On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 20:04. Заголовок: Я против... (просто мое мнение)


Просматривая записи, нашла предложение объедить блэкарей, сатанистов и ролевиков вместо с готами Ха. Насчет первых двух не возражаю, а вот о последних еще подумать надо...
Взять, к примеру, вестфольдовцев. Один удар не фиксирует, второй является на игру "поддатый", третий размахивает заточкой перед носом у четвертого, пятого проигнорировали и не поздоровались. Итог - на форуме и в реале они готовы перегрызть другу другу глотки, пытаясь навязать кому-то что-то. Исходя из всего вышеперечисленного, у меня сложилось не очень хорошее мнение о них.
Одного из ролевиков знаю лично (имя называть не буду), к готической субкультуре он не имеет никакого отношения, возможно, даже вообще не подозревает о ее существовании.
Оно нам надо - лишние разборки и конфликты? Кто знает, чем все может закончиться. У ролевиков своя тусовка, у готов - своя. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.

P.S. Ни в коем случае не считайте это "наездом" на всех ролевиков. Еще раз говорю, это просто мое мнение, и вы можете с ним не согласиться.

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 23:51. Заголовок: Re:


ну, я опять же повторюсь. Я не предлагаю тащить абсолютно ВСЕХ ролевиков, особенно нынешних ,которые и не ролевики вовсе, так как никакой роли не играют. Мда, забавный каламбурчик))) В смысле, они не играют кого-то, а играют они прежде всего СЕБЯ, только себя такого, каким общество или какие-то правила не позволяют быть.
Я имею в виду не их, а тех ролевиков, которые....ну, которые, например, типа меня))))))

Я был в ролевиках с 1999 по 200...эмм...запамятовал, кажись,третий, год. И был бы там до сих пор, если бы ролевые клубы не оказались под крылом Комитета по борьбе с молодёжью, который просто вынудил их набирать себе толпищу прямо с улицы и усиленно проводить МЕРОПРИЯТИЯ
ТЕ ролевики, старые, которые были, они ,как правило, весьма творческие и неординарные личности. Эльзар, Володька, руководитель единственной студии ирландского танца в Хабаре - бывший "эльф". Я, блин, тоже вечно то вампиров, то тёмных эльфов, то киборгов играл, то ещё какую-нить гадысь))))
Надо приглядываться к подобным личностям.

И кроме того - хех))))) а сатанисты и блэкари, блин, белые и пушистые и водочку совсем-де и не пьють))))) Если среди ролевиков встречаются не пьющие, то среди этих двух видов их (не пьющих) нет!
кроме того, разборки будут в любом случае. Кто-то кому-то покажется не тру, кто-то кого-то будет раздражать по другой причине.
Все мы люди, а стадо человечье, как стадо дикобразов - вместе колется, а порознь холодно.
Да и потом, я ж не предлагаю пойти сейчас к ролевикам, похватать ближайших и утащить в кусты, обращая в готов)))))
Сами придут, как почут, что у нас много плюшек!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:00. Заголовок: Re:



Как говорится, come what may.

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:11. Заголовок: Re:


Я тоже против. Если уж наша субкультура, то НАША субкультура. И среди блэкарей есть не пьющие. ну это ен важно,и б о пить будут все. Ну, или подавляющее большинство. А вот разборок и драк нам не надо. Я не хочу.Если не будет "левых", не будет и драк.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 22:36. Заголовок: Re:


почему это не будет? вполне могут быть. Поскольку, даже некоторых "своих" некоторые "свои" могут принять за чужих. Это тот самый вопрос тру-не тру

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 23:32. Заголовок: Re:


draw

это уже бред и детский лепет. А последний, как известно........****. Для этого есть тупо дресс код, благодаря коему, все будут хотя бы внешне похожи на СВОЕГО. Думаю, никто там не будет выяснять кто ТРУ,А КТО НЕТ. Я, лично, вообще не собираюсь контактировать с незнакомыми людьми. Тем более, нас не так уж много...

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 12:12. Заголовок: Re:


дресс код))) Кстати, фенечки аля напульсники и ошейники-металлистские) Они лишь заимствованными готами... ибо есть здесь схожесть... А "левые", были, есть и будут есть)
Так что пора привыкнуть... И не стесняться самого себя...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 13:36. Заголовок: Re:


FENIX

в рубрике "статьи" есть статья "ах, готы, на руках колготы!". Так вот, там как раз и говорится о том ,что готика - это полностью слизанная субкультура. там своровали, тут позаимствовали и тому подобное.

Привыкнуть пора даже не к тому, что будут левые ,а к тому, что готов в Хабаре очень мало. Хотя, централизуемся помаленьку...

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 15:26. Заголовок: Re:


а что я? я молчу, молчу...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 19:24. Заголовок: Re:


дивные, дивные вестфольдовцы...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 22:46. Заголовок: Re:


Somnambul

из-за того, что они, как и все ролевики Хабара, ходят теперь под комитетом по борьбе с мОлодёжью, они теперь зависимы от цивилов - так как постоянно нужно привлекать новых и устраивать МЕРОПРИЯТИЯ
их можно только пожалеть(

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 23:48. Заголовок: Re:


draw


Нет, ну нахрена всех подрят к себе тащить??! Так и вторая "кулинария" может получиться... Блэкари, по большей части, считают Готику "детским трендовым калом"... Нафиг нам такие (я не говорю обо всех) Что касается сатанистов: быть может, среди готов они и есть, но не показывают этого... ладно, хрен с ними... Если на то пошло, тогда для кучи надо парочку панкок выудить с ближайшего мусорного бочка???
Готы нужны, ГОТЫ!!!
Пусть то будут трю, пусть то будут хрю, главное, чтобы не левые...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 21:30. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

отлично - партийное задание тебе лично найти ещё штук 20 готов))))
Например, привлечь тех ,что в северном

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 00:19. Заголовок: Re:


draw


Я, конечно помогу, чем смогу... Да, но сваливать всю работу на престарелую лезбиянку-маразматичку - это нонсонс!!! Я буду жаловаться в Общество По Защите Прав Готов...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 21:46. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

а я на всех савливаю))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 06:25. Заголовок: Re:


poniatno pochemy v Habare net nikakogo razvitija.......konechno ludi s takimi mozgami i takimi "genialnimi" mnenijami.....eto kak vobshe moglo v golovy to v normalnyu priti .....ob'edinit vmeste sovershenno raznih ludei (blackeri, satanisti, goti) ...... ludei s sovershenno raznimi ideologicheskimi poniatijami i celiami.........eto samaja typeishaja misl v istorii chelovechestva.......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 18:11. Заголовок: Re:


face the evil

и эта самая тупейшая мысль имела честь прийти в голову нашего "организатора",мега-мозг всех времен и народов, великому и неповтори мому draw!

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:09. Заголовок: Re:


чё прикалываться? кто где видел мировоззрение? Да тутвсе - НЕФОРЫ. Просто нефоры)))) Да у нас не отличишь, бывало, блэкаря от сатаниста и гота соотвественно. А ролевики подчас по совместительству бывают и тем, и другим, и третьим. Я сам бывший ролевик. И бывшим стал только потому что не стало времени.
На Др. Перца посмотрите) Я так и не понял, какое такое мифическое "мировоззрение" у него в голове. Перец и Перец.
Я считаю, акк немец - Шварце Сцене она и есть просто Шварце Сцене. А кому охота собираться мааааленькой такой гопкой человека по три с полвиной, зато ТРУЪ))))) - да разве ж я запрещаю?
Хих. Как хотите. Моё дело - предложить.
Массовость, запомните, это залог продвижения субкультуры. Стали бв в Европе выпускать линии одежды для пяти - но ТРУЪ - готов? Хех.
Подростковый у вас пока что максимализемь. Да мне-то, ёптить))))
Кроме того, как правило, на таких личностей, как я, которые за рекордное время дали готам Хабара понять, что их больше трёх на весь город, так вот, на таких активистов все шишки и сыплются.
Ничего страшного. Предлагайте сами что-то, чего на попе-то сидите и боитесь всех вокруг?
АхЪ, это гопники, они нам всё испортят! АхЪ, это блэкари, они Крэдлов слушают! АхЪ, это ролевики, они тупые!

Не в ролевиках и не в пресловутых "мировоззрениях" дело. А дело в ЧЕЛОВЕКЕ. Вы знаете, был у меня знакомый сОтОнист. Очень умный и интеллигентный человек. В банке работал. Не трёхлитровой))))
Так шо не всё то блестит ,что пахнет))))
Делайте выводы, господа гхоты)

Не, если кому не нравятся идеи Драу - я ж не навязываю)))))
моё дело отыграть концерт.


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:33. Заголовок: Re:


draw

дык ты читал статью про "готы на руках колготы"? я вначале долго возмущалась, пока не дочитала до раздела про готик-индастрил и женский вокал. там я умерла со смеху. перечитай, для прикола, этот момент...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:50. Заголовок: Re:


да там косяков было много со стороны гхотов)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 23:32. Заголовок: Re:


draw

тот косяк был варраксовский...и какой слэшный =) ну я те в асе рассказала уже =)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 15:02. Заголовок: Re:


Gabrielle
эта
ХТО ТУТ МЛЯ НА ВЕСТФОЛЬД ПРЁТ?????

" Да и потом, я ж не предлагаю пойти сейчас к ролевикам, похватать ближайших и утащить в кусты, обращая в готов)))))"
"НАША субкультура."-золотые слова , нехрен всё в кучу мешать.
Дресскод-вещь зашибись, особенно кашерно смотреть на новичков которых этот дрескод-лапатой из-зи угла по сусалам вместо велкам получается чао.

"из-за того, что они, как и все ролевики Хабара, ходят теперь под комитетом по борьбе с мОлодёжью, они теперь зависимы от цивилов" хуясе......... я уже от кого-то зависим........ нуфуя как попёрло-то, а я то почему не знаю?


джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 16:31. Заголовок: Re:


Somnambul,draw с комитетом по делам молодёжи из ролевиков города Ха имеет дело только Параход, (это единственный чел, предьявляющий к членам своего клуба требования вести себя "нормально", не бухать, то есть :)),
Этаб*я! Алконывтами и бухариками Вестфольдингов называли, но ДИВНЫМИ? вы не путаетесь в терминах?



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:09. Заголовок: Re:


Markull

аааа, так ты из Вестфольда? *ржёть, плакает* блин, тогда всё понятно и многие вопросы я автоматически снимаю и на многое перестаю обращать внимание))))
Но, как видишь - всё равно ты тут))))))))
И после этого я был не прав?
Ролевики есть, мИталисты есть, сОтОнисты есть, даже скины есть. И при этом все возмущались и не верили ,что в Хабаре ВСЕ - просто НЕФОРЫ, братья и сёстры.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 08:12. Заголовок: Re:


draw

лучше уж быть с блэкарями, скинами ссотонистами и прочими хипями чем с падалью и рванью типа гопов

джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 10:38. Заголовок: Re:


draw, вествольдингов давно видел?



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:06. Заголовок: Re:


Markull пишет:
цитата
с падалью и рванью типа гопов




А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:39. Заголовок: Re:


йц

года три назад

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 09:51. Заголовок: Re:


draw, ну так, може они и поменялись? может даже и к лучшему?



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 17:37. Заголовок: Re:


йц
может)))) но опыт показывает - взрослеющие ролевики престают быть ролевиками, и на их место приходитвсяческая мОлодЕшь, которая и о ролевых играх, и о викингах особого понятия н еимеет. Им бы лишь бы только поноситься с алюминиевыми палками по лесу. Хотя ,может быть ,я сильно ошибаюсь...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 18:32. Заголовок: Re:


2 draw:

Ошибаешься. Сильно. Особенно насчёт взрослеющих... И какой такой опыт у тебя, милейшАЯ? А? Чёт не то он тебе показывает...



Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 21:59. Заголовок: Тема, конечно, погасшая, но всё же "отпощусь"


Объединение на культурной основе между ролевиками и готами, на мой взгляд, невозможно. Разные цели, задачи и т. п.

А вот на деятельностной - вполне.

Т. е., если хабаровские готы хотят нормально поучаствовать в каком-то ролевом мероприятии или же это меропритяие организовать - то это вполне возможно, и даже в чём-то гут. Так что если что - сообщайте.

www.dvrpg.ru

P.S. Про Вестфольд улыбнуло, конечно. Кем мы только не были... :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 18:33. Заголовок: Re:


Согласен с предыдущим оратором.
Полное обьединение навозможно, т.к. готы на музе народ умиляют, если не сказать болше...

Some Say The Divel is Dead
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 18:41. Заголовок: Re:


просто в прошлом году ваша молодеж или не тру(разницы в данном случае это не важно) на музе очень сильно подорвали авторитет все готского движения своими действиями.
Теперь у болшинства ролевиков о Хабаровских готах мнение примерно такое:
"Гот - человек который старается делать грустное лицо, но у него это плохо получается, одевает черное и слушает Эвенессенс."
Было очень смешно наблюдать за тем, как ролевики обьясняют готам суть их (готического) движения...


Было бы очень смешно, если бы не так грустно

Some Say The Divel is Dead
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными