On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:56. Заголовок: Клуб


Как вы считаете, нужен ли в Хабаровске готик-клуб? Если да, то по какому пути создания его пойти? По социальному (прибиться к комитету по борьбе с молодёжью) либо же по коммерческому (найти спонсора, сделать нечто вроде западных аналогов готик-клубов)?
Есть какие-то намётки и соображения?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.05 17:17. Заголовок: О клубе


Форум может быть неплохой рекламой готдвижения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.05 22:18. Заголовок: Re:


согласен. Но кому рекламировать, если даже сами готы пока в спячке???? А ведь по Хабару они шляются, это точно! сам видел нескольких!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 03:17. Заголовок: Не так всё просто.


to Draw.
В Хабаровске с готами проблема!!! Понимаешь, позёров и baby-goth'ов ходят "толпы", но найти кого - то внутренне содержательного безумно сложно. У меня тоже была идея относительно создания клуба. Для начала я хотела организовать готик - пати, но позже поняла одну вещь: это невозможно. Без спонсоров. Начать, думаю, нужно со своего капитала. Кто сколько сможет, как говориться. Рискнуть сделать некое подобие готик - пати, посмотреть что из этого получиться,а потом искать спонсоров. Вообще идеи есть, но в форуме не хотелось бы их обсуждать. Если Ты не возражаешь, я тебе оставлю свой номер и ты..по желанию позвонишь.89021507629.

P.S.Я не сплю.

Insane mind Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.05 22:05. Заголовок: Re:


можно устроить готик-пати и своими силами. Конечно, это может не быть так, как на западе. Но у меня есть выход на людей с классной аппаратурой и светом, есть вариант как минимум с двумя помещениями. Собрать группы (как минимум четыре - Ноксис, Отто Дикс, Лигаси оф Дэмд, есть вопрос по Анакреону и монстрам в лице Фатума и Альтеры. Конечно, не вполне готика. А что поделать, если готами себя позиционируют, кажись, только Диксы????
Так что не надо плакать, надо действовать. Плакать и я умею.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 00:22. Заголовок: Re:


draw

Можно, согласна! Проблема в том, что у меня - то нет таких связей, как у тебя. Мой вариант предполагал съём клуба, по договорённости с директором. Так же предполагалось, что все затраты мои окупяться,но...Боюсь, это предприятие не даст ожидаемой отдачи. Трудностей я не пугаюсь, согласна помочь и поддержать как смогу, если Ты не отказываешь от этого.
Так мне ждать звонка?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 01:48. Заголовок: Re:


прежде чем снимать клуб, думаю, надо промониторить народ. Поизучать местных готов. Что это за люди, какой социальной пролойки - мож, они сплошь бедные студенты и нефоры, у которых не будет денег на билет в клуб. Поэтому мы пока просто хотели бы охватить готов взглядом))))) провести "инвентаризацию"

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.05 02:02. Заголовок: Re:


могу тебя сразу заверить, что БОЛЬШИНСТВО подавляющее бедный студенты и нефоры, у которых не будет денег. Вот и всё. Вот тебе и клуб, и пати...

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 13:43. Заголовок: Re:


абыдна!
кстати, на первых порах, где-то с середины сентября намечаются дискотЭки для готов, некоторые другие мероприятия. Если удастся хорошо выпендриться и привлечь спонсоров, то можно будет популяризовать готику. Появятся и просто эстеты, которые могут вложить в неё деньги. Не только в период Хэлоуина.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 16:53. Заголовок: Re:


цитата
Собрать группы (как минимум четыре - Ноксис, Отто Дикс, Лигаси оф Дэмд, есть вопрос по Анакреону и монстрам в лице Фатума и Альтеры. Конечно, не вполне готика.

Можно так же найти группы играющие кавера. Найти ребят, которые смогут сыграть мощные гот темы.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 12:11. Заголовок: Re:


Хорошая мысль!!!

Я маленькаЯ мертвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 17:56. Заголовок: Re:


Ребят, всё это замечательно. Но вот "перл" такой, как "готик дискотеки" вызывает у меня смешок=) Я, например, с трудом подберу движения для танца под Отто Дикс))) Чтож, на безрыбьи и рак рыба,будем довольствоваться дискотеками.

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:18. Заголовок: Re:


Алистер

Вот и я отом же, под Диксов нужно наслаждатся а не танцевать, а я ещё и петь под них...

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 13:52. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

Нам придётся научиться делать и то и другое и третье. Благо что петь и танцеватьу тебя получается неплохо ;) Кстати, милая, ты откуда в инет выходишь,а-а-а?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:51. Заголовок: Re:


бугага. Ну я ж танцую - ничего))))

А вообще, есть такая партия. Партия аркотиков...тьфу ты, это из другого фильма. Я грю, есть такая музыка - ЕВМ называтанцевабельная. Или вот синт-поп готический. Тот же сольник Бруно Крамма или Готминистер, или Вольфкамп...или как его там? при желании найти можно - и мрачно, и танцевально))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:57. Заголовок: Re:


draw

Значит, дисГОТека будет проводиться целиком и полностью на CD? А как же живая музыка?))


So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 15:08. Заголовок: Re:


какая может быть на дисГОТеке живая музыка?))))) на любой дискотеке её не бывает. Живая - это гитары и барабаны)

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 15:15. Заголовок: Re:


draw

есть ещё масса живых инструментофф)) ладно, а будет ли возможность включать принесённые с собой диски? И ещё...вопрос, конечно, сугубо личный,но...могу ли я чем - то помочь в организации дисГОТеки, пати, в создании клуба и т.п.?

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 16:25. Заголовок: Re:


Alister

помещение, аппаратура, охрана, освещение

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 17:10. Заголовок: Re:


draw

чувствую свою несостоятельность.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 23:07. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

предупреждение дать за флуд?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.05 12:10. Заголовок: Re:


Клуб нужен, конечно... Но с такими усилиями?! Для начала нужно найти этиих самых "готов"... Желаю удачи...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.05 21:09. Заголовок: Re:


народ, ну вы же тоже не на необитаемом острове живёте, у вас же тоже есть знакомые. Вон, говорят, есть небольшая готическая туса в районе второго Хабаровска,в Северном, говорят, тоже.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 08:00. Заголовок: Re:


draw

Да, есть. Но мы их не знаем. Фея может знает кого, а остальные не хотят идти на контакт. Значит это им так надо.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 12:14. Заголовок: Re:


А что-такое флуд, прости за безграмотность!!!!?????

Алистер сё равно там те уже поразъехались, но я могу той девушки предложить!! Да я так и сделаю!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 17:22. Заголовок: Re:


Не, народ, клуба не выйдет, ИМХО... По крайней мере, на данном этапе... Ибо бОльшая часть готов Хабаровска недолюбливает остальных готов Хабаровска, считая их позерами, тупыми, и т.д. Неоднократно с этим сталкивался... А собрать множество мелких, ненавидящих друг друга кучек вместе - это можно сразу садиться наблюдать и делать ставки - кто на кого первый прыгнет

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 21:35. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Хех...я, между прочим, тоже имею такое отношение к некоторым личностям. Но всё же дело в общении, мы друг друга не знаем. Быть может пообщавшись, мы найдём общий язык. Да и мне важнее клуб, чем какие то мои принципы в данном случае. Посему я готов терпеть обычных позёров.С клубом всё очень сложно, и причина вовсе не готоненавистничество др.друга.

Schwarz_Feen да - да. так и сделай.



Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 21:36. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

И ещё: а ты знаешь та-ак много готов, чтобы сталкиваться с "этим" неоднократно?

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.05 13:35. Заголовок: Re:


кстати, вопрос о позёрстве омжно вынести в отдельное рассмотрение. Например ,я смутно понимаю, что это такое????
Хожу, например, абсолютным цивилом по улицам. Должен ли я при таком раскладе считать позёрами всех, кто выглядит как гот?
Я, будучи вообще мерзДкой личностью, всё равно склонен тащить под крыло ВСЕХ, кто хотя бы ВЫГЛЯДИТ как гот

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 00:43. Заголовок: Re:


draw

ну с этим я вынужден смириться, так как на одних "тру" (хе-хе) субкультура не выживет, просто потому что их мало. Посему я уже прям как ты готов тащить под крыло фсех (:

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 11:54. Заголовок: Re:


To Alister: Ну не "та-ак много", но далеко не только тебя

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 11:57. Заголовок: Re:


То draw: Выноси, я тебе объясню

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 12:50. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну ты бы тогда их всех сюда перенаправил...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 15:12. Заголовок: Re:


Да многие и так знают... Ломает народ, видите ли...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 17:50. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

а, ну раз ломает..значит им так надо....

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 18:47. Заголовок: Re:


Ну это уже их проблемы...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.05 20:13. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

И наши тоже. Ведь, если мы их не соберём, нас будет гораздо меньше, и никакая пати нам не светит...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 13:23. Заголовок: Re:


Alister

Когда собираешься делать пати, то количество народа на форуме особой роли не играет. Вопрос в рекламе

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.05 21:34. Заголовок: Re:


реклама будет. Не впервой))))Я ужой пробил дорожку). Конечно, надо будет потом народ подзапрячь её вешать)

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 14:09. Заголовок: Re:


draw

А как насчет бонусов вешающим рекламу?..

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 21:24. Заголовок: Re:


draw

Уже ;)

Dr.ПереЦ

Какие нафиГ бонусы?! Это всё делается ради себя!!!

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 222 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными