе

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 21:34. Заголовок: Re:


реклама будет. Не впервой))))Я ужой пробил дорожку). Конечно, надо будет потом народ подзапрячь её вешать)

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 14:09. Заголовок: Re:


draw

А как насчет бонусов вешающим рекламу?..

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 21:24. Заголовок: Re:


draw

Уже ;)

Dr.ПереЦ

Какие нафиГ бонусы?! Это всё делается ради себя!!!

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 13:52. Заголовок: Re:


Alister

Кому ты рассказываешь?.. Я уже 5 лет сейшны организовываю.... И прекрасно знаю и о системе бонусов, и о том, что для себя все делается...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 16:24. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Ёпрст...ну какие могут быть бонусы ТУТ?! Когда мы придумали текст для объявления, драу распечатал, а теперь каждый ходит и расклеивает по городу. Если бы мы были "левыми" людьми, тогда ещё может быть. А так как это надо НАМ, а не кому - то, просить бонус выглядит не просто нагло,а...я даже слова такого не подберу. Блин, давай ещё поругаемся с тобой из - за пустяка.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 16:51. Заголовок: Re:


Alister

А давай не будем, ок?.. Проехали, короче...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 17:14. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

да? а я думал ,что в последнее время сейшены организовывали такие типы, как Хмелёк, Валера Ворон с Ольгой Анатольевной и товарищ Вязанкин ,который на это дело благополучно забил.
Как тебе удавалось организовывать-то эти сейшены?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 23:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ок, проехали.

draw

а он тихо сам с собою (: (Перец,прошу тебя, воспринимай юмор как юмор!)

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 15:13. Заголовок: Re:


draw

Ну Хмелёк вообще-то это с моей помощью делал, что и сейчас продолжает, ибо у меня нет денег, а у него с идеями туговато, так же как и с общением с народом... Вот такой у нас с ним симбиоз получился... А Ворон это хто? Не слышал... Ольга, это видимо с ДК ТЭЦ... Согласен... А Вязанкин сейшнами НИКОГДА не занимался, он делал только ДВ Рок-фесты и мини-концерты себя любимого... Сейчас, правда, затих...
Так что если отвечать на твой вопрос, то скажем так - с помощью Хмелька и удавалось...

Alister

Я просто не всегда адекватно на шутки реагирую.. Ладно, забей...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:03. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну хорошо, тогда сделаем просто - ОРГАНИЗУЙ НАМ, БИТТЭ, ГОТИК-ПАТИ, А? вот просто возьми и организуй, а мы тебе бонус дадим - наш диск бесплатно и поцелуй от Слипушки в СЧёчку))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:17. Заголовок: Re:


draw

Вот насчет поцелуя не надо, спасибо, а сделать просто на самом деле... В какую сумму укладываться хочешь? И скорее всего придется по предоплате, так что... мыслите...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 17:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

а я вот могу биплатно организовать . За деньги любой сможет. Уже б давно всё организовали)))))
Можем поцелуями от Слипушки расплатиться)))))
Ты где ещё такое получить-то сможешь? Это же ёксклюзифф, блин!)))) Да пол-Хабаровска (готического) радо было бы
Так что говорить и подвязываться под всякие известные имена всякий может. А ты купи слона. Вот купи слона?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 18:05. Заголовок: Re:


draw

При чем тут известные имена вообще?! Или ты имеешь в виду, что я без Хмелька бы ни сделал ничего что ли?! Так я могу и отказаться от всего, пусть в Хабаровске вообще ничего не будет...
Можешь организовать? Бесплатно? Вперед! Я посмотрю, что из этого выйдет...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 19:30. Заголовок: Re:


draw

Так - с, мы уже пошли не в то русло. Начали САМИ и сделаем всё САМИ. ВМЕСТЕ.Не важно уже платно или бесплатно, но мы должны. Кто ещё, если не мы? Это всё - равно, что поднять дружно обвалившееся дерево, нести его, нести, а потом бросить на пол пути и предложить понести кому - нибудь другому. Драу, ты что - то расслабляешься))

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 00:17. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

хих. Я просто мило улыбнусь))) бесплатно - это, в смысле, на лапу не давать в клубах ,как ты предлагаешь)
А не бесплатно - типа, проходите, гости, дорогие. Сразу говорю, меньше, чем на 150 рэ за вход, даже не рассчитывайте. по Хабару цены вообще круче.
Что ка"вот уйду и вы все без меня загнётесь". Не наю-не наю. Как-то не загибались же, когда в ДК ТЭЦ сейшны были. Насколько я знаю, их организовывал Валера и Ольга, а не Др.Перец Да и про Гарнизонку тоже слышал. Хмелёк да Хмелёк. Про тебя я узнал только тогда, когда мне сообщили, что на ДВ Мьюзике меня бабой обзывают))))))
Так что ты не обижайся и не грози хлопнуть дверью, а возьми да докажи и сделай.

Alisterя тут, кажется, единственный, кто не расслабляется))))
вы ж смотрите, я на слове поймаю по поводу "вместе", да как нагружу))))))
вообще, не бойтесь ,всё будет. Ваше дело только отложить 150 рэ и обязательно прийти. Желательноне одним))))))
Всё остальное - наша работа. А то было бы не честно с вами так поступать(((

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 15:43. Заголовок: Re:


Вот только Фатума и анакриона не надо)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 15:45. Заголовок: Re:


Кстати, про Цветкова все забыли???
А Вязанкин таки организовывал и сэйшены в своей жизни когда-то... как правило в Политене)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 16:38. Заголовок: Re:


draw

Я на лапу никому и не предлагаю давать, я имею в виду элементарную аренду помещения и т.п. В ДК ТЭЦ я был. Просто не наш уровень, даже без понтов. Когда на концерт приходит 50 челов, из которых половина - местные гопники и друзья музыкантов, то это не сейшн, это просто мини-пати для своих. А про меня ты раньше услышал, когда я тебе звонил, если мне память не изменяет. А насчет сделать - я тебе сказал уже, я всегда договоры делал по предоплате, т.е. платим за аренду, а потом уже стараемся ее окупить. Если так, то можно взять и сделать. Иначе - извиняй, не пробовал.

FENIX

Почему забыли, помним. Только он уже давно ничего не делает - семья, ребенок... А те Вязанкинские сейшны в Политене - это и были фесты и вечеринки поклонников СЦС :)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:21. Заголовок: Re:


ля - ля. (я просто устал)

ДРАУ, ты хочешь сказать что тебе никто ничем не помогает?!

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:02. Заголовок: Re:


Alister
ну почему же? но, как говаривала героиня Муравьёвой в "Москва слезам не верит" - помогите лучше материально.

Dr.ПереЦ
когда это ты мне звонил-то????

ну да ладно. Я предпочитаю действовать ,а не выяснять, кто с кем работал и где чей уровень. Признаться, 50 человек и ДК ТЭЦ - это тоже не наш уровень. но мы вХабаровске. И поэтому приходится, знаешь ли. Особенно после того, как я узнал, какой же это доброжелатель отсоветовал директору Галса нас брать))))
Не любят музыканты Хабаровска Отто Диксов, ой, не любят)))



русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:18. Заголовок: Re:


draw

ибо чувствуют в вас потенциальных конкурентов и у них трясутся.....=)

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:04. Заголовок: Re:


интересно знать ,каким образом мы конкуренты тем же Коням, которые вообще панки, у них и контингент поклонни...ц другой, чем у нас, уж те-то не будут вникать ни в музыку, ни в тексты "Диксов".
А готов, кроме нас (ну, в музыке) в Хабаре, кажись, нет. Вот им-то мы и могли бы стать конкурентами. А так - моя ни панимайт.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 22:17. Заголовок: Re:


draw

я имею ввиду..профессионализм? креативность, идейность, неординарность и пр.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:49. Заголовок: Re:


Кони-панки)
Ну вы блин даёте) Кстати, а Диксы когда нить на сэйшенах выступали? Али стесняются? А то что то интересно бы посмотреть на Хабаровскую готику...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:55. Заголовок: Re:


FENIX

выступали, практически каждые выходные начиная с 28 ноября 2004 года.
Но это было аж в ДК ТЭЦ, мало кто смог оценить. Были разок в Политене или как его там. И были опять же разок на байк-шоу, но выступали в полночь и мало кто дотянул до этого знаменательного события.
Зато пьяные байкеры в ночи принимали нас со Слипярой за девок Нет, ничего особо ужасного не произошло. Просто Слипяру чмокнули в ручку, а меня в носик))))))

А вообще, думаю, на хабаровскую готику вы поимеете возможность посмотреть в самом ближайшем будущем. Готовьте бабки, господа.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 14:35. Заголовок: Re:


а, вон оно как всё загнулось)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 18:31. Заголовок: Re:


FENIX
пока ещё не загнулось, пока всё только начинается

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 08:09. Заголовок: Re:


draw

начинается...затянулось)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 17:35. Заголовок: Re:


итак, к ноябрю обещаю помещение. Пока адрес точно не могу сказать, ибо не знаю. Потом мы со Склепом туда съездим, осмотримся. Сразу говорю, вас ожидает нечто вроде досугово-культурного клуба, а не ночного.
ПЫво там запрещается.
Есть список мероприятий, но хотелось бы узнать ,чем именно вы хотели бы заниматься в клубе? предлагайте. Только без стёба, до ноября уже не так много осталось

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 18:22. Заголовок: Re:


А достаточно ли в Хабаровске готов, для создания клуба?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 18:52. Заголовок: Re:


Dark_tears

достаточно!
но! может и недостаточно 100% готов (у нас здесь далеко не Германия и не Италия), но людей (вернее, неформалов), увлеченных готикой (и просто сочувствующих) точно хватит!
тем более главнее все-таки не количество, а качество...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 19:00. Заголовок: Re:


Я про качество и говорю!

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 21:56. Заголовок: Re:


народ, хватило бы и пятерых, так что не бойтесь. Кроме того, не боись, всё продумано!
насчёт "100-процентности".
Всё-таки ,я считаю, что от внешности может пойти и мировоззрение. Так что у нас задуманы даже мастер-классы для готов.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:05. Заголовок: Re:


draw

от внешности мировоззрение...нэээ...не согласен...по себе сужу. Я долго не мог понять почему мне сложно общаться с людьми, которые, скажем, попсу любят слушать. А теперь понимаю - всему виною мой тёмно-романтический внутренний мир. Это я к тому, что я и не знал даже, что в душе я гот, или просто тёмный романтик и одевался я просто, как все. Теперь правда жалею о потеряном времени...и собираюсь наверстать упущенное, чтобы внешний вид совпадал с внутренним.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:14. Заголовок: Re:


Я думаю, что внешний вид вообще не главное.......

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 22:31. Заголовок: Re:


ну, народ, давайте это всё перенесём в отдельную тему? про мировоззрение?)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 08:38. Заголовок: Re:


На самом деле проблема организации готик-пати состоит ещё и в том, что готы не любят собираться в толпу. Они одиночки по природе и загнать их всех в один зал и заставить трястись пусть даже под мрачную музыку врядли удастся. По себе сужу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 15:02. Заголовок: Re:


AlexiuS

По себе..., ты посмотри на контенгент именно месных форумких готов... можно и в стадо согнать:)
Я ж любя...)
Любя, мрачных романтиков:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 22:56. Заголовок: Re:


странно, в Германии именно на таких тусах готика и держится. Какие они там одиночки - уж не пойму...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:01. Заголовок: Re:


draw

в Германии готы не особо сидят с мрячным видом, и не бухают на кладбИщах. а вполне цивильно тусуются по клубам и фестам.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:07. Заголовок: Re:


Achenne

не сыпь мне соль на сахар((((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:17. Заголовок: Re:


draw

дык они этого добивались. все эти, которым ща по 40 лет - вот они эту готикшварцсцену и сделали. и вынесли тож немало... пока добились своего.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 00:46. Заголовок: Re:


блин, прид1тся нам делать рус-шварц-сцену в Питере((((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 16:15. Заголовок: Re:


draw

Вот так всегда.... Чуть что - сразу в Питер, в Москву... А ты в Хабаровске сделай... Чтобы все обзавидовались

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:45. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

знаешь, не хочу я в 40 лет быть как отжатый лимон. Лучше я заработаю денег и устрою всё по-европейски
сам-то, небось, не особо хочешь нищенствовать? так почему же я должен?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 21:24. Заголовок: Re:


вот именно! легче сделать все на Западе, заработать бабла, устроить карьеру...
а потом вернуться в родной г. Ха победителями и показать тут всем сомневающимся, что такое НАСТОЯЩАЯ ГОТИКА!

Одиноким предоставляется одиночество... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 21:37. Заголовок: Re:


Infinity

да только невозможно что-то сделать ,если в самих людях этого нет. Делайте выводы и готовьтесь))))
Хотя ,думаю ,к тому времени вы уже забросите готику, женитесь-мужнётесь и всё пройдёт ,как с белых яблонь дым

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 22:00. Заголовок: Re:


посмотрим-посмотрим... кто-то забросит готику, а кто-то до последнего вздоха... надеюсь, я буду 2-м вариантом... хочется быть...

Одиноким предоставляется одиночество... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 22:45. Заголовок: Re:


У кого готика в душе врятли забросит

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 23:47. Заголовок: Re:


это уже тема для "Вопоса на засыпку", см. тему

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 22:17. Заголовок: Re:


итак, Склеп торжественно обещает на неделе съездить на разведку в предполагаемое место клуба. Хочу присоседиться.
Говорят, расположен дальше сингапура. Не удобно. но что, у кого-то есть другие предложения?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 00:31. Заголовок: Re:


draw

Хорошо хоть, не в южном ещё :)))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:58. Заголовок: Re:


draw

Я жил в том районе... Что могу сказать. запасайтесь сРеДсТвАми СаМоОбОрОны

Antipod


Да лучше бы в Южном...


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:03. Заголовок: Re:


Хочу жить в Южном.... Можно у кого нить пожить?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:15. Заголовок: Re:


FENIX

Живи у меня... А то дома срачь...уборку генеральную сделать некому... :))

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 01:17. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

вот мне тоже сказали ,что там место не рай. Я б с радостью где-нить в центре. Но вариантов нет1 говорят, ещё есть северный

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:21. Заголовок: Re:


draw

Можь Северный лучше... Там хоть ни одной знакомой гоповской рожи... А там... меня любят и ждут... ЖуттЬ

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 02:37. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Северный, южный...пипл,вы чего,я тада вообще в "Точку" пойду,ближе будет :))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 14:05. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

дык ты точно в Южном.... мне б где нить на Суворова хотелось:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 14:06. Заголовок: Re:


хз.... почему... но мне нравиться Южный... днём тишина... ночью... равносильно самоубийству... ммм...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 19:36. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
в "Точку" пойду,ближе будет :))))
ага, до самой Москвы ,аки Ломоносов))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 20:34. Заголовок: Re:


итак, Склеп всё узнал. Но мезрДкЫй дядь ушёл в отпуск до декабря((((
Не знаю ,можно ли будет без него там проч=тиснуться в помещение. В любом случае, выставку надо готовить уже сейчас, в понедельник картины должны быть на руках у Склепа. В теме про предложение ща будут подробности

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 00:53. Заголовок: Re:


так,народ, думаем над эмблемой и названием! думаем и выкладываем то, что надумали. Остаётся всё меньше времени

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 02:00. Заголовок: Re:


draw

Мои предложения ты знаешь))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 23:04. Заголовок: Re:


итак, предложение от Склепа
1) Аметсис (НЕ аметист!)
2) Драйкшаадот
3) Тимеракон
4) Тайл ду Ардимс
5) Залагор
Это всё слова из придуманного языка. Переводы:
1) это такая геометрическая фигура, неправильный шестиугольник, немного напоминающий пентаграмму, рисовать, в общем, надо.
2) Кажется, что-то с бездной связано
3) Братство
4) Сердце Тьмы
5) Дракон
Конечно, похоже больше на что-то фэнтэзийное. Но уж как есть
Мои предложения (банальны, но зато многие хорошо лягут в башку - что и нужно для запоминающегося названия)
1) Обсидиан (вулканическое стекло, чёрный или красный камень, который всталяют в серебро. Им ещё человеческие жертвоприношения устраивали)
2) Морион (говорят, камень некромантов)
3) Даркхаб (ясно, почему)
4) Хагот (ещё яснее)
5) Нуар (по-французски, "чёрный")
6) Твайлайт (по-английски "сумерки")


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:35. Заголовок: Re:


draw
5 и 6-это всё-таки мои предложения,кажецца:))))Вообще,имхо, не слишком разумно,чтобы в названии присутствовали слова "гот" и "хабаровск" :))Первые 5 предложений-ваще абракадабра какая-то%)) Надо то-то из языков нашего мира:))Ай-да ваять клупп для ролевиков и павермитОлистов:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:00. Заголовок: Re:


Особенно "твайлайт", Edge Of Sanity - Twilight... ну ещё куча подобных металь-ассоциаций...))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:02. Заголовок: Re:


Да и всё ж... может на русском оно и лучше? Раз сумерки так сумерки и т.п... Всё ж надо Русскую готику воять... а копировать весь запад смысла нет, надо творить... Может что нить из языческих демонят? Больше криэтизма ёпт)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:40. Заголовок: Re:


всё, ребята, поздняк, теперь всё ЭТО называется Аметсис. Хотя были попытки выбрать всё же Обсидиан.
Кстати, а вы знаете, что собрание более десяти человек (говорят, что от трёх и больше) в определённое время в определённом месте - это уже признак клуба?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:23. Заголовок: Re:


Куда ударение заебенить то?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 02:02. Заголовок: Re:


FENIX

Аметсис

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 14:11. Заголовок: Re:


а вообще неправильно это... если мы все, форумцы (ну или почти все) - уже можно сказать члены этого клуба, то и голосовать должны были ВСЕ... а то непонятно, кто голосовал... и уж точно в голосовании принимало участие намного меньше народу, чем могло бы принять...

надо было вообще создать тему для голосования за название клуба и тогда уж точно все было бы честно и не тайно...

название долно ассоциироваться с Готикой, а не с чем-то еще...

я это название Аметсис вчера никак не могла запомнить... да-да, все путала с названием камня...

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 16:09. Заголовок: Re:


Infinity

Мило,они там инглишские названия не любят:))Типа,это попсово, да и инглиша у нас не понимают%))Вот и выбрали себе в название абракадабру на существующем языке,которую даж выговорить сложно))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 16:10. Заголовок: Re:


на НЕсуществующем,то есть

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 14:19. Заголовок: Re:


Antipod

Да, чушь...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 00:00. Заголовок: Re:


возражения? окей, перечитайте тему, тут вот выше есть списки названий, добавьте свои, выбирете.
Кстати. кое-кто из здесь присутствующих почему-то на голосовании сказал "мне ваще пофиг", когда стоял вопрос- Обсидиан или Аметсис. И только в аське мне начал высказывать.
Давайте господа, предлагайте и оспаривайте

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 03:09. Заголовок: Re:


draw

Ну дык я и тут написал всё по существу, я ж не написал, что пойду доказывать.что название нетру. Называйтесь,как хотите,ёпт, тока чтоб язык не ломать и чтобы более-менее понятно было, а то получается "Операция "Ы", чтоб никто не догадался". Да и ставить две идущих подряд согласных на тыке слогов в середине слова-не звучит

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 09:41. Заголовок: Re:


"Нуар" не покатит. Все будут думать, что у нас клуб любителей Анимэ.
Или оно так и есть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 18:56. Заголовок: Re:


Мне Аметсис вообще не нравится.... Морион рулит по-любому. А все остальное тоже не нравится....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 21:56. Заголовок: Re:


мне Аметсис тоже не очень нравится, но зато уже есть (у меня и не только...) идеи эмблемы клуба... с рисованием этого шестиугольника в общем не возникло проблем... так что хоть это радует.

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 22:06. Заголовок: Re:


окей, передам эти дебаты Склепу.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 22:32. Заголовок: Re:


Infinity

А хто говорит,что клуПП должен называцца по имени этого шестиугольника?:))) Идеи с эмблемой можно и реализовать с этим самым шестиугольником,всё равно имени ему практически не существует:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 22:35. Заголовок: Re:


Antipod

может, и так будет... посмотрим...

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 23:55. Заголовок: Re:


ну, пока что клуб Аметсис. Эмблемы скоро повесю для рассмотрения и голосования

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 00:21. Заголовок: Re:


draw

ДРАУ!! НУ ПОЧЕМУ АМЕТСИС, А? "Инверсия бытия" и то больше вкатывает, легче запомнить и легче понять. А то, что понятно лучше ловится на слух. У меня в математическом справочнике этим словом даже не пахнет. Не то что не пахнет, не во-ня-ет !!!!!


можно просто Ра ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:53. Заголовок: Re:


народ, скажите это Склепу. Придите хоть раз на сборище и скажите, блин1 я сам не в восторге. Тут люди говорят, что Обсидиан или Морион лучше.

ну да ладно, пока что вот эмблемы.
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=8806110

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:57. Заголовок: Re:


предлагаю названия детских готических клубов:
"аццкий василек"
"чОрный колокольчик"
"готичное солнушко"

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:59. Заголовок: Re:


я чуть йогуртом не подавился от василька

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 00:17. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

"инверсия..." не канает, иначе буду брать денюжку за аФФтарские права Нет, не для клуба название...

draw

А может "Голубая луна" назовем... Или еще как-нибуть по вампирски

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 00:26. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Голубая устрица,ёпт)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 01:51. Заголовок: Re:


Antipod

Неа, луна готыШнее звучит... ) Устрица - эт по мажерски...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 13:40. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Эммм...это один милый бар из одного фильма...млавился тем, шо там тусовались муШШыны нэтрадыцыонной ориентации в фетишистких костумах %)))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 14:25. Заголовок: Re:


о да...
А если без шуток. Народ ,вы глядите, опять дохохочетесь, что над вашими головами всё решится. Название уже прокакали - теперь только подавайте петиции Склепу, а то так и останетесь Аметсисом((((
Эмблемы тоже давайте смотрите, выбирайте ,если н енравится, предлагайте свои.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 18:58. Заголовок: Re:


вампирия бля... что ж так всё неактивно то?) Срочно криэйтить...) Посмеяться то хочется, да и жизнь продлевает...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 20:42. Заголовок: Re:


ну посмейтесь - хоть что-то сделаете.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 21:43. Заголовок: Re:


вот думаю, может тож подумать... эх... это ж мозгами шевелить...придётся.
Всё ж я либо за русское название, либо за Латынь... а может ещё что нить?:))) типа древне-шумерского)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 22:21. Заголовок: Re:


draw

насчет 1-й эмблемы. ошибочка вышла... товарищ Инфинити такого не рисовала... нечто похожее только... скорее всего это работа Вайро?
а то мне тут сообщили что она принесла потрясающий вариант эмблемы... кто-бы сомневался...
еще тот же сообщивший об этом товарищ Лестат сказал, что во время голосования среди вариантов была и моя первая автоподпись - memento mori... да... как я могла об этом забыть... я бы за это и проголосовала...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 22:26. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
предлагаю названия детских готических клубов:
"аццкий василек"
"чОрный колокольчик"
"готичное солнушко"



Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:46. Заголовок: Re:


Infinity

это я протупил нещадно(((((
пришли мне заново тот логотипчик, я его подвешу

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 03:21. Заголовок: Re:


Из тех ДВУХ вариантов, что предложены, мне больше нравится первый. Хотя он, как мне кажется, слишком перегружен деталями - с этим будет гимор. Но второй хуже - какая-то звезда давида... и лицо... Ещё подумают, что мы секта сионистов. Первый однозначно лучше. По крайней мере у непосвящённого не возникнет никаких нездоровых ассоциаций.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:00. Заголовок: Re:


Где их глянуть то?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 02:02. Заголовок: Re:


Ketzer

Ketzer пишет:
цитата
предлагаю названия детских готических клубов:
"аццкий василек"
"чОрный колокольчик"
"готичное солнушко"


Я ж грю, колхоз "Светлый путь",ептить %)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 20:53. Заголовок: Re:


draw

Кстати, а где непосредственно здание клуба-то находицца,а?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 04:12. Заголовок: Re:


Antipod

тогда уже "темный пусть" ибо так готичней.

если говорить серьезно, то мне нравится слово "Gottendammerung" или просто "Dammerung". "Дэммерунг"

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 10:03. Заголовок: Re:


FENIX

http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=8806110

Ketzer

о, дельные мысли пошли!



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 13:26. Заголовок: Re:


"Невозможно отобразить страницу" это типа тож так задуманно?:))) Все дружно издеваються?)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 19:02. Заголовок: Re:


draw

а почему бы не "achtung! wir kommen!" ?

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:34. Заголовок: Re:


Аллах-Акбар-Готик

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:50. Заголовок: Re:


готоевреи...
раз на основе звезды Давида...

а, все равно посмотрят и будут считать сотонистами!



Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 22:40. Заголовок: Re:


а вообще... надо бы сделать 2 варианта (или несколько...) одной эмблемы.
один вариант - самый красивый, сложный и детализированный (типа первого варианта), его распечатать на цветном широкоформате и повесить на стену...
конечно, при условии что эти стены будут...
другой вариант - попроще. этот будем ставить на бланки и методички. или татухи делать...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 23:49. Заголовок: Re:


Народ! ваши мольбы увенчались успехом! Короче, я со Склепом поговорил, клуб всё-таки называется МОРИОН!
Всё, теперь уже точно. Возражения не принимаются.
Эмблемки те поудаляю, но Ваиро может, как наиболее облюбованный общественностью художник, нарисовать теперь уже эмблему МОРИОНА.
Я пока вот придумал детальки - О можно перечеркнуть крестами, как, собственно, в нике Вайро. М можно стилизовать под летучую мышь. И не забывайте, что есть морион - это камень, которым пользовались некроманты...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:26. Заголовок: Re:


Буковка О перечёркнутая крестиком... довольно распространнённый шрифт, вспомните хотяб титры "Догмы", основанный на кельтском кресте... А М в виде летучей мыши... по детски как-то. Да и зачем что бы прочитывался конкретный образ, люди то взрослые. Есть куча худ.приёмов, фишек-так сказать... просто подачей можно показать. Некроманты... а каким боком там готы то?:)
Некро-кельто-готы...
Да и разве готы несмогли сами придумать своему клубы названия?

Infinity
Эмблему нельзя делать двух видов. Логотип должен быть один. Он должен читаться как и на расстоянии, так и очень мелким. Деталировка-дробит. Локоничным, довольно простым для запоминамия, понятным. Единый, хотя б для того, что бы с толку незбивать то ли это самое. или уже другое.
"Бланки" и "методички" в чём заключаються то?:) Методичка "Как стать готом", "как стать готом, том 2-ой" дополненный... Бланк на готство... Учебное пособие для Тру готов. Журнал мод "Готский гламур"... и т.п....)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 01:00. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
готоевреи...

Infinity

Бухаха,мне тут кто-то как раз заикнулся,что Драу похож на жида%)))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 01:34. Заголовок: Re:


Кысь пишет:
цитата
Журнал мод "Готский гламур

А это мысль. Там где-то зреет (или уже не очень) про газету самиздатную тема. Ее можно было б, в процессе развития, разнообразить фотками местных (и не очень местных, для примера) готов, кто чем отличился, из какого хлама соорудил ТРУ гАтишшную шмотку (прям рубрика хэнд-мэйд), проводить конкурсы типа "Мисс гот" и др. и пр. в том же духе...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:38. Заголовок: Re:


Кысь пишет:
цитата
по детски как-то.
истину глаголешь ты, дитя моё))))
Так а шо поделать, если большинству и 20-то нет?))))))
Взрослые, ха!))))))))

А что касается эмблем - предлагайте, рисуйте.
Название дано, меняться не будет. Один раз поменялось - хватит. И то по просьбам трудящихся.
Так что давайте, дерзайте, думайте про МОРИОН и то, как должна выглядеть эмблема оного.
С чем там у вас ассоциируются кресты и мыши - не плевать ли мне? Зато не звезда Давида и зато понятное, звучное, ложащееся в голову название, имеющее оотношенеи к определённой готишности))))

Nox Ignisи ты глаголешь истину, дитя моё. Так как издание наше загнулось так и не начавшись (то, что вышло, не могу назвать даже методичкой), то надо на первых порах не замахиваться на что-то собственное, а прибиваться к кому побольше)))) Сперва разворотик, потом странички 4, потом - приложение, потом развить это приложение и отделиться. но на это уйдёт не год и не два.
Особенно при взгляде на некоторую инертность масс...



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 13:34. Заголовок: Re:


Ну вот, другое дело... МОРИОН рулит!!! :)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 14:30. Заголовок: Re:


draw

тада остаються варианты Кетзер)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 15:12. Заголовок: Re:


Я тоже согласен, что Морион гораздо лучше. Читал недавно некрономикон, но до упоминания мориона пока недочитал. Поверю на слово.
А вот насчёт эмблемы - мне кажется, что не должно быть хаоса и эклектики. Нужно чтобы название выглядело единым знаком, было выполнено в едином стиле.
Мне тут на днях девушка нарисовала мой ник в виде логотипа, да и я один вариантик нарисовал. Но пока меня это не устраивает. Девушка обижается, а я стремлюсь к совершенству. Когда будет готов окончательный вариант - перенесу его себе на футболку или ещё куда-нить.
Логотип - важная вещь, т.к. это первое, что бросается в глаза при знакомстве с клубом. Он должен быть запоминающимся и легко узнаваемым. А ещё лучше, чтобы он ещё был и легко воспроизводимым. Чтобы человек мог быстро его описать на словах или нарисовать. Вот, например, логотип московского метрополитена или макдональдса - легко узнаваемые и воспроизводимые. Поэтому, когда кто-то спрашивает дорогу. ему легко сказать: "повернёшь направо у красной горящей буквы М, станции метро".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 16:10. Заголовок: Re:


Блин... меня проциталил:))) Запоминающимся и легко узноваемым-именно, именно!)
Ну так вот... всем срочно прочесть "Поколение Пи" Пелевина... это прям учебник по рекламе...) Концепция ясна, срочно криэйтить! : )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 20:45. Заголовок: Re:


я говорила о другом когда писала про 2 варианта эмблемы...
оба варианта одно и то же но один цветной и покрасивее а второй просто черно-белый.
как у нас в издательстве. логотип издательства я разработала двух видов. один цветной, с тенями, с рельефом, обводкой и т.д. короче все что хорошего можно сделать в Фотошопе со слоями... это дело большого формата скоро будет висеть на входе в издательство. второй вариант - черно-белый, без теней, фасок, полутонов, чтоб и на ризографе можно было печатать. этот ставим на методички...
вот и получается, что логотип один а варианта как бы два... и всех это устраивает... не противоречит это...

Кысь пишет:
цитата
"Бланки" и "методички" в чём заключаються то?:) Методичка "Как стать готом", "как стать готом, том 2-ой" дополненный... Бланк на готство... Учебное пособие для Тру готов. Журнал мод "Готский гламур"... и т.п....)


это у меня просто такое своеобразно-извращенное чувство юмора...
некоторых оно вообще убивает... не знают как реагировать на мои шутки... то ли смеяться то ли плакать... то ли все сразу...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 21:31. Заголовок: Re:


аллелуйа!!!! помещение найдено!!!!
марлю уже покрасил, завтра будем обживаться. Всем собраться в три часа дня на Сцене! повезу осматриваться!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 22:20. Заголовок: Re:


Морион

Черная непрозрачная разновидность кварца.
Мрачный, таинственный и угрюмый камень. Оккультиты считают, что он способствует проникновению в потусторонний мир и облегчает общение с душами умерших.
Оправа - серебро.

Морион — камень некромантов. облегчающий сношения с миром усопших......................

******************************

Горный хрусталь- точнее прозрачный, чистейшей воды кварц имеет особое значение для гаданий. Искусные гадатели читают в его кристаллах и особенно в хорошо выточенных шарах из хрусталя картины прошлого и будущего. Для этого хрустальный предмет укрепляют в темной комнате так, чтобы на него падал луч света, наполняя его сиянием, и длительное время смотрят на него, не мигая и концентрируя волю на желании увидеть в нем определенный предмет. С той же целью иногда укрепляют хрустальный шарик и бусинку на шелковой нити и, держа ее в руках, приказывают ему качаться совершенно определенным образом. Связь хрусталя с ясновидением объясняют тем, что кварц, совершеннейшей формой которого является хрусталь, это как бы кожа планеты, которой она чувствует космос и астральный мир. Разные виды кварца, как будет рассказано ниже, тесно связаны с определенными органами чувств, что же касается хрусталя, то он связан с нашим сверхчувственным восприятием.

Хрусталь на спящем человеке избавляет его от страшных пугающих снов, носимый в перстне, он избавляет его от зябкости и опасности замерзнуть, носимый в виде ожерелья, он увеличивает у кормящей женщины количество молока, носимый под бельем с правой стороны живота, он улучшает деятельность желчного пузыря, регулируя ее в соответствии с потребностями здоровья.

К разновидностям хрусталя следует отнести: дымчатый хрусталь, морион, розовый кварц, цитрин, (кроме того, аметист, но о нем особо).

Дымчатый хрусталь имеет в себе темные облачные образования от темно-серого до дымчато-серого цвета, черные же кристаллы хрусталя носят название морион. Эти разновидности хрусталя моложе других самоцветов и по своей природе родственны сапфиру, только силы, действующие в этом благородном камне, действуют в дымчатом хрустале и морионе гораздо грубее и не столь гармонично.

Свойства дымчатого хрусталя - возбуждать фантазию, искажать предвидение будущего и представления о физическом мире, это камень мечтателей, визионеров, наркоманов, причем последних он лечит.

*******************

вот... нашла кое-что............... про морион.............

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 22:21. Заголовок: Re:


внимание! завтра в 3 часа дня собираемся на Сцене и едем в клуб, декорировать!
Иметь при себе какие-нибудь булавочки, нитки, иголки, кто что найдёт для готишного украшательства. Ежели хотите, можно сразу в костюме))) Скотч не помешает и что-нибудь, чем можно заклеить окна. Там окна пока не заклеены.
Заодно будем решать вопрос с членством

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 21:03. Заголовок: Re:


одну стену мы уже заклеили чОрными гоццкими "обоями", на тех выходных будем доклеивать. Требуется ещё милиметровка и чёрная гуашь.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:04. Заголовок: Re:


неужели не хватило такого рулонищща миллиметровки?
вроде комнатка такая микроскопическая...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:19. Заголовок: Re:


не хватило краски. Хотя, кажется, и милиметровки не хватит

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 21:39. Заголовок: Re:


draw

А сколько примерно метров миллиметровки еще понадобится?

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:21. Заголовок: Re:


площадь стены 6 на 3 метра

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:23. Заголовок: Re:


кстати, нам разрешили стены покрасить и разрисовать. У кого есть материалы?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:44. Заголовок: Re:


draw

Я могу предоставить миллиметровку рыжей окраски метров эдак 5 или даже больше может 10, как получится, но проблема в том, что я сейчас болею и выход на улицу мне запрещен, но ко мне обещала в гости наведаться Фея в субботу, а так как я живу неподалеку от НК-Сити {соседний дом}, то и тащить недалеко.
Можешь перечислить список необходимых материалов, если краску, то какую именно и в граммах или миллилитрах, в чем она там измеряется…
Если миллиметровка нужна, она будет. {но не в уточненном количестве}


Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 08:31. Заголовок: Re:


878 на 40000 миллиметров
Че останется, откромсаете и вернете на базу, то есть я сама приду))
Рулон однако тяжелый, из человека можно тушку сделать… ))
Фея его сегодня принесет))))))


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 10:58. Заголовок: Re:


отлично!

краска - ну только не чОрная, разрешили красить во что угодно, только не в чОрный цвет.
А вообще, надо, блин, решить, в каком стиле будет эта ко- "замок", "логово некроманта" или ишо что

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:00. Заголовок: Re:


Серый красный чёрный...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:28. Заголовок: Re:


итак, немного инфы.
Народ ,кто врубается в ремонт - можете по-человечески обмерить эту комнатушку и слазить в магазин, кажись, Коробок, на Синельникова (где-то рядом с гостиницей Турист). Говорят, там есть обои под камень за 40 рэ рулон.
Я нашёл на Выборгской, но там 60 рэ рулон, а рулонов понадобится минимум 7. Хотя, это я так посчитал. Нужно ведь вычесть все окна и двери - а для этого...Измерьте, кто умеет, а?

Чёрная краска для холодильника - ИДЕ???? А то Склеп самостоятельно купит!

За тюль ишо 65 рэ!

Так, пока н епроведут проводку, стены лучше не обделывать, но обои или краску искать уже надо!!!!
И не только искать, а даже приобретать уже!

А тем временем займёмся базой данных



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:28. Заголовок: Re:


ага... распишем холодильник сценами Страшшшного Суда...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:51. Заголовок: Re:


У кого тама милемитровка лишняя))) Тута архитекторы-дизайнеры с голоду дохнут...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 21:36. Заголовок: Re:


итак, ура, товарищи! нас пустили в подвал! Более индастриелового места не видел в жизни, если не считать развалин того завода в Амурске, где мы клип снимали
Выгребали оттуда мусор часа четыре, всё подмели, относительно вычистили.
Теперь дело за взлётовцами - чтоб пол и стены выровняли и диванчики дали


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 23:13. Заголовок: Re:


draw

а че там с живностью в подвале? хто нам составит компанию?

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 00:54. Заголовок: Re:


пока не встретили ниодной крысы, мыши и бомжа. Сороконожка встретилась одна и какой-то неизвестный жук - тоже один. Раздавлен мной на всякий случай

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:18. Заголовок: Re:


негумано

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 14:46. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
пока не встретили ниодной крысы, мыши и бомжа. Сороконожка встретилась одна и какой-то неизвестный жук - тоже один. Раздавлен мной на всякий случай

Надо было этого жука, как талисмана в террирум засадить и подкармливать :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 17:01. Заголовок: Re:


"Я бы этому дядиньке с большими ушами...":)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 20:55. Заголовок: Re:


блин, помещение будем делить с ролевиками. Бугага. Ну ничего, мы их переманим в свою веру))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 00:46. Заголовок: Re:


Ну, значит делать его надо в средневековом стиле. Т.е. "под зАмок". Вопрос решился сам собой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:00. Заголовок: Re:


draw

И всякими там головами готов стены укрошать:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 20:08. Заголовок: Re:


draw

Кстати, хочу тя обрадовать, в числе членофф клуба нет ни одного гота)))и тебя,кстати, там тожа нету)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 21:34. Заголовок: Re:


бугага)))))
ну, если учесть, что я сам отпросил Склепку меня записывать, а готов , как мы пришли к выводу, вообще в природе нет, то всё окей))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 11:33. Заголовок: Re:


Народ хватит уже пи***ть,лучше прийдите и помогите с уборкой

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:18. Заголовок: Re:


Готишную пыль протиреть?:) Этож красиво, а без неё неготишно и всё тут:) Пыль, паутинки, летучиш мышек развести б ещё... Заебца!:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 01:49. Заголовок: Re:


FENIX

Придешь, мы тебе брелочек подарим на память...кхе, добротный такой...увесистый, для мотивации....а пыль, грязь, сыпящиеся на голову элементы рушащихся стен и потолков, ржавчина и крупногабаритный мусор весьма осложняют жизнедеятельность и не лучшим образом сказываюцца на здоровье человекоособи. Это не гАтишнА, это по-трэш-панковски уже, перебор короче...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:14. Заголовок: Re:


Nox Ignis

а вроде спиридоныч обещал там всё вымыть прям из шлагна, всю паутину и тэ пэ, вот завтра и проверим, как он держит своё слово. Кстати, нам, получается, отошёл ВЕСЬ подвал, ура! так что смело можно вешать табличку прямо на дверях

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 22:11. Заголовок: Re:


табличка: АХТУНГ!!! ГОТЫ!!!!!!!!!!!
злые и дикие...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:36. Заголовок: Re:


Infinity

разве ж мы такие?

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 20:17. Заголовок: Re:


а какие мы тогда?

у ролевиков в подвале табличка Ахтунг! Индастриал!
а у нас пока что Готенваген-Бобруйск...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:15. Заголовок: Re:


так ахтунг индастриел - это тоже наша табличка)))))

ахххъ, как там всё становится постепенно красившее и красившее! трубы серебряные, стены стально-серые!
завтра пойду докрашивать))))

товот со взносами опять беда. Ну в месяц 150 рэ найти не могут люди, блин!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:42. Заголовок: Re:


draw

мы ж решили по 50 ??????? раскинуть... =)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:25. Заголовок: Re:


а мне понравились рисунки детей из онкологии в зале... особенно черная роза...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:46. Заголовок: Re:


Infinity

детские рисунки.... они такие жизнерадостные....

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:31. Заголовок: Re:


ну, по 50, это если всем вместе. Короче, с нас 9 умножить на 150
1350 рублей!

то есть, нужно, чтоб 50 рэ сдало 27 человек! где мы столько раскопаем????

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:41. Заголовок: Re:


Завтра ждите пополнения в количестве 4 готонутых человек + я

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:54. Заголовок: Re:


ВАй, всё, срочно дружусь, мирюсь и всё такое с Драу, и в клуб, спонсить гот-движение!)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:55. Заголовок: Re:


В любом порядошном клубе должон быть свой критик!:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:07. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
Infinity

детские рисунки.... они такие жизнерадостные....


да уж... не все... не у тех кто обречен и знает об этом... онкология это страшно... не на своем примере знаю но те кто со мной... ладно флуд... не буду...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:15. Заголовок: Re:


кста я седня одну мокрицу в готском подвале увидела...
а вы говорите живности никакой нет! вот!
жаль Лестат ее не успел покрасить, она убежала...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 01:39. Заголовок: Re:


Жаль вы не видели сколько мокриц было днем раньше, под штукатуркой-краской полуобвалившейся со стен...целые полчища. и бежать не хотели, гады, на месте топтались скромно...а вот пауки бегали так, что ого-го!! шустрее веника...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 02:04. Заголовок: Re:


Клуб "Морион" выражает аЦЦкую признательность и НЕчеловеческую благодарность всем пришедшим в сию субботу на помощь и приложившим свою руку к нелегкому, но почетному делу облагораживания...э-э-э,нет, осквернения, э-ээ, вопщим, помогавшим серить и серебрить различные выступающие (и не очень) части помещения Готенвагена-Бобруйска. Родина вас не забудет!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 15:26. Заголовок: Re:


кароче там где готы живности просто быть не может... вместе не уживуцца... фсе эти жуткие твари гатишна передохнут... я про мокриц говорю... хоть тараканофф там нет...

да... жаль только серебрянки на фсе не хватило... а так бы посеребрить полностью... раз чорным пока сделать не получаецца...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 19:59. Заголовок: Re:


но зелёного колера я не прощу этому Садомазычу!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 01:01. Заголовок: Re:


Наород кто прийдет на этой неделе в выходные-незабудте принести оплату,а то уже начинают на "мозги" капать

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 01:16. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
кста я седня одну мокрицу в готском подвале увидела...

зато я четверых размалевал под зелень

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 13:31. Заголовок: Re:


Кульно, обсуждаем кто сколько и насколько готишно завалил:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 19:59. Заголовок: Re:


Abbath пишет:
цитата
зато я четверых размалевал под зелень

если встречу их, пожму им лапки...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 20:27. Заголовок: Re:


там уже всё серо-бурое. Добавили красного и чёрного колеру, высыхает, становится весьма прилично1 двери, какие они есть раздолбанные, просто лаком покроем

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 10:37. Заголовок: Re:


draw

Мля, низя было афишить мероприятие хотя б за несколько дней??? А то понимаете ли хто на выходных, те неуспели и прозевали? Ну расскажите тогда уж что было то?...
...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 04:36. Заголовок: Re:


Присоединяюсь к Фениксу. Я прочитал о том, что в субботу надо было придти только в ночь с воскресенья на понедельник.
Давайте в следующее воскресенье устроим "дубль два"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 10:18. Заголовок: Re:


ваш горячо и нежно обожаемый админ вернулся))))
итак, что могу сказать, в субботу, в 3, как обычно - ФОТОСЕССИЯ!!!!!!
желающим участвовать - быть при гоЦЦком параде! если есть хорошая цифровая техника - не откажемся, хотя, в принципе, говорят, у кого-то была

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 01:41. Заголовок: Re:


А можно в воскресенье? Как раз буду с похмелья очень готично грустить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 16:41. Заголовок: Re:


а в воскресенье, наверное, просто соберёмся

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 19:36. Заголовок: Re:


хм... проблема... то ли на первое занятие курсов идти в субботу... то ли на эту фотосессию...

out of love...
so out of life...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 22:27. Заголовок: Re:


А что за фотосессия? Зачем? Куда потом эти фоты пойдут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.06 20:17. Заголовок: Re:


прежде всего тем, кто будет фотаться. А потом ещё и на сообщество ОД, на дайри. Там есть фотки нашей толпы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 10:57. Заголовок: Re:


Кто фотографировал в субботу? У кого фотки требовать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 20:17. Заголовок: Re:


Легейя, Фейка и Ульяна

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.06 02:37. Заголовок: Re:


Насколько я помню, там было только два фотика. Или я кого-то не заметил? У кого был цифровик со вспышкой? Дайте координаты, как вас найти, плиз. Или выложите эти фоты где-нить в инете, чтобы можно было скачать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.06 21:14. Заголовок: Re:


да, желательно, мне скиньте, ибо отфотошоплю так, что ВАХ!!!!
всем читать тему
http://gothkhabarovsk.fastbb.ru/index.pl?1-8-0-00000022-000-0-0-1138792434

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными