On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 12:39. Заголовок: А давайте вкратце о себе :)


Предлагаю всем способ узнать друг друга. Интересно же :) Начну первой.

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 130 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 12:43. Заголовок: Re:


Да...

- я родилась 6 марта в Хабаровске
- по отцовской линии у меня украинско-польские корни
- я могу приспособиться к жизни, как в роскошном особняке, так и в ветхом деревенском доме (была возможность проверить)
- я очень люблю гулять по кладбищу
- за свою жизнь я бы хотела освоить несколько профессий
- я очень люблю читать
- часто я предаюсь мизантропическому настроению
- я уважаю людей, которые умеют излагать свои мысли
- я схожу с ума по антикварным вещам
- я слушаю black metal...
-... и действительно получаю от этого удовольствие
- я считаю, что у меня есть чувство юмора
- я хочу побывать в Румынии
- я люблю человека, который является олицетворением моего идеала на 100%
- я считаю, что красота природы неоспорима и безусловна
- я ленива
- я ограничиваю круг своего общения
- я люблю общаться по ICQ и смс
- близких друзей у меня только двое (больше мне не и не нужно)
- я перфектционистка (в неидеальном мире очень мешает)
- я обладательница книги по фармакологии 1909 года выпуска
- я сатанистка
- я люблю черный цвет
- я живу по законам собственной чести
- я часто думаю о смерти, как своей, так и вообще
- многие мои желания исполняются без усилий с моей стороны
- я ценю неординарность
- ночью у меня больше энергии, чем днем
- я получаю удовольствие от боли
- я интересуюсь медициной, правом, оккультизмом, психологией и древней историей
- я люблю красивые стихи...
-... и пытаюсь писать их сама
- я прошла Morrowind+Tribunal+Bloodmoon восемь раз :)



Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 12:45. Заголовок: Re:


Нет...

- я не устраиваю сатанинских оргий
- я не легкомысленна
- я не прощаю измен (в любом виде)
- я не умею сочувствовать
- я не гот ( :) )
- у меня дома нет поп-музыки
- я никогда не пробовала наркотики ( в т.ч. траву)
- я не люблю ждать
- я не люблю причинять неудобства
- я не люблю свет (особенно электрический)
- я не переношу проявления хамства в любой форме (и всегда его игнорирую)
- я не убиваю котов, христианских младенцев и тд. для ритуалов
- я ни разу в жизни ничего не украла
- я не следую моде
- я против групповух
- у меня нет выдающихся талантов
- я ненавижу банальность
- я не знакомлюсь на улицах
- я не би- и не гомосексуальна
- я не считаю себя красивой
- я не вижу смысла в жизни
- я никогда никого не посылала на ..уй
- мне не нравятся парни, которые ведут себя, как клоуны
- в моем гардеробе нет, и никогда не было розовых вещей
- я не приемлю браков по расчету
- я не люблю хурму :)
- мне не нравятся фантастические фильмы
- я не самоуверенна
- я не высокомерна
- я никогда не загораю
- я не ношу юбок
- мне не интересна политика
- я никогда не делаю хвосты, косички и тд

Конечно, это далеко не все, просто то, что пришло в голову... Ваша очередь

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:03. Заголовок: Re:


админ и андрогин этим всё сказано))))
а ишо я слэшер *гордо* довольно-таки известный в узких кругах русскоязыШного Нэта)))))
вот. Пока вроде всё.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:22. Заголовок: Re:


я не люблю рассказывать о себе - всё.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 20:25. Заголовок: Re:


draw

А ищо ты ГОТ

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 23:05. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ах да...точно! забыл совсем! и ишо я держатель одной из самых хищных тварей на этой планете - морской, не побоюсь этого слова, свиньи по имени Варда))) окрас - агути))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 00:04. Заголовок: Re:


draw
Amanita Phalloides

+ обладатель фермы неживых лошадок!!!)
...
и можно много-много добавлять! =)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:13. Заголовок: Re:


Созданная Солнцем,
Соблазненная Луной,
Я исчадие Света,
Освещенное Тьмой.


Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:31. Заголовок: Re:


Nox Ignis

Кратко, но исчерпывающе :)

AntiX

Неживых...лошадок..?????? Сам убивал?

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:48. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ага, предприниматель тайного подполья занимался нелегальной деятельностью по изготовлению первоклассных чучел… Вот Так Вот))

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 16:51. Заголовок: Re:


"я"... жуть.... надо б было тогда ещё пунктик примерно такого содержания: Я, обладательница мании величия...

Правда я тож, но и скромность уважаем-с. о себе никому ничего и никогда правдивого...) Хвалить себя дело идиотское... Да и пускай люди судят кто есть "я", и зачем "я" здесь:) детсад. Ну эт конечно тож субъективность и всё такое) Криатив-рулит. ИМХО...)))
Самокритика мне доступна...(

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:51. Заголовок: Re:


FENIX

а хде ж у меня о себе нескромно, Фень?)) че за наезд? :))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
- я прошла Morrowind+Tribunal+Bloodmoon восемь раз :)


Здесь я валялась под столом... да. да.. именно на этом моменте... хотишь диск Моровинда задарю...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 18:01. Заголовок: Re:


FENIX

ыы... смайл видишь, так вот, это в качестве коры было написано, именно, чтобы кто-то повалялся под столом....

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 19:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ну вот... а я было обрадовалась что кому нить этот диск может принести много много , а точнее восьмикратно, счастье...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:05. Заголовок: Re:


FENIX

дык у меня он есть)))))))))))))))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:18. Заголовок: Re:


AntiX

это вы про меня? или про кого? поскольку игрушечных лошадей я насобирал больше сотни

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:48. Заголовок: Re:


draw

про тебя мы :_)

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 22:17. Заголовок: Re:


аххх, всё то вы про меня знаете)))) прям как я про Тиля))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:27. Заголовок: Re:


Надо было б... тему замуть: А давай те о Драу:)
этож наша любимая тема....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:23. Заголовок: Re:


а меня вообще нет. я бот, результат игры вашего воображения.
но о draw поговорить люблю. особо с ним самим.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 09:32. Заголовок: Re:


капец! ну на всех ресурсах, где я появляюсь, обязательно появляется тема про Драу, коорую начинаю НЕ я!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 16:52. Заголовок: Re:


draw

Ну дык:))) Ты ж у нас такое оригинальное...) Ммм... Да и вкратце о тебе неполучиться)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 17:51. Заголовок: Re:


FENIX

Ща Драу скажет, что ты опять завидуешь, по-любому скажет..)))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 19:35. Заголовок: Re:


а куды деваться))) Впрочем, на то и расчитывалось) Интересно, у меня когда нить получиться его разозлить?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 20:46. Заголовок: Re:


FENIX, Amanita Phalloides *напоминает* народ, тема - кратко о СЕБЕ, а не о Драу



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 21:44. Заголовок: Re:


ВАХ! Действительно... Что это мы...) Итак, о мене: люблю Драу:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 01:02. Заголовок: Re:


draw

цитата
тема - кратко о СЕБЕ, а не о Драу

ну............... я так не играю


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 01:15. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
люблю Драу:)


подмазывается как может. знает, что скоро новогодняя групповуха...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 09:33. Заголовок: Re:


Кратко о Драу... не, кратко не могу... *не подмазывается, ибо с групповухой пролетает

FENIX

Давай, устрой им на НГ и за меня тоже Фсех готаф там..того...)))))))))))))))))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:25. Заголовок: Re:


это я.. Всем здрасти, наконец то я уже здесь...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:30. Заголовок: Re:


Death...

Здрасти, здрасти. Представьтесь, пожалуйста

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:37. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides,[POD]zad

нах эту групповуху.... по мене итак 135-ая плачет... Всё, завязываю...))) Да и малоли что можно подцепить от ентих готников:) Короче, как нить без меня. Что то у меня на готов не стоит...


азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:39. Заголовок: Re:


FENIX

Так-с..отмзываемся, значицца?)))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ну да.... нехочу. Чесн слово. Ежелиб нормальные взрослые люди то пожалуйста, а тута тож вроде солянка намечаеться))) Слишком разношорстно...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 13:12. Заголовок: Re:


FENIX

Эх..ну прийдется те с Сомнамбулом и Княгиней устраивать оргию

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 16:51. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

только моему трупику... Живой недамся. Смешно)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:00. Заголовок: Re:


FENIX

Ну юмор у мя такой.. черный..)

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:28. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

и очень садиский... даж местами слишком наивный))) Ты вообще нас в троём в одном месте представить то сможешь?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:48. Заголовок: Re:


FENIX

Нет :))))))))))))))))))))))) совсем никак))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 23:59. Заголовок: Re:


*шёпотом* народ, второе китайское предупреждение и пойдёт чистка флуда

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 17:30. Заголовок: Re:


*пишу на бумаге и показываю Драу, неосмелившись сказать вслух* Флуд-флудом, главное не "зачистка флудерастов"...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:21. Заголовок: Re:


ащще, тема обо мне, чего хочу, то и флюдерастю

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 23:44. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

не о тебе, а обо всех вкратце

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 08:58. Заголовок: Re:


draw

и, при этом, о себе рассказала тока я

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 15:57. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides, как и обещал - о себе...

Да...

- я родился 12 марта в Хабаровске
- по материнской линии у меня украинские корни (казаки, и все такое...)
- я могу приспособиться ко всему на свете, кроме как к отсутствию возможности помыться (личная гигиена - весьма немаловажный фактор жизнедеятельности моего организма)
- я очень люблю гулять по набережной
- за свою жизнь я бы хотел выучить несколько языков
- я обожаю читать
- часто я предаюсь суицидально-депрессивному психозу с элементами мизантропии
- я уважаю людей, которые умеют излагать свои мысли прямо и в глаза
- я схожу с ума по редким заказным вещам
- я слушаю массу всего, начиная от рэпа и заканчивая gore-grind'ом + классику...
-... и действительно получаю от этого огромное удовольствие
- я надеюсь, что у меня есть чувство юмора
- я хочу побывать в Германии
- я считаю, что красота человеческого тела (преимущественно женского) неоспорима и безусловна
- я ленив
- я пытаюсь ограничивать круг своего общения
- я много общаюсь по ICQ и смс
- близких друзей у меня только трое (хватает вполне)
- я сатанист
- я националист
- я циник и сволочь
- я люблю черный цвет
- я живу по законам собственной чести
- я интересуюсь оккультизмом, психологией, математикой и пивом :)
- я люблю красивые стихи...
-... и уже давно не пытаюсь писать их сам
- я прошел Quake2 во всех вариантах сложности раза по три каждый :)

Нет...

- я не устраиваю сатанинских оргий и обрядов на кладбищах (несмотря на то, что мне это приписывают)
- я не прощаю измен (в любом виде)
- я не панк ( :) )
- я не люблю ждать
- я не люблю электрический свет
- я не переношу проявления хамства в любой форме (и всегда его пресекаю)
- я не убиваю котов, христианских младенцев и т.д. для ритуалов
- я не следую моде
- я ненавижу банальность
- я не би- и не гомосексуален
- в моем гардеробе нет, и никогда не было розовых вещей
- я не приемлю браков по расчету
- я не люблю жареную стручковую фасоль :)
- я не ношу юбок :)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:03. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Ну, ты блин даешь))))))))))))) а чего нить добавить-ни ни?))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:04. Заголовок: Re:


А я, кстати, люблю жареную стручковую фасоль

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:48. Заголовок: Re:


Ну обо мне самой то расказывать конечно забавно:

Абсолютно бессмысленное создание в этом мире с охуенной манией величия (которую естественно считаю обусловленной познаниями в разных облостях)
С претензиями на конгениальность, творчество, естественно вселенское признание и Нобелевку.
Продолжать? Ага, тишина. Значит знак согласия:)
Итак, снова испытываю тенденцию к панкам апосля тусования на этом форуме:)
Мама-анархия...
Папа-хз...
Родословная пиздец.
По интересующим вас вопросам обращаться непосредственно ко мне, или кратко
"Господи..." И обязательно конкретизировать, отвечу на всё и за всё. Только не вешать на меня убийство Кенни и эпидемию спида.
А, самое главное, я вас всех лю, занимайте очередь. Ибо меня снова прёт.

Никто и ничто пораждают НЕЧТО.
А стёб-вещь великая, всемирный пиздец.


азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:23. Заголовок: Re:


Приветик!
Я ищу с кем поговорить. Недавно узнала что я гот. Мне на это указали.
Теперь у меня куча вопросов и ниодного ответа. Help!!!
пишите на мыло:vikapomazkova@mail.ru

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:25. Заголовок: Re:


А ещё мне через пол года ехать учиться в Хабаровск.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 20:05. Заголовок: Re:


dark ангел

отмечайся во всех топиках форума... и о тебе все узнают! :)

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:19. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Мать Тереза?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:24. Заголовок: Тема


FENIX
А ты шо самый умный?



"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:34. Заголовок: Re:


FENIX

Фень....а ведь это не она

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:42. Заголовок: Re:


FENIX

ага, мать-кормилица, Нечистая дева Мария)))))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:17. Заголовок: Re:


dark ангел

привет, если чего, можешь задавать вопросы мне в личке, я тебе расскажу, на кого на этом форуме н еобращать внимания это у них роль ругательная))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:11. Заголовок: Re:


dark ангел

Типа того этого, и кстати, - "самая")))

draw

Вот за что я тя лю:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:14. Заголовок: Re:


[POD]zad

Мне не нра твой новый аватор... бесвкосно.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 15:29. Заголовок: Re:


FENIX
Ну, ладно самая?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 15:54. Заголовок: Re:


draw

у кого это "у них"? я тут, видите ли помочь пытаюсь новеньким

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 17:05. Заголовок: Re:



Эт точно готический форум? Я туды попал?
Веслье царит, как на удавшейся пьянке..
Вижу, Мисс Кре.. то есть.. эта.. Murderer успокоилась и начала, наконец, думать.
Вот странно: воочию не всех знаю.. Готы размножаются кучкованием..
Осколок куда-то делся, Фейка пропала..
Кстати, дражайший ПОЛУЭЛЬФ! (ежели ты еще заглядываешь сюда). Ты поступил ОЧЕНЬ некрасиво! Даже не знаю, что с тобой делать..
draw

Вы когда последний раз с Алейстер общались? Пропал, гад!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 17:26. Заголовок: Re:


Маэдрос Феаноринг пишет:
цитата
Веслье царит, как на удавшейся пьянке..


это показуха, на самом деле все готишно рыдают по углам, изредка выползая, чтобы черкануть пару строк в эту обитель Темных...

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:24. Заголовок: Re:


Маэдрос Феаноринг

просто ща готьё в реале нашло место для общения. Весьма индастриеловый подвал...
А Алистер забила на всех, типа, она в печали))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 05:03. Заголовок: Re:


алистер, вернись!

как добраться до подвала?

не люблю зиму. холодно и ссать охота. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 14:52. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Спрашивай - отвечу.....

draw пишет:
цитата
А Алистер забила на всех, типа, она в печали


На самом деле she has any troubles... Так что просьба не стебать....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 17:31. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

поддерживаю.

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:24. Заголовок: Re:


Тайный заговор?:) А я думала Алистер-девочка сильная и стервозная...?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:54. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
На самом деле she has any troubles... Так что просьба не стебать....

Её траблы-это она сама

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 01:13. Заголовок: Re:


Предлагаю создать отдельную тему про всегородскую знаменитость-Алистер

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 14:25. Заголовок: Re:


FENIX

Ну насчет стервозности - это скорее к тебе...

Antipod

Тебя это колышет?!

Amanita Phalloides

Давай уже про всех участников форума, чтобы не обидно было.....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 19:27. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Дык а что про всех..? Про всех это уже не то))

Не умеешь летать - не пачкай асфальт... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.06 14:27. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ну тогда давай про тебя

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.06 16:20. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Про меня выше написано

Не умеешь летать - не пачкай асфальт... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 15:00. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

А может кого-то твои другие стороны интересуют?...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 10:32. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Удивил, позитивно таки:) Ладно, живи:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 16:26. Заголовок: Re:


FENIX

Ох, спасибо, спасибо....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 08:03. Заголовок: Re:


Gm... Nu tak vot.

-Rodilsja v Habare.
-16 let prozhil v malen'kom gorodke v Primorje.
-Zatem v Habare 8 let.
-Schas zavis v Kitae. Nadolgo.
-Zhenat, est' docha.
-Po-nastojaschemu ljublju svoju zhenu, i schastliv s nej...
-... chto ne meshaet mne tak zhe iskrenne ljubit' esche mnozhestvo zhenschin.
-Obozhaju sinij tsvet...
-... takzhe zolotoj i belij.
-Ja rolevik so stazhem i brosat' eto delo ne sobirajus'.
-Ja Got. Ochen' Got.
-Zhena moja tozhe ta esche Gotjara...
-... da i docha ponemnogu vo vkus vhodit.
-Ja mag. Elementalist.
-Ljublju koshek...
-... sobak nenavizhu.
-Zmej obozhaju. Osobenno jadovitih.
-Slushaju Slipknot, Cradle of Filth, Marilyn Manson, Stratovarius, ARIJA, Charon, Apocaliptica...
-... ljublju rolevih bardov.
-Iskrenne nenavizhu christianstvo i christian...
-... takzhe judaizm i prochee govno, osnovannoe na gnusnih evrejskih skazkah tipa Biblii.
-Ah, nu da. Rammstein zabil upomjanut. Slushaju. Rulez.
-Est' mechta - znat' v sovershenstve tri chelovecheskih jazika...
-... poka znaju v sovershenstve toka dva - russkij i English...
-... v dannoe vremja aktivno izuchaju tretij - kitajskij.
-Morrowind prohodil 5 raz.
Nu, vrode poka vse. Esche shto vspomnju - skazhu.

Udari v grudi gluhi.
Noch za oknom tepla.
Dushami tak blizki.
Tak daleki tela...



Gothic is the cult of might. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.06 22:07. Заголовок: Re:


родился я в черноморском городе Новороссийске..
жил там всего год. потом 2 года шатался с родичами по стране..
теперь я тут в Хабаровске.. живу тут уже 14 лет скоро будет 15 лет с тех пор как я тут появился
14 лет прожил в Березовке.. в окружении гопников..
я пишу стихи. увлекаюсь гонками.
раньше я был попсером потом стал рэпером.
теперь я гот. я наконец нашел себя..
я пытался служить свету но понял что не могу делать этого
и стал служить тьме..
мое призвание помогать несчасным людям
в этом жестоком мире и искать тех кто не от мира сего.
искать других и говорить им о том кто они...
меня порою трудно понять но всеже можно..
я не выгляжу с виду как гот..
но мое мышление мировозрение является готическим
и это главное..(по моему мнению)...
я нашел этот клуб совершенно случайно... но большую часть
в этом сыглала Engel. именно она показала мне это место..
я был очень рад что нашел тех с кем я могу поделиться мыслями
своими тех кто близки мне по духу...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.06 22:08. Заголовок: Re:


родился я в черноморском городе Новороссийске..
своими тех кто близки мне по духу...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.06 22:24. Заголовок: Re:


SoN Of DarkNesS

Мэнсон на аватарыче... вау... 8) дай пожму твою лапку!...

god not dead...
just very ill...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.06 21:05. Заголовок: Re:


Пост dark ангела достоин цитаты :))

 цитата:
Недавно узнала что я гот. Мне на это указали.
Теперь у меня куча вопросов и ниодного ответа. Help!!!


Забавно... чего только в жизни ни бывает ;)) Зато гхотика движется в народ... Ура!

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 00:13. Заголовок: Re:


Чему тут радовацца-то? Опопсевает готика, раз двигается в народ...Хотя, может оно и к лучшему...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 00:00. Заголовок: Re:


Nox Ignis пишет:

 цитата:
Опопсевает готика, раз двигается в народ


Дак я имел в виду не совсем это.... опопсевает - это одно, а когда появляются люди, которые считают, что готика им близка - это другое. Одно дело ратовать за замкнутость культуры и кичиться своей офигительной уникальностью.... другое - принимать тех, кто разделяет твои взгляды и вкусы. Я за второй вариант... на первом далеко не уедешь.... Но это все жестокий флуд. Умолкаю...


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 16:48. Заголовок: Re:


А тут что,все с Хабы?А то я уже сомневаюсь,есть ли у нас в Хабе вообще готы.

Всякое в жизни бывает.И это не самое худшее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 23:25. Заголовок: Re:


Olenka2111
как видишь, есть....

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 01:07. Заголовок: Re:


Olenka2111 Готтов-нет,есть позеры


Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 21:46. Заголовок: Re:


Abbath пишет:

 цитата:
Готтов-нет,есть позеры



а ты у нас фенезаменитель...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 19:15. Заголовок: Re:


Abbath пишет:

 цитата:
Готтов-нет,есть позеры


... ну, это с кем поведешься

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 23:03. Заголовок: Re:


вай....
Итак...

_HYPOCRISY-лицемерие.
_также дэт банда с Питером Тагтреном.
_фины рулька.

_ и самое главное и ёмко-краткое: моя ктирическая сущность aka FENIX, что естественно секретом никогда и не являлось.

_роль на данный момент: не дать таки быстро здохнуть этому форуму, хотя это неменуемо.

SoN Of DarkNesS

Ваше призвание на самом деле: насильственно повзрослеть.
"Мессий здесь хватает"


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.06 00:30. Заголовок: Re:


HYPOCRISY пишет:

 цитата:
Ваше призвание на самом деле: насильственно повзрослеть.
"Мессий здесь хватает"


ВАШЕ - тоже... Причём, чем быстрее, тем луЧше...
Хотя нет, не надо, а то и правда - хто ж гхотАфф стебАть-то будет?..


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 01:44. Заголовок: Re:


Здравствуйте, господа. Буду краток.

Слушаю Блэк Металл. Обожаю Крэдлов, ну и прочих некоторых тоже.

Готикой не увлекаюсь. Так, иногда - для расслабления.

Всегда люблю пообщаться с интересными людьми, и не только. Хых...

В общем, надеюсь насладиться высокоинтеллектуальным обществом хабаровских (и не только) Готов.

Ещё раз всех приветствую.



Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 08:09. Заголовок: Re:


И тебе хай, коль не шутишь...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:33. Заголовок: Re:


Чёрный Паук Можно поподробнее насчет вкусов в музыке??
ЗЫ если есть возможнойсть-выложи списки твоей музыки.

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 00:22. Заголовок: Re:


Подробнее? Все альбомы Крэдлов - фанат я, знаете ли. Невидь - русская группа, очень неплохой Дарк-Фолк Металл. Об остальном - по случаю можно и Хэви, Дэс, Пауэр вот иногда вставляет, конкретно из Пауэра - Стратовариус, Эпидемия. Но - Крэдлы форевер!


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 10:39. Заголовок: Re:


Чёрный Паук

Крэдлы вроде как давно сами заявили, что они играют vampiric metal.... а не блэк. Не подумай, я вовсе не хочу оскорбить твои вкусы! Просто для меня блэк - это другое. Черные легионы Франции, которые преданны Черному искусству BM, во имя Тьмы на Земле... Mutiilation, Watain, Antaeus, Judas Iscariot, Nortt, Lugubre и другие.... Если ты позиционируешь себя как сатанист, ты должен услышать их... быть не может, чтобы их музыка никак не отозвалась в твоем сердце...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 23:41. Заголовок: Re:


Благодарю, Аманита. Послушаю, как достану.

Насчёт Крэдлов - ну вампирик, так вампирик. Суть то не меняется.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 23:57. Заголовок: Re:


Чёрный Паук

Удачи, только достать такую музыку не так-то просто ;-)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 00:46. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides я могу еще поспорить:Блэк достать еще возможно ,а вот что-нить более редкое по стилю-почти нереально.

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 01:18. Заголовок: Re:


Abbath

Смотря какой блэк.... К примеру, в Черные Легионы входят группы, которые играют как блэк, так и дарк эмбиент. Достать их очень и очень непросто. Особенно Black Legion's Projekts. Да, и что ты подразумеваешь, говоря "что-то более редкое по стилю"?

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 15:29. Заголовок: Re:


Скажу о себе во множественном лице.

Мы дети зла, рожденные тьмой
Величие и славу мы несем с собой
В обличии черном наши тела
Мир иной видят наши глаза

Нас окружают мысли Его
Нас охраняют силы Его
Нас обнимают руки Его
На нас смотрят глаза его

Нас называют исчадьем ада
Нам святая церковь ни когда не рада
Многим людям нас сложно понять
Косые взгляды мы видим опять

Но им не сломить наш твердый дух
Мы знаем, что руки смерти стоят жизни двух
В нашей душе гнездится тьма
И вечное блаженство дает она


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 19:41. Заголовок: Re:


Забавно... Ой, какие вы все пошлые!!!! И вообще!.. А я ... Я.... Я тут так... Гот из Владивостока... Что еще про меня сказать можно... Стишки пишу, рассказики,... Так что лучше о товарище Draw...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 22:43. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
Ой, какие вы все пошлые!!!!



да неужели?..)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 16:12. Заголовок: Re:


По-моему пошлятина и разврат-неотъемлемые части готической культуры.:)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 19:30. Заголовок: Re:


Что???????????Что там часть готической культуры?????????? Обижаете меня почем зря... Ладно,это уже я зануда... Кстати,товарищ Infinity, хотела извиниться за свое обвинение вас в пошлости...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 19:42. Заголовок: Re:


... Родилась 17 августа во Владивостоке.
Я еврейка по матери... Со всеми вытекающими из этого последствиями..
Я обожаю гулять по кладбищам(И не только гульть при наличии симпатичного лица мужского(и не только)пола)
Я сатанистка.
Я зануда(Это у меня профессиональное)
Я музыкант...(Уже успела обвинить Draw в непопадания в 2 ноты. Sorry....ГОРЕ МНЕ.)
Я ненавижу спорт.
Я обожаю черный цвет.
я банальна.
я.... Я... Короче, дикое, но симпатышшное...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 17:19. Заголовок: Re:


нууууу..........
разврат - для обычных людей. для готов - норма))) привычно...)
для обычных людей: две девушки целуюцца - разврат) а для готов?..) вспоминаюцца "афтепати" Отто Дикс... ах...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 18:50. Заголовок: Re:


А я из Влада, так что вспомнить это не могу...... Пожалей меня.....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 15:10. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
Я сатанистка.


Сатаноготик! Бу-га-га!!! Ни один сатанист НИКОГДА не назовет себя готом! Интересно, в готццком саду это когда-нибудь поймут?

Во избежание лишних нападок сразу объясняю. Сатанизм - это мировоззрение и вера (не религия). И дело не в том, что гот не может обладать мировоззрением сатаниста, а в том, что сатанист обладает другим мировосприятием и не станет воспринимать мир как гот.

Вот тест, чтобы вы могли выяснить, завершена ли ваша миссия в этой жизни на земле:
Если вы живы, значит нет.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 17:59. Заголовок: Re:


Вальдемар,Где написано,что я гот??? Я просто Veila..... Не надо за меня это додумывать..... А что на счет тебя?

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 18:36. Заголовок: Re:


Veila

 цитата:
Где написано,что я гот???


Везде! :))

Вот тест, чтобы вы могли выяснить, завершена ли ваша миссия в этой жизни на земле:
Если вы живы, значит нет.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 20:10. Заголовок: Re:



 цитата:
Везде! :))


А еще я зануда, так что я требую объяснений!!!!!!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 20:35. Заголовок: Re:


Несмотря на мое пристрастие к смерти, черному цвету, готической музыке я не считаю себя готом. Кстати, сегодня(15 августа) отрабатывая практику, я чуть нарошно не зарубил топором нашего подполковника

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 21:37. Заголовок: Re:



 цитата:
чуть нарошно не зарубил топором нашего


А почему "Чуть"? РРРРРРРРР... Нехорошо ....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 22:41. Заголовок: Re:


Да меня отвлекли. И вообще, я беззащитных не трогаю.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 09:20. Заголовок: Re:


???! Интересно...
А у меня завтра днюха! Все готовим поздравительные Сообщушки!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 11:41. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
И дело не в том, что гот не может обладать мировоззрением сатаниста, а в том, что сатанист обладает другим мировосприятием и не станет воспринимать мир как гот.



Вот. А когда я пыталась это объяснить тут, со мной все дружно спорили.


Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 18:28. Заголовок: Re:


Я с тобой не спорила! Обижають меня почем зря...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.06 12:05. Заголовок: Re:


К сожалению,часто портившая жизнь форумчанам Veila на время скончалась... Так что я сейчас Шокер... Оч. приятно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.06 15:07. Заголовок: ­Re:


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.06 20:15. Заголовок: Re:


Да!!! Да!!!! Я вас плагиатирую

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.06 08:50. Заголовок: Re:


можешь, если хочешь
сколько же в тебе личностей - на каждую грань характера найдется?

... on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 01:02. Заголовок: Re


О! Про себе!

Про ник мой, почему собственно у меня такой ник? Не думаю конечно, что это кому-то интересно...

« I’m Just A Dreamer…»

Тихий шёпот луны,
Сон полуночных звёзд…
Этим небом безумный и пленный…
На обломках мечты
Облака моих грёз
Тихо тают в купели Вселенной.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.06 16:26. Заголовок: Re:



 цитата:
сколько же в тебе личностей - на каждую грань характера найдется?




Почти! А вас почему так зовут???? И как долго?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 10:10. Заголовок: Re:


Shocker ничего, что тон "на вы" здесь в одностороннем порядке? Зовут меня так уже лет 5, потому, что ник скрывает имя и отражает некоторые черты характера
кстати, я действительно живу так, как сказано ниже V

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 06:22. Заголовок: Re:


Позвольте откланяться.
Вкраце обо мне говорит моё имя...
Если Вас заинтересует более подробная информация, можете спросить, т.к. мне привычней отвечать на вопросы немых, чем распинаться перед глухими......

IN NOMINE SATAN!!!
IN DOMINE SATAN!!!
IN NOMINE DEI NOSTRI SATANAS LUCIFERI EXCELSI...
IN NOMINE DEI NOSTRI SATANAS LUCIFERI EXCELSI...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 12:23. Заголовок: Re:


бугога. неужели сюда еще кто-то пишет?.. :)

Ангел Апокалипсиса, аццкий сотонист? :))


...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 04:29. Заголовок: Нет!




IN NOMINE SATAN!!!
IN DOMINE SATAN!!!
IN NOMINE DEI NOSTRI SATANAS LUCIFERI EXCELSI...
IN NOMINE DEI NOSTRI SATANAS LUCIFERI EXCELSI...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 04:32. Заголовок: Re:


Вообще-то длинная история...
А в народе - аЦЦкАя СрАнЬ, чисто для своих:)
А у нас на форуме Чёрный Эдельвейс. (Ордалион FOREVER)

IN NOMINE SATAN!!!
IN DOMINE SATAN!!!
IN NOMINE DEI NOSTRI SATANAS LUCIFERI EXCELSI...
IN NOMINE DEI NOSTRI SATANAS LUCIFERI EXCELSI...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.09 11:32. Заголовок: Я та, которую все ищут и не могут найти.Я та, в чью силу уже не верят.Но я жива! Я есть! Зачем меня искать? ...я же здесь...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 130 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными